Результаты опроса: Любите ли вы детей(в Симсе)?

Голосовавшие
28. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, совсем не нравятся

    1 3.57%
  • Нет, не нравятся

    10 35.71%
  • Так, средне

    9 32.14%
  • Да, мне они нравятся

    3 10.71%
  • Да, мне они очень нравятся

    5 17.86%
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 89

Тема: Любите ли вы детей в игре The Sims?

  1. #1
    Ромка
    Гость

    Вопрос Любите ли вы детей в игре The Sims?

    Мне стало интересно отношение других симоводов к симским детям, поэтому я и сохдал этот опрос. Вот мне например они совсем не нравятся. Придут из школы и скучают. Дома обычно чисто, цветы все уже политы. И друг с другом они у меня почти не играют. В общем прямо не знаю чем из занять. :roof:

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ромка
    Если ты не в курсе, то у нас есть большая объединенная тема про детей (см. Путеводитель), там имеются подобные рассуждения. У меня дети что-то никогда не скучают. Если больше делать нечего, так картины рисуют - все доход. Или можно напоить их из вечернего фонтана и они все делают не хуже взрослых (по поводу фонтана, если хочешь, см. в "Скинах, предметах" тему "Предметы, изменяющие показатели симов" - по Путеводителю там найди). А вообще-то я без фонтана им сделала все доступным Iff Pencil'ом, но с этим возни много, так что проще фонтан или дверь специальная (тема про двери с необычными свойствами там же). Еще они учебой могут деньги зарабатывать. А вобще-то они у меня то за животными убирают, то могилы оплакивают... Дела всегда найдутся. Нет, я люблю детей, как ни крути, даже без заработков. Без них скучно.

  3. #3
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    то могилы оплакивают...
    а что-тоже занятие и старушки-плакальщицы не нужны
    И друг с другом они у меня почти не играют.
    Не знаю, если довести отношения хотя бы до 50 и поставить им какие-нить игры (типа волейбола), они у меня дружно идут заниматься спортом по собссному желанию

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Энери
    А что, могилы - это, конечно, дело! Я вечно играю в домах с могилами, поскольку никогда оные могилы не продаю, очень уважительно к ним отношусь. А если вовремя не оплакать - так призраки шляются и мешаются...

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    прямо не знаю чем их занять
    То есть как? Дети - ценнейший ресурс - если, конечно, у тебя есть Vacation. Пока родители "грызут гранит науки", или качают прочие скиллы, дети поддерживают количество друзей, так необходимое родителям для карьерного роста!
    Схема очень простая - пару раз съездить на отдых, познакомиться с чужими детишками, а потом дома, если хватает энергии, вызванивать их в гости по телефону
    Поскольку дети иногда тоже приводят с собой друзей (как и гости-взрослые), за дополнительными друзьями на отдых можно не ездить
    Один ребенок без проблем удерживает 3-5 друзей, что взрослым, которым надо работать и качать скиллы, намного труднее.

  6. #6
    greed
    Гость
    Ненавиду детей. Хнычут, дёргаются, прибегают в родительскую спальню в самый неподходящий момент , на огороде не работают... ЛЕНТЯИ!!

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    greed отключи свободную волю - накорми, пообщайся с детьми и не будут тебе надоедать! И огород они копают и поливают, только урожай не собирают.
    А я очень люблю детей! Я им праздники устраиваю. Там например у моего маленького симёнка плохое настроение - я тортик на стол, детей приглашу - вот пусть развлекаются! Они тоже подрабатывают! То картина, то учёба! А зато, что они у меня дома убераются, цветочки поливают - я им подарки дарю! (картина в ихнюю комнату, цветочек, статуэтка, а то и до телека с компьютером доходит!) Дети в симс - самое главное! Вот. :coquet:
    Йопт, у меня нет черепахи для конфет! (с) Eddie T. H.

  8. #8
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общем прямо не знаю чем из занять
    занять детей очень просто - купи им уличную игровую площадку (не помню точно, как она называется в игре, короче, такой набор всяких деревянных горок-лесенок) - и ребенок всегда будет туда бегать играть, когда у него радость понижается. А когда двое детей - так вообще проблем нет, они через пару дней сами общаться друг с другом начинают, и играют вместе. А еще дети очень помогают, когда рождается еще один ребенок. Они за младенцем ухаживать могут не хуже любого взрослого - так что своим маме-папе в помощь! Я обеими руками ЗА детей в симс!
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  9. #9
    Ромка
    Гость
    У каждого свое мнение. У меня напримербывает так что симы и скиллы все прокачивают :books: и могилы оплакивают и друзей не забывают. Хотя бывают и ленивые, которым дети, служанки, роботы и др. просто необходимы.

  10. #10
    Rosy (Kesia)
    Гость
    А я детей выращиваю Grow-Up-ом. Мелкими я их не люблю.

  11. #11
    Infinity
    Гость
    Люблю только тогда, когда они в люльке, когда за ними дворецкий ухаживает.

  12. #12
    Ромка
    Гость
    Мне тоже нравятся дети, но только уже выращенные и которые еще в люльке. Кстати мне достовляет непонятное удовольствие выращивать детей из люльки в подростков.

  13. #13
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Я их тоже из люльки выращивать люблю. У меня симы очень любвеобильные. У них уже пятеро детей. Правда они уже работают.

  14. #14
    Sally
    Гость
    Я люблю, когда к симским детям приходят другие дети. В каждой собственной семье у меня не больше 1 ребенка. А еще я люблю находить на острове отдыха неполные семьи и женить взрослых на своих симах. Тогда может быть и двое детей в семье.
    У детей всегда отличная комната и игрушки. Кстати, я заметила, что если с дитем в люльке не играть, то вырастет очень игривый ребенок.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не люблю детей симов...
    они нече не могут делать...всевремф должны учится...и вообще я их ненавижу...
    но в симс 2 полюблю...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши открытия в игре The Sims 3
    от kabjans в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 1631
    Последнее сообщение: 11.07.2023, 19:08
  2. Любите ли вы играть большими семьями в The Sims 2?
    от Esgalel в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  3. Любите ли вы животных в The Sims?
    от Orel в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 16:33
  4. The Sims Online: информация по игре
    от TonicBody в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.01.2004, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •