Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Gen-13

  1. #1
    ::Violla::
    Гость

    Улыбка Gen-13

    Еще вчера она была скромной и неприметной сиротой в очках, старательной и усидчивой студенткой, сдающей весеннюю сессию...
    ...Но уже сегодня она сбивает камнями самолеты, ломает пополам винтовку "М-16" одним движением руки и носится по пустыне Невада, пачками отправляя на тот свет кровожадных правительственных убийц...
    Все началось с того, что "под крылом" у государства было создано боевое подразделение, занимающееся совершенно секретной военной программой, получившей название "Проект Генезис". Простые смертные прибывали в счастливом неведении и понятия не имели, что под вывеской "Проекта Генезис" проводятся тайные эксперименты с генами, развивающие у бойцов сверхъестественные способности.
    Кэйтлин Фэйрчайлд ничего не слышала о "Проекте Генезис". Какой-то странный человек на улице убедил ее в том, что она должна использовать свой шанс, поступив в специальное "учебное" заведение для активных и честолюбивых молодых людей. По прибытии в "Проект Генезис" девушке было присвоено тайное обозначение "Ген 13". Кэйтлин не подозревала, что ее покойный отец в свое время именовался как "Ген 12" и был в "Проекте" боевой единицей номер один. Он крушил многоэтажные дома и голыми руками отрывал башни у тяжелых танков. Кэйтлин тем более не сообщили, что она по всем показателям превосходит отца, что из нее собираются создавать сверхъестественную машину для убийства...
    Издательство : "Ровесник"
    адрес:www.rovesnik.ru
    прямая ссылка:http://www.rovesnik.ru/live/comics/c...asp?iz_id=1562


  2. #2
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Gen-13 - это комикс, ну вообще-то есть полнометражный мультик ... есть полный , есть укороченная версия, а так это комикс ... 1 номер которого вышел у нас 13 декабря 2001 года, в этом месяце вышел номер 7 (20) за 2003 год ... за границей этот комикс уже закончился , ну всмысле все номера уже изданы, у теперь у них говорят , что будет продолжение, только с другими героями ...
    Главные герои: Сара, Бобби, Рокси, Грандж и Кейтлин ...
    если хотите могу написать подробнее ...
    к сожалению на сайте ровесник ужасно мало информации о нем ...

  3. #3
    Stormy Front
    Гость
    Читаю с первого номера...это конечно не "х-мены", но тоже интересно...особливо прикалывает Рокси и ее прическа (на Шельму смахивает, тока фиолетовая)...

  4. #4
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Stormy Front, кстати и правда смахивает ... а я как-то и внимание не обращала ... но мне Сара больше нравится ... =)

  5. #5
    Stormy Front
    Гость
    Shadоw, я сначала думала, это еще одна версия икс-менов, там у многих силы пересекаются с икс-менскими, а потом доперла, что комиксы, где нет Росомах, Шторм и Гамбитов...не может быть икс-менским...

  6. #6
    ::Violla::
    Гость
    Всем,всем!В номере 7(20) напечатали моё письмо!!!Я очнь рада!Так рада,что сделала эту темку!
    Так "Ген-13"-это комикс.Очень ,кстати, популярный.Главные герои:Бобби,Сара,Рокси,Гран дж,Кетлин и мистр Линч(Джон Линч-отец Бобби).
    Все они обладают необычными способностями.С помощью ген-активизации ,получается вот такое:
    Кетлин-обретает невероятную физическую силу;
    Грандж-способность менять молекулярную структуру своего тела;
    Рокси- парить в воздухе и телепатически перемещать предметы в пространстве;
    Сара- управлять воздушными и вводными потоками,
    ну, и Бобби- генерировать энергию плазмы.

    [size=1]Violla добавил [date]1058873501[/date]:[/size]


    [size=1]Violla добавил [date]1058873601[/date]:[/size]
    Это Рокси...упс,кажется, слишком большая...

    [size=1]Violla добавил [date]1058875104[/date]:[/size]


    [size=1]Violla добавил [date]1058875230[/date]:[/size]


    [size=1]Violla добавил [date]1058879337[/date]:[/size]



    [size=1]Violla добавил [date]1058879514[/date]:[/size]

  7. #7
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Violla, это где про сыр ... да ... а что то тормознула ... еще читаю , думаю какое прикольное письмо ... ты классно рисуешь ... я поняла , что тебе нравиться Рокси ... да ???
    Только картинки не все видны ... ты Ген-13 с 1 номера читаешь ... ??? а мульт смотрела ?

  8. #8
    ::Violla::
    Гость
    Shadоw да,да.Это я(про сыр).
    Нет, к сожалению я "Ген" читаю не с первого номера,но я уже начала потихоньку заказывать все пропущенные номера.Вот 1-ый у меня есть.Зато нет 2,3,4,5,6 ,7 и 8.Все остальные есть.Все прочитанные.Воть.

    [size=1]Violla добавил [date]1058897607[/date]:[/size]
    Speed тогда выложи немного.

    [size=1]Violla добавил [date]1058897660[/date]:[/size]
    И вообще, кто читает GEN-13, напишите своё мнение о комиксе!

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Violla
    Shadоw
    Вот отсюда качал картинки
    http://www.wallpapershq.com/gal.php?id=1368
    http://www.wallpapershq.com/gal.php?id=1369

  10. #10
    Stormy Front
    Гость
    Умиляется* Ути какая Роксичка!!!! Абажаю*смотрит, нет ли фанатов икс-мен*...Кстати, кто знает, где мона эти комиксы скачивать???

  11. #11
    ::Violla::
    Гость
    Вот здесь:http://danger.bip.ru/index.php?razd=1&pod_razd=dg&st=96
    мона посмотреть ещё картинки и киртинки из комикса Кэмпбелла "Danger Girl"

    [size=1]Violla добавил [date]1058965169[/date]:[/size]
    Stormy Front , мне тож интересно,где мона их скачать(ведь слыхала,что где-то это можно)?

  12. #12
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Читаю этот журна - у подружки одалживаю. Очень нравится. Особенно мне нравится Кэтлин.
    Мультик я тоже смотрела. Прикольный.
    Nothing to say anymore.

  13. #13
    ::Violla::
    Гость
    Dark Lordess я тож смотрела...немного не получился он у них, я ожидала лучшей графики, чем было.Но сюжет хорош!

    [size=1]Violla добавил [date]1059081926[/date]:[/size]
    Shadоw зря Сара Бобби отвергла!Ведь такой парень!

  14. #14
    ::Violla::
    Гость
    В военной лаборатории в безлюдной пустыне Долина Смерти штата Невада проводится сверхсекретная программа под кодовым названием «Генезис». Активируя скрытые возможности генной системы человека при помощи сильнодействующего генетического препарата, военные надеются создать суперсолдат, обладающих сверхчеловеческими возможностями. Для очередного эксперимента «Ген – 13» отобраны дети участников предыдущего проекта «Ген – 12», который закончился провалом: некоторых кандидатов уничтожили. Другим удалось скрыться. Теперь их дети становятся командой «Ген – 13». Первыми, кто в неё вошёл, стали:
    Кэтлин (Кэт) Фэрчайлд, 20 лет. Прирождённый лидер. В результате активирования генной системы приобрела сверхчеловеческую силу и возможность двигаться с необыкновенной скоростью.
    Персиваль Эдмунд Чанг (Грандж), 18 лет, рост 1 метр 60 сантиметров, вес 113 килограммов. Может копировать молекулярную структуру любой субстанции. Это означает, что его тело способно превратиться в камень, металл, воду, резину. Он также способен изменять молекулярную структуру других людей. Кроме того, владеет боевыми искусствами айкидо, карате, джиуджитсу, тэйквандо и кунг-фу.
    Роксана (Рокси) Сполдинг, 16 лет, рост 1 метр 68 сантиметров, вес 45 килограммов. Друзья из команды прозвали её Фрифолл (Freefall – Свободное падение), за способность Рокси преодолевать силу земного притяжения и парить в воздухе. Кроме того, она может освободить от земного притяжения и заставить подняться в воздух любой предмет.
    Роберт (Бобби) Лейн, 19 лет, рост 1 метр 85 сантиметров, вес 74 килограмма. Бобби обладает способностью генерировать плазму, которая, соприкасаясь с кислородом, превращается в огненный шар, в нём плавятся даже пули. Друзья дали ему кличку Бернаут (Burnout – Поджигатель).
    Сара Рейнмейкер
    С индианкой из племени апачей Сарой Рейнмейкер друзья познакомились только во время побега, к которому та решила присоединиться. В отличие от своих будущих партнёров по команде «Ген - 13» Сара попала в поле зрения руководителей программы «Генезис» и оказалась в секретном военном центре, уже обладая сверхъестественными способностями – вызывать бури и поворачивать реки вспять.
    Руководители секретной программы:
    АЙВАНА – член высшего руководства программы «Генезис», - контролирует подбор и подготовку участников эксперимента по созданию сверхлюдей.
    МЭТТЬЮ (ТРЭШХОЛД) – “ правая рука” Айваны и подчиняется только ей. Он непосредственный исполнитель программы подготовки новобранцев.
    НИКОЛЬ (БЛИСС) – родная сестра Мэттью, она помогает ему в работе с новобранцами. Оба обладают генактивностью, которая передалась им по наследству от отца. Но брат и сестра не знают, что, когда они были ещё совсем маленькими, по приказу руководства «Генезиса», которому они теперь служат, убиты их родители, а сами Николь и Мэттью стали частью эксперимента по созданию сверхчеловека.
    1
    http://www.cs.pdx.edu/~padrino/gen13/fanart/
    Командира данного подразделения зовут «Полуночный софт», так как планированием и осуществлением ген - операции он занимается под покровом ночи после 24.00. В дневное и вечернее время суток ему приходится маскироваться под обыкновенного работника киноиндустрии, занимаясь созданием компьютерных спецэффектов. На этом сайте ты найдёшь обширную информацию о команде «Gen - 13», а также дополнительные адреса сайтов и множество рисунков фэнов.

    http://www.geocities.com/SunsetStrip/Club/1614/
    На сайте под названием «Gen – 13 Addics’Pages» ( то есть «Страницы помешанных на «Gen - 13») помимо оперативной информации о команде ты найдёшь сумасшедший архив избранных рисунков, запечатлевших пиковые ситуации героев, есть и огромное количество крутейших рисунков фэнов, которые в своей фантазии достигают просто-таки запредельных высот.

    http://www.jacksonville.net/~jayce/gen_13.html
    Этот сайт поможет заглянуть в будущее. Здесь галерея, в которой собраны все обложки выпусков «Gen - 13».

    http://www.jenactive.com/homepage/index.shtml
    Это подразделение осуществляет боевую поддержку внешних операций команды «Ген – 13» уже более пяти лет. Здесь вы найдёте интерактивные ген – игры, фэн – арт обновляется каждые 24 часа, а фотогалерея открыта без перерывов на обед круглые сутки!

    http://www.algonet.se/~elfquest/gen13/gen13.htm
    На этом сайте хранится «Ген – архив Саймона». В картотеке 26-летнего Саймона Кристофферсона, штаб которого базируется на его собственной вилле в Швеции, собраны досье на героев «Ген –13», сумасшедшая подборка фэн – арта, линки.

    http://www.geocities.com/Hollywood/8576/main.html
    В сайте под названием «Проект «Генезис» вы найдёте последние новости о «Ген – 13», историю создания комикса, галереи фэн – арта и обложек, линки, а ещё тут имеется чат, в котором вы можете пообщаться с другими фэнами. Язык общения, естественно, - английский

  15. #15
    Morrigan
    Гость
    Violla,ты просто прелесть!так коротко,ясно и по делу!Спасибо тебе огромное,человеческое!а то я уже месяц хочу все это узнать,да руки не доходят!а тут...оппп!спасибочки))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •