Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #91
    Baxee
    Гость
    У меня почти нака же проблема: у нас с соседкой телефон на блокираторе. ЭТО такой ужас. У кого есть блокиратор и интернет меня понимает. Эта соседка на пенсии , дома сидит и названивает кому ни поподя! Как я только вхожу в инет через 15 минут ОНА звонит в дверь. Открываю и начинается высказывания. Однажды я не стала открывать дверь! Надоела! Так она ВЫ представляете накатала жалобу в нашу АТС и нам вырубили телефон! Потом у нас с ней дикие скандалы были. Сейчас вроде потише, т.к. летом она сматывается на свою дачу. Это лучшее время в нашей квартире!

  2. #92
    Bounty
    Гость
    У меня за стенкой живут глухие бабки...они ТАК громко смотрят телек!!! А я им пакостю...хи..хи..хи...я учусь вокалу и стараюсь дома петь почаще...я надеюсь им это очень не нравится...

  3. #93
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    у меня соседи монстры.когда ко мне кто-то приходит из парней,они выходят на лестничную площадку и ,тупо уставившись на нас,слушают.а ещё я как-то наблюдала в дверной глазок следующее-бабка выходит из квартиры и на цыпочках подкрадывается к звонку моемуи ...втыкает в него палку.А ещё свой мусор мне под коврим засыпает!
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  4. #94
    Старожил Аватар для ~Helena~
    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    А у меня соседи хорошие.
    Надо сказать, я сама отношусь ко многому очень спокойно.
    Соседи сверху, бывает, слушают громкую музыку. Ну аппаратура у них хорошая, слышу прктически все и это не раздражает. Я думаю было бы хуже, если бы были слышны только басы.
    Дети иногда играют в футбол в своей комнате. Но знаете, а сами мы, я думаю, тоже шумели когда были маленькими.
    А при встрече мы всегда общаемся, интересуемся делами друг друга.
    Да и надо сказать, наша квартирка тоже не особо тихая. У нас и гобой, и пианино. Иногда, перед экзаменом приходится и в 23часа позаниматься и в 9 утра. Но соседи относятся к этому тоже спокойно. Понимают - это необходимость. И что это явление временное.
    Так что с соседями нам повезло!

  5. #95
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне с соседями сверху не повезло... Музыку в 8 вечера включишь уже орут, а на праздники чуть милицию гады не вызвали!

  6. #96
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня соседи в принципе нормальные, правда я их мало знаю, все всё время переезжают. Вот только бабки в подъезде достали, всё время всякие сплетни про всех распускают, я уже из-за этих сплетен пострадала

  7. #97
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А у меня один сосед, дядька, пьяньчуга какой-то правда не очень злостный. Так я в детстве думала, что он меня изнасиловать хочет. Он все время на меня так смотрел!!! Бррр.... Даже в лифте с ним теперь не езжу

  8. #98
    Маруся
    Гость
    О это ужас!Сверху живёт семья у них ребёнку 9 лет.Короче он на трубе учится играть(каждый день).Хоть уши затыкай...Внизу бабулька которая не раз милицию вызывала.:coquet:

  9. #99
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одни соседи... Ну так се.... Вторые пенсионеры... Милые люди.... Третья соседка... Завуч в школе.... Тока в соседний... Все про нашу школу в прямом эфире.... И плюс все городские контрольные по матике... мне на дом... Ну что поделаешь... она дружет с моей мамой

    Но вот сосед сверху.... Ну что за мания... С девяти вечера... Бум-бум-бум.... Причем что то жутко галимое.... О боже... и так до самого утра.... Молодой чел квартиру снимает)

  10. #100
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тож повезло, я знаю только соседей, которые живут под нами. Нормальная семья =)

  11. #101
    ¤)(girl¤
    Гость
    Мне не повезло , знаю почти всех и половина из них бабки-сплетницы , у нас на скамейке даже большими буквами краской написал (это где они обычно перемывают всем косточки) "СПЛЕТНИЦЫ"

  12. #102
    Cutie
    Гость
    одни мои соседи сверху - семейка из шести человек: Мамаша, четыре дочки и сын одной из дочек, ещё 4 кошки и собака - в двухкомнатной квартире. Мало того, что заходить к ним надо в противогазе и это не преувеличение, смесь нестиранных детских пеленок, еды несколько дней покоившейся на плите и прочее, и продуктов переработки их животных - вот букет их домашнего аромата. И ещё они нас каждый день через день заливают - хотят наверное, чтобы у нас было дома так же как у нас . Вторые соседи над нами - Муж и жена в возрасте и их сын пятиклассник Антоша. Папаша все время делает ремонт и что-то приколачивает и дрелит, а Антоша гоцает как конь и у нас реально трясется люстра в зале. За стенкой у нас живет пожилая семейная пара: муж сильно бил свою жену в молодости и она свихнулась и сажает у себя дома лук и варит самогон и мучит своего кота Кузю. Еще у нас во дворе живут члены (прикольное слово секты Свидетели Иеговы: Бабушка мама и две дочки, у одной из которых "переходный возраст" и на нее нельзя повышать голос... а то она заплачет. У другого соседа "Москвич" стоит в гараже, но он его только выгоняет раз в месяц помыть и обратно загоняет, остальное время тачка в гараже покоится. А я громко включаю музыку, громко подпеваю буржуйским песням, бешусь со своей собакой, перестукиваюсь с этой маразматичкой за стенкой, выходу в коридор и слышу четко как орут соседи сверху и кручу им факи.... но жаль никто не видит DDDDD

  13. #103
    старушка
    Гость
    Незнаю как но у меня беда была с одной соседкой сейчас она пропала даже участковый не знает где она.Короче мне она стучала и звонила (она снизу живет)в 23.00 и говорила пора спать ,а у меня муж только с работы приходил ,покормить его надо же ,но мы не имели права ходить по квартире по её понятиям.Потом она вызывала нам милицию и обычную и Омон . К нам врываются (она говорила ,что у нас наркоманский притон) все в шухере я, муж, животные все у стенки стоят руки лапы за головой ,ну а потом понятное дело извенения внушения соседке ,а толку... Но сейчас уже года1.5 покой тишина кра-со-та !!!!!

  14. #104
    Шпионк@
    Гость
    Кажется с соседями мне больше всего повезло. Казалось бы новостройка, хороший дом... Итак снизу живет сумасшедшая семейка: папа - чокнутый профессор(у нас почти каждый день по одному маленькому взрывчику случается, а потом раздается победоносная "эврика"), мама - прирожденная пианистка(она как начнет 5 симфонию строчить ,так весь дом погружается в прослушивание классической музыке), дочка-хиппи (и этим все сказано. Мои соседи по стенке с первого взгляда миловидная пара муж нигрэ(простите афро-америкака), и жена монголо-татарка. Каждый день для них это очередная серия " Земля любви, Земля надежд". У них постоянные скандалы, кто кого бросил, где прячутся любовники и.п., и.д. И они из этого такие спектакли устраивают: бегают по лестничной клетке, пытаясь, друг друга придушить, выбегают во двор и громко обсуждают свои проблемы. Ой, да описывать, что они еще вытворяют можно очень долго. Ну и, наконец, сверху живет тоже мемного прибабахнутая семейка. Папа и мама дизайнеры, а сыночек - панк и любитель Бридни в одном флаконе (такого человека вы не везде найдете). Где-то около 2 часов ночи мамаше и папаше в голову приходит гениальная мысль - поставить шкаф на место стола, а стол рядом с диваном, потом поменять местами кровать и какое-нибудь пианино. А когда просыпается сыночек от шума...то у меня можно устраивать диско и, не включая муз. центра. Так что мне весело жить!

  15. #105
    Insatiable
    Гость
    У нас на старой квартире ТАКИЕ соседи были УУУ!!!
    Соседка снизу бывшая больная с дурдома... это потом участковый с полиции выяснил.... так она меня матом покрывала во всю на улице и моих подруг... приходила к нам молотком в дверь стучала, что аж краска отлупилась, постоянно звонила в полицию, говорила что мы громко слушаем музыку в 3 часа ночи, что мы её заливаем и т.д.... ладно если это была правда, так мы самые тихие люди во всём подъезде, даже на праздники не шумим..... так вот это чокнутая, когда моя мама ушла ночью на день рождение,...эта больная орёт на весь подъезд что её заливают, собираются всякие старые хмыри, ломятся ко мне в дверь... ну я звонок отключила, думаю пусть дальше стучат.... потом слышу что-то упало, открываю первую дверь , смотрю а у нас глазок выбит, ну его вообще нет, приехала полиция, какие-то ещё мужики и собираются нам дверь взламывать!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке, а то ёб***** орёт что её заливают, у нас пол в ванне был супер сухой... Я этим полицейским говорю что они не имеют права дверь взламывать, (я открывать естественно не буду) , а они типа "ещё как имеем".... потом какой-то х*й сказал " Одна девчонка и столько мужиков и дверь выломать не можем"... Я им сказала чтоб подождали, что мама приедет, мама приехала через минут 5, и всё ни кого нет...
    А этим делом никто заиматься не хотел, так всё и оставили....

    Сейчас временно живём на новой квартире, где соседи обеспеченные люди, эстонцы... так сейчас тааак спокойно

Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •