Страница 10 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 424

Тема: Депрессия. Как с ней бороться

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lonely desire, я думаю, вера в свои силы приходит с опытом, и с осознанием того, что эти силы действительно в тебе есть. А во время депрессии осознать это довольно сложно...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  2. #137
    Ooolya
    Гость
    b]Миледи Жулия[/b]
    ...часто к сожалению. Люди надоедают и начинаешь думать:ради чего живешь вообще?
    - у меня когда депресняки нахлынывают, и все плохо, тоя начинаю задавать себе такой же вопрос, для чего живем, чтобы вот так мучатся???
    †††mArkovka †††, мне в таких ситуациях ничего не помогает, кроме общения с друзьями, а когда наедине сама с собой, опять нахлынывает депресняк!!! А особенно после недавнего происшедшего со мной я написала на теме Beloved Lad!
    А насчет потери близких, да это очень тяжело, и это горе лечат и затягивают душевные раны, только года!!!

  3. #138
    snake
    Гость
    Депресия... Со мной такое было... Я бы вообще раздилила это состояние на две группы:
    когда не хочется думать, есть, пить, говорить, молчать, спать, сидеть, стоять ходить, ненавидеть, любить, погибать и жить... когда просто сидишь
    а есть - когда ты не понимаешь этот мир, думаешь по-своему, мечтаешь о чем-то и проклинаешь всё, что вокруг тебя, обраащая свой взор в небеса, ища что-то лучшее, когда есть время подумать над всем....

  4. #139
    Звезда Вечерняя
    Гость
    мне сейчас очень плохо
    меня бесит этот мир.....
    я все время плачу
    слушаю плач по Гендальву и понимаю, что этот мир не для меня
    В нем слишком много злобы
    почему то в последнее время я стала жить Толкином, его миром
    но как я вспоминаю свой я плачу
    мне кажется я схожу с ума

  5. #140
    Lord-Aries
    Гость
    Автор оригинала Хранительница..
    меня бесит этот мир.....
    я все время плачу
    слушаю плач по Гендальву и понимаю, что этот мир не для меня
    В нем слишком много злобы

    А кто делает его злым? Подумай и попробуй исправить...

    Lordess это у всех происходит. Так что, делай выводы и сама так никогда не делай. и всё.

  6. #141
    Звезда Вечерняя
    Гость
    я не изменю мир пока не изменюсь сама
    а меняться я не хочу...

  7. #142
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала Хранительница..
    я не изменю мир пока не изменюсь сама
    а меняться я не хочу...

    Упс! До чего знакомая ситуация...все говорят: измени свое отношение к миру в целом и изменится мир. Но изменить ОТНОШЕНИЕ это значит либо изменить себе или что еще хуже ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ...а я совершенно не хочу этого. Я очень боюсь меняться почему-то...даже не смотря на все мои недостатки... Хранительница, че делать будем с этим?

  8. #143
    Звезда Вечерняя
    Гость
    страдать

  9. #144
    Жулия :)
    Гость
    Хранительница..,..видимо ничего другого не остается...

  10. #145
    Звезда Вечерняя
    Гость
    Миледи Жулия
    крепись!Полсле дождя всегда выглядывает солнце=)

  11. #146
    Жулия :)
    Гость
    Хранительница.. взаимно, солнце...тока это солнце будет на нашей моглиле,это да....

  12. #147
    Звезда Вечерняя
    Гость
    маленький камень может обрушить лавину.Ты не одна.Наверника ты найдешь такое место под солнцем, где тебе будет лучше, чем сейчас! А про могилу ты сразу забудешь=)

  13. #148
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Бывает иногда тоскливо и одиноко, хочется себя пожалеть, погрустить, кажется, что ыт одна во всём мире и всем на тебя наплевать, но ето быстро проходит
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #149
    Tilli
    Гость

    Сообщение Все достало...

    Моя жизнь-сплошная черная полоса. А когда все таки выпадают светлые моменты, их обязательно что-то омрачает...
    И так уже года два... Я устала. Но когда стараюсь снова начать жить счастливо, мне не дают этого сделать...
    Не знаю, как все исправить... Сейчас хочу только покоя.
    Часто думаю о смерти... успокаивает... Но жизнь то всего одна!
    Не хочу просто так ее отдавать.

    Просто я очень устала...

  15. #150
    Orange
    Гость
    Lea мне сказали, что устаешь от недостатка доброй энергии напрвленной на тебя, я тоже устаю, не дают, все себе всем жалко, а ведь одныжды я придумал, что "когда делишься радостью ее становится лишь больше"... поделись тебе больше будет, а ваще тут ничего не посоветуешь, главное не прячься в тихое местечко отдохнуть, все силы кончатся!

Страница 10 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •