Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 82

Тема: Работа в интернете

  1. #31
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Личный опыт "заработка".
    За 6 часов веб-серфинга у спонсора www.rusip.ru мне посчастливилось заработать аж 34 цента.
    Не знаю, думаю у кого порвеменной dial-up, то не стоит даже начинать эту затею.

  2. #32
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Личный опыт заработка - за пять дней по 3 часа в день я заработал 26$.
    Это "спонсорство", хоть и не совсем удачное слово. Контора раскручивает сайты, а непосредственно раскруткой занимаемся мы. Сначала было неудобно - мало денег давали. Сейчас вроде больше за то же время.

  3. #33
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SnowGR, сёрфинг самый маразматичный способ заработка - 3 цента за то, чтобы зайти по ссылке - это надо кучу времени и хороший канал, чтобы быстро грузилось - с диал-апом это нереально...
    Мой личный опыт заработка: поначалу 4у.е. за 3-5 часов, а сейчас уже по 60 у.е. за то же самое время Вот и представьте реально это или нет...
    Кто разбирается в английском и кому не лень потратить 3-4 часа в день может очень неплохо подработать, главное знать КАК и ГДЕ
    Вы ещё не готовы понять...

  4. #34
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    А сколько интересно платят за создание банеров на заказ, т.е. рекламный дизайн? А то я вот этим началась заниматься, пошло неплохо, только пока не за деньги а за разные услуги (раскрутку сайта, кнопки и пр.)... Хотелось бы заняться этим за деньги и как лучше организовать? И вообще веб-дизайном выгодно заниматься?
    moscow never sleeps

  5. #35
    Hristynja
    Гость
    ну почему тема заглохла?
    мне очень интересно.
    правда ничего конкретно не сказали..КАК и
    ГДЕ?%)

  6. #36
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    можно заработать в инете, но копейки, если конечно у тебя нет стартового копетала.

  7. #37
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тоже личный опыт - включала инет на ночь, там страницы менялись, за месяц перечислили на веб моней 128$
    а вообще я тоже к этому осторожно отношусь, не верю. просто там я ничего не вложила. интернет всё-равно безлимитный, вот и попробовала.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  8. #38
    Летиция
    Гость

    Идея Нужен совет по работе в интернете

    Привет всем. Хотела узнать как вы относитесь к работе по интернету, мне перлагают работу по обработке эл. почты, т.е. сидишь дома за компом и обрабатываешь почту какой-либо организации. Вообще стоит ли доверять такой работе и не обманут ли меня.

  9. #39
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    не обманут ли меня
    хороший, кстати, вопрос.
    Как предлагают все это оформить? Если никак - то 95%, что кинут.
    А вообще неплохо бы было аванс получать.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ты обрабатываешь почту этой организации, а потом как они получают уже обработанную информацию? Тоже по инету или уже вживую? Если вживую, то за каждый этап сделанной работы должна идти оплата. А вообще эти способы работы несколько сомнительны. Кстати, работу тебе предложили тоже по инету или же ты виделась с работодалетем?

  11. #41
    Летиция
    Гость
    Работа такая, обрабатываешь почту по инету, потом её посылаешь, ни каких подписаний контракта по работе, всё на словах. Деньги выплачиваются на счёт в банке или через почту, после месяца работы.

  12. #42
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Летиция, я бы не согласилась. Если только по предоплате.

  13. #43
    Летиция
    Гость
    Erenion они мне выслали пакеты, когда их начила читать мои опасения подтвердились. Они требовали чтобы я платила деньги за последующие пакеты. Мне пришлось "помохать им ручкой".

    Спасибо что дали совет.

  14. #44
    Kiss&Die
    Гость

    Внимание Отзовитесь кто знает хоть что-нибудь о работе в инете

    Недавно рассылала свое резюме куда-нипопадя и один чел ответил, с предложением работать на дому. Необходимо иметь по его словам свой комп, выход в сеть и свободных 1-1.5 часа в день. Сразу оговорюсь, что покупать ничего не надо. Предложение заманчивое своей новизной и суммой, но все-таки боязно... Поможите советом, плиз

  15. #45
    Trigy
    Гость

    Сообщение А что вы думаете о работе в интернет?

    Как вы думаете? мне дал друг ссылку, на один сайт. Они платят за то, что ты регистрируешься на сайтах и читаешь письма! Оплата по WebMoney. Как думаете? Обман?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектурные конкурсы в интернете
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •