Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #121
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери
    нет, вот это уж точно нереально... ты просто сравниваешь каждого с тем человеком, которого любишь...
    а остается ждать... вот и все...
    The time is gone...

  2. #122
    Kashin_Oshar
    Гость
    А если не будет? Да все тупо так. с одной стороны понимаешь , что нужно возввращаться к жизни..а с другой - как-то не получается

  3. #123
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kashin_Oshar
    я тебя понимаю... просто надо полностью осознать свое состояние. понять причину. а потом сказать себе "а, может, хватит?"
    The time is gone...

  4. #124
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Все еще в депрессии. Стадия пофигизма. Кстати, стадию пофигизма можно считать продолжением депрессии? Мне кажется, что можно. Вроде защитной реакции подуставшего организма. А, впрочем, мне пофиг...

  5. #125
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да бывают у нас депрессии, мы же тоже люди. Просто по идее, нам жаловаться на плохое настроение кому либо просто неприлично. Вот и терпим тихо, хотя порой мучаемся ничуть не меньше женщин.
    Кончно с деперсухой надо бороться, плохо это. Я пытаюсь найти хоть какую - нибудь мальенькую приятную мысль и увлечься ей. Взять например и сходить за мороженным в магазин.

  6. #126
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ritorn
    да, мужская депрессия - это вообще ужасно... мой друг, оказывается, всю жизнь в депрессии был... а окружающие даже не догадывались. Лишь только когда мы с ним ОЧЕНЬ подружились, я поняла его состояние...
    The time is gone...

  7. #127
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SkaarjD
    стадия пофигизма, мне кажется, самая опасная... Дело в том, что когда ты ходишь такой весь депрессивный, несчастный, все понимают твое состояние и не обижаются...

    а тут - ходишь с улыбкой и на всех внимания не обращаешь... так и поссориться недолго)
    The time is gone...

  8. #128
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    странно,но факт-я ,когда у меня депресняк нет чтоб уединиться или как некоторые замыкаются в себе,я ж наоборот ищу компанию и приключений на свою голову
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  9. #129
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Victosha Почему же? Ну улыбка, допустим, действительно есть, но внимание обращаю, общаюсь с людьми довольно часто... Чаще, чем раньше. Просто мне неважно, каким образом будут развиваться события. Лично я бы назвал это трпеливым ожиданием "чего-то" . Вот когда "нечто" действительно произойдет, я окончательно выйду из депрессии.

  10. #130
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    нет, вот это уж точно нереально... ты просто сравниваешь каждого с тем человеком, которого любишь...
    а остается ждать... вот и все...
    Victosha, нет я имею в виду если клин-то полный Другое дело, что не всегда он так находится - сразу...но хочу сказать, бывает и сравнений при этом никаких нет Просто встречаешь вдруг человека, и понимаешь, что все, что было до него уже неважно

  11. #131
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моем случае состояние, когда хочется умереть, - это просто самонакрутка. Если подумать, то я сама себе создаю проблемы.
    А вообще, живем ведь один раз... Просто надо всегда думать о том, что в жизни человека бывают черные и белые полосы, как это ни банально звучит. Надо просто переждать период черной полосы, и тогда наступит период белой или хотя бы серой...

  12. #132
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вообще, когда мне плохо... Плохо и окружающим. Я срываюсь, ору на всех... Лучше всего для меня включить что-то депрессивное... Поплакать. И успокоиться... =)
    The time is gone...

  13. #133
    Tristania
    Гость
    Эх, я уже сто раз наверное писала, что была в жизни одна единственная депрессия из-за наркотиков. А так больше никогда. Меня спасают мои жизненные убеждения и принципы. И склад характера, наверное. =))))

  14. #134
    April_Stars
    Гость
    вот у меня сейчас жуткий депрессняк... но почему-то бороться с ним совсем не хочется. а когда хочется - обычно включаю какую-нибудь позитивную музыку, сразу помогает

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    April_Stars, а когда не хочется бороться - это не депрессняк. Это просто грусть, она естественна, особенно для холериков. Депрессия - это болезнь, и даже если ты хочешь с ней бороться, не всегда получится.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •