Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 177

Тема: Веснушки и пигментные пятна

  1. #1
    Ангел дня
    Гость

    Веснушки и пигментные пятна

    Собственно, вопрос и заключается в том, как вы относитесь к веснушкам? У кого они есть - несщадно пытаются их свести. У кого нет - иногда просто завидуют тем, у кого они в наличии. Если посмотреть глянцевые журналы особенно за 2002 год, то там явно заметна некая мода на веснушчатых девушек.


    Пара советов для тех, кто пытается избавиться от веснушек:
    • После умывания ополаскивайте лицо охлажденной рисовой водой (вода, которая остается после промывания риса) с добавлением на один стакан одной чайной ложки лимонного сока.

    • Если веснушек немного и они не очень темные, то они пропадут, если протирать лицо утром и вечером соком лимона.

    • Можно взять мелко нарезанную зелень петрушки, залить ее кипятком на 20-30 минут. Затем процедить отвар и полученным лосьоном протирать лицо 2-3 раза в день.

  2. #2
    *AsAv*
    Гость
    А мне очень нравятся свои веснушки!И я просто не понимаю людей,которые всеми способами стараются их вывести!

  3. #3
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ну не знаю что даже сказать по этому поводу... раньше веснушек было гораздо больше, да и заметней они были... а сейчас почти не видно, да и не мешают они мне, никогда не считала это недостатком...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #4
    Daremif
    Гость
    А у меня есть веснушки...волосы тёмные, а веснушки есть: странно..

  5. #5
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Как их вывести!? Мне они жутко надоели! Они у мя тока летом появляются

  6. #6
    Daremif
    Гость
    ...тока они у меня не такие ужасные как на фотке...

  7. #7
    erin
    Гость
    У меня темные волосы (относительно), но веснушки есть все равно, правдо их количество с годами уменьшается

  8. #8
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Нее....веснушки у мя не такие, как на фотке. У меня тока на носу и чуть-чуть вокруг. И они не тёмные. Но всё равно надо избавляться мне от них!

  9. #9
    редиска)
    Гость
    у меня никогда в жизни не было веснушек....

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Веснушки есть. Меня они обсолютно не раздражают и смотрятся нормально. Вообще многим нравяться они... один парень мне и говорит: "А хочешь я твои веснушки пересчитаю"....так что не комплексуйте, парни тащаться от веснушечек!!!
    ЗЫ...веснушки у меня, конечно, не как на фотке...у меня их намного...........меньше

  11. #11
    Misеry
    Гость
    У меня весншек нет

  12. #12
    GirlDark
    Гость
    Ангел дня я не очень люблю веснушки, особенно если они у блондинок и брюнеток, хотя у шатенок они иногда подчёркивают изящество лица, незнаю мне бы наверное не пошли веснушки...хотя кто знает?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GirlDark но-но Анна. Я лично брюнетка и мне обсолютно нормально. Так же хочу сказать, кого бы цвета не были волосы, это фигня, просто некоторым веснушки к лицу, а некоторым нет.

  14. #14
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у мя веснушки есть!!!И я шатенка...хих...мне лично мои веснушки не очень-то и нравятся...я хотела бы от них избавиться, так как белое лицо без веснушек намного красивее, мне кажется!

  15. #15
    ]v[alice
    Гость
    А у меня есть веснушки...волосы тёмные, а веснушки есть: странно..
    Точь в точь!

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •