Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: "Форсаж" / "The Fast And The Furious" (все части)

  1. #1
    MaJeStiC
    Гость

    "Форсаж" / "The Fast And The Furious" (все части)

    Итак, скоро в кинотеатрах появится продолжение нашумевшего в прошлом году фильма "Форсаж". (к моему большому сожалению уже без Вина Дизеля).

    Превью:
    Бывший полицейский Брайан О'Коннер вместе с напарником Романом Пиарсом собираются перевезти крупную сумму "грязных" денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клемент должны уличить изворотливого преступника.

    И еще несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "Двойной форсаж":
    - Съемки картины начались 9-го сентября 2002 года в Майами.
    - Главная звезда первого "Форсажа" Вин Дизель выбыл из проекта после запроса очень большого гонорара (свыше 20 млн. $). Соответственно из-за отсутствия Дизеля режиссер Роб Коэн отказался ставить сиквел.
    - Первоначально картина должна была называться "The Fast and the Furious 2", но для большей крутости название было переделано в "2 Fast 2 Furious".
    - Идея создания сиквела появилась сразу же после успешного старта первой части, которая окупила свой бюджет (40 млн. $) в первый же уикенд.

    Чего вы ожидаете от второй части? Кто уже смотрел, поделитесь впечатлениями!

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не нравится не тот фильм, не другой...:\
    такси лучше

  3. #3
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравится. Обожаю Пола Уокера! Хотя такси тоже ничего.

  4. #4
    erin
    Гость
    Не то, чтобы жаждю увидеть фильм, но посмотрю, так сказать, для общео развития :-/

  5. #5
    MaJeStiC
    Гость
    Обожаю Пола Уокера!
    Ага, я тоже. Я когда смотрела первуя часть в кинотеатре, его глаза на весь экран как показали, я на стуле и расплавилась!

    [size=1]TriNi добавил [date]1058561685[/date]:[/size]
    А Машины там какие офигенные!!! Просто СУПЕР! Обязательно пойду!

  6. #6
    ::Violla::
    Гость
    Ужо столько раз трэйлеров и в кинотеатре , и в инете пересмотрела про "Двойной Форсаж"!!!Жуть как хочу посмотреть!Актёр этот белобрысенькие очнь милый!

  7. #7
    Yelena Vincent
    Гость
    Хоть там и нет Вина и всех остальных, но всё равно не пропущу!

  8. #8
    MaJeStiC
    Гость
    Yelena Vincent
    нет Вина
    Да уж! Но он сам виноват
    Вин Дизель выбыл из проекта после запроса очень большого гонорара
    А мы страдаем!!!=)

  9. #9
    Yelena Vincent
    Гость
    TriNi зато будем ждать второй части "Чёрной дыры" и "хХх"!!!!!!!1

  10. #10
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я честно говоря первую часть не смотрела, но только недавно узнав, что там мой любимый Вин играет, твердо решила эту ошибку исправить. Про вторую часть мне друг уже все уши прожужал, поэтому и ее буду смотреть.

  11. #11
    sangi
    Гость
    ну что можно сказать о хорошем кино...............только то, что на этот раз нас ожидает просто убойное количество классным машин и всего что с ними связано......................хотя без Дизеля филм смотреть стнанно и непревычно...................

  12. #12
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    нормальный фильм. Правда я смотрела в таком поганом качестве гы-гы.. сама удивляюсь как я там что-то поняла
    God is a woman

  13. #13
    ::Violla::
    Гость
    . Правда я смотрела в таком поганом качестве гы-гы.. сама удивляюсь как я там что-то поняла
    Бедненькая.......вот почему я не люблю пиратов!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первую часть я смотрела. Просто в восторге!!! Надеюсь и вторая часть не хуже будет, только жаль, что без Вина.

  15. #15
    ::Violla::
    Гость
    хотя без Дизеля филм смотреть стнанно и непревычно...................
    в первой части все события только и делают,что крутятсь вокруг него!Жаль....,что его не будет...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •