Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 177

Тема: Веснушки и пигментные пятна

  1. #16
    Age
    Гость
    Веснушки - признак веселого, жизнерадостного человека!

  2. #17
    Camila
    Гость
    Никогда веснушек не было. А этим летом появились на носу. Но они мне совершенно не мешают.

  3. #18
    Cutie
    Гость
    Sheil, значит мне надо стать полной свочью и быть как Вензди Аддамс

  4. #19
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне вот нравятся веснушки хотя у меня их нет...так прикольно смотрится
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #20
    MiSticа
    Гость
    А я не могу понять толи у меня много мелких бледных родинок толи это веснушки...но в любом случаи не чего против них не имею...

  6. #21
    DaisA
    Гость

    Разговор вЯснуШшки

    ..вЯснушки это конеШна хорошо...))) Когда их немного и они аккуратные, так сказать такие рыжие точки. У меня например веснушки на щёках и на носу и избавляться я от них не желаю. Всё равно зимой они у меня не видны. Но если бы были на всём лице, наверное лимонным соком всё же притиралась бы.:vniz: И вообще если веснушки есть - значит солнце любит.) Говорят так...

  7. #22
    WILDCAT
    Гость
    у меня есть, их не видно!Если тока близко посмотреть на мою милую фейс, то мона увидеть!Мои веснуфки меня не раздрожают, а вот есть рыжие люди у которых много веснушек и они очень яркие, вот это не очень!

  8. #23
    Raikkonena
    Гость
    У меня есть веснушки, проглядывающиеся весной Никогда не пыталась их скрыть, и тем более вывести. По-моему это даже красиво, я за натуральность.

  9. #24
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    RaikkonenaАга! Молоток!
    А у меня помимо лица есть ещё и на плечах такие малюсенькие, ели заметные. Обожаю свои весншки......

  10. #25
    Juki
    Гость
    ой.....Летом у меня всё лицо в веснушках...Никогда не пыталась их скрыть, я просто их не замечаю.....

  11. #26
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати если есть веснушки, значит солнышко любит

  12. #27
    Magistra
    Гость
    а у меня есть веснушки....даже не знаю,нравятся они мне или нет

  13. #28
    Nicole
    Гость
    А у меня веснушки проявляються только к середине лета и проходят к концу Октября... Я бы хотела от них избавиться, но лень этим заниматься.

  14. #29
    DaisA
    Гость
    Nicole
    А зачем избавляться? Обьяснишь мне? А то я может чего-то не понимаю. Мне на них как-то паралельно. Тем более, если они у тебя появляются и исчезают, значит не так заметны.

  15. #30
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Веснушек у меня (слава Богу) нет, зато есть пигментальные пятна...на ноге...правой. Сначала я не комплексовала, но сейчас почти каждый встречный-поперечный спрашивает "А что это у тебя с ногой? Аллергия?!" Как мне это надоело! А что самое страшное - избавится от них нельзя! Я консультировалась у врача, лазер их не возьмет. Так что так мне и суждено ходить...Ещё спасибо, что их не видно летом под загаром (они у меня красные, а под солнцем смуглеют)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •