Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #211
    Персик
    Гость
    Нет, не повезло) Рядом живёт старушка, которая постоянно что-нтбкдь зжигает) То чайник у ниё сгорит, то кастрюля) В такие моменты на лестничну площадку лучше не выходить) А ещё она глуховата) Поэтому имеет привычку включать телевизор на полную громкость))Причём, в любое время дня и ночи)

  2. #212
    ///
    Гость
    переехали 3 месяца назад в новый дом..
    постоянно что-то сверлят в соседних квартирах..дом новый..фрр..
    а наши сооседи очень тихие..так что без проблем..

  3. #213
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    воще я в принципе не знаю соседей,но вот один старик уже задолбал!!!ему наверое лет 100но каждый день он сидит рядом с моей дверью и курит свой "беломор"!Даже стул себе поставил и пепельницу из консервной банки сделал!
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

  4. #214
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dayfy,
    он очень громко смеялся когда они пришли и сказали что только сделали ремонт
    Да, "повезло" соседям с вами... Меня через месяц после ремонта залили, и если бы я сама двумя неделями раньше не затопила нижних соседей, то верхних убила бы... (шутка). Вот так и живем...
    Соседка сбоку стала мне хорошей приятельницей. А через стенку раз в неделю крики "убивают" - я уже привыкла. С остальными только "здрасте".

  5. #215
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну как сказать,одни соседи хорошие.там живёт моя учительница по-русскому,у других одна пьянь,там уже один пьянь остался(остальные уже...),а вот последние соседи очень мирные и тихие люди,они недавно въехали...

  6. #216
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Круто

    У меня очень "весёлые" соседи! Жить с ними практически невозможно! Соседка за стенкой по утрам врубает абсолютно безумную музыку 80-х годов и слушает её по два часа. Иногда к нам ломится под разными предлогами, лишь бы посидеть и поболтать. Но ещё "лучше" соседи сверху, они то сверлят как ненормальные, порой даже складывается впечатление, что у них стены уже как решето, то сынуля соседа врубает свою барабанную установку... Вот так и живём - с ватой в ушах!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  7. #217
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    у меня нормальные соседи,я даже подозреваю чтос ама им мешаю=)но иногда выводит как соседи с верху сверлят стены в часов 11,а когда мы где-то в пол девятого сверлили(ремонт делали)эти соседи с верху орали били по батарее и приходили ругаЦЦа........

  8. #218
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    у меня сплошной ужас. на этаже 4 квартиры. у всех моих соседей как назло подобрались маленькие дети. так с утра родители отвозят их в садик, а сами врубают музыку. кошмар!!!

  9. #219
    Psionic Vision
    Гость
    У меня двухэтажный дом, сосед чокнутый.
    Когда ему нужно повесить люстру, он стучит молотком в течение недели.
    Если тихонечко включить музыку рано утром, он вбегает и начинает кричать "что у вас тут за шум". Вчера ваще. 2 часа ночи, все спят. Звонок в дверь, вбегает сосед, идят прямиком в ванную и начинает кричать "какого черта вы делаете стирку в моем доме когда я сплю" (он хозяин дома)...
    В общем, мы его каждый раз как-нибудь затыкаем, в результате чего он извиняется.. )

  10. #220
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это соседям со мной не повезло. У меня люстры падают и очень частно. Соседям снизу весело наверно живется. А вообще они не жалуются.

  11. #221
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    С соседями повезло, одна семья за стенкой, не внизу, не наверху никого нет. Вообще дом (а соответственно квартира) двухэтажный - живет 5 семей, у каждой свой отдельный вход.

  12. #222
    Princess Amely
    Гость
    Раньше,кода мы жили на первом этаже,у нас были жуткие соседи с верху.У них была привычка вытряхивать ковёр на балконе.А так как родителей вечно не было дома,и они не видели,откуда берётся пыль на балконе,нам с сестрой часто доставалось за то,"что мы свинячим на балконе,и не убираем за собой".Приходилось убирать за этими лентяями,которым было лень со второго этажа спуститься и вытряхнуть ковёр на улице,да и к тому же у нас лифт шёл до и с второго этажа.Сейчас соседи ещё хуже музыку не включайте, в караоке не пойте,и т.д.Даже в три часа дня!Вот так и живём....

  13. #223
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хм,....думаю что да =) т.к. соседий слева вообще не видно и не слышно, справа - тоже сидят как мышки, снизу вообще никого нет, там арка =) так что можно с полной уверенностью заявить, что у меня оч класные соседи =)

  14. #224
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Соседи у меня нормальные, а вот офис в доме на 1 этаже это кошмар они уже три раза пожар устраивали: то сигарету не затушат, то замкнет что-нибудь у них. Прямо хоть переезжай.

  15. #225
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    О да мне повезло с соседкой, квартира которой рядом. Прикольная женщина, знает меня с рождения. Я когда-то кормила ее кошку, кошкаумерла, но ключи она мне оставила, иногда нужно срочно молоко, могу зайти к ней (даже если она не дома) и взять. В общем-то такие дружеские отношения, не смотря на разницу в возрасте!
    А вот соседи сверху............там живет девочка с болезнью Дауна. Так ей может приспичить в три часа ночи начать прыгать в резинку дома, учитывая, что ее вес килограмм 90....сами понимаете. А за стеной соседи ..там вообще кошмар......каждый день тусы и вечеринки до семи утра, а дом панельный и слышимость отличная.

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •