Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Gumball
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    belka "Гениально!" (с)
    Дипрессии нельзя "глушить" чем то! Лучше уж разобраться в их причине и принять меры

  2. #77
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Im DRUNK иногда твой внутренний мир требует разрядки...а какая самая лучшая разрядка? Конечно слёзы! Поплачь сразу станет легче! и не стесняйся если кто-нибудь обнаружет тебя плачущей,это к лучшему! Выскажешь всё что наболело!

  3. #78
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Im DRUNK У меня есть знакомая. Она очень красивая. Она очень успешная во всех отношениях и обеспеченная. Но иногда она приходит домой (ее откровения), ложится на пол, когда никого нет, конечно, и начинает выть. В прямом смысле слова. Психологи говорят, что существует такая экзистенциальная тоска (от англ. exist), беспричинная часто. То есть, она уже заложена в самом нашем существовании. Мне тоже это знакомо. В такие моменты дейтсвительно жутко.

  4. #79
    DELGADO
    Гость
    Бывает, честно, раньше не задумывалась просто об этом... Когда реально осядешь на пол как ватная и вместо слез или рыданий из горла вырываются звуки, скорее похожие на вой. Наверное, в бреду так люди воют
    Потом одумаешься, самой страшно становится от звука собственного голоса. Зато потом гораздо легче. Ясное дело ни при ком из посторонних ни тем более домашний "ТАк" себя вести не станешь - в дурку звонить начнут с перепугу. И объясняй потом, что у тебя экзистенциальная тоска!

  5. #80
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Да, родных бугать не стоит)) Тем более, в таком состоянии, как никогда ощущаешь сове одиночество. Нет, ни от того, что рядом никого нет, а от того, что какие-то вещи про себя никак невозможно объяснить кому-то еще, как ни старайся.

  6. #81
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    У меня такое бывает только от сильных волнений! Я думаю просто каждый сам находит выход своим имоциям. Я же просто ухожу на целый день из дома,хожу по магазинам,мне это быстро поднимает настроение!

  7. #82
    Squall(in love)
    Гость
    Fantasy
    Я думаю просто каждый сам находит выход своим имоциям.
    Согласен, например я запускаю диск с Nightwish и песню типа Away....помогает

  8. #83
    Acid_Burn
    Гость
    у меня такое постоянно, но не очень сильно. Вот весной у меня ОЧЕНЬ сильная депрессия. Я сидела и у меня слузы лились не то что бы сильно, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно. Причём вместе со слезами выходил вой... Но была одна особенность: у меня было ощущение, что во мне что-то сидит и во время плача пытается "вылезти" (самопроизвольно во время плача у меня сильно наклонялась назад голова). Я и на диване лежала, и по полу каталась, и по стеке "спускаалсь"... Помог клип Linkin Park "Crawling". Девушку изнасилдовал собственный отец. И Честер говорит ей, что всё хорошо, что нужно жить и так далее...
    В течении этого дня у меня при любой мысли текли слёзы, просто так...

  9. #84
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Беспричинной тоски я у себя не припомню. Правда по мелочам часто расстраиваюсь, я натура импульсивная, так что только потом понимаю, что зря себе психику портила. Серьезные же депрессии бывают в основном, когда осознаю, что очень много вокруг подлости и несправедливости.
    DotsНа биоэнергетическом языке говорят, что у тебя был "выход" критерра (отрицательной энергетической сущности из твоего биополя) Возможно, это действительно так.

  10. #85
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Когда хочется просто умиреть...
    Неее, такого у меня не было... во всяком случае не до такой степени... Но вот тяжёлые депрессии - это было, и не раз. И по причине, и без причины... Я считаю, это просто выброс накопившихся негативных эмоций и энергии...

  11. #86
    Lachrymose
    Гость
    Да, было такое. Умирать не хотелось, мн иногда кажется что меня ничто не сможет заставить этого захотеть, но ситуация была похожая-врод все нормально, а состояние просто ужасное. Спасли друзья- реальные и даже вируальные...

  12. #87
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Депрессии - обычно приходят ранней весной, но и осенью тоже. У меня тоже самое. Было буквально два-три дня назад, просто не пошла на пары, села во дворике и разрыдалась - приплела все, что молга - парней, деньги, родителей, себя... потом встретила подружку, разболтались, я отвлеклась и настроение поднялось. Мой совет во время депрессии - не быть одному, общаться, общаться и еще раз общаться. Пойти посидеть с друзьями где-нибудь, или позвонить вообще старым старым знакомым и тоже сходить куда-нибудь. Мне всегда помогает.

  13. #88
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попробуй что-нибудь разбить, покричать, сильно разозлиться. В крайнем случае устроить генеральную убираловку квартиры. Главное не опускать руки, занять себя чем-нибудь.

  14. #89
    SUPER
    Гость
    Капец, мне тож галимо - присоединяюсь ко всем стрэсующим. Я сначала думала, что это из-за неразделённой "любви", хотя недавно поняла, что это только предлог и вообще - бред сивой кобылы.

    [size=1]Supergirl добавил [date]1063480567[/date]:[/size]
    Всё. Завтраже куплю новый фильм, не буду и хрена учить напонедельник, залезу под одело и буду фильм пересматривать допосинения 10 000 раз. И ещё куплю ЦЕЛУЮ коробку рафаэлло - может поможет. ** :/ :\

  15. #90
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    бывает и такое причем довольно-таки часто..
    Я в такие моменты просто сажусь и пишу, не важно что - стихи, проза, роман или повесть.. Плач по любви или смерть - все это почему-то служит источником вдохновения - бери ручку и пиши..
    Забудь, что ты никогда этого не делала, просто пиши от всего сердца, от души.. И поверь - станет легче...

Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •