Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: "Кладбище домашних животных" / "Pet Sematary" (все части)

  1. #76
    ~М@нIя~
    Гость
    Впервые увидела этот фильм в 9 лет (с родителями тогда еще смотрела). Было страшно (особенно первая часть). Сейчас уже нет, но фильм очень понравился. Вторая часть тоже, но, заметили уже, что практически всегда первая часть в фильмах выходит лучше, чем последующие.

  2. #77
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    А мне не понравился...Вторая часть вообще не помню чем от первой отличается Может, я два раза первую смотрела?)))
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  3. #78
    Victorfelidaecats
    Гость

    Кладбище Домашних Животных

    Очень хороший фильм,точнее мой самый любимый. Вторая часть -отстой кроме смешных моментов. Только очень Паскоу жалко,тем более что Луис даже не захотел его послушать мне кажется это самый симпатичный персонаж ,и кота жаль.А вот ребенок гаденький, я бы не стал держать такого у себя дома! После него не по себе было,если учесть что фильм не такой уж и страшный.ИМХО фильм достоин премии.

  4. #79
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Ужасы смотрю с переменным успехом, но у этого больно название интересное. Может, гляну, когда будет нервишки не жаль. ))) Забавно, открыл эту тему, а там на первой странице обсуждение фильма пятилетней давности - где Эльвен отвечает на вопрос автора темы о выходе фильма - "Не знаю...вроде нет, я только на той недели второе посмотрела, а тут уже о 3 спрашивают...". причем июль 2003 года.

  5. #80
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    И не страшно, и не противно, и не интересно. И нафиг надо было 3 серии такой муры снимать? Еще раз убедилась что у Кинга нет ни одной нормальной вразумительной страшилки и не одной стоящей экранизации, кроме Мертвой Зоны и Зеленой Мили.

  6. #81
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Смотрела только первую часть.Омерзительно до отвращения.Типичный тупой ужастик,ещё и очень гадкий.

  7. #82
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Смотрел пока что только вторую часть. Скажу ничего особенного. Мне кажется сценарий Кинга хорош, а вот режиссура как-то не очень.

  8. #83
    Постоялец Аватар для СветLana
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 207; мне - 4
    А мне первый фильм очень понравился. А вот второй... Наворотили кучу всего. Один раз посмотрела - больше не хочу.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •