Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #166
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну лучше всего постараться убежать от проблем, уехать куда-нить, отдохнуть. Так чтоб не думать постоянно о своих проблемах. Мне например помогало. Всего-то два дня на даче и всё в порядке!
    однажды вместо солнца взошла овца

  2. #167
    ~Red cloud~
    Гость
    А вот у меня недавно прошло,просто постарайся не зацыкливаться.Это трудно,но надо

  3. #168
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот сейчас, например, все хорошо, но я чвствую, что в ближайшее время опять провалюсь.
    Зачем ты сама себя настраиваешь на что то плохое,тебе сейчас хорошо?вот и наслаждайся настоящим,приятными вещами которые с тобой происходят сейчас и не думай о том что будет или чего не будет.А вдруг и не провалишься,а ты только зря отравляешь себя своими предчуствиями и сама загоняешь себя в депрессию.Расслабься...!

  4. #169
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо что-то менять в жизни.Просто пойми, что толкает себя в эту бездну и убери это из своей жизни.

  5. #170
    Essenia
    Гость
    ~Pain In Heart~ms. dirrtysacra спасибо за поддержку, но сейчас вроде все хорошо, обязательно буду проводить время с кем-то вместе... главное не думать о плохом..
    Штучк@ это не что, а кто, это - моя бабушка (смешно звучит, но это правда!)

  6. #171
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну с бабушкой конечно трудней . Просто постарайся меньше с ней видиться. Прячься от неё

  7. #172
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется, нужно развлечься... сделать жизнь разнообразнее... побольше гулять... и чтобы не было скучно
    удачи тебе))
    The time is gone...

  8. #173
    Maya
    Гость

    Несчастье

    ...а если депрессия из-за всего что тебя окружает? Мне ещё год (это в лучшем случае) жить в Красноярске, а я этот город ненавижу. Я хочу поступить в Питере и уехать туда с концами(опять же в лучшем случае), но до этого ещё целый год, неужели всё это время мне придётся думать только о том чтобы посарее уехать, я с ума схожу...

  9. #174
    Полька
    Гость
    Maya подумай об учебе,ведь ты хочешь поступать в институт,как я поняла?Так вот,конкурсы большие,так что углубись пока в учебу.Это помогает отвлечься от окружающей обстановки...
    Omerta да,проводи время с кем-нибудь..с друзьями..бери от жизни всЕ
    у меня подруга пять(!) лет провела в непролазной депрессии,а сейчас все ок,просто она нашла тех людей,с которыми ей хорошо...

  10. #175
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется, мы сами можем влиять на свое настроение Выйти или загнать себя в еще большую депрессию
    Просто надо учиться смотреть в глаза проблеме и уметь просить помощи, хватит себя жалеть и ворчать, что жизнь ужасна! :vniz: А если уж что-то случилось, то надо сесть, подумать... в полном одиночестве. Ответить на вопросы: Почему все это случилось? и Что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию? (или сделать ее немного проще) Безвыходных ситуаций не бывает, мы сами накручиваем себя! И кстати, наше плохое настроение вредит не только нам, но и нашим близким - хотя бы уже ради них надо вылезать из всего этого ужаса.
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  11. #176
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне помогает - побыть одной, и найти причину депрясняка. Иногда стихи пишу - что-то, что отвлекло бы душу - друг на пример на гитаре брынькает...
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  12. #177
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос Депрессия

    Вот мне интересно:
    1. Как долго вы можете находиться в депрессиии
    2. Как часто у вас бывает депрессия
    3. Какие вы бываете когда выходите из депрессии (например у меня появляется интерес ко всему)
    4. И что служит выходом из депрессии.

    Надеюсь, что подобного ещё не было, и что все вопросы понятны.

    С уважением Blaz-ze...
    однажды вместо солнца взошла овца

  13. #178
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Blaz-ze, то, что ты зашла в этот форум первый раз тебя ни в коей мере не оправдывает..
    как обравдание только то, что все эти темы похоренены давным давно..
    Re 1. от одного до 7 дней
    Re 2. раз в месяц точно, летом вобще не бывает, если не считать сессию, потому как это одна больая депрессия
    Re 3. Эм.. а черт знает.. обцычно выплеск адреналина со всеми вытекающими..
    Re 4. скорее кто: друзья или любимый человек.. (если и тех и других не посыпаю очень далеко и лесом), а вообще чаще всего сама выхожу из этого состояния, ибо наступает понимание, что работать надо, начиается истерика часа эдак на три четыре со слезами, а вот потому уже все в норме, нормальная и улыбаюсь..

  14. #179
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1 - несколько месяцев с краткими перерывами.
    2 - уже довольно редко.
    3 - оптимизм прет отовсюду.
    4 -
    друзья или любимый человек..

  15. #180
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    1. От одной минуты до одного часа
    2. От раза в год до раза в пять лет
    3. Да как обычно
    4. Тотальный склероз - не помню, по поводу чего страдала %)

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •