Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #46
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    А вот нам с соседям очень даже повезло. Такая семья хорошая, мы с ними общаемся, пирожки на новый год носят нам, яйца на пасху..хех.. В общем прикольные люди. главное что на музыку не жалуются и сами не орут!

  2. #47
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох, а мне не повезло с соседом сверху...
    Во-первых, это чудо обожает Аллу Пугачёву. Включает её около 2 ночи, на полную громкость, и, по-видимому, жутко балдеет. Папа уже несколько раз ругаться бегал.
    Во-вторых, они стряхивают пепел со своих дурацких сигарет на мои цветы
    В-третьих, он подслушивает и комментирует мои телефонные разговоры...
    В-четвёртых, я с ним поцапалась: декламировала отрывок из "Василия Тёркина" наизусть, а этому, видите ли, не понравилось...
    В-пятых, постоянно что-то двигают или очень громко включают стиральную машинку - она весь дом трясёт...
    А так ничего
    Nothing to say anymore.

  3. #48
    Infinity
    Гость
    А мне ОЧЕНЬ повезло с соседями!!! Не шумят вааще, очень дружелюбные.....

  4. #49
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня соседи вечно всякую ерунду подкидывают в почтовый ящик или ещё хуже ,включают музыку в 10,а выключают в 5 утра.Я так 3 ночи подрят слушала музыку и задыхалась от запаха сигарет......А один раз моя мама выглянула в окно и ей на голову упала шкурка от колбасы,это мы в гостях были......вот такие у нас соседи....

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня соседи иногда выступают... когда плюю им сверху на их балкон, или когда в пять или шесть утра врубаю нирвану, потому что не могу уснуть... а так они у меня спокойные...милые... брат недавно разбирался с одним таким...милым...так он ащще просто прелесть теперь!

  6. #51
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ню раньше соседи(лет так 5 назад) вообще были самые лучшие..Мы в общежитии живём пока, так вот тогда ещё никто не разъехался...все друг друга знали, дружили...помогали....весело было..на рождество всем домом наряжались.. сейчас тож хорошо, но большинство переехало, и заселились другие, "чужие люди"...они тоже хорошие но всё ж.

  7. #52
    Kuja
    Гость
    Я живу отдельно от родичей уже год. Соседи меня - весь букет. Справа живет глухая старушка, которая забывает выключить телевизор и оставляет на всю ночь. Так как она глузхая, то он орет изо всех силСлева - молодая супружеская пара. Все бы ничего, да кровать у них больно скрипучаяНаверху - моя ровесница. Каждый день собирает всю свою компанию и врубает "Арию" на всю громкость. "Концерт" заканчивается в 2 часа ночи. А теперь представьте, каково мне, когда все это сразу происходитВ соседней комнате живет сестра. Она с утра до позднего вечера слушает "Мумий Тролля"...Короче, спать и жить спокйно мне не приходится

  8. #53
    Haily
    Гость
    А на старой квартире у нас решили устраивать дискотеки в здании бани, которая прямо во дворе стояла. Месяца три все вешали - субботнюю и воскресную ночь спать было невозможно, а потом или звукоизоляцию наладили, или съехали, не знаю.

  9. #54
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вам повезло с соседями?
    Да нифига!!!!! Они всё время что-то строят и забивают начиная с 9 утра....не выспишся ни фига!!!!

  10. #55
    оХОТа
    Гость
    Мне ужасно не пеовезло. У соседей тараканы, вонь, фу"

  11. #56
    Jessy
    Гость
    со мной рядом семья живет, вроде нормальная,
    зато снизу живет студент... оч противный и естесенно у него каждую ночь вечеринка!

  12. #57
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    А у меня (СЛАВА БОГУ) одна соседка, зато какая!!!!!

    Короче сбоку от меня живет соседка, старушка, ей наверное лет 85, а то и больше, но набожная какая епм!!!!!! Я бы убила ее......короче.......возвращает я домой она в 12 часов ночи (несмотря на то что ей 85 лет), а дверь у нас надо захлопывать, но захлопывать же можно по разному, так нет, что бы захлопнуть тихо, что бы не разбудить не кого, она как ляпнет, так и спать перехочеться!!! И при том, потом откроет эту дверь и сново захлопнет, начнет ее крестить (дверь), и так раз 10......блин, я уже хотела выйти один раз, по мозгам надавать, но потом передумала........Не ну БЕЗОБРаЗИЕ!!!

    А сверху соседи еще лучше!!! У них каждый день гости, пьянка, музыка на полную катушку, а утром у нас весь балкон в пепле от сигарет!!! Круто, а потом мне тряпку в руки и вытирать!!!
    Вот так вот, но несмотря на это у нас все остальные соседи очень даже хорошие и милые люди ...

  13. #58
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня трое соседей по площадке - вроде все нормальные, конфликтов не возникает. Нижних вообще ни разу не видела. Зато наверху!... Там живет сумасшедший старикашка, который очень любит сувать нос не в свои дела и очень часто пьяный. Это ладно! Но когда к нему приезжает внучка - пиши пропало! Целыми днями топот, грохот...

    [size=1]Леонсия добавил [date]1060972987[/date]:[/size]
    Хотя, если подумать, то мы тоже не ангелы... Когда мои родители делали ремонт, соседям явно было несладко!!!

    [size=1]Леонсия добавил [date]1060973300[/date]:[/size]
    В доме, где я жила раньше, на этаже было по 14 квартир. Вот это было круто! Знать хотя бы треть соседей по имени-отчеству я считала подвигом!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #59
    Magistra
    Гость
    ну...мона считать,что повезло.вроде был такой период,что сверху соседка врубала музыку на полную катушку,но счас всё прошло. Я теперь ТАК ЖЕ громко слушаю СВОЮ музыку.хехе....а рядом живёт сосед-вечный алкоголик,которого почти никогда нелязя встретить трезвым.

  15. #60
    erin
    Гость
    Раньше, в соседней квартире жил алкоголик. И вот, наступил тот день, когда он помер на пороге своей квартиры. Млин, всю ночь милиция бегала, дверь ломали...
    Потом туда заселились мать и сын. Ей лет 45 было, она какая-то больная была, инвалид, припадки и все такое... Она этим летом умерла. А сын у нее - дура-а-а-ак, я его прямо терпеть ненавижу, таких придурков еще поискать надо. Сейчас там живет совершенно миловидная молодая пара. В квартире напротив - семья как семья, но сын у них тоже дура-а-а-к
    Музыку в подъезде никто не врубает, кроме меня разумеется.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •