Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #46
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гавор Ты сказала про обиду, а не про депрессию:
    получается если кто-то когда-то был обижен и обделен нужно чтобы оптимист пришел к нему и сказал, что мир стоит на оптимистах, и сделал ему ещё хуже, так?????!!!!!
    Если депрессия, то лучший способ - это пожалеть себя денек-другой, а потом отвлекать себя, практически насильно
    Баловать себя любимую, холить и лелеять.
    Ведь опустить руки и страдать - тут много умения и ума не требуется, а вот не позволить себе этого сделать - тут надо потрудиться. Оптимисты - это как раз те люди, которые не опускают руки... во всяком случае надолго

  2. #47
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Perfect Бывают совершенно гадские полосы в жизни, когда любое твое слово или действие приводит совершенно к негативным последствиям. Тут уж балуй себя - не балуй, а однофигственно легче не становится. Пожалуй, лучше всего зарыться с головой под одеяло и перележать в анабиозе.
    k|ever
    Эх, Вовка...

  3. #48
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jazz&Beer
    Бывают совершенно гадские полосы в жизни, когда любое твое слово или действие приводит совершенно к негативным последствиям. Тут уж балуй себя - не балуй, а однофигственно легче не становится. Пожалуй, лучше всего зарыться с головой под одеяло и перележать в анабиозе.
    Бывает, кто ж спорит-то???? Просто-то кто-то полежит-полежит - и пойдет дальше волны разрезать
    А кто-то полежит-полежит - и потом врачи из петли вытаскивают!
    А я за то, чтобы все же грести дальше
    вот про че я говорю

  4. #49
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Депресняки бывают у всех,у меня проблемы в три раза хуже...даже,только никто меня не понимает.Я лежу в ванной,читаю любимую книгу и сплю.Мне нужно лишь дожить до августа и я уеду домой.
    В прошлом... IngriD

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    solty я звоню кому-нибудь, лучше парню (болтать интереснее), читаю, ухожу из дома гулять с собакой. А вообще крепись, не бывает всегда плохо, настанет и хорошее время.

  6. #51
    xyx
    Гость
    Я просто звоню друзьям, сначала разберемся в причине депресняка, а потом занимаемся лечением. Главное отвлечься, заняться каким нибудь делом .
    И не грусти, может не все так плохо, просто человеку нужно иногда морально отдохнуть, разрядиться, в жизни есть черные и белые полосы. Все будет хорошо...

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Melexis
    в жизни есть черные и белые полосы.
    ага, жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса... а потом жопа!

  8. #53
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я никак эту проблему не решаю. Могу поплакать и все. Самл пройдет.

  9. #54
    LINKGIRL
    Гость
    У меня тоже друзья разъехались! Правда депресняк не напал! Но было один раз. Друзья были в городе(рядом). А я просто не смогла с ними общаться. Не могла! Только в школе и всё. Эта депрессия затянулась на две недели! Сидела дома. Думала, что поможет это небольшое затишье. Слушала Linkin Park. Музыка помогала, а вот то, что я даже не звонила подругам - нет! Становилось хуже. И в один прекрасный день одна из подруг пригласила меня к себе домой. И что вы думаете? Дерпесняка как-будто и не было! А видели бы вы меня тогда! Столько слёз, криков! Ужас! Я чуть в зомби не превратилась! Всё-таки в такое время нужно общение. Хотя бы с родичами! Тогдпа будет легче! Или заняться чем-нибудь!

  10. #55
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    solty
    Это точно! Когда кажется, что хуже некуда, вспомни о том, что есть те, у которых нет и того, что у тебя есть. И, если чувствуешь сострадание к этим людям, постарайся это исправить, хтоя бы косвенно.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  11. #56
    xyx
    Гость
    Когда кажется, что хуже некуда, вспомни о том, что есть те, у которых нет и того, что у тебя есть
    Действительно, ведь мы здоровые, не инвалиды, у нас есть семьи, подумав о том, что у других этого нет, свои проблемы кажутся какими-то мелкими и глупыми.

  12. #57
    LINKGIRL
    Гость
    правда! Я согласна с Melexis и McHain! мы должны радоваться тому, что у нас есть и беречь. А депрессий не избежать, даже если всё в полном порядке. Они могут и от этого появится(то есть от хорошой жизни!). Надо просто пережить этот период жизни!

  13. #58
    xyx
    Гость
    solty
    Так что не грусти, если твои друзья разъехались, можно пообщаться с виртуальными знакомыми. Нету виртуальных знакомых? Так познакомься! Зайди в любой более или менее нормальный чат-и вперед!
    Если хочешь-стучись в аську 256258624

  14. #59
    LINKGIRL
    Гость
    † mArkovka † Метод музыки и тусовок это помогает(по себе знаю), а вот на счёт сигарет не знаю. Сама не курю, да и вам не советую! Вредно! И противно!

  15. #60
    f0kker
    Гость
    депрессия - это наоборот, не пустота.
    депрессия помогает собрать мысли в кучу и взглянуть на многие вещи с разумной точки зрения, без "ветра в ж*пе".
    избавиться от депрессии - разобраться в причине и найти рациональный выход.
    или же время.. просто ждать, и ни о чем не думать

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •