Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #241
    Светлость
    Гость
    Cathy, а вы ему тоже слейте - пусть почувствует разницу!

  2. #242
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень повезло - у нас дом, так что соседи нам не мешают, даже наоборот иногда когда на каникулах мне нечего делать я не прочь поболтать с нашей разговорчивой соседкой, она мне все раскажет что творилось на нашей улице пока я училась в школе.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #243
    девушка пламя
    Гость
    В данный момент мне повезло с соседкой-приятная милая старушка,к которой я хожу,когда в очередной раз забываю ключи)))А когда жила в Москве у меня и были сумашедшие(в буквальном смысле слова-жил раньше в психушке,покончил жизнь самоубийством),и группа пацанов,один из них почти криминал(однажды чуть не до смерти избили пьяного мужчину.Сама видела последствия),и еще один самоубийца.А жила довольно спокойно,кстати

  4. #244
    mary.ka
    Гость
    Мне не очень. У меня по соседству старушка, у которой в квартире срачь (пардон) и от нее к нам бегут тараканы (( мы их морим у себя и у нее каждый месяц!

  5. #245
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У нас относительно хорошие соседи...живу я на 9-м этаже в 9-тиэтажке...воть...соседи по балкону вообще очень классные...мы с ними хорошо общаемся и дружим...по площадке тоже средненькие соседи...не дружим,но люди хорошие и порядочные....одна проблема на 6и 7-м этажах живут две молодые девочки,к которым приходят разные..хм..личности..дак они нам весь подъезд испаганили и шумят вечно вечером под окнами....

  6. #246
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ой мне очень повезло с соседями в московской квартире у меня вообще почти нету соседей, так как в доме мало квартир а загородом соседи просто чудо со всеми общаемся и ни разу не было проблем на редкость повезло

  7. #247
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Нда, что можно сказать. Не повезло нам с соедями. Вот сейчас жарко, рядот с нашим балконом находится окно соседей. И вот они его открыли!!!!!!!!!! Жуть, извини за выражение, вонища стоит. Нам приходиться балкон закрывать, духота. Вот теперь ставим кондиционер.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  8. #248
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня соседи - алкоголики: все выходные пьют, потом жена мужу орет "Вон отсюда, это моя квартира!" А муж жене "Не ори, алкашка!" А потом они начинают драться и жена бежит в коридор и вопит "люди помогите!", т.к. муж гонится за нет чтобы нанести побои

    Другая соседка - бабка-грымза, все время бубнит, гуляет с собакой неопределенной породы по пять раз на дню.

    Напротив бабки обосновался притон для занятий проституцией, т.к. мы рядом с метро живем, а "притоны" любят располагаться вблизи "цивилизации"

    Внизу, правда, живут "элитные соседи" с евроремонтом и пластиковыми окнами.....

  9. #249
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    это соседям повезло со мной.
    хи-хи так говорят.я всюду порядок навожу,где живу.

  10. #250
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    В старом доме соседи были ужасные - и отсидевший мужик был, и алкашей несколько, а сверху - тараканник - нечистоплотная семья с пятью детьми и двумя собаками. Кроме того, соседка снизу нас просто ненавидела, т.к. мы ее топили несколько раз, хотя и расплачивались за это постоянно.
    А сейчас - более менее. Никто не кричит, не буянит, не гадит, есть правда одна не совсем нормальная бабулька, но ничего, терпеть можно. Еще мужик один был алкаш, но после того, как по пьяни он получил серьезную травму и отлежал в больнице довольно долго, чуть ли не полгода, его не слышно. Все думаю - неужели бросил пить?
    Одна проблема - не совсем с соседями - это собака. Маленькая шавка, которая полдня торчит в подъезде и очень громогласно оповещает всех о том, что кто-то чужой или ею нелюбимый входит в подъезд. Хозяева умерли, вот и живет почти на лестничной площадке, иногда ее кто-нибудь запускает в квартиру.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #251
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    С соседями на этаже все в порядке (ну, особо не придираясь) . А вот над нами семья живет - это нечто. Казалось бы, приличные люди - муж, жена, два сына. Но! Женщина - истеричка. Скандалы устраивает постоянно, причем кричит(в основном по ночам) так, что порой будит нас. Постоянно орет на старшего сына (ему 22 примерно), особенно, если он выпьет. И под словом "выпьет" я подразумеваю бутылку пива, а не пьяный в "мясо". Так вот, сначала она на него орет (и орет странно - вместо "Костя -пьяная скотина" кричит "вы что, меня за дуру тут считаете?" В это время язык у меня чешется ответить..), потом она кричит мужу "Сережа, иди сюда, меня убивают!". Пару раз муж приходил из соседней комнаты, но потом, видимо, разобрался, что она его на сына науськивает, и больше не приходит. Помню, на Новый Год с ее помощью разучила новое для меня ругательство - в 23.40 (примерно) 31 декабря вместо "ура" она кричала "Паскуда!" (ничего, что я такие слова тут пишу? )
    Эх, что-то разобрало меня. Вы уж извините за целый роман, что я тут накатала. В общем, я готова сама заплатить ее сыну, лишь бы он наконец-то с ней что-нибудь сделал...
    Ах, да - забыла добавить. Работает она воспитателем на дому. Как она маленьким детям книжки про Винни-Пуха читает - это не описать. Даже я вздрагиваю от ора...

  12. #252
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Not_Me, это уже какое-то психическое расстройство, лечить надо =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #253
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одной знакомой учительнице, которой 56 лет, соседи сделали замечание, что нельзя так громко по ночам заниматься сексом....

    *это к слову о звукоизоляции*

  14. #254
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас щас новые соседи.раньше в той квартире одна алкашня жида,а теперь там супер мега евроремонтище сделали.кто живёт точно не знаю,знаю только что мама с сыном.потом познакомлюсь какнить.

  15. #255
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Хехе...с соседями и повезло, и не повезло одновременно
    За стенкой жила нормальная семейная пара с дочкой. Но недавно муж стал пить. И вы сами понимаете, что там происходит почти каждую ночь, когда он возвращается домой Ужас. Бедные....ну а я сплю как раз около этой стенки, так что мне всё просто супер слышно
    Остальные соседи на лестничной клетке не беспокоят, наоборот, очень тихие и мирные люди, дружим уже около 10 лет
    А вот сверху...Это тихий ужас какой-то Прямо над нами...(опять же, точно над той комнатой, где я сплю) снимает квартиру одинокая девушка....но потом выяснилось, что эта девушка ДАЛЕКО не одинокая, каждый вечер она приводит хахаля, и всем понятно, что они там делают. Помимо ЭТОГО они поют в караоке посреди ночи, бегают друг за другом по квартире, орут, матерятся и т.д. Пробовали им звонить, чтоб потише себя вели , так они нас матом покрыли.... Твари...(извините)
    Но совсем недавно они съехали и началась райская жизнь...ненадолго. Я живу на 2-ом этаже, а на 1-ом у нас магазин стройматериалов, и они совсем недавно начали ремонт. Мда...
    Вот такая жизня

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •