Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #76
    Лилу
    Гость
    До переезда у нас были клевые соседи, мы даже дружили семьями, да и дружим до сих пор, знали почти весь подъезд и со всеми были очень хорошие отношения, правда под нами жила одна ненормальная тетка, у нее с балкона постоянно кошачьими саками воняло, она держала одну собаку и 12 кошек, просто кошмар какой-то, летом на балкон невозможно было выйти!! Когда мы переехали на новую квартиру соседи попались-не позавидуешь: рядом живут молодые муж с женой, муж постоянно водит разных баб, а жена ему устраивает скандалы на весь дом, наверху живет дед который постоянно делает ремот, а внизу квартиру снимают придурки, которые по ночам музыку заводят, жильцов мы не знаем и не с кем не здороваемся, вообщем самый лучший дом,я думаю, где ты родился и вырос!

  2. #77
    BDSM
    Гость
    У меня с соседями ведется невидимая война.
    Я им Placebo на всю мощь, они мне Пугачеву,
    Я им Nightwish, они какой-то транс...
    Но когда дело доходит до Металлики... они понимают, кто тут лузер!

  3. #78
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Хм, у нас 85% соседей- алкоголики, 10%- бабки, и 5% нормальные. Я почти никого не знаю, хотя живём мы уже 3 года

  4. #79
    ~Danielle~
    Гость
    Мне с соседями не повезло. Рядом живут две бабульки, а на верху................Это просто ад...живет мужик, он когда выпьет, врубает на всю катушку дибильную музыку, поет, точнее перекрикивает ее и при этом еще танцует!!!! Это просто какойто ужас!!!

  5. #80
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    а у меня напротив живет.......внимание...............т рамтамтам...... директор завода Старый Мельник..................... я все пытаюсь познакомиться..... но его постоянно нет дома............
    а внизу живет какой-то мужик, который, особенно в воскресенье с утра любит врубать долбанный шансон......... я сразу вскакиваю............... ставлю на полную катушку Лед Зеппелин........... и он сразу затихает.........боится........... сволочь...

    [size=1]deaddizy добавил [date]1065818500[/date]:[/size]
    а вообще.....мы тока перехали в новостройку.....и тут со всех сторон ремонт делают...это мама дорогая........... как начнут в 9 утра............так закончат в 11 вечера.....и все сверлят....сверлят........кшмар какой-то.............

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Веня
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня с низу соседи гады,только я включу Guano Apes или там Him,они тут же врубают Надежду Бабкину,причем с такой громкостью,что у меня аж пол тресется!
    Что может быть проще времени?!Cаймак

  7. #82
    Старожил
      Дважды Сим-стилист
    Аватар для Nadia
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня сверху алкаголики, муж бьет жену, постоянно орут на весь дом, и еще однажды затопили нашу квартиру, вот гады...
    Под нами живет семейка с маленьким ребенком, и как только включаю музыку (даже не громко), они уже за моей дверью нажимают кнопку звонка!
    А соседка слева, скажем так, дэвушка легкого поведения и даже помойму наркоманка!
    Вобще очень редко встречала людей, которым повезло с соседями!

  8. #83
    Старожил Аватар для Mellowely
    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    меня давно нет
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня сверху алкаголики
    У мя тоже... Ну они, такие, относительно смирные алкоголики..там не вопят особо и т.д. Тока вот как они нас залили этим летом...
    За стенкой живут какие-то с музицирующим чадом..я конечно добрая, но когда в 9.00 в воскресенье под ухом нечто нечленораздельное на фоно-гррр.
    Еще за одной стенкой живет баальшая собака, которая тоже любит концерты по утрам закатывать.
    А у соседей внизу тихо и спокойно. Там моя быФФшая училка живет.

  9. #84
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Боже...я думала, что всё, избавилась от противных соседей сверху, так туда переехала молодая пара и каждую ночь у них скрипит кровать... жуть
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  10. #85
    Tristania
    Гость
    Когда я жила с родителями там соседи были ужасными. А одна квартира вообще пустовала. На контакт идти отказывались. Помочь тоже отказывались. И скандалы вечно устраивали, спать не давали.
    Когда я переехала, я поняла что такое хорошие соседи! Это чудесно. Мне очень повезло, такие милые люди. Там одна женщина с грудным ребенком такая добрая и заботливая. Еще парней двое моего возраста (19-22). Ну они вроде не в моем вкусе, зато поболтать с ними весело. А надо мной живет семейная с тремя детьми. Тоже ничего.

  11. #86
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не у меня все нормально... Я тут даже обожаю прикаловаться... у нас тут парочка.. и когда они приходят домой там в обнимочку..или вообще как то,.. то я хрюкую под дверью в замочную скважину..хе) так ражачно... Хоть по детски) но надо их рожи видеть...

  12. #87
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О... Это что-то. У нас тут такие соседи снизу. Там семейка чокнутая живет. Сын учится со мной в одном классе. Так у них папаша вечно пьяный. Очень часто там что-нибудь сгорает, и вонь разносится по всему подъезду. А по вечерам там кто-то долбит об стенку, сверлит... В общем, КОШМАР!

  13. #88
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня неавидят мои соседи а я ненавижу их вообще у меня все ужастно с соседями

    [size=1]†††mArkovka ††† добавил [date]1065971647[/date]:[/size]
    меня они обсирают а я их вообще "дружба навеки!"
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #89
    Age
    Гость
    План: 6 этаж кв. 85- моя, кв 86, 87- пожилые, а кв. 88- миллиционер, его жена и дочка!
    5 этаж кв. под нами- мама-псих с двумя бедными дочками!
    7 этаж кв. над нами- такое впечатление, что там живет бригада "Квартирного вопроса"!
    А вот самое приятное- 9 этаж...ммм... такой парень! Бывший одноклассник моей старшей сестры! Просто отпад!

  15. #90
    Бусинка007
    Гость
    У меня ужаснейшие!!! Сверху соседка с которой у меня блокиратор Она постоянно бегает и горорит "Мне надо позвонить!!!" и орет часто... "Уже 10 часов, я же всегда в это время звоню!" (22.00 - 19 часов вечера) По бокам дебилы самые натуральные! У одних собаки, которые готовы сьесть любого человека заживо, еще с боку более молодая пара, у них дети где-то в 1 классе, но они тоже дебилы, ужас короче, нет у меня нормальной жизни... к стати у меня где-то был стишок про соседей... как найду вам напишу. Стишок - супер!

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •