Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Разговор А вам повезло с соседями?

    Интересно, есть ли такие люди, кому повезло с соседями?
    я точно не из их числа соседка сверху очень любит слушать громко музыку (и в будни, и в выходные) с 6-7 утра и до .... (обычно у меня сдают нервы, и я ухожу из дома)
    а соседи снизу развели животных.. выгуливают их исключительно на балконе...
    в общем жить мне весело

  2. #2
    Daremif
    Гость
    ну, bs как-то по жизни соседей не знаем. Живём себе одни и живём...

  3. #3
    Анечка
    Гость
    А у меня сверху топают маленькие детишки, чегото кидают, орут, кто-то где-то играет на пианино какуюто фигню, снизу сосед музыку очень громкую круглосуточно слушает, сбоку тоже самое, и ещё иногда гденить так в 5 утра кто-то сверлит и стучит молотком..................я им начала уже мстить......издеваются надо мной!!! я скоро нервной стану

  4. #4
    LINKGIRL
    Гость
    А мне повезло! Соседи как соседи. Им скорее не повезло! Я могу иногда громко музыку включить. но не всё время же! Я тока одну или две песни громко слушаю, но чтобы всё время громко!!! Тут не только соседи, да и я сама с ума сойду!

  5. #5
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Классные. Терпят усё. Их 5 на лестничной клетке и ещё сверху. Клёвые. Тока одна семья, гм, странная. Две девушки, парень и ребёнок маленький. Хм? И езё подальше от нас в углу живёт армянин. Гад. А напротив мммм. Терпят усё. А вот я аврил пинк слушаю на полную, терпят. А сверху слушаю смеш, я не терплю.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #6
    solty
    Гость
    а у меня предки купили люстру новую недавно, с какими-то висюльками хрустальными, так сосед сверху (парень какой-то
    ) так прыгал (придурок), что все они попадали и разбились
    пришлось ковер целый день от стекла чистить=(

  7. #7
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    solty Ого.
    А у нас слышимость шикарная. Особенно в сортире. Так сверху на 3 этаже рекмонт делают и строители песни пооют у нас слышно. ПрЫкольно.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #8
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Соседи самые намайные что оказалось прикольным, когда мы въехали-нашему дому года 4 только- в соседней квартире живет девушка, учащаяся в моем инсте, на моем же факультете к тому же ее зовут по И.О.как мою маму и знак зодиака у них один
    внизу снимает квартиру какой -то армянин.Самое любимое дело у человека до последнего времени было подпевать под Джо Кокера, особенно по караоке Когда он начал распеваться ночами,ему ессесно предъявили претензии и он умолк...ни Кокера тебе больше, ни соседа

  9. #9
    Анечка
    Гость
    Caiseделаю почти тоже самое тока похуже......у меня с ними вобще война я им тоже всякие гадости делаю хихихи........ну чтож теперь если немогу я спокойно сидеть и слушать сидела сейчас спокойненько в инете соседи молчали наткнулась на эту темку и вот- вспомнишь г..но вот и оно-сосед музыку врубил и стучать кто-то начал=)

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    эх... к соседям сверху отношение однозначное - ненавижу.. хамло.. девчонка младше меня.. а такая.. за словом в карман не полезет и мать у нее такая же.. они моего папу так матом покрыли. когда он к ним пошел попросить сделать потише...

    а к соседям снизу - вроде животных жалко, они их на улице подбирают.. но окно ща октрынь невозможно - вонизм!!!!

    [size=1]Caise добавил [date]1058340482[/date]:[/size]
    интересно, если бы мы поселились все вместе, мы бы долго протянули... ?

  11. #11
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А у нас новый дом. Совсем, так что ещё въезжают.
    У нас некоторые до сих пор еще ремонты делают...Дрелями достали просто
    эх... к соседям сверху отношение однозначное - ненавижу..
    У нас наверху живет забавная бабуся. Недалеко от дома строили автостоянку-она выбегала и пробовала ложиться под трактор Не помогло. Потом раз просыпаюсь в 7 утра-думаю визжит кто-то...Меня редко что может довести до бешенства.Оказывается, это она на самом деле взяла какую-то дудку странную и в знак протеста стройке дудела Пока пол-дома не высунулось из окон и не послало ее-не угомонилась...

  12. #12
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не повезло.
    Сбоку - ненормальная. Да-да, её даже в "жёлтый дом" увозили. Сейчас особо не вредит, только постоянно туда-сюда ходит: на улицу-в квартиру...
    Снизу - женщина с э-э-э...4-летней дочкой. Бабушка (моя) постоянно подозревает, что мы с папой хотим её затопить.
    Сверху - о-о-о! Там живут 2 месяца в году, поэтому нас три года назад весело затопило сломавшейся сушилкой, до сих пор пятна на потолке. А если приезжают - капецццц. Дети там бегают, прыгают, орут, кидают всё на пол... Ночью мебель двигают...
    А так, в принцип, ничего...
    А! Ненавижу своих соседей сверху через этаж - они своими дурацкими сигаретами, вернее, пеплом засыпали все цветы в ящиках! И ещё подслушивают, когда я по телефону говорю на балконе!
    Nothing to say anymore.

  13. #13
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну моим соседям не повезло я музыку слушаю, на пианино играю, а ваще у нас весело. Слышимость ого-го. Лежишь себе в ванной и слушаешь чужую ругань. Никакие сериалы не нужны. Иногда кто-то поёт, другим часто среди ночи приспичит молотком постучать, у окго сигнализация взвоет. А вообще все сидят на балконах и базарят. Соседка смешиков слушает (бее) я P!nk или Эма... Соседи милые и тихие, но эжто напротив. Мы - шумные, справа- шзик какой-то, подальше от нас тож справа армян с сыном, ещё та парочка, собак вечно приводят, и Ещё есть странная семья девушка, парень, ещё одна девушка и маленький ребёнок. Наверху тётка музыку слушает и неплохую, свой маг включать не надо, солнышко, первый этаж. птички, грядки, которые убирает домком часиков эдак в 6 утра. Благодать. Про выгул. У нас на углу дома табличка"собак срать не водить" видно надоели им наши собачки.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #14
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Моя знакомая рассказывала, что под ней живет зубной врач.Этот псих сделал ремонт в квартире и стены покрыл спец материалом, от которого все звуки не приглушаются, а наоборот.Утончил стены, одним словом. Вставил новые стеклопакеты.Теперь ему не слышна улица, но у него началась паранойя на почве соседей. Несколько раз он тихо прокрадывался и вырубал ей свет в этом...как его-шкафу в общем, на этаже.Потому что думал-она принимает душ, и ему шум, видите ли мешает Она его отловила и сказала,-ты-псих-я не одна живу в доме. И если у тебя нарушен звуковой баланс-открывай хоть форточку, чтоб звуки с улицы компенсировали домашний "сериал". В общем, он был нейтрализован тем, что ему твердо пообещали слушать Фармер каждую ночь на полную, если он не прекратит свою подрывательскую деятельность. Парень успокоился, но потом купил бор Это была уже совсем другая история.......

  15. #15
    Lachrymose
    Гость
    Мне очень повезло.
    на нашей лестничной площадке всего две квартиры, и наши соседи ее купили, но в ней не живут, хотя купили полтора года назад. Так, иногда приходят раз в три месяца и уходят.
    А в нашем подьезде самая громкая квартира- это наша: у меня в комнате музыка на полную, да и поорать с сестрой я люблю А остальные соседи вобще тихенькие- иногда только с утра кто-то на пианино играет, но нам почти не слышно. Ну и бывают случаи веселых дней рождений... Но у кого не бывают?

Страница 1 из 23 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •