Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #241
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Депрессия?... Наверное, у меня было такое состояние пару раз в жизни. Но это даже скорее был творческий кризис, а не стопроцентная депрессия. Не хотелось работать, все валилось из рук, в голове был сплошной негатив... Но я прекрасно знаю, в чем крылись причины - ведь беспричинной депрессии не бывает, по моему глубокому убеждению. Всегда есть какие-то причины, просто они не лежат на поверхности.
    У меня такое состояние было от неудач в работе. Мне везде отказывали, ссылаясь на мое неполное знание предмета и недостаточное мастерство - вот я и впала в это жуткое состояние. Но потом - кстати очень быстро - взяла себя в руки и это прошло. Потребовалось время, конечно, но сейчас я понимаю, что без этого нет профессионального роста.
    Так что, мне думается, иногда из депрессии можно вынести полезные уроки.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  2. #242
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    угнетение,думаешь только о плохом,думы о смерти...

  3. #243
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    я кажется из этого состояния не выхожу.. причин много- одиночество, амбиции не удовлетворенные, частые неудачи во всем почти. Но пока еще жива, хотя давно пора к врачу наверно.

  4. #244
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня депрессия наступает, когда я перестаю чем-то увлекаться, и так сказать готовлюсь увлекаться новым. Депрессия из-за того, что скучно и все опротивело. Выводит из нее мама(практически психолог), музыка, интернет
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  5. #245
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Было у меня не так давно.
    Жить не хотелось. Казалось - я никому не нужна, я бесполезна, и вообще... выходишь на улицу - слёзы стоят в глазах, ничего вокруг не видно, бродишь по улицам, как призрак... Самое ужасное время в моей жизни было, это точно.

  6. #246
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lizzy
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда в жизни долго ничего хорошего не происходит, то у мя начинается депрессия... остальные симптомы как у Snake Gagarin... Если совсем хреново, слушаю Evanescense...
    Do you live, do you die, do you bleed
    For the fantasy
    In your mind, through your eyes, do you see
    It's the fantasy

  7. #247
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня, когда денег нет, всегда депрессия. Ну я, конечно, слез не лью, а просто иду жарить блины. Жарю и ем, жарю и ем, а потом с книгой в постель. Депрессия, ведь как болезнь, а от болезни самое лучшее лекарство - сон!

  8. #248
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Депрессия-это наверно когда в жизни что-то отрицательное случается, а делать что-то кроме того как спать и думать о случившемся просто не сил!!! Вот у меня например на данный момент депрессия, которая длится уде вторую неделю! Влюбилась я, а он меня не замечает, на уроках ничего не делаю, сил нет, думаю только о нем. Вообще, когда у меня депресия, хочеться сделать 2 вещи: или набухатся как свинъя, или отпи*дить кого-то!!!!
    send your love

  9. #249
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _=*линуська*=_
    Депрессия-это наверно когда в жизни что-то отрицательное случается
    Не обязательно, у меня была депрессия, но ниче особенного не случилось. Скорее она началась оттого, что ничего не происходит, кажется, что жить незачем. И наоборот, одно очень тяжелое для меня событие я пережила без всякой депрессии, до сих пор удивляюсь.
    хочеться сделать 2 вещи: или набухатся как свинъя, или отпи*дить кого-то!!!!

  10. #250
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lizzy , ja toze inagda stavlu muziku, stob uspakojitsa!

    Ja bi skazala, sto depresija eta tvajo sastajanije dushi, kagda tebe nuzna pomosh, no ti ijo nepalu4ajish.4elovek privik zit v obshestve i mezdu drugimi, i tak ze privik k padderzki i pomoshi... NO inagda bivajet sto ne vso idot po ivo planam... I tagda sledujit raza4iravanije... Nu kak ta tak, ja bi apisala depresiju... Eta sposob zvat na pomosh..Sposob iz glubini dushi,stob ktota pamog padnatsa esli ja upala...
    Sama ja o4 4asta perezivaju, i daze za melkiji pustiki... No ja o4 ostra vso vasprinimaju, i paetamu slishkam 4asta pitajus panat svaji ashibki, i tak 4u4ut zaganaju seba v depresiju...
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  11. #251
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня депрессия........................что делать не знаю, хочется сдохнуть..........
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  12. #252
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Iris, держись, постарайся отвлечься...и это тоже пройдет...а по какому поводу?
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  13. #253
    MTV
    Гость
    У меня часто депра. Один раз длилось 4 неджели. жуткое время было. со всеми посорилась, на всех наорала, собиралась из дома уйти, вены порезать, убить всех. Жутко.... но потом успокоилась, расставила всё по своим местам. А депрессия коротка(3-4 дня) часто очень бывает. Это когда не хочется ничего делать, кажется что ты никто, не умеешь ничего, никому не нужен, все делают всё не так как тебе нравится, говорят не то, хочется убить всех кто делает что-то нитак, считаешь себя хуже всех - ошибкой. Вот то самое слово ошибка. Мир кажется чёрно белым. А ещё есть одна интересная вещь во время депрессии мне всегда снятся ч.б. сны.
    Хочу найти лекарство от депресии. Говорят есть какие-то таблетки спец. Я в проге какой-то смотрела. Но чё то таблетками давится не хочется вовсе...

  14. #254
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MTV , Но невсегда вед таблетки плохии... ненада давитса.я вот иногда пю какоэ та успакойителная перед сном..Проста лехче спат, после взвалнений..
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  15. #255
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Не знаю, у меня сейчас такая тяжелая депрессия (сравниваю со своими же депрессиями, ранними), что кажется что выход только один. Как кто-то где-то говорил: мы можем умереть в любой момент, беда в том, что этого не происходит.

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •