Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #151
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Lea, понимаю.. Больно даже очень.. хех.. может попробовать найти новых друзей/знакомых.. кто всегда поддержит.. Да и потом, полезно иногда с утра просыпаться и улыбаться себе самой.. В коце то концов.. Хоть жизнь и одна, так это ж пустяк, посравнению с тем, что в ней может быть.. хорошего.. доброго.. светлого.. и вкусного!

  2. #152
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lea как я тебя понимаю... только вроде бы жить нормально начну, только найду счастье в том, что есть, пущу корни, так сказать, как меня с этими же корнями выдерают и пересаживают в неподходящую почву... начанается мучительный период приспособления... а потом опять бац! и ничего нет... и сколько раз так было! и боюсь, что так будет всегда... А люди еще удивляются, почему я такая одинокая и скрытная, почему так часто ухожу в себя, отгораживаясь от мира этого несправедливого (!!!)
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  3. #153
    Orange
    Гость
    Fuego ты знаешь, а я не отгораживаюсь, весь навиду... за стеной из пуленепробиваемого стекла...

  4. #154
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Orange
    ты знаешь
    Ээх.. много всего я не знаю что очень меня угнетает...
    а я не отгораживаюсь, весь навиду... за стеной из пуленепробиваемого стекла...
    Не знаю, кто у тебя там строит такие стены, но в моем случае я сама их возвожу. Хотя в своем одиночестве я стала лучше себя понимать. И мне очень жаль, что я такая и не могу быть другой. Называется, сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  5. #155
    Orange
    Гость
    Fuego тады я отвечу на твой пост: все в твоих руках, как ты сама всегда говоришь, действуй и все буит живи, рассказ в школе был, что цветок пробивший себе дорогу в камнях, ловивший капельки воды и крупинки земли был так прекрасен, что с ним ничто не могло сравниться, его дети которых он взрастил и подарил им почву были хороши. но не так прекрасны как он... делаем выводы!

  6. #156
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Orange все в руках человека, поэтому их надо как можно чаще мыть...
    Борьба не моя стихия... я та рыбка, которая предпочитает плыть по течению, потому что не в силах ему сопротивляться...

    [size=1]Fuego добавил [date]1074725280[/date]:[/size]
    Почему сообщения отправляются только с 10ой попытки??

  7. #157
    Orange
    Гость
    Fuego не знаю, мне раз десять пришло, что ты написала на почту, и вот тока ща тут появилось... река широкая и даже плывя по течению можно много чего выбрать!

  8. #158
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Lea
    Рано же Тебя все достало...

    Может займешься делом, найдешь себя, а там глядишь, окажется не все так плохо?

  9. #159
    Cruelty
    Гость
    Ritorn
    Может займешься делом, найдешь себя, а там глядишь, окажется не все так плохо?
    Если она чем-нибудь займётся, то она будет жить как машина-делая просто какую-то работу.

  10. #160
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Orange
    река широкая и даже плывя по течению можно много чего выбрать
    Возможно так в реке.. а в жизни мне редко предоставляют право выбора...
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  11. #161
    Orange
    Гость
    Fuego право выбора есть всегда, все выбираешь сама! тебе плохо сейчас? ты сидишь за компом и грузишься(например), встань выключи его и иди на улицу, куда глаза глядет, а еще может быть плохо там, где ты живешь? кинь пару вещей в сумку, садись на длинную электричку и уезжай, там еще на одну и т.д. пока не уедешь далеко, итуда, где тебе возьмет и понравится! что, слабо?- так причем тут право выбора!

  12. #162
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Orange А если твоя семья переезжает в другое место, место новое и чужое, где нет ни одного знакомого лица, где нет лучших друзей, которые всегда поддерживали в трудную минуту, не давали одиночеству овладеть тобой, с которыми было так легко и весело. И тебя никто не спрашивал, желаешь ли ты оставить родные, любимые места... вот что я назвала правом выбора, которого не было... а может, это ностальгия замучала...
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  13. #163
    Orange
    Гость
    Fuego я тоже переезжал... право есть всегда и везде, раз было все так замечательно, возьми и сбеги туда... все в тебе! а друзья, они и тут будут! и ваще... такая дурацкая штука, что на практике хуже всех мне, а я всех убеждаю, чот они не козлы отпущения, что за бред с вами!!!!

  14. #164
    Tristania
    Гость
    Fuego, но ыт же должна понять, что с одиночеством должна бороться сама. Я не буду тебя успокаивать. Я напротив скажу, что друзья могут быть не вечны. Все может быть намного хуже. Все вокруг могут стать твоими врагами просто-напросто, а старые знакомые - тебя забыть. Но ты ДОЛЖНА понять, что только ТЫ и никто другой ДОЛЖНА учиться помгать себе и справляться со своими проблемами! Никогда не надейся на других. Хорошо, есть дружеское плечо. А теперь ты перехала - и его уже нет. Почему же тебе так плохо? Потому что ты просто не училась справляться с трудностями сама. Значит, судьба предоставила тебе шанс это исправить. И тебе предстоит этому научиться.
    Orange, у меня та же хрень. :\

  15. #165
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Orange я бы, может, и сбежала.. но вот бежать далеко. А таких друзей уже не будет.. а если будет, то не скоро. Такое понимание приходит только с годами общения.
    и ваще... такая дурацкая штука, что на практике хуже всех мне, а я всех убеждаю, чот они не козлы отпущения, что за бред с вами!!!!
    Бред.. самое точное слово для описания моей жизни...
    А почему тебе плохо? Дело в той проблеме, по которой ты создал тему? Я бы очень хотела что-нибудь тебе посоветовать, но, как говорится опыта не купишь, а жаль.. потому что мне его очень не хватает, особенно в таких делах как твои
    Tristania Ты права.. я понимаю, что надо "воспитывать силу характера и духа" надо учиться справляться с трудностями, я понимаю.. и это все.. дальше простого осознания ничего не двигается...
    Aika Спасибо за поддержку Но мне все эти новые люди так надоели... хочется чего-то родного, знакомого...

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •