Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #361
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Hope, спасибо, я попробую. Может и правда стоит себя пожалеть, нельзя всегда и все тянуть одной.

  2. #362
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Фаина, а ты не пробывала какие-нибудь методики поприменять, чтобы отпустить ситуацию. Их ведь много.

    Правда советывать всегда легче ... Я сама уже полгода выйти из депрессии не могу, хотя пытаюсь все силами ... У меня прямо целый клубок проблем.

  3. #363
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Mari@Vladi, да много что пробовала, помогает на час, а потом все сначала. Да, и проблемы вокруг добавляют, особенно с этим кризисом.

  4. #364
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Фаина, а я все таки выползаю. Кризис не мешает, пока не чувствуется.

    А на все остальное стараюсь не обращать внимание. Время лечит ...

  5. #365
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Mari@Vladi, знаешь, калеку время уже не вылечит. (ну это образно конечно) Я тоже пытаюсь выползать за счет того, что в голове куча идей и я пытаюсь их воплощать. Только вот пока не очень получается.

  6. #366
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    как бороться с депрессией?
    делом заняться!!! когда человек занят и на нём есть ответственность за что или за кого либо, тогда времени нет депрессиям!
    мы сами себе придумываем на голову всякие проблемы!!!

  7. #367
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    делом заняться!!! когда человек занят и на нём есть ответственность за что или за кого либо, тогда времени нет депрессиям!
    Это не совсем так, я прошла через депрессию и я не бездельничала я проходила пред дипломную практику, сидела в библиотеке искала материалы для диплома, чертила тушью чертежи в диплом ( а это не легко, да еще и разным цветом) Была загружена по полной программе.
    Люди занимающиеся делами тоже подвержаны депрессии.

  8. #368
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    я_точка_ру, я пашу практически 24 часа в сутки. Работаю, учусь, делаю переводы. Если это безделье, то уж и не знаю что тогда назвать делом. Причем, везде работаю по максимуму, так как живу по принципу: "Если взялся, то сделай так, чтобы невозможно было сделать лучше"

  9. #369
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Вообще, я думаю мысль про безделие верна. Только в аспекте внутреннего безделия. Когда у человека депрессия и он не хочет разобраться в себе, тогда это состояние приобретает затяжной характер.

  10. #370
    Участник Аватар для BEATRICE
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот у меня проблема.......я влюбилась в человека, а он живет в другой стране..........
    Он приезжал ко мне, мы поняли что очень нравимся друг другу...но расстояние гнетет, скучаем безумно.........из-за этого очень грустно.........не знаю, что делать........депрессую..........К ак вот свет увидеть?
    Любите...

  11. #371
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Грусть и все такое у меня обычное состояние. Мысли там не очень хорошие и т.п. тоже.
    Но в последнее время совсем плохо. Начинается все с того, что я еду домой. Там крик, шум, меня трясет после пяти минут нахождения там. Потом я все выходные ругаюсь с мамой, плачу постоянно. Возвращаюсь туда, где живу, а ничего не проходит. Вот как вернулась в воскресенье, так и засыпаю со слезами. Ничего не хочу и не могу делать. Чувствую себя овощем и неудачницей. Кажется, что конца и края не будет у такой жизни... Не вижу будщего для себя.

  12. #372
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    ну вот, забросила то, чему посвятила последние полгода (вытаскивала сайт на практически только своем горбу из кризиса), сайт тонуть перестал, даже где-то лучше стало, а я вот морально сдохла. Как дура радовалась тому, при патологической нехватке времени нашла дизайнера, который бы сделал основную - большую часть работы, засела за переводы, за написание туториалов, книгами по НТМЛ и РНР обложилась, засела всерьез изучать, раз уж меня угораздило "вляпаться" в сайт. А потом оглянулась.. и поняла, что это никому кроме меня не нужно, что никто не то что не ценит, а просто даже не замечает сделанного, а только ругает, как все плохо (а что вы хотели после двух взломов, при отсутствии бейкапа, спрашивается?) А тут меня пригласили на другой сайт и там тоже вроде работать нужно (сайт совсем новый), но там ценят сделанное и т.д. Я тут целый день писала (накатала 6 страниц) и мне в кайф было, потому что знаю, что польза будет. Пошла к своим и честно им сказала обо всем. На меня обиделись, сказали, что понимают, но простить не могут. Вот сижу и чувствую себя последней сволочью и предателем. (и самое главное сомневаться начинаю) В общем куда-то в депрессуху потянуло совсем, запуталась я совсем. (а тут еще и дома не все хорошо, в общем если плохо, то плохо везде)

  13. #373
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Да уж... Выходит у человека все же есть внутренняя тяга к страданиям. Видимо поэтому не все торопятся избавиться от депрессии.

  14. #374
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Илюха_nsk, да я мечтаю, но как только нахожу, то где вроде все хорошо, там сражу же что-то плохое случается.

  15. #375
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Фаина, а я если ухожу в депрессию, то я просто теряю интерес ко всему, и начинаю болеть. Потихоньку вначале, но потом серьезно. Очень я внушаема.

    Так что, все депрессии у нас в голове. Но нужно делать и жить так, как нужно нам, а не кому-то там. Нужно научиться говорить "нет" по мелочам тоже и близким тоже. Жизнь у нас короткая очень.

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •