Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 177 из 177

Тема: Веснушки и пигментные пятна

  1. #166
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    А у меня тоже есть веснушки и они мне нравятся!

  2. #167
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    У меня веснушки с возрастом исчезли. Лет до 13 их было много, особенно летом. Солнце яркое, не помазав кремом лицо, на улицу выходить не стоило. Теперь мне 16, веснушек почти нет. Смотрюсь в зеркало,а их не замечаю. Даже пара людей, которым я сказала, что у меня веснушки начали удивлённо разглядывать моё лицо, не веря. Не заметили сначала, потом сказали, что почти ничего не видно
    А вообще, я почти ничего не делала для того, чтоб они прошли. Разве что летом, время от времени не вредило протирать лицо отваром петрушки, добавив туда немного лимонного сока. Через недельку веснушек становилось значительно меньше
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  3. #168
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня каждый год весной веснушки с солнцем вылезают. А летом я вообще вся пятнистая Мне нравится, не жалуюсь
    Там куда я ухожу - весна...

  4. #169
    Незарегистрированный
    Гость

    Одобрение Веснушки такое счастье, урааааааааа!!!!!!!!!!

    О классно я вот карандашиком рисую их каждый божий день как пол года уже, так нравяться, теперь операцию думаю сделать точнее в салон тату сходить, или подскажите еще как можно их сделать, у меня подружка моя тоже начала рисовать веснушки, теперь говорит что радуеться не может наглядеться на себя в зеркальце, теперь двое мы солнца лета, такие пушистые как божие одуванчики стали, так что девчонки кто с веснушками радуйтесь тому, что у вас они есть, это очень превлекательно, меня даже взяли из за веснушек на сьемку одного фильма, но баюсь им признаться что они фальшивые, но я конечно им не презнаюсь), мне они дорогу проложили в карьере, я ведь по своему теперь отличаюсь, а не теперь как раньше ходила в стае одних белых роботов ходящих, ура веснушки рулятттттттттттттттт.......... .....

  5. #170
    Незарегистрированный
    Гость

    Одобрение Веснушки такое счастье, урааааааааа!!!!!!!!!!

    за веснушек на сьемку одного фильма, но баюсь им признаться что они фальшивые, но я конечно им не презнаюсь), мне они дорогу проложили в карьере, я ведь по своему теперь отличаюсь, а не теперь как раньше ходила в стае одних белых роботов ходящих, ура веснушки рулятттттттттттттттт.......... .....

  6. #171
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    а я сама по себе рыжая. все тело белое, а на лице их много. но это меня не портит. одна веснушка выскочила на губе, но ее почти и не видно, слишком маленькая. веснушки-это красиво))))))))))))))

  7. #172
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А у меня веснушек нет, хотя, если честно, хотелось бы прям хоть возьми да нарисуй))))
    (хотя, если бы были, не исключено, что я бы расстраивалась из-за этого )

  8. #173
    Постоялец Аватар для Bounty
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    у меня тоже есть, ужасно не люблю их, но выводить нет смысла, они исчезают не совсем и появляются снова как только попадает солнце

  9. #174
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как веснушки могут нравится?

  10. #175
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня тоже веснушки каждую весну беспокоили, я их сводила отбеливающим кремом До и После, отбеливаются быстро в течении недели. А сейчас я перестала их отбеливать, потому что мужу они очень нравятся, говорит что я с ними очень красивая, а мужу я полностью доверяю. Поэтому девочки, любите себя такими какие вы есть.

  11. #176
    Новый участник
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Веснушки может и могут нравятся, а вот пигментные пятна точно уж нет. Мне избавится от них помогли альгинатные маски, когда-то посоветовала сестра, я поверить не поверил, но попробовал и убедился. Теперь я в серьез задумываюсь над тем что косметика нужна не только женщинам но и мужчинам. Ведь хорошо выглядеть хотят не только девушки.

    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.03.2016 в 16:27.

  12. #177
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите, у кого веснушки на щечках, загара избегаете?? Каким спф пользуетесь?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •