Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #61
    GirlDark
    Гость
    Фаня А может тебе стоит вл.биться? Тогда сразу смысл жизни появиться. Или стоит развлечся, и нкаплюй на всех, на родителей на школу, ...на одну неделю.

  2. #62
    erin
    Гость
    Избавиться от депрессии можно только одним способом. Сдохнуть.

  3. #63
    xyx
    Гость
    Arinven
    Зачем же так критично? Надо просто пережить это состояние.

  4. #64
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Избавиться от депрессии можно только одним способом. Сдохнуть.
    Да! а главное все от неё неизбежно так избавляются рано или поздно.
    • . . klever банов не боится!

  5. #65
    Daremif
    Гость
    с ней не надо бороться, с ней надо смириться и повеситься

  6. #66
    erin
    Гость
    Melexis
    Критично? Может быть. Просто не надо суетиться лишний раз из-за депрессии. А все эти вздохи6 "Ох, ах, надо избавляться, влюбиться, заняться собой". Если человеку так погано на протяжении долгого времени, то и думать нечего о том, чтобы избавиться от этого, значит все уже. Нужно действительно смирться, жить, жить, жить, а потом подохнуть. И не мучить себя

  7. #67
    ctrl+alt+del
    Гость
    Arinven А зачем тогда так жить? Надо искать пути выхода из депрессии, а не сидеть ждать смерти. Глупо на это тратить свою жизнь - она ведь всего одна

  8. #68
    Daremif
    Гость
    korall
    Жить зачем? Этого никто не знает точно...зачем жить если не хочешь? Жизнь -- одна, раз ты живёшь, значит надо наслаждаться жизнью, это всё только слова, но никто не может правильно определить цель существования

  9. #69
    Winny
    Гость
    мои личные методы борьбы с депрессией (эффективность зависит от глубины оной):
    1 объесться мороженым
    2 лечь спать независимо от времени суток
    3 послушать русский рок
    4 поиграть в тупую компьютерную игрушку
    5 свалить все на подругу
    6 прогулять занятия
    7 написать стихи
    во время сессии вопрос вообще не стоит - и так плохо..
    8 само пройдет. может, через полгода, но точно пройдет.

  10. #70
    Northern Girl
    Гость
    Если у меня стресс или депрессия, то я обычно съедаю полплитки шоколада и смотрю какой-нибудь хороший, любимый фильм или сижу за компом. Хотя это далеко не всегда помогает, главное устранить причину такого состояния.:roof:

  11. #71
    Unregistered
    Гость
    Депрессия - это когда НИЧЕГО не хочется. Сам человек с этим не справится. Сначала это тоска, безысходность, а потом он просто загоняет себя в угол. Тогда организм становится его врагом, настраивает биологические ритмы на депрессивное состояние - уже на уровне химии. В этом случае нужен врач.

    Если же человек просит о помощи - это уже хороший знак. Значит, он готов прислушаться к советам. Просто он запутался.

    Прежде надо разобраться, действительно ли это депрессия.

  12. #72
    erin
    Гость
    Депрессия - это когда НИЧЕГО не хочется.
    Да, да, да!!! И вылазить из этой чертовой депрессии тоже не хочется. Единственное, что хочется - подохнуть, но опять же не хочется заниматься длительным процессом осуществления этого.

  13. #73
    Unregistered
    Гость
    А если ты попробуешь вылезти, разве может стать хуже?

  14. #74
    erin
    Гость
    Unregistered
    Если тебе погано, радоваться жизни ни с того ни с чего не начнешь, имхо.

  15. #75
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Великий знаток человеческих душ К.Г. Юнг говорил, что Депрессия это женщина в черном, которая стучится к Тебе в дверь. Если Ты прогонишь ее, она будет стоять у порога Твоего дома вечно. Если же пригласить, усадить за стол, накормить, а лишь потом расспросить о цели ее визита, то у Тебя есть шанс проститься с ней. (C)

    Ни с того ни с сего конечно радоваться не будешь, но помогать себе надо в таких случаях. Главное верить , что она пройдет и нужно только подождать немного. Не навсегда же такое состояние.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •