Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #61
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Мне жжжутко не повезло с соседями сверху: там у них ребёнок ~ 2 года. Он то гантели роняет, то (а это недавно было!!!) стеклянные бутылки выбрасывал с балкона! А у меня балкон не застеклён..
    Снизу соседи тоже не суперские... они любят ставить на полную громкость музыку... весь год делали ремонт (недавно доделали!) ужас...
    Слева соседи пожизнях бухают... то у них проводы младшего сына в армию, то у них гости, то старший сын из армии пришёл
    Справа... там по-моему пустая квартира... так что хоть там молчат!
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  2. #62
    Northern Girl
    Гость
    Сочувствую тем, кому не повезло с соседями.:vniz:
    У меня с этим особых проблем нет, хотя... Один придурок часто ооочень громко врубает музыку, одни дурочки-соседки из параллельного класса иногда бегают по лестнице и орут (ну тех я вообще не перевариваю) , из соседней квартиры мужик, если пьяный домой приходит, то начинает орать, впрочем это мне не очень слышно и в принципе не мешает, ну вот всё про нелюбимых соседей, остальные нормальные.

  3. #63
    Брюнеточка
    Гость
    У меня нормальные соседи,всех знаю,один парень друг моего брата,3 девчонки мои знакомые.Вот только на первом этаже живёт гадалка,она может нагнать поручу,вообщем страшновато,утром одна соседка-дворник ничинает разговоривать под окнами,другая из окна орать что-то своей сестре,мешают спать.Сейча подумала-оказалось,что уж нетакие у меня и нормальные соседи...

  4. #64
    ZажигалКА
    Гость
    Я своих соседей, которые живут рядом в квартире и те которые живут ниже, вижу дге-то 1-2 раза в год(я не преувеличиваю) и то если повезет, а соседей сверху вообще ни разу не видела.Вообще на соседей не жалуюсь.

  5. #65
    bulka
    Гость
    а у меня одни бабки в подъезде. до*бываются иногда из-за моей громкой музыки, но это пох наркоман жил на первом этаже, сейчас он на зоне. ещё пару малых и всё.

  6. #66
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Вау!!что у меня вчера было!!! по соседству дедновый въехал, инвалид, в чечне воевал...к ниму вчера баба кака-то притащмлася....как устроила она там... полдня орала..квартиру типа ей испортили...(кста недавно запах гари был), там скорую вызвали, милицию...она так материлась, аж смшно было, всех бл*д*ми обзвала, а сама говорит тип у меня 3 детей я не такая...тьфу дура..ей пытались укол сделать..так она там драться начала...орала на медсестру благим матом! класс!!я ржала, было так потешно

  7. #67
    Natsu-Namun
    Гость
    За стенкой живет жутко противный тип, который слушает по ночам жуткую музыку, а когда он начинает петь..................

  8. #68
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хех, мне можно сказать слишком повезло с соседями - напротив меня живет очень хорошенький мальчик, с которым .. ну не важно, а на верхнем этаже живет еще один хороший мальчик, и оба мне очень нравятся.

  9. #69
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Мне да! Соседи как соседи. Друг другу не мешаем!

  10. #70
    Shade
    Гость
    У нас у одного соседа странное хобби было. Он каждый день сверлил свою (и нашу) cтенку... Это вообще кошмар был
    А щас успокоился вроде бы

  11. #71
    Enkeli
    Гость
    Каждый день В 9 УТРА соседи слушают руки вверх... Добивает... Ну и ещё называют меня ведьмой, сатанисткой, шлюхой, алкашкой, говорили, что я КВАШУ САМОГОН, громлю подьезд... Вечеринку прям раз в год устроить нельзя!

  12. #72
    Nur
    Гость
    На прошлой квартире у нас были очень хорошие соседи,а теперь...знаю только соседку с верхнего этажа,да и то вижу ее не часто.Но что добивает - рядом баскетбольная площадка - тут комнтарии излишни Думаем переезжать в следующем году.

  13. #73
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а у меня рядом старики живут, пьяницы, вечно в коридоре от них жаренным луком несёт, и ещё идиоты в придачу...им по 75 приблизительно...
    надо мной семья живёт, в любое время музыку могыт врубить, сидеть с друзьями, очень часто стульями кидаются...а у них маленький ребёнок, нак мамаша на него так орёт! и он орёт....
    подо мной тоже психи с ребёнком, и тоже так же...
    так что, вот как мне весело живётся...так ещё и кто-то в 22 часа сверлить начинает, аж зубы скрипят!
    Ты понимаешь о чём я?

  14. #74
    КИСКА
    Гость
    Я тут как-то уже писала, про соседей, но тут вспомнила ещё прикол, у моей подруги рядом живут старикашки, у них 5 собак, вот она рассказывает, сто эти прелести(собачки), постаянно поливают площадку на их этаже, где живёт подруга и псины, жёлтой жидкостью, ну вы поняли, и как только собаки придут с прогулки только и слышно:
    - Да ты моё сладкий, задницу тебе не помыл, этот старый хрен,да? ты чё урод жопу им не помыл? Да вы мои сладкие!
    Выражаюсь как есть, уж извините такие у нас старички пошли!

  15. #75
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас спокойные соседи, каждая семья живет своей жизнью и между собой не часто общаются.

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •