Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 82

Тема: Работа в интернете

  1. #46
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    По большей степени развод, но попадаются и предложения, на которых можно и заработать. Только там платят мало.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #47
    Trigy
    Гость
    Это понятно, но для допустим поддержки себя в инете (оплатить журнал, например), помимо другой, нормальной работы. Можно это?

  3. #48
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Почитай внимательно спецфорумы, например этот.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #49
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Работа в сети - это обычно или рассылка спама, или щелканье мышкой по ссылкам, или финансовая пирамида по принципу MLM (называется, кто успел, тот и съел). Всё это ловушки для халявщиков, на которых много денег заработать невозможно. Конечно, в сети есть и "нормальные" вакансии, которые, как правило, связаны с обслуживанием технического или программного оборудования. Так что при желании найти можно, но на мой взгляд, овчинка выделки не стоит.

    Хотя вот мой родственник сейчас только по инету деньги и делает. Но перед этим он пожил в Москве и поработал переводчиком в одной фирме. Потом решил вернуться в спокойную провинцию, договорившись с этой конторой выполнять работы дистанционно. E-mail, WebMoney и прекрасное знание английского - вот всё, с помощью чего он довольно неплохо зарабатывает.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  5. #50
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Способы оплаты работы через интернет.

    Сразу скажу, я бы в таком случае работала по предоплате (50% до, и 50% после выполнения работы)

    1. Наличный расчет.
    Самый простой способ. Заказчик встречается с исполнителем и передает ему наличные в размере заранее установленной суммы. Подходит этот способ в том случае, если работодатель ваш находится с вами в одной местности и есть реальная возможность встретится.

    2. Банковский перевод.
    Один из самых удобных способов. Исполнитель сообщает заказчику свои банковские реквизиты, куда входят: название банка, в котором у исполнителя открыт текущий счет; БИК банка; корресподентский счет банка; счет исполнителя в банке; Ф.И.О. исполнителя; в некоторых случаях ИНН.

    3. Денежный перевод без открытия счета.
    Один из самых быстрых способов перевести наличные. Время обработки перевода в разных системах составляет от нескольких минут до 24 часов. Исполнитель должен сообщить заказчику свои паспортные данные (Ф.И.О., номер паспорта, когда и кем выдан) и, в некоторых случаях – населенный пункт, в котором он хочет получить перевод. В квитанции указан контрольный номер перевода (КНП), который заказчик должен сообщить исполнителю. Для получения перевода исполнитель приходит в ближайший пункт обслуживания, предъявляет паспорт, сообщает сумму перевода, КНП и Ф.И.О. отправителя. Состав данных зависит от системы денежных переводов.

    4. Почтовый перевод
    Этот способ особенно широко использовался до появления электронных расчетов. Чтобы отправить почтовый перевод, заказчик приходит в любое почтовое отделение, заполняет бланк почтового перевода, где указывает адрес и Ф.И.О. получателя и отправителя, а также сумму перевода. Затем выплачивает сумму наличными и получает квитанцию.
    Исполнитель, получив извещение о переводе, приходит на почту, предъявляет паспорт вместе с извещением, и получает сумму наличными.
    Один минус: насколько я знаю, этот способ доступен только внутри страны.

    Сайт

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    вот моя работа: http://smssoft.biz/earnsms.html


    От модератора: убрал реферальную ссылку

  7. #52
    TLs
    Гость

    удаленная работа

    В общем фишка состоит во всеобщей взаимовыручке, завуалированной под продажу информационных пакетов. Не финансовая пирамида - это точно.

    Сначала ничего не платишь. Т.е. вложений никаких. Платишь 9 долларов, только через месяц, когда найдешь уже своих клиентов готовых заплатить. Например 10 человек, за первый месяц. (уже составит 90 долларов) А если никого не найдешь, просто отказываешься и уходишь из проекта, ничего не потеряв.

    Плата за каждый следующий месяц возрастает.

    1-ый месяц - 9 долларов
    2-ой - 20 долларов
    3-ий - 50
    4,5,6,7,8,9,10,11 - 90 долларов
    И последний месяц - 99

    Начала работать позавчера. Пока только откликнулось 3 человека, разослала им информацию, сейчас думают.
    Люди ) Реально ведь может прокатить )

  8. #53
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Цитата Сообщение от T-L
    Не финансовая пирамида - это точно.
    Самая настоящая пирамида
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #54
    Samanta
    Гость
    T-L
    Я тоже всегда хотела как-то зарабатывать деньги через инет,но меня всегда пугало,то что в самом начале надо влаживать деньги,а ради 6-10 долларов мне не хотелось ехать в соседний город или еще кк то пополнять свой счет.

    Я задумалась над твоей работай и мне понравилось,если и вправду не надо поначалу ничего платить,а времени у меня хватает и инет-безлимитка,вобщем меня заинтересовало твоя работа,напиши мне в личку собщение пообщаемся

  10. #55
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Жену увольняют нам срочно нужна подработка. Недавно появился домашний безлимитный интернет. Так вот. Мы с ней пытаемся найти способ извлечь доход из наличия интернета. Сможем ли мы устроить так, чтобы доходы от интернета были выше чем траты на него? Не знаю. Буду по ходу дела информировать - как продвигаются наши поиски интернет-подработки и будут ли доходы и какие. Младший сын - инвалид второй группы - может сидеть дома и что-то делать в интернете. Я в выходные дни хотел бы подрабатывать администратором в комп.клубе, бильдредактором или модератором - тоже деятельность связанная с интернетом. В общем, буду информировать - какой будет результат...

  11. #56
    vladimir2007
    Гость

    Как и кому предложить работу?

    Эффективно предложить работу через Интернет – просто это сделать или нет?

    Легко ли в Интернете найти конкретного исполнителя для выполнения временной (разовой) работы. Только еще раз уточню, не предприятию, не фирме, а простому конкретному человеку (работодателю). Для организаций все просто: даже на временную работу – газеты, агентства, вакансии, резюме и т.д. и т.п. А лично мне, где дать объявление о том, что мне надо подкрасить окна на даче?
    Доски объявлений? Да бог с Вами, это просто огромная помойка.

    Появился Первый в России аукцион по поиску работы и работников. Адрес портала писать не буду, чтобы админ не подумал, что реклама. Все сообщения в личку.
    Я хочу поговорить о том, нужен такой портал или нет.
    Владимир

  12. #57
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати говоря, одна из самых распространенных работа в интернете на сегодняшний день - это модераторство. Только, если у нас на форуме это бесплатно и добровольно, то на форумах всяких компаний вам за это деньги платят.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #58
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    vladimir2007, хм, а чем Вам тот же job.ru, к примеру, не угодил? Просто вакансию открывает не фирма или организация, а человек. И указывается, что работа разовая.
    И чем отличается работа этого аукциона от job.ru, кроме собственно "аукционирования"?

    Эльвен, я вот на том же джобе.ру вчера видел вакансию модератора. График посменный, в т.ч. ночью, а платят всего сто пятьдесят долларов в месяц. И это не форум, а чат.
    Цитата Сообщение от Эльвен
    то на форумах всяких компаний вам за это деньги платят.
    Насколько я знаю, специально модераторов на это дело не нанимают, а берут кого-нибудь из работников с надбавкой к з/п. Потому что, как правило, главная цель форумов организаций - это не развитие и поддержание дискуссий, как, например, у нас, а ответы на возникающие вопросы юзеров + чистка тем. Причём основную массу времени занимают именно консультации. А это уже не совсем модераторство.)))

  14. #59
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    Эльвен, я вот на том же джобе.ру вчера видел вакансию модератора. График посменный, в т.ч. ночью, а платят всего сто пятьдесят долларов в месяц. И это не форум, а чат.

    Цитата:



    Автор сообщения Эльвен
    то на форумах всяких компаний вам за это деньги платят.



    Насколько я знаю, специально модераторов на это дело не нанимают, а берут кого-нибудь из работников с надбавкой к з/п. Потому что, как правило, главная цель форумов организаций - это не развитие и поддержание дискуссий, как, например, у нас, а ответы на возникающие вопросы юзеров + чистка тем. Причём основную массу времени занимают именно консультации. А это уже не совсем модераторство.)))
    Ну не знаю, у меня одногруппница устраивалась модератором. Работала вторую половину дня и до 23-х вроде часов.. Сколько платят - не сказала. Но выйдем на учебу, могу уточнить. А точнее еще раз попробовать выяснить
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #60
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    О, спасибо, если не сложно, уточни, плиз. ))) Во-первых, просто интересно, а во-вторых, я пока ещё не очень активно, но ищу работу, и рассматривать нужно как можно больше вариантов.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектурные конкурсы в интернете
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •