Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 82

Тема: Работа в интернете

  1. #61
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    На одном сайте похудения, где я сижу, объявлена вакансия модератора, ЗП - 8 тыс.в мес. Я бы поработала, но там не сайт, а свалка...все так запущено, что разбираться с тем, что есть надо минимум три месяца И потом не ясно, каким образом будут платить.

  2. #62
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    PAMELLA
    вебмани, яндекс и т.п., вестимо

  3. #63
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Old_Nik , я имею ввиду не сам способ оплаты, а ее порядок То есть лично я не согласилась бы на работу по инету за оплату "после", а только предоплату, хотя бы 50%. Но тут как договорятся "работник" и "работодатель". Поскольку, тут принцип такой "где одному плюс, там другому минус". А именно: предоплата выгодна работнику, но небезопасна для работодателя (работник может просто пропасть в неизвестном направлении). И наоборот (работодатель может просто не заплатить "я вас не видел и не знаю, кто вы").

  4. #64
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    PAMELLA
    вебмани, яндекс и т.п., вестимо
    могут мобилу пополнить, а если в москве - то можно и встретиться раз в месяц...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #65
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Тень
    могут мобилу пополнить
    Круто! Есть нечего, зато говори - не хочу.
    Не, в нете надо обязательно устраиваться с предоплатой, т.к. я так понимаю, юридически ничего не заключается? В том же модерировании на форуме похудения.

  6. #66
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Круто! Есть нечего, зато говори - не хочу.
    Не, в нете надо обязательно устраиваться с предоплатой, т.к. я так понимаю, юридически ничего не заключается? В том же модерировании на форуме похудения.
    Ну не все голодают и оттого устраиваются на работу
    Кому то на ту же сотовую связь деньги нужны

    А насчет предоплаты в сети - исключено. Если только лично хорошо знаком с работодателем. А так - кто ты? Да никто.. и звать тебя никак.. лишь ник какой-то есть.. в лучшем случае IP адрес, который может быть прокси.. Шансов, что ты получив деньги пропадешь гораздо больше, нежели, чем тебя кинет владелец крупного ресурса..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #67
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    А насчет предоплаты в сети - исключено.
    Ну почему же? Не исключено. Мне платят. Но после пяти месяцев взаимных притираний. И весьма незначительные деньги за небольшую работу.

  8. #68
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от фра Чезаре Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Не исключено. Мне платят. Но после пяти месяцев взаимных притираний. И весьма незначительные деньги за небольшую работу.
    А по-подробнее можно?
    Совершенно незнакомый работодатель согласился сделать предоплату совершенно незнакомому работнику?
    Без всяких поручительств, репутаций на форумах итп?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #69
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Совершенно незнакомый работодатель согласился сделать предоплату совершенно незнакомому работнику?
    Без всяких поручительств, репутаций на форумах итп?
    Ну, не совсем незнакомый работодатель совершенно незнакомому работнику. Почти полгода с ним работаем. Сначала, разумеется, делал работу, отсылал, переводили мне деньги на счет. А сейчас пишут - надо сделать то-то, деньги мы уже перевели, подтвердите получение.
    Работа то мелкая. Занимает у меня 1 час., платят 2.000 руб. Жаль, что нужна она только раз в месяц.

  10. #70
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от фра Чезаре Посмотреть сообщение
    Ну, не совсем незнакомый работодатель совершенно незнакомому работнику. Почти полгода с ним работаем. Сначала, разумеется, делал работу, отсылал, переводили мне деньги на счет. А сейчас пишут - надо сделать то-то, деньги мы уже перевели, подтвердите получение.
    Работа то мелкая. Занимает у меня 1 час., платят 2.000 руб. Жаль, что нужна она только раз в месяц.
    Ну вот. А поначалу то никто бы просто так деньги вперед не давал.
    У нас с дизайнером-фрилансером тоже устоявшиеся отношения - бывает так, что он делает работу, отдает ее нам, а деньги мы переводим спустя 2-3 дня. А вот когда в первый раз с кем то работаешь - всегда четко: работа-деньги
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #71
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    фра Чезаре
    а что это за работа и в чем она заключается? я бы попробовала, деньги нужны(
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    http://www.free-lance.ru/ я работаю здесь постоянно, можно сказать, что моё источник хлеба, я дизайнер сайтов, полиграфии, техдизайн... Работаю всегда по предоплате в 50% и всем советую, чтобы без неё никто не работал, мало ли что... Меня раз 10 кидали на деньги, поэтому никаких поблажек, только предоплата, максимум что могу предоставить - это скетч и то, идеи тоже стоят денег...

  13. #73
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Работать в интернете можно только у серьёзных фирм...
    Я, например, писала стать для одоно интерент - журнала...
    Можно заниматься интернет - торговлей, но для этого надо либо свой собственный магазин открывать в интере (а это требует изучения спроса, а так же значительных усилий в реальной жизни, постоянный поток товаров и постоянное нахождение перед пк), так работает, например моя мать...
    Можно через интеренет с помощью специальных программ работать с акциями, выигрышь может быть большим, но тем не менее легче потерять деньги...
    Вот, в принципе реальные варианты...
    а всё остальное лабуда

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    *fashion_victim, не знаю, не знаю... на рекламе можно тоже много денег поднять... А уж фриланс - моё единственный источник дохода и сказать честно, я зарабатываю куда больше, чем на постоянке

  15. #75
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    ну, ты занимаешься, насколько я понимаю более серьёзными делами, чем "кликни 1000 раз на эту кнопку" и буит те щастье и 1000 баксов на счету )))

    PAMELLA, хехе тоже на Гале сидишь )

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектурные конкурсы в интернете
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •