Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 176

Тема: Место у компьютера

  1. #1
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Место у компьютера

    Сейчас мы проводим у компьютера гораздо больше времени, чем 15 лет назад наши ровесники за книгой и на улице. Да, это наша работа, учеба, отдых , круг общения. Конечно, совсем не значит, что вне компа жизни у нас нет - мы многозадачны и разносторонне /я надеюсь у всех все в порядке/ И хватает нас на многое… Может спим чуть меньше чем раньше.
    И так, собственно вопрос:
    Что представляет из себя ваша сватая святых: Комп и место за ним (комп, не в смысле технических характеристик - об этом уже много написано) Безделушки, диски, бумаги? Отвертки, дискеты, детали? Продукты? Как вы живете за своим компьютером?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уу...мой компутер и окружающее его пространство в радиусе 1 метра представляют собой довольно угнетающее зрелище
    Ибо:
    - пыль обычно не протерта
    - монитор залапан (я не лапаю, НИКТО не лапает, а пальцы остаются!!!)
    - диски валяются как в обложках так и без
    - еще всякие ручки, пульты, бумажки, календарики, скрепки, калькуляторы, дискеты и много чего лежат в беспорядке так, что порой мышку не подвинешь .
    Вот так вот...
    И клава уже вся грязная... раньше я над ней не ел, а теперь забил

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Монитор (немного в пыли) рядом сканер (немного в пыли) а рядом отдыхает модем , гдето рядом прячется принтер ..
    Монитор заменяет телек, принтер подставку для бумаг, модем для укрошения.
    Все не так уж плохо
    Хотя потом еще чтонить допишу.

  4. #4
    DELGADO
    Гость
    ЗдОрово! Прикольная тема...
    Ну что же. Монитор, открытый корпус, а внутри, помимо стандартной начинки типа плат, матери и пр. валяются дискеты и эрвишники...То есть на системнике, около системника, в системнике, за системником... А также на нем же куча наклеек (типа бабочек, гусеничек с глазками, ну знаете - эти игрушки, которые можно ко всему клеить), шмат проводов (к музыкальному центру, к родным колонкам, от наушников и т.д.), настольная лампа.... Куча чашек из под чая (люблю я это дело, может кто на чай позовет?) и куча фантиков от шоколадных конфет, батончиков, чоко-паев всяких (моя слабость). Помимо всего прочего бешеное количество сидюков с музыкой, которые уже переписаны или еще не переписаны и, соответственно, болванок. Картину завершают вышитые салфетки под монитор, системник и принтер (два - ч/б и цветной), чтобы ночью их можно было бесшумно передвигать по лакированной поверхности стола, потянув за край салфетки! Вот такая вот система нипель!

  5. #5
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Датак слева и справа от монитора дешёвые китайские колонки
    ещё чуть левеё кактус справа корпус на нем модем чуть левее сетевой фильтр ниже монитора находится клава на ней мои руки

  6. #6
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    М-да.. больная тема
    Ну на данный момент мой комп стоит в гостинной, что очень неудобно, так как я сейчас обитаю на даче, а гостинная тут на первом этаже, а моя комната на четвертом и мне очень неудобно ползать накарачках каждую ночь сюды, чтобы не узнали, чем я тут занимаюсь Сам комп стоит на большом обеденном столе, помимо всех его причендалов тут еще и куча кружек (от выпитого мною чая и кофе), обертки от мороженого, диски ( без обложек и с ними), батарейки, конверты, купальник (), пульт от телевизора, просроченные инет-карты (вернее использованные) и прочий хлам, который мне все не разобрать. Едисственное подходящее к компу в этой комнате это кресло! Я его стыбзила их папиного кабинета, теперь сижу, деловая, кручусь Вобщем, бааардак.

  7. #7
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Мой комп по причине того, что является буком, часто меняет свое месторасположение. А диски лежат на столике. Этот столик, его сначала планировали поставить в папин кабинет, но мне этот самый экземпляр до того понравился, что я его у папы отвоевала . Так что диски теперь покоятся на этом самом столике. Беспорядка особого тоже не наблюдается. Ручка-блокнотик и фсе. Но зато есть ворох бумаг - солюшены, коды, результаты олимпиад, спортивных соревнований и футбольных матчей и еще много всякой полезной ерунды. Вот так и живу

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    У меня комп тоже в гостинной, что действительно неудобно. Но ничего не поделаешь. =) Выглядит он не особо и привлекательно, я вот мечтаю о большом (не знаю при чём тут размер, но выглядит внушающе=) и белом. А мой вот далеко не белый уже... гы. вообще какой-то неопнятный. Но зато без пыли, хотя бы на поверхности. Слежу, стараюсь, жалею. :
    Он на большом столе, так что тут много всего=) но порядок кое-как соблюдается. Делаю время от времени разгрёбы.
    Слева принтер, по бокам небольшие колонки, телефон, бумага, какие-то листы, ручки - целая куча, конверты, подставка с дисками... и расчёска - всегда рядом
    А ещё рядом, справа, как раз окно... оч даже здорово распахнуть его в летнюю приятную ночь, не отходя от компа. И в заключение - большое мягкое кресло, с ручками=) - хоть спи там.

  9. #9
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Когда увидела название темы, даже стыдно стало. Но почитав посты, я поняла, что не одна такая.
    На мой стол у компа порой взглянуть бывает страшно. Рядом с компом всегда пребывают диски (обычно в коробочках), горка диске, литочки с важными пометочками, куча каких-то важных мелочей, которые все крайне нужные, но деть их некуда, зеркальце, записная книжка, пара наушников и т.д. и т.п. преродически там проживают чашки от кофе или чая, крайне редко блюдца.
    Стол компьютерный, внизу на специальных полочках системный блок, принтер, куча проводов. На верхней полке музыкальный центр, телефон, большая каменная египетская кошка, куча игрушечек из киндеров и немножео бижутерии...
    Вот так и живём.

  10. #10
    erin
    Гость
    Комп, как нестранно, стоит на столе. По левую сторону от него - принтер, который я готова раздолбать в любую минуту (доводит). По правую сторону валяются диски в коробке, под принтером - без коробки, все в пыли. Рядом с принтером коробка со стопкой бумаги. Внизу системный блок, на блоке сканер, на сканере папки с дисками. В самом низу (на полу) валяется модем. Колонки висят на мониторе, обляпанные не понятно чем. Клава, облитая кофеМ, намазанная вареньем. Под столом валяются коробки из-под дискет. Все в радиусе пяти метров усеяно фотографиями, рядом со столом - пакет вискаса (чаго он тут делает?)

  11. #11
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Комп - это для меня святое. Около него всегда чисто.

  12. #12
    редиска)
    Гость
    у меня черый...спецальный компютерный стол... я не считаю это место святым или особенным....просто стоит..бездушная машинка.. с кучкой машинок для неё....справа принтер... ещё правее и ниже вечно запылённый сканер...внизу кучка шнуров.... уже запутавшихся, заныканых под стол... и там же стоит сам ком.... монитор с клавой и мышкой этажом выше...коврика нет... не нужен...шарика нет....вечно запылённый сздаи..... спереди запылится не успевает....несколько пятекно от кофе... сейчас тушь для глаз ваяляется... когда-как.. иногда тарелки стоят с кружками...иногда вообще порядок....сверху картина с мишкой.. а ещё выше картина с Москвой...больше всего меня радует большое чёоное кресло на колёсиках..очень удобно отъезжать от компа на 20 сантиметров и смотреть телик...

  13. #13
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    комп для меня это все...это моя жизнь это кусок моего сердца но не смотря на это около компа у меня грязноюююклава залита колой а монитор в пыли..но это нигчего не меняет все равно я очень нежно люблю сорвй комп
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #14
    sсorpy
    Гость
    у мя куча пыли, дисков, какие-то левые бумажки, аще не имею понятия, каким раком они сюда попали. СТакан, расческа, мобилка, ластик и прочая поебень... Ваще комп нада выкинуть нах

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lara
    заразюка! я как раз хотела такую тему создать!

    ну что я могу сказать про сабж. для меня это практически место жизни.
    все комплектующие - на столе (ни принтера, ни сканнера нет, так что все умещается)
    самое приятное событие последнего времени, так это то, что я разгребла ящики стола от мусора и организовала там (в столе) филиал кухни. теперь у меня в первом ящике всегда есть чай (мини-чайники рулят), что-нибудь пожевать, пачка карамелек и немного элементарной посуды (в т.ч. обязательно стакан, для непредвиденных ночных пьянок ).
    на столе обычно ничего кроме магнитофона (на корпусе), аккуратных стопочек с дисками и кружки нет... сейчас правда помимо всего вышеперечисленного ваза с розой

    ах да... компьютер расположен у меня в спальне, в метре от постели.... какой же это кайф: дремать, ожидая пока звонилка дохрюкает до инета... иэх

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •