Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 75

Тема: "Ангелы Чарли" / "Charlie's Angels" (все части)

  1. #1
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение "Ангелы Чарли" / "Charlie's Angels" (все части)

    http://www.sonypictures.com/movies/c...sfullthrottle/

    Кто смотрел этот фильм и каково ваше мнение о нем? Нам с подружками, например, очень понравилось. В главных ролях:
    - Cameron Diaz - Кэмерон Диас в роли Nataly (Нэтэли).
    - Drew Barrymore - Дрю Бэрримор в роли Dylan (Дилан).
    - Lucy Liu (эта актриса понравилась мне больше всех) - Люси Лиу в роли Alex (Алекс).
    Вкратце - для тех, кто не видел этот фильм - о содержании. Короче, типа боевик: вот эти три подружки работают на анонимного детектива, которого никогда не видели. Работают - то бишь мочат всяких плохих дядечек.
    В европейских кинотеатрах (но в России пока нет) уже крутят вторую часть этого фильма: Charlie's Angels-2:Full Throttle (Ангелы Чарли-2:Полный Вперед).
    атата!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Holly
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже понравилось. Особенно мне нравится Натали. А моя подруга просто балдеет от этого фильма. Очень бы хотелось вторую часть посмотреть, там по-моему Деми Мур должна играть.

  3. #3
    MaJeStiC
    Гость
    Это просто СУПЕР-фильм. Один из моих любимых. Актеры играю просто суперски, особенно моя горячо любимая Дрю Берримор, сцены, в частности драк, поставлены вообще офигетьственно. Жду вторую часть с большим нетерпением, жаль, что у нас она выйдет только в середине, а то и в конце августа.

  4. #4
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Holly, :beer:
    ага, Деми Мур в роли Мэдисон Ли, тоже злодейки какой-то. Моей подруге Алине тоже очень нравится Нэтэли, а другой - Дилан. А вот мне нравится Алекс.
    Только не пойму, зачем в первой части "противный худой мужчина" выдирал у них волосы? И потом вытирал ими лицо?

    TriNi, вот невезуха... в августе, говоришь? Ну тогда лучше бы в конце... в середине я уеду... я тоже второй части очень жду Видели клип Pink "Feеl Good Time"? Это саундтрек к фильму, и в ролике есть фрагменты из него. Там гонки, у-у-у... Я вся млею от предвкушения

  5. #5
    ::Violla::
    Гость
    Ой! меня этот фильм очнь радует!Жду второй части!!!Обожаю Дрю и Камерон!

  6. #6
    MaJeStiC
    Гость
    Превью:
    Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли в составе звезд Голливуда Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лиу готовы к новым подвигам.! В этот раз мы увидим: Диас за рулем огромного военного грузовика, Диас на механическом быке, Диас на доске для серфинга в белом бикини, Деми Мур на пляже - в черном. Лиу - в блондинистом парике и ковбойском наряде и, самое главное, синхронный танец всех трех «ангелов» в мокрых, коротких и полурасстегнутых красных комбинезонах, грациозно размазывающих белую пену по черному «порше» в автомойке!

    А сюжет? Он достаточно прост. Нужно найти похищенные серебряные кольца. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей….Доброе утро, Ангелы! За работу!

    И еще несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "Ангелы Чарли: Полный вперед":
    - Съемки картины начались 3-го июня 2002 года в Калифорнии, а закончились в октябре того же года.
    - Первоначальным названием картины было "Charlie's Angels 2: Halo".
    - Мало того, что бывший клипмейкер МакДжи получил возможность уже во второй раз работать с такими красотками, как Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лиу, над продолжением популярного фильма «Ангелы Чарли». Он стал пользоваться их полным доверием - так что девушки, намереваясь отправиться вместе со своим режиссёром на Суперкубок по мотокроссу, запросто пожелали переодеться в большом автофургоне, не только не стесняясь присутствия МакГ, но и заставив его обнажиться перед ними. «Все почувствовали себя физически свободными. Они видели меня обнажённым, и я видел их обнажёнными... Это было по-своему удивительно, насколько мы доверились друг другу, а больше всех - Дрю. Она очень естественна в своих формах. Её тело роскошно», - признался режиссёр, которому посчастливилось попасть в «девичий цветник».
    - Pink исполнила заглавную песню к картине.
    - В этой картине уже нет Билла Мюррея, его заменил комик Берни Мак. Но он играет совсем другую роль.

    Кадры из фильма:





    Arnett
    "противный худой мужчина" выдирал у них волосы? И потом вытирал ими лицо?
    Он вроде озабоченный какой-то был. Мама в детстве наверное не любила

  7. #7
    ::Violla::
    Гость
    Только не пойму, зачем в первой части "противный худой мужчина" выдирал у них волосы? И потом вытирал ими лицо?
    А мне показалось,что он не только вытирал,но и нюхал.Он был изращенцем-это точно.

  8. #8
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А в Европе вторые Ангелы уже вышли... Плакаты повсюду висят (Камерон с длинными волосами на сёрфинге, Дрю на байке, Люси с каким-то огнеметом...)
    Так обидно, что до нас всё всегда как до жирафа доходит....
    Эх...

    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  9. #9
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравиться этот фильм но вторую часть я ещё не смотрела...может потом возьму....сегодня...

  10. #10
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такс...я взяла вторую часть в прокате, и что самое странное она не пиратская...правда звук всё равно слегка подкачал....а так прикольно, н мне всё таки больше первая часть нравиться...

  11. #11
    GirlDark
    Гость
    Класный фильмСнятый в эстетике комиксов динамичный "хай-тек" развлекательный боевик с элементами комедии. Суперагентши и красавицы Натали (Диас), Алекс (Лиу), Дилан (Бэрримор) работают на Чарли, а курирует их замечательный комик Билл Мюррэй - ох, и люблю я его. В самом начале фильма зрителю дают понять, что эти девицы способны творить чудеса а ля Джеймс Бонд. Прямо из авиалайнера одна из них, переодетая огромным негром, выхватывает террориста с бомбой на теле и выбрасывается вместе с ним над сияющем морем. Трюки в небе сразу настраивают на соответствующий лад. "Приземляются" они точно на скоростной катер. А вот и задание: Эрик Нокс, изобретатель программного обеспечения для средств связи, и его устройство по опознанию голосов были похищены неизвестными. Вивиан Бут, президент компании, партнер и друг Нокса нанимает "ангелов Чарли", как их называют, и вскоре определяется и потенциальный похититель. Враг это - Роджер Корвин, владелец Ред Стар Системс, крупнейшей компании космических средств связи, который хотел купить Нокса, но тот ему отказал. Наши девочки берутся за дело... Этот дорогой блокбастер доставит уйму удовольствия любителям "экшна", трюков, драк и спецэффектов. Нет нужды добавлять, что сами красотки экстремально эффектны, и без сюрпризов и ненавязчивых любовных линий в сюжете Вас на оставят.

  12. #12
    Yelena Vincent
    Гость
    Я сегодня купила пиратскую версию, вторая часть не подкачала, столько знаменитостей!
    А тот псих выдирающий волосы в конце даже Дрю поцеловал!
    Жаль что его прикончили!

  13. #13
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я посмотрела. Мне очень понравилось...три крутые девицы борятся против крутых мужиков....и Деми Мкр там неплохо сыграла...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #14
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Классный фильм,обожаю тех актрис..

  15. #15
    MaJeStiC
    Гость
    На вкус и цвет товарища нет! Предлагаю вниманию две рецензии, выуженные мною из беспредельных просторов Интернета!


    РЕЦЕНЗИЯ №1
    Вначале был рекламный ролик. Умопомрачительные трюки, сногшибательные спецэффекты и отпадные красотки за каких-то две минуты экранного времени "сносили башню" ошарашенному зрителю, заманивая его с жаркой улицы в темную прохладу кинозала, словно бы намекая: Мы удовлетворим твои самые смелые ожидания!

    Но в начале фильма будет: Монголия. Здесь в пыльном и непонятно чем пропахшем питейном заведении, которое даже самый циничный язык не охарактеризует словом "ресторан", нас ждет встреча с первой из трех отчаянных девчонок-агенток, работающих в детективной фирме некоего экстравагантного миллиардера Чарли. Дилан Сандерс не от хорошей жизни участвует в местном соревновании алкоголиков-монголов - она служит прикрытием для напарницы Алекс Мандэй, которая в подвалах "ресторана" разыскивает пропавшего американского спецагента Рэя Картера и успешно того находит. Затем девчонки вместе с Натали Кук, третьим "ангелом Чарли", пытаются спасти агента от преследователей. Для чего им приходится совершить самоубийственный прыжок на грузовике с: высокой плотины, охраняемой монгольскими военными.

    Уже у себя на родине в Штатах отчаянные девушки, не успев перевести дух, оказываются втянутыми в многоходовую авантюру, малейшая ошибка в которой может стоить героиням жизни. Дело в том, что похищена пара колец из сверхкрепких сплавов (те, кто вспомнил Толкиена, будут посрамлены!!!), обеспечивающих доступ к полным спискам участников общефедеральной Программы по защите свидетелей. Эти самые кольца являются частью сверхсекретной программы "Halo" и заполучить их мечтают все крупнейшие криминальные синдикаты мира. Известно, что за злодеями стоит некая Мэдисон Ли, бывшая участница детективного агентства Чарли. Несколько лет назад она перешла на сторону сил зла, так как ей "надоело быть на побегушках у громкоговорителя" (дело в том, что свои приказы невидимый Чарли передает через это нехитрое изобретение). Вернуть кольца на место, обезвредить "падшего ангела" Мэдисон и устроить свою личную жизнь, - вот какое сверхзадание должна выполнить троица сексапильных, отчаянных и на все готовых девиц Натали, Дилан и Алекс!

    Помнится, пару лет назад, толпы любопытных женщин обеспечили аншлаг для таллиннского концерта певицы Ларисы Долиной. Талант певицы был здесь не при чем. Ну почти не при чем. Главная интрига заключалась в желании женщин лично убедиться, что знаменитая "кефирная диета" Ларисе помогла не только похудеть на многие килограммы, но и выглядеть моложаво.

    Уж не знаю, каких диет придерживается 40-летняя голливудская звезда Дэми Мур (роль Мэдисон Ли), но, уверен, убедиться в безукоризненности ее фигуры и лица захотят многие женщины! Кстати, Дэми Мур выглядит потрясно даже на фоне своих заметно молодых коллег: 35-летней Люси Лиу, 30-летней Камерон Диаз и 28-летней Дрю Берримор. При личной встрече героини Дэми Мур с "ангелами Чарли" любому из зрителей становится заметна ТА РАЗНИЦА В КЛАССЕ, которая и отличает настоящую СЕКС-ДИВУ от грубых поделок. Даже в сцене на берегу океана одетая в черный купальник "бывшая миссис Брюс Уиллис" куда эффектнее облаченной в белый купальник Камерон Диаз! Остается лишь пожалеть, что в фильме у Дэми Мур всего каких-то тринадцать минут - так что развернуться во всю силу своей эффектной внешности актрисе и топ-модели попросту не позволили: Наверное, боялись, что она украдет шоу у главной троицы.

    Впрочем, не будем заниматься злопыхательством. Натали, Дилан и Алекс - девчонки что надо: бойкие, смелые и милые! Где бы они не оказались, они везде сохранят свои обаяние и чувство юмора. Даже во время "разборок" с разъяренными работягами на промышленном объекте у "ангелов Чарли" найдется время для прикольных шуток и комментариев! К тому же- давайте им дружно посочувствуем: вот уже второй фильм смотрим, а у девушек так и не устроена личная жизнь. Более того, из тюряги на волю вышел бывший ухажер Дилан, "бесбашенный" ирландский бандюган Симус. Так что девчонкам не позавидуешь вдвойне!

    Если бы не пародийный характер многих эпизодов и сценок, наверное, "Ангелы Чарли 2" можно было бы считать женским вариантом культового киносериала "бондианы". И действительно: что такое может Джеймс Бонд, чего не могут наши "ангелы"? Но вся изюминка как раз в том и заключена, что за взрывами и погонями, за фантастическими трюками и уникальными спецэффектами все отчетливее виден ироничный подтекст режиссерского и актерского отношения к происходящему, когда одна фраза может перевернуть ситуацию с ног на голову и взорвать смехом зрительный зал! Наверное, этим циничным стебом комедийный боевик "АЧ 2" и заслужил зрительского признания.

    И еще, безусловно, великолепным саундтрэком! Песни восьмидесятых годов являются такой же неотъемлимой позитивной характеристикой происходящего, как и гэги-шутки персонажей. Попсовая "Can't Touch This" от McHammer, кислотная "Firestarter" от "Prodigy", романтическая танцевалка "Surf girl" от "Beach Boys": Зато явно неуместной показалась современная песенная кривляка Pink, чья заглавная песня к фильму "Feel Good Time" прозвучала, увы, искусственно и неряшливо!

    Режиссер МакДжи, вот уже второй раз экранизирующий историю, бывшую в семидесятых годах популярным телесериалам, признался, что хотел снять легкий, ни к чему не обязывающий фильм. Этакий поп-фильм!

    С учетом того, что в "Ангелах Чарли 2" звучит немало попсовых мелодий, а девушки, нисколько не смущаясь, демонстрируют свои прелести чуть ли не в каждой сцене (задница Диаз на серфинг-доске, зад Бэрримор в автомойке и задок Лиу в стрип-шоу), то можно сказать, что зрителей ждет поп-фильм в любом смысле этого слова!

    [size=1]MaJeStiC добавил [date]1060256923[/date]:[/size]
    РЕЦЕНЗИЯ №2
    Давайте взглянем правде в лицо - лето в самом разгаре, а ничем нас как следует так и не увесилили. Многочисленные поклонники рассуждают о Халке, будто сам Коппола приложил к нему руку. Не менее плотоядные любители легкого жанра вяло устремляются в кино с целью ежепятничного просветеления.

    Кто делать, и что виноват? Нас полгода морили голодом, подбрасывая Матрицу в качестве затравки, должны же были мы наконец узреть самое заднее кино десятилетия? Собственно, заднее уже не бывает. А поскольку с ранних детских лет мне доверяли гонять ослов с семейных овсов, то пришла пора, наконец, забрести и в хлев к другим кинозрителям.

    Собственно, вы уже в курсе, как жизнь потрепала Charlie's Angels. Начав со вполне безобидного забытого телесериала, эта история стала три года назад римейком. В меру смешное, в меру пошлое, это кино установило своеобразные стандарты на ближайшие несколько лет.

    Собственно, о массовом кино нельзя сказать, что оно "пало низко, как никогда". Народное кино с незапамятных времен в вертикальном пике. Забавно, значит ли это, что сто лет назад кино начиналось с недосягаемых высот?

    Вероятно, да, поскольку в Charlie's Angels: The Full Throttle уж чересчур много пошлости, и недостаточно веселья. Собственно, в каждой картине можно отыскать сомнительные эпизоды. Во второй серии Charlie's Angels сомнительных эпизодов уж чересчур много. Начать хотя бы с того, что расчудесного Билла Мюррея заменили на не менее чудесного, но пришедшегося совершенно не к месту Бёрни Мака. Но, как известно, брат за брата не в ответе.

    Коммерческий успех первого фильма, и отсутствие свежих идей привели к тому, что нынешние Ангелы напоминают вегетерьянский суп из всех родов, видов и разновидностей современного кино. Менее всего, конечно, это напоминает кино. В какой-то отдаленной степени напоминает мужской клуб. А если убрать гонки на мотоциклах, которые выглядят весьма сомнительно, то ничего, кроме вышеупомянутого клуба, от фильма не останется.

    Осталось только объяснить, каким образом подозрительный тип McG заманил в столь гнусную картину Деми Мур. Видимо, все дело в таланте. Неизвестно, правда, в чьем.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •