Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #196
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1)последняя длилась 3 месяца
    2)бывает часто,но на два-три дня
    3)веселая и общительная
    4)очень трудно выйти,но очень легко войти.меня вытащили.очень повезло
    Марфушка

    Эру и Илуватор-первый случай раздвоения личности
    (Анонимный автор первого эльфийского трактата по психиатрии)

  2. #197
    Не зарегистрирован
    Гость
    Что бы выйти из депрясника надо остаться со своим близким другом, и всё ему рассказать, может друг чего и посоветует, нельзя держать в себе проблему,

  3. #198
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Как долго вы можете находиться в депрессиии
    месяцами
    2. Как часто у вас бывает депрессия
    когда все плохо раз в два месяца
    3. Какие вы бываете когда выходите из депрессии
    никакая,уставшая с распухшими глазами и тупым взглядом
    4. И что служит выходом из депрессии.
    друзья,подруги,даже родители когда не орут
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #199
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Редко случается дипресия, но если случается то на неделю пудово. Во последняя моя дипресия затянулась почти на полтора месяца из-за разрыва с одной девченкой. У меня лучший способ выйти зи дипресии - это послушать свои любимые диски или позвонить своей бывшей девченки (это не из-за нее у меня была такая долгая дипресия). Она для меня как очень хороший друг, как психолог. Всегда посоветует что то или просто отвлечет меня каким нибудь разговором или раскажит смешной анекдот. Состояние дипресии мне иногда помогает просто хорошенько опдумать мои дальнейшии действия и прейти к правельному решению. У всех это по разному.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  5. #200
    asy99
    Гость
    Я очень люблю свои депрессы, как ни странно, именно в них я чувствую, какая я на самом деле. Оболочки нет. Пустота вокруг. Есть лишь я, грусть и какая-нибудь музыка с колой!

  6. #201
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.зависит от ее степени-от 1 часа(или минуты-но со мной и за минуту может твориться просто невообразимое) до недели
    2.не так часто.но бывает.3.веселойа во время-опухшей и серой а еще сонной..бееее
    4.иногда просто само собой проходит.иногда я сама понимаю что расстраиваться ни к чему.иногда радостные друзья и сестра.
    люди злые ...

  7. #202
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86

    Депрессия?

    Что это такое? Я не понимаю, когда человек ничего не делает, а только лежит, но при этом ест и пьёт, то это не депрессия, а простая лень... А многие считают это депрессией... А, что для вас депрессия?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #203
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я считаю, что это такое состояние души, когда человек считает что он никому не нужен, когда он себя недооценивает, не понимает что есть люди, которые его любят и желают ему добра. У меня есть несколько знакомых человек, которые часто находятся в таком состоянии.
    Ты понимаешь о чём я?

  9. #204
    ///
    Гость
    депрессия - угнетённое, подавленное психическое состояние..

  10. #205
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    хм ну я щас лежу и ничего не дулаю у меня лень, но иногда у меня бывает самая настоящая депрессия, я хочу порезать вены, это даже не объяснить - это надо чувствовать.
    I feel good.. eating human flesh.

  11. #206
    Грустное одиночество
    Гость
    Для меня депрессия - это когда на душе так хреново, что жить не хочется.... такое ощущение, что весь мир ненавидит меня.... охото либо убить кого-нибудь, либо покончить с собой (но до такого я никогда не дойду), либо напиться....

  12. #207
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня депрессия - это момент, когда вдруг я себя чувствую покинутой всеми... Я чувствую, что одна, что никому не нужна... Меня раздражает неопределенность будущего... Злит, когда со мной пытаются говорить, но одновременно мне этого не хватает... Все вокруг, кажется, говорят не те вещи, совершают не те поступки, думают не те мысли, а ты чувствуешь себя частью этого идиотского беспорядка, но одиночкой, глупым, ненужным, неуместным... Ничего не хочется, но думается, что ничего не можется...
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  13. #208
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    При депрессии любимые занятия не доставляют удовольствия, кажется что ты никому не нужен и ничего не хочется делать. Человек просто живёт по инерции.

  14. #209
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    А у меня депрессия прямо вот сейчас
    Мерзко и противно, и ничего не охото делать, а приходится. В офисе холодно , уже даже горячий чай не помогает; а на улице светит солнышко и вроде даже тепло, но все равно мне не "светит" выбраться на улицу ближайшие часа два, а то и три...
    Хочется туда, где тепло и уютно, куда-нибудь на море... но это лишь мечты, отпуск еще очень не скоро... хнык-хнык...
    И даже после работы не будет мне покоя, дома меня ждет куча белья которую надо переутюжить

  15. #210
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Solodusha, У вас не депрессия, а Пожизненно Плохое Настроение
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •