Результаты опроса: Воброс не по теме а так просто.=) Какой из мотоциклов в Vicy Sity вам больше нравитс

Голосовавшие
107. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кроссовый

    16 14.95%
  • Типа Харлея который

    18 16.82%
  • Спортивный .. PGC 600 вроде

    61 57.01%
  • Или Мопед

    12 11.21%
Страница 8 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 490

Тема: GTA: Vice City

  1. #106
    Turetskii
    Гость
    ТАкь я к вам снова с вопросом.. !! Как пройти в баре Малибу первую миссию .. там этого заключённого постоянно убивают ! Он тупой даже не стреляет ! =)

  2. #107
    Nick
    Гость
    Я прошел эту миссию так; В начале взял машину побыстрее, оставил её около участка. Вошел взял форму, ключ, спустился открыл дверь. Дальше можно 2 путями. 1 убивать всех ментов на своём пути. Или просто очень быстро бежать. Когда выходиш из участка, ментов убей ( Я этого не делал), а потом еть в малибу. Если не получится попробуй взять мотик.

  3. #108
    Turetskii
    Гость
    А форму тоже нужно ? Где она ?

  4. #109
    WEREWOLF
    Гость
    Если честно, то оба раза я входил с оружием и формы у меня не было. Поэтому я быстро бежал за карточкой, а затем за ним. Но на выход я бежал не очень быстро, чтоб он не потерялся. Затем он залез в машину-и в Pay'n'Spray

  5. #110
    Nick
    Гость
    А форму тоже нужно ? Где она ? Когда входиш в полицейский участок сразу на лево, там будет стоять коп, но ты на него не обращей внимание и сразу бери форму и всё.
    P.S Когда тебя увидет коп ( в участке) то тебе дадут 2 звезды, но когда ты переоденешся в форму, то звезд не будет.( когда 2 звезды горит, то ты можеш переодется в любую одежду, и звезд не будет, но только когда 2 звезды)!

  6. #111
    YYT
    Гость
    у меня не какого трейнера нету а скрины делать могу!

  7. #112
    СОС!ська)
    Гость
    Uiya
    У меня было тоже самое я даж игру 3 раза меняла это так и должно быть жди! У меня Гэтка уже вот сижу 3 часа загружается! Так что подожди!

  8. #113
    Nick
    Гость
    Я понял никокого трейнера не надо. В игре нажимаеш кнопку Print Scrn, потом идеш в Paint жмеш вправка и вставить и всё!!!

  9. #114
    WEREWOLF
    Гость
    Nick
    А в настройках управления нет клавишы снять скриншот?

  10. #115
    Nick
    Гость
    WEREWOLF!
    Мне кажется, что нет такой клавиши. По крайней мере я не заметил. Ты тоже сомневаешься, или видел?
    У кого-нибудь отстреливаются конечности, если да то пришлите скрин. У меня ничего кроме головы не отлетает.

  11. #116
    WEREWOLF
    Гость
    Nick
    Нет, мне показалось, сорри. Скачай HyperSnap или что-нибудь подобное. А про конечности, вроде ноги отлетают. Или меня опять глючит.

  12. #117
    Nick
    Гость
    Странно а у меня не отлетают. И на форуме www.ag.ru не укого не отлетают. Arximag Если ты говориш отлетают пришли скрин!!!

  13. #118
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ у меня проблема:
    Я типа все сделал как и нужно было, дошел до мафии, пришел этот чувак за своим баблом, ну сюжет вы знаете. Вот эту миссию мне не пройти, я отсиделся там, с М4, патом замачил этого урода, спустился обратно, засел с дробовиком, а они ломяться и пакою не дают, мне уж не до папаши, хп кончаються, прорвался в погреб, взял жилет и хп, вернулся в кабинет, а там их столько !, там меня и замочили =(, а с читами нехочу проходить..., подскажите какую нить фичу.
    Я сидел с дробовиком обычным, и М4, бегал с МР5 и иногда кольдом..

  14. #119
    WEREWOLF
    Гость
    Spirit
    Запасись шестиствольным пулеметом. На обычных уродов можно особо и не тратить, а чем-нибудь другим. Ланса мочи сразу, чтоб не убежал. После этого ныкайся в комнатушку.

  15. #120
    Free Gunman
    Гость

    Машины Gta Vc

    Кто нибуть менял машины в GTA : VC ? Я менял, но у меня возникла проблемка, ограничение размера файлов *.dff и *.txd, никто не знает как это обойти ?

Страница 8 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •