Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 82

Тема: Работа в интернете

  1. #1
    Старожил Аватар для Лана
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Работа в интернете

    Люди! Как вы к этому относитесь? И есть ли такие реальные работы? Или это только обман? Заранее огромное спасибо!
    Всегда Ваша, Лана!

  2. #2
    Ангел
    Гость
    Лана
    Это всё НАДУВАТЕЛЬСТВО!!! Простая пирамида, за которую, в лучшем случае, ты не получишь ни копейки. В худшем случае - потратишь СВОИ деньги за воздух! Я работала в чём-то подобном. Сначала обрадовалась - лафа, думаю, халява! Потратила время, деньги на Инет (там надо было залезать по определённым баннерам для создания траффика), а потом мне сказали: "Вы где-то там смошенничали и ваш счёт обнуляется. Попробуйте ещё раз"! Ну нет, думаю, хватит! Повелась на бесплатный сыр, который бывает только в МЫШЕЛОВКЕ! Теперь умнее буду.
    P.S. И вообще, все деловые отношения надо фиксировать на бумаге, с подписями и печатями. А иначе могут легко обмануть. И докажи потом, что ты работала и ты не верблюд.

    В интернете работают программисты и т.п. НО, повторюсь, все отношения их с работодателем фиксируются на бумаге! Только это, я считаю, реальная работа в сети.

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Это - однозначно надувательство. А вообще - бывает, только не столько "в интернете", сколько общение между работодателем и тобой по инету происходит. Но и с этим могут надуть.

    В любом случае, для работы нужна определенная квалификация, согласна? Какая квалификация нужна для "работы", предложенной в этом письме?

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бред всё это..особенно то что иногда обещают взамен - прислать ноутбук по почте или мобильник...
    В прошлом... IngriD

  5. #5
    СОС!ська)
    Гость
    АГа...я тож думала что типа везде пишут "Халявная работа в инете с большим зарабатком" - кнешна ТУФТА и Обман чистой воды!

  6. #6
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не попадайтесь на удочку! Не превращайтесь в рабов для жителей забугорья, которым вы нужны только для обогащения их капитала!

  7. #7
    f0kker
    Гость
    возможно зарабатывать на жизнь, работая в инете, но при условии:
    1) ты готов сидеть в инете сутками
    2) у тебя халявный инет

    и ещё - начинать лучше с друзьями, работая сообща. одному - почти без мазы.
    а вообще все это фуфло. проще устроиться на нормальную работу. хоть дворником или мусорщиком. там, по крайней мере, есть гарантия заработка.

  8. #8
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    f0kker не фига, пока ты "зарабатываешь" тратиться электроэнергия, конечно не много, но это уж не заработок получается.
    Я пробовала заработать, таким образом и что вы думаете? Неделя почти безвылазного сидения за компом итого 60 или около того рублей. Оно мне надо?

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вам что, сложно устроится в реальной жизни? Работать в сети можно. Но это нужно уметь. А это умеется далеко не каждому.
    Если вы не умеете - найдите себе нормальную работу в обычной жизни.
    Кто умеет - те умеют. И работают тут. И не важно кем, программерами или нет.
    Да и даже если вы хорошие программер - нахрена вам гиморой? Устрйотесь в нормальную контору и программите себе там - для сети ли, для оффлайна.
    Хотя ежли не нужна постоянная работа - вполне можно быть фрилансером, искать заказчиков в сети и для них же что-то писать удаленно. Это подходит, ежли вы живете в далекой деревне, где никому нахрен не нужны программеры, а только доярщицы.
    Миф о том, что "В сети можно рубить большие бабки" - это только миф. Если человек умеет рубить бабки - то сеть для него только одно из полей деятельности. И срубить он сумеет их с любого предприятия.
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  10. #10
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В интернете нереально заработать халявные деньги!

  11. #11
    WEREWOLF
    Гость
    Что можно получить в инете на халяву:
    1)Всякие брелки, наклейки, компакт-диски. Найдите сайт, закажите, если повезет, то в 30 процентах случаев получите то, что заказали через пару месяцев. Никаких усилий, вы ничего не платите-настоящай халява.
    2)Деньги.
    a)Можно найти нормальный сайт с бесплатной регистрацией и зарабатывать по несколько рублей в день. Но здесь вы можете больше заплатить за инет, чем заработать. Хотя если посвятить этому свое свободное время, то можно заработать от 20-50 баксов в месяц, но нужно время и умение.
    б)Самый нормальный способ-займитесь веб-дизайном. Денег больше и проще.

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Господи. Убью. Не порти жизнь людям, WEREWOLF.
    Уэб-Дизайнеров развелось как грязи. Предложение Раз в 10 превышает спрос. Многие ОТЛИЧНЫЕ дизайнеры, но ПЛОХИЕ менеджеры сосут лапу и моют полы в различных организациях.
    Есть много других замечательных профессий. Или хочется иметь работу, где будет халявный ИНЕТ и АСЬКА? Глупо.
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  13. #13
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В интернете очень много пирамид и надувательств. И очень много человек аггитируют одну и туже пирамиду. Названия разные, но принцип один. Проект 21, итд.Все говорят, что денег платить ты не будешь. Ан нет. Сначала ты платишь всего ничего 90-10 евро. А потом можешь заработать. Но заработаешь ли?

    В инете можно заработать и другим способом. Если вы знаете инглиш, то можно устроиться в американские фирмы, т.е. вы заходите на их страницы с баннера, и чем больше, тем лучше. В России такого пока нет.

    Можно устроиться в фирме российской, но только с 18 лет. Тогда ты просто рекламируешь её во всех чатах, гостевухах, форумах. Или сдельная работа. Всегда обещают не меньше 150 долларов. Но зарабюотать можно не больше 50. Я сейчас кстати работаю.=)

  14. #14
    Гамер
    Гость
    П%здец. Еще одна умная ;) Кхм. А не проще пойти уборщицой? Те же деньги, только удовольствия больше, чем спамить в сети.
    Все вышеперечисленное - та же херь. Перевод жизни на дерьмо. Учитесь работать в ОФФЛАЙНЕ, если уж зудит в одном месте. Пригодится оно, не то что по сети спамить.

  15. #15
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Мне похожие письма присылали два раза, это называеться сетиевой маркетинг! ВОТ!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архитектурные конкурсы в интернете
    от knopa в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •