Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 177

Тема: Веснушки и пигментные пятна

  1. #31
    Nicole
    Гость
    DaisA
    Да раздражают они меня. Моя черная и бежевая одежда к ним не подходит! Ну представь: Черные джинсы, черная кофточка, имидж - а-ля вампир, и веснушки! Не обновлять же гардероб! Я просто не могу носить яркой одежды! Да и макияж у меня мрачноватый...

  2. #32
    DaisA
    Гость
    Nicole
    Ну вот тебе простой рецепт, которые тебе возможно будет не лень выполнить:
    Протирай лицо соком лимона или огурца. Воть. Вечером.

  3. #33
    Raikkonena
    Гость
    Yoshi
    Ну и зря ты комплексуешь! Считай, что ты особенная, если бы не было у тебя его - это была бы уже не ты))
    У меня вот например ожог на боку, правда давно было, рубцы еле заметны, но все равно люди спрашивают:что такое, откуда...Я привыкла к этому и стараюсь не обращать внимания, и считаю это ну не достоинством, но покрайней мере не недостатком...И если бы мне предложили удалить шрамы - я бы отказалась я привыкла к себе к такой, какая есть....

  4. #34
    Nicole
    Гость
    DaisA
    Спасибо, восмользуюсь. Только, боюсь, вместе с веснушками слезет и загар....

  5. #35
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    2 Raikkonena

    Да...ты права...Я не представляю себя без своих пятен... Да и красоты моих ножек они не портят...

  6. #36
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    у меня есть, их не видно!Если тока близко посмотреть на мою милую фейс, то мона увидеть!
    Вот-вот. Но они очень-очень бледные, даже вблизи их очень трудно заметить... А ещё я сгорела этим летом, облезла аж до мяса, и на тех местах, где до мяса, появились пигментные пятнышки, но мне это даже нравится. Всегда мечтала о веснушках! Уж если не на лице, то хотя бы на плечах. Я думаю, веснушки - это очень мило.

  7. #37
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня веснушки совсем светленькие и только чутчуть на носу и на щеках около носа мне они нравятся !
    мне кажется что когда их мало они придают некую доброту влице
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  8. #38
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моей сестры вЯснушки. И у меня есть капля вЯснушек

  9. #39
    Nonsense
    Гость
    У мя есть веснушки, мне даж нравятся! Кстати, эт щас модно и некоторые специально их себе делают, воть!

  10. #40
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Веснушки - это красиво... У меня их нету, но я и не завидую никому - всё равно КРАСИВО ТО, ЧТО ЕСТЕСТВЕННО
    Вы ещё не готовы понять...

  11. #41
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мя тож нет,но иногда рисую..

  12. #42
    Nonsense
    Гость
    @нгел бе-бе-бе....а мя и так есть! Но если б не было - рисовать бы не стала! Нафиг нада...

  13. #43
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Бе-е-е-е.... бесят меня эти веснушки портят моё лицо, млин
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  14. #44
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Деффушки, открою вам большой секрет, как избавиться от веснушек и пигментных пятен....
    Берёте хлорочку, туалетного утёнка, Комет и ещё чего-нить подобного по вкусу... смешиваете... и наносите на веснушчатые места на срок не менее получаса... после этого ваша кожа прожжётся до кости и веснушки вас больше мучать не будут.... Знала я одну девчёнку, которая испробовала это средство... Ей не понравился результат и пришлось делать пересадку кожи с попы на лицо, а попа тоже была веснушчатая, и получилось так, что она осталась при своих веснушках и плюс потратила кучу драгоценных средств, типа Комета.

    Вывод: мойте хлоркой унитазы!
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  15. #45
    Nonsense
    Гость
    Eltara Э....это типа шутка? Н-да.....ну есть венушки - ну и ладно! У многих они потом сами проходят.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •