Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Fable

  1. #1
    DanteSSa
    Гость

    Стрела Fable

    ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ,КТО ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ТЕМЫ ПО ИГРАМ!
    Создавая новую тему по игре пожалуйста оформите это подобающим образом:напишите краткую информацию и добавте скриншот

    Космические странники Мекубарцы когда-то прилетели и захватили мир. Но однажды поднялось восстание и пришельцы, легко его подавив, разделили мир на 4 части: Лёд, Вода, Огонь и Туман. Предводителей бунтовщиков они превратили в ужасных монстров и вручили им камни силы. Герой игры по имени Квикторп отправляется в путь, чтобы победить чудовищ и вернуть свою родину в первоначальное состояние.







    Обожаю эту игрушку,хотя она и старая
    Признавайтесь,кто прошел ее полностью,а то мне посчастливилось дойти лушь до "Туманных Земель" Вечером кину скриншот с того места,где я застряла,надеюсь на вашу помощь

  2. #2
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~*DanteSSa*~
    Тоже обожаю, это просто не игра, а пряник, причём рождественский (она на рождество вышла).
    Давай рассказывай, где застряла - авось и вспомню..
    Nothing to say anymore.

  3. #3
    DanteSSa
    Гость

    Стрела

    Dark Lordess
    У меня как назло диск куда-то запропостился,надо у папунделя спросить. В общем я застряла в "Туманных землях"...там где Торп должен переплыть(или скорей перелететь) в другую землю на корабле...только я никак не насобираю нужное кол-во денег Это раз,во вторых там сидит такой безногий дядька так вот,его ногу нужно каким-то образом выпросить у семьи крокодилов,но вот - КаК ? ... И вообще нужно ли это?.. Может и так сойдет?

  4. #4
    Эгоистка
    Гость
    Я ОБОЖАЮ СКАЗАНИЕ!!!!!!ТОЛЬКО Я СВОЙ ДИСК ГДЕ-ТО ПОСЕЯЛА... А Я ТАК ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

  5. #5
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Да, это действительно классная игра и я ее всю прошла...Только это было так давно, что уже ничего не помню. На вроде этой игры есть не менее интересная. Называется "Легенда о Кирандии". Она правда тоже старая
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  6. #6
    ADOLO
    Гость
    я прошёл доконца

    я наверно здесь единственный кто прошёл все классические квесты от начала до конца

    не подумайте плохо

    да игра супер...

  7. #7
    DanteSSa
    Гость
    ADOLO
    А я вообще не один квест по-моему до конца не прошла...усидчивости не хватает...

  8. #8
    Katumbis
    Гость
    Я тоже обожаю эту игру! Лет 6 назад папа привез "Feble" из России и мы с мамой на пару прошли её до того места где игра вылетает, это уже в самом конце когда Живчик убивает какую-то Медузу-Гаргону и заходит на космический корабль... Много раз я проходила еёзаново, но бесстыжая игра запарывается опять и опять...:beast: :roof: :beast: А денги, если мне память не изменяет можно найти в сенеб в сарае где еще мышка бегает! Этот сарай у ворот!

  9. #9
    Clon
    Гость

    Fable

    (Fable - это такая старая игра 1996 года, не путать с другой игрой которая тоже так называется и боллее новая )

    Вот...дело в том что раньше у меня все нормально устонавливалось и работалo, потом я ее стерла и вот теперь опять решила поиграть...вставила диск, нажала на "install" , все нормально инсталировалосъ, а потом появилась надпись - "can't find registry entry, please re-install!" и послее этого все время появляется табличка с переустановлением игры, но от этого ничего не мeняется...и так до безконечности. что тут можно сделать? как вы думаете? можно как-то самому создать этото "registry entry"?

  10. #10
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Тебе нужно создать файл для добавления информации в реестр. Делай это после установки игры.
    Создай в любом текстовом редакторе файл Fable.reg:/в файле пишешь/

    REGEDIT4

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Telstar]

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Telstar\Fable]
    "Path"="c:/progra~1/fable"
    В последней строчке указан путь (при инсталляции по умолчанию).
    Если установлено в c:\fable, то прописать нужно:
    Path"="c:/fable" т.е указываешь путь к игре.

  11. #11
    Clon
    Гость
    а какoй формат должен иметь файл? txt?
    сорри, наверное глупый вопрос но я в этом плохо разбираюсь)

    в общем я создала файл txt и назвала его Fable.reg, скопировала текст и указала адрес но ничего не изменилось

  12. #12
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    А у тебя совпадает то,что ты написала в последней строчке,с тем,где у тебя установленна игра?Ещё могу посоветовать открыть реестр/пуск-выполнить-в строке набрать regedit -ок/.Посмотреть по данному пути/[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Telstar\Fable] /
    ,куда прописана игра.И если не совпадает.то исправить.

  13. #13
    Clon
    Гость
    а как там понять куда прописана игра??
    я открыла реест по адресу [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Telstar\Fable] /
    и там написано:
    (Standart) REG_RZ
    Installed REG_DWORD 0x000000001 (1)
    Path REG_SZ C
    и все...

    вот скриншот -
    http://i52.photobucket.com/albums/g32/buuh/reestr.jpg

  14. #14
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    вот в последней строчке и пропиши путь к игре.

  15. #15
    Clon
    Гость
    пасибо, получилось!!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •