Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #166
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас тут обнаружились новые соседи... молодёжь этажом ниже,врубающая музыку самым ранним,скажем,утром + Какие-то странные люди напротив,которые каждый час открывают и закрывают дверь,причём так шумно,что мне порой кажется,что кто-то НАШУ дверь открывает.И вот шляются туда-сюда,туда-сюда... я даже часто просыпаюсь от их хлопанья двери в любое время суток %( Ну их.
    В прошлом... IngriD

  2. #167
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение соседи

    У меня соседи сверху просто офигительные! Днем они постоянно делают ремонт, а вечером, часа в 2 ночи устраивают секс-марафон, после этого матом поругаются и шкафы двигают. Очущение такое, что они после марафона тумбочками бросаются.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  3. #168
    Medeya
    Гость
    Я большую часть года живу в общаге, но соседи у меня золотые. Никогда ни крика ни громкой музыки по ночам не услышишь, нетрезвые молча у себя в комнатах отлеживаются - тишь-гладь да Божья благодать. Есть всего 2 минуса:
    1) дети студентов?, причем некоторые дети уже сами студенты, но беспокойства больше от малышни (нашу дверь они используют в качестве футбольных ворот);
    2) практически все мужское население нашего крыла ходит в женский туалет.

  4. #169
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне абсолютно не повезло.....в трехкомнатной живет тетка, которая постоянно за всеми подглядывает и пытается ухаживать за моим дорогим папочкой, в однокомнатной вообще непонятно кто живет - ее сдают, а в другой двухкомнатной живет парень, который постоянно валяется пьяный под моей дверью и обещает на мне жениться в будущем....надо мной живут какие-то идиоты, которые постоянно ночью начинают дрелить и стучать молотком.....так что мне явно не повезло....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #170
    Nonsense
    Гость
    За одной стенкой - алокоголики, за другой - тож алкоголики... причем днем они спят, а вечером и ночью хороводы вокруг бутылок водят и песни поют Сверху - вродь ниче соседи, вот тока собака вечно носится и когтями стучит

  6. #171
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, а еще надо мной видно ребенок живет....и видно спит на двухэтажной кровати на втором этаже....потому что каждый вечер начинаются жуткие прижки....даже со стула с таким шумом не прыгнешь, а вот с кровати может быть даже очень....я все жду, когда у меня штукатурка начнет обсыпаться....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #172
    *Battle Angel Alita*
    Гость
    У меня за одной стенкой-прибабахнутая старушка, за второй-завуч, а по коридору-ещё онда бешеная бабка Весело!

  8. #173
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень повезло с соседями! Они у меня тихие, спокойные...
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  9. #174
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня самый настоящий кошмар!Сбоку соседи, похожие на йети, с которыми у меня спаренный телефон,а они разговаривают часами, и стучаться в дверь всеми кулаками, когда мы разговариваем,+ у меня повышенный тормоз в интернете из за слабой линии. С другой стенки некончающийся ремонт, а ночью храп толстого мужика. Снизу, наркоман, когда нанюхается, включает музыку и поет песни женскими...голосами...Сверху , восемнадцатилетняя истеричка, которая успела выйти замуж за 40летнего мужика и родить от него ребенка.
    Вот, счастливая жизнь у меня! Тишины не бывает!!!!
    Зачем брать от жизни все? Берите только самое лушее!

  10. #175
    |*Hermione*|
    Гость
    Ох! У меня сверху мальчик который с довольно приличным весом носится по квартире и судя по звуку бросается на стены. Его мама моет полы из гидранта поскольку затопляет нас, а потом говорит,что она спала и не видела,но 2 минуты назад говорила,что полы мыла.Снизу уроды.Больше нечего сказать..Слева глухонемые которые по ночам музыку слушают... На лесничной клетке соседи коробки пустые воруют и поставили сомика в аквареуме и перестали его кормить... Кот их после ремонта переехал в общий коридор и сыт нам на коврик...Рядом жила бабка с глюками,которая потом на всех с ножом выбегала...Но она кердыкнулась.Царство ей небесное.
    Вот так вот весело живём..

  11. #176
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С соседями по этажу-да!Одни молодые,другим все пофиг!на этаже ниже живет симпотяжка паренек-теперь мой лучший друг,ну и с остальными все впорядке!
    Бери косу - мочи попсу!!!

  12. #177
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои соседи снизу меня за эту неделю достали зверски!!! Фальшивыми голосами поют караоке до часу ночи!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  13. #178
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне повезлоУ нас на площадке всего 2 квартиры - и соседями оказалась приятная супружеская пара средних лет, которых я вижу совсем нечасто.
    Соседей сверху нет - я живу на последнем этаже. Как, впрочем, и соседей снизу, которые еще не въехали в квартиру.

  14. #179
    Селен@
    Гость
    мне не повезло!..наверху живет такая тетя...которая любит по ночам слушать громка музыку, приводить гостей..и устраивать вечеринки..а мне не заснуть!..лана музыка была нормальная..так нет же!....попсу голимую слушает

  15. #180
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    С соседом по этажу - повезло. Соседей сверху не слышно вообще. но вот с соседкой снизу - уж "повезло", так "ПОВЕЗЛО", У нее то ребенок плачет, то она нового ребенка делает. причем так театрально делает, эмоции просто хлещут. А голосовые связки у нее о-го-го!

    [ADDED=Scholine]1101033369[/ADDED]
    Вообще где-то фразу слышала:
    "Если у соседа до трех часов ночи играет громкая музыка, не звоните ему. сейчас. просто позвоните ему в шесть утра и спросите, хорошо ли тот повеселился."
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •