Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #16
    Альпа
    Гость
    я как - то у тёти ночевала, они живут на четвёртом, а на пятом, поздно ночью, какая-то своло... редиска мебель двигала ( ВСЮ НОЧЬ!) я спросила, сказали, что это старая бабка не весть что делает. И так каждую ночь над головой! Ужас, как они живут?

  2. #17
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    мы из за соседей квартиру сменили,ругались каждый день аж до драк доходило. теперь живем 2.5 годана новой квартире и просто счастливы все соседи золото тихие спокойные хорошие люди.мы и в гости друг к другу ходим вообщем я безумно рада

  3. #18
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вообще сосед(19 лет) чокнутый в 3 часа ночи стучится когда я в инете сижу и через розетку мне орет чтоб я вышел в корридор, а если я выйду то пожизняк че нибудь у меня клянчит балбес, от него никакого толку...

    А вот бабке которая подомной живет, вот ей очень не повезло, у нас пол паркетный, а я ночью обычно не сплю......короче она там бесится и стучит чтобы я не ходил и не шумел+ еще и орет...ну а мне все равно что я могу сделать?

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    a u menya sosed psihichnii kakooito...
    on v 4 chasa nochi na polnuu katushku linkin park kak vkluchaet!!!
    uzas!!! u mrenya kazdii den diskoteka...

    i est eshe odin pazan...emu 16...on poet pesenki kogda tot linkin slushaet... da oni voobshe psihi!!! odin nadomnoy zivet a odin podomnoy...i kazdii vecher oni mne krichat chtobi ya visunulas iz okna i boltaut 40 let...aaa!!! uzas kakoy!! ya ot nih sbegau k chertovoi materi...

  5. #20
    DanteSSa
    Гость
    Ха-ха,а я сама такая соседка,кокую бы никому не пожелала Взбредет в голову-могу среди ночи врубить музыку на полную громкость (это когда родителей дома нет) , могу пить колу и ее остатки вылить с окна))) Могу чем-нибудь в ни в чем-неповинных прохожих запустить

  6. #21
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Сейчас я расскажу, что происходит у нас в деревне, недалеко от Москвы. Рядом строится 2-х этажный особняк, включая будку для охраны, баньку метров на 30 и прочая. Сосед-скупердяй решил подключиться по договоренности с нашей соседкой-алкоголичкой(что есть-то есть) к ее столбу с электроэнергией. При этом, провести свои провода он почему-то решил по нашему участку,ессесно без нашего ведома и отсутствие. Снаружи забора, видите ли зацепить могут, а соседи пускай там от тока шарахаются-ему по барабану. Папаня взял топор и всю эту сеть по нашему участку вырубил на фиг Примчалси сосед с пистолетом,понятное дело была свара.Сосед проорал, что отец-псих, и пошел договариваться к бабке-алкоголичке, как подключиться к ней иным способом.

  7. #22
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НЕ ПОВЕЗЛО!

    Сверху живут какие-то идиоты одним словом,они нам теперь постоянно вытряхивают пыль из ковров на балкон....так же там баба какая-то - она просыпается рано-рано и полдня дома проводит,то ходит по паркету (или ещё хуже,по плитке наверное) - НА ШПИЛЬКАХ!
    Сбоку два маленьких ребёнка и отчаянная мать,блин,включила я в 3 часа дня музыку,причём не на полную катушку - но громко,а она уже в дверь звонит - мол,сделайте потише,дети спят.Ну я сделала,на следующий день уже забыла об этом и опять врубила - никто не пришёл.
    А соседям снизу скорее всего я мешаю,мебель по ночам я конечно не двигаю и дома на шпильках вместо домашних тапочек не хожу,но вот пойти в три часа ночи мыть голову могу (когда родичи на дискотеку отваливают и не мешают),а у нас такой смеситель шумный,что мне даже трудно представить чё там внизу делать можно...никакaя вата в ушах не поможет иг.
    В прошлом... IngriD

  8. #23
    Анечка
    Гость
    А у нас сейчас с соседом конкурс "у кого музыка громче орёт" хыхыхы......... конечно выигрываю Я........хыхыхы...и вобще буит выпендриваться я ему..................

  9. #24
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    ой, вспомнила еще один способо развлекухи наших соседий!
    очень у нас любят в вентиляцию газ слезоточивый пускать... вот это уже точно мрак.. и ничего никто с этим сделать не может

  10. #25
    ·TeenKa·
    Гость
    Блин! Незнаю как нам а вот им со мной повезло, как засяду в нете у нас еще тел спаренный, и про****еный сосед такое прихоит и орет, но я все равно сижу!

  11. #26
    редиска)
    Гость
    у меня раньше была соседка Юлька...прикольная девчонка, на 2 года старше меня... но её мать была настоящей сволочью... и она запрещала нам общаться....потом у меня появились соседи хачики.... ну и мужик стал клеится к моей маме.... а потом и к нам... мама его видать как то послала.. и теперь живём..как будто их нет.... а вот другие соседи..тож..как пустое место.....

  12. #27
    Старожил Аватар для UnderliNg
    Регистрация
    08.04.2003
    Адрес
    My beatiful town :D =) ^_^;;
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня спаренный телефон и я по 9 часов в сутки сижу в инете + еще на телефоне зависаю..., сосед там разрывается от злости...чтоЖ не повезлО ему че-то
    Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя.

    Who want's Flo0derS team

  13. #28
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    Зато у меня все соседи СУПЕР! Уж не знаю кто так придумал ну в моём подьезде живут два поколения: девчонки - 17-19 лет и парни 20-22 (родителей в расчёт не берём). Мы когда компанией хотим собраться, поднимаемся на 8 этаж и - в низ до первого. И на каждом этаже как минимум в одну квартиру заходим!!!
    А когда помладше были в догонялки или в жмурки в подьезде играли, песни распевали. Никто не ругался, как-никак свои дети , только мент один на 9ом, но ведь все знают, что менты козлы.

  14. #29
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А нас тоже какие-то психи наверху живут. Любят слушать громкую музыку, то Пугачеву, то Limp Bizkit. Закатывают вечеринки до 4 утра, соседи стучат по батареям, а они не обращают на это внимания. К тому же они сверху в ванной установили какой-то бассейн, из которого к нам на голову течет вода. Мама однажды пошла к ним разбираться, а они сказали. что это не у них течет. Ей открыл какой-то молодой человек странного вида, у которого на голове была связаня крючком шапочка. Вы представляете это зрелище? Мама потом долго не могла понять, кого он ей напоминает, пока я не сказала, что голубого, и она согласилась.
    Также у нас новый дом, поэтому ВСЕ делают ремонты, постоянно кто-то дрелит и дрелит. Я скоро сойду с ума!

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой, а вы знаете игры с соседями, назывются "Переорать или перешуметь.."? так короче щас я в нее играю...мы с соседом
    включили мызыку на полный волиум...я bring me to life а он чтото из Blue... и так каждый день, когда родилки уходят...

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •