Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Злобные и несправедливые правила юмора, а так же пряники

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaplya
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    На святой земле
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злобные и несправедливые правила юмора, а так же пряники

    Правила.
    1. Не следует перепечатывать сюда юмористические тексты, лучше давать ссылку. Простое копирование разных рассказиков с сайтов антологий юмора будет наказываться. Просто дайте ссылку и небольшой комментарий.
    2. При выкладывании всякого рода чтива, необходимо следить за правами авторов и выставлять copyrights.
    3. Мат недопустим, будет наказываться со всей строгостью, так как это уже не юмор, а пошлость. Ненормативная лексика в анекдотах допускается, так как "слов из песни не выкинешь", но будет оцензурен.
    4. Реклама недопустима – удаляется без смеха
    5. Грубость, склоки, ссоры, хамство – не выставляются на посмешище, просим подобным образом шутить приватно.
    6. Участники постоянно заполняющие темы сообщениям : “как у вас тут классно”, “ой как смешно”, “я лежало”, “я плакаль” и т.д. будут высмеетваться с форума вплоть до бана. Господа скажем флуду «Нет!!!»

    Пряники.
    Приветствуется - Авторский юмор форумчан. В пример ставится ни с кем пока не сравнимая Silence. Данное творчество будет всячески поощряться модераторами.

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Пожелание-предупреждение

    Пожалуйста, используте сайты, подобные этому для выставления картинок/фотографий.
    Вложения на форуме не приветствуются, так что не удивляйтесь, если изображения, выставленные с помощью функции "управление вложениями" исчезнут.


    Всего хорошего.

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Правила
    от Элл в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •