Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #211
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Ну что ж так сурово у меня бывает очень часто хорошее настроение, и Пожизненно Плохое Настроение - это не мой диагноз, я вообщето по жизни оптимист , а вот сегодня что-то не получается, точнее не совсем получается, т.к. временами настроение улучшается , а потом опять не очень Наверное это ОСЕНЬ

  2. #212
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    ну.. осень у меня вообще не причем.. люблю это время года =).
    Просто бывают такие периоды, когда хочется све бросить, лечь и фигурально выражаясь умереть. Кричать хочется от такой жизни. Сидишь и думаешь, комаешься в себе, тычешь в жизнь и указываешь ей свое место. Весь обиженный на мир.
    У меня недавно такое было = хотелось закричать.. позвонить родимтелям и попросить любви, ласки... и прочего. Хотелось чтобы тебя успокоили. выслушали, погладили по головке и просто сказали, что все хорошо. Но, слава богу, я заставила себя встать и заняться делами, или сходить прогуляться по вечернему Питеру (оч помогает). В общем-то я успокоилась немного и все потекло более менее хорошо. Даже совсем неплохо.
    сейчас вот опять начинает трясти... скоро наступит у меня этот период... =(
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  3. #213
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это обычно происходит после чего-то ужасного - ничего не хочется: ни смеяться, ни плакать, ни есть, ни пить, вообще жить не хочется!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #214
    Princess Amely
    Гость
    У меня она впервые появилась осенью 2004 года.Во-первых,эта была осень,во-вторых,я влюбилась безответно,в-третьих были жуткие проблемы в школе.

  5. #215
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Дипрессия, это ужасная вещь, когда нет стимула ничего делать, когда не хочется ни с кем разговаривать, а просто лежать уставившись в потолок...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  6. #216
    Zandra
    Гость
    Вот именно сейчас я знаю что это такое И началась она у меня наверное ещё месяц назад, причём она у меня ещё совмещена с хронической усталостью. (учёба сразу в двух местах дала о себе знать).
    Депрессия для меня - это когда я не узнаю себя, понимаю, что я не такая сильная, как когда=то думала. Что я - ОДНА ИЗ МАССЫ. А вообще не хочу больше рассуждать и расказывать, так как тяжело очень. Хочется, наоборот отринуться от всего этого.

  7. #217
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    AkiRa
    ну.. осень у меня вообще не причем..
    Тем более, что обострения любых психических расстройств в том числе и депрессии, бывает обычно по весне.

    Партизанка, у тебя просто усталость накопилась, от этого подавленное настроение, поэтому и "отринуться" хочеться. Надо немножко темп сбавить, побольше отдыхать и уделять время себе, любимой. На форуме поболтать о том о сем, главное, не по делу, не по учебе, не по работе.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #218
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    обострения любых психических расстройств в том числе и депрессии, бывает обычно по весне.
    точно-точно...
    весной их и больше из-за усталости, авитаминоза и прочего. Причем эта усталось школьная, студенческая и даже у обычных взрослых рабочих =))
    Да и любовь-морковь - кого спасает и дает крылья, а кого выматывает... гормоны играют (гы)... у нас сейчас все шутят: "Весна ведь!" - фраза на любой повод =)
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  9. #219
    Екатерина Кизилова
    Гость
    Ну, не знаю, для меня депрессия - это когда все вокруг меня рушится, все идет не так, как я хотела и планировала. Появляется такое жуткое ощущение ничтожности в этом мире...бррр

  10. #220
    taya
    Гость
    У меня депра.
    Депрессия-болезненно пониженное настроение.Я люблю ,когда у меня депрессия...где-то я читала,что за это время происходит очищение и перевозрождение.
    Сейчас мне кажется ,что я никому не нужна и всем только мешаю жить.Эта мысль угнетает когда остаешься сама с собой наедине.

  11. #221
    КатюшенциЯ
    Гость
    По мне ,депрессия это неиужаснейшее и неилучшее состояние души как ни странно,2 в 1..Почему?Вот например у меня депрессняк наступает когда нет увлечения,работы и я начинаю копаться сама в себе,искать комплексы(хотя их и так навалом-еще 1 причина депрессии),надумывать всякую чушь и тд и тп-это наиужаснейшее,а наилучшее заключается в том что через каких-то 2-3 дня я понимаю что не все потеряно,что жизнь продолжается и усе начинаю жить заново..Переослыслив ряд своих поступков и мыслей я стараюсь в дальнейшем их исправить но увы не всегда у меня эт выходит..

  12. #222
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня депрессия - это когда всё достало, никого не хочется видеть и слышать, ничего не хочется делать... хочется только лежать и плакать...
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  13. #223
    Kasta_lover
    Гость

    Стрела КОГДА ВСЁ ЗАДОЛБАЛО

    я незнаю как ето обьястнить но мне сейчас так плохо прям плачу........я незнаю почему...у меня кажется депрессия началась в начале етого года и продолжается до сих пор...и становится всё хуже и хуже...у меня так самооценка упала...я стала такой неувереной в себе....проблема на проблеме....знаете что меня больше всего пугает? То что в день у меня случается я нормально сижу радостная и потом несчего заплачу и на душе так плохо хоть убейся...я раньше была такая обшительная а теперь все больше одна и одна...меня задолбали все люди ...задолбало все о них......и меня даже теперь подруг нет...такое ощешение я схожу с ума...вот я незнаю все это состояние мне жутко надоело...я пыталась избавится от этого состояния ...хватило на неделю а потом все опять за плач ..я сижу плачу нечего неслучилось а мне так плохо не душе...наверно я стала такая ранимая....ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЧУСТВОВАЛИ СЕБЯ ТАК? КАК ВЫ С ЭТИМ СПРАВЛЯЛИСь? ПОЖАЛУСТА ПОМАГИТЕ!!

  14. #224
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во-первых, перестань жалеть себя! Вот, я такая бедная-разнесчастная, плохо мне... А ты скажи - ХОРОШО! Подойди к зеркалу и скажи себе - я прекрасна, у меня все отлично, улыбнись сама себе и с такой улыбкой - вперед - на улицу. Улыбайся и настроение будет лучше, и когда увидишь улыбку в ответ оно станет еще лучше. Любуйся природой. Это тоже помогает.
    А вообще-то надо заняться самоанализом - наверняка есть причина, от которой портится настроение. Кто-то что-то сказал (не сказал) и вот уже настроение испорчено. Как вчера сказал один ди-джей по радио: "Если желание исполнилось - хорошо. Если нет - сюрприз, и тоже хорошо". Относись ко всему философски, и больше радости к жизни. Она ведь так коротка! Каждый миг должен быть наполнен радостью, а то на старости лет нечего будет и вспомнить!
    А еще - надо отдохнуть! И от людей тоже надо отдхать, может ты просто переобщалась?

  15. #225
    Summoner
    Гость
    Подхдим к зеркалу, делаем глупую улыбку - если же результат не удволетворил думаем, что у Бога тоже есть чувство юмора...

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •