Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: "Кладбище домашних животных" / "Pet Sematary" (все части)

  1. #46
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    (:*Love~Girl*, ужасно жалко кроликов. Даже страшно стало - это снималось на самом деле?
    По-моему, нет

  2. #47
    mary.ka
    Гость
    Disciplinarian, надеюсь, что непонастоящемуособенно он их с таким упоением ел(мягко говоря) что прям ваще...жуууть!

  3. #48
    *Haunted*
    Гость
    Посмотрела. Понравилось, но в душу залегло на долгие года. Проснулась с синяками под глазами и прокручивала фильм в мозгах. В школу пришла, а у порога кошечка, похожая на Черчжа. Она как на меня зашипит, так я понеслась по школьному коридору в куртке и орала, что, мол "ААА!!! Труп!!! Кошка!!!!А!!!" Очень жалко мать и сына из второй части. Из первой сыночка. А отец у них свихнулся по моему...

  4. #49
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    *Haunted*, а я вот как раз бы особо такого напряжения не чувствовала. И ничего у меня не залеглось Не знаю - почему.

  5. #50
    Roxie
    Гость
    Очаровательный фильм, мне чем-то понравилась сестра героини, Зельда, кажись... Она потом сестренке моей снилась..Хи-хи. Нечего смотреть такие фильмы!

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не очень понравилось
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  7. #52
    NOT_it
    Гость
    Мне очень понравилось, но больше всего 1 часть, а то 2ая какая-то скучная (хотя тоже страшная). Фильм просто суперр !!

  8. #53
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первую часть смотрела, очень понравилось.Интересно было мотреть, в отдельных моментах даже жутковато.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Единственный фильм, который мне показался страшным... Это действительно СТРАШНОЕ кино... 2 и 3 части не видела.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  10. #55
    Фотограф
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшее исполнение"
    Аватар для Вишенка
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Россия...на веточке
    Сообщений
    334
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    жаль книгу не читала
    а филлм классный
    Съешь меня
    мои фотки

  11. #56
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В 11 лет первую чась смотрела, выла от ужаса. На позапрошлой неделе пересмотрела-зевала. Книга лучше.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  12. #57
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Книгу не читала, а фильм жуткая дребедень.. Актёры мне не понравились, сцены тоже не особо
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #58
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрела - не очень понравилось, да есть страшные моменты, но на этом все и заканчиватся. Конец я смотрела на быстром просмотре.
    Кстати, никто не видел или не скинет кадры из этого фильма? (1ая часть)
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #59
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    и книгу не читала, и фильм не смогла досмотреть - жутко стало. я поражаюсь как можно зевать?! я конечно иногда глаза закрывала, но не от скуки...!

  15. #60
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ну, как такого можно бояться? Фигня фильм, ИМХО. Вот в 11 лет он меня до ужаса напугал, а сейчас я засыпала)
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •