Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #181
    Heavenly
    Гость
    Я тут временно в Таджикистане проживаю. Соседи-ужас!! Врубят свою восточную музыку на целый день, аж вешаться хочется. Слава Богу, через полгода уеду!!!

  2. #182
    Группа удаления Аватар для Карамелька
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва!!!
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И мне "повезло" наша квартира рядом с квартирой "общественницы"
    Хочу всего и сразу! Я не жадная, просто нетерпеливая...

  3. #183
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ну так, впринципе относительно.
    у меня соседи этажом выше постоянно слушают что-то ОЧЕНЬ громко, начиная от "Фабрики Звёзд", заканчивая "Ленинградом". особенно часа в 2 ночи это очень весело.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #184
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Нет, у меня в доме одни алкаши и нарки живут, менты частые гости нашего дома, кругом одна грязь по подъезду, код в подъезд знает вся округа и с этим безобразием невозможно бороться! А еще у нас на 5 этаже подпольная точка по продаже левой водки имеется, но на это менты закрывают глаза!

    Музыкой на всю катушку в последнее время никто не беспокоит, уж скорее я всех беспокою, а вот раньше соседнюю квартиру когда сдавали, жили какие-то придурки и врубали в 3 часа ночи шансон-музыку, как съехали так тихо стало!

    А еще в нашем доме много лиц кавказской национальности квартиры снимают, у подъезда стоит много машин с немосковскими номерами...

    Короче "повезло"!
    moscow never sleeps

  5. #185
    strizh
    Гость
    А у меня на этаже шесть квартир, и из молодежи только я одна остальные все средних лет или старички и старушки злобные. И если кто-нибудь нагадит в подъезде - они сразу валят все на меня! Тут недавно какие-то придурки разбросали на нашем этаже презервативы, так соседи их сгребли в кучку и положили мне под дверь! Я была просто в бешенстве! Пришлось табличку повесить: "граждане, убирайте мусор за собой, а не подкидывайте под чужие двери. Между прочим, я этим не пользуюсь" И что вы думаете, убрали за собой, гадюки злобные

  6. #186
    Hristynja
    Гость
    а на нас вообще в суд подавали..мол мы их заливаем. Хотя ни разу такого не было. Суд мы выиграли, потому что доказали что у нас все трубы в порядке…просто на 1 этаже трещина в стене и вот соседи решили за наш счет ремонт сделать..не вышло..

  7. #187
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас новое "чудо" Дедуля, который постоянно играет на гармошке Ужасно я через этаж слышу... И снизу новые жильцы - они решили вместо будильника ставить очень "легкую" музыку... мы все дружно с ними и просыпаемся
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  8. #188
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас постоянно соседи сорятся кошмар орут кидают табуретки,а мы иногда не выдерживаем- звоним им
    ..а я Vol

  9. #189
    Miss Nansy
    Гость
    Мои соседи моральные уроды. Одни постоянно ссорятся, другие целые сутки слушают музон на всю громкость, третьи меня просто достали (постоянно звонят), а четвертые смеются истерическим смехом.

  10. #190
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    все почти бухарские! постояно орут, кричат....

    заберите меня отсюда!!!
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  11. #191
    ///
    Гость
    у соседей сверху живет милая собачка.вот уж не знаю,сколько весит песик,но когда он носится по комнатам,ощущение,что потолок сейчас обвалится не проходит.

  12. #192
    Алишка
    Гость
    Соседи снизу...Как напьются, любят побуянить, лежишь и хочешь не хочешь слушаешь их ругань и мордобой. Нерпиятно до ужаса.
    Сбоку. Раньше там жила девушка, любила мьюзик крутить, попсу всякую, а так как у меня стенка с ее комнатой смежная, то слышимость была отличная...
    Сверху. В принципе ничего, но иногда тоже буянят, и еще у них сын маленький любит по вечерам и дням в зале бегать, а у нас люстра хрустальная, звенит не переставая и жуткий топот слышно.

  13. #193
    Wild^West
    Гость
    Мда...Мне ну просто ооочень "повезло"!! Одни пьницы и отморозки у нас!! Вот такие вот соседи!! Только пару человек нормальных!!

  14. #194
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тьфу-тьфу-тьфу,но мои соседи стали поспокойней,покрайней мере я не сыплю на их бошки опилки,когда в три часа ночи они выходят на балкон и врубают музыку.Успокоились.Правда есть один старичок,так я спать ложусь,уже отхожу в объятья к Морфею и вдруг слышу,как у него передают новости.Глухой и включает тв на полную катушку

    [ADDED=Oleandra]1101555714[/ADDED]
    Natka,

    у нас постоянно соседи сорятся кошмар орут кидают табуретки,а мы иногда не выдерживаем- звоним им
    А вы вних тоже тубаретками-тубаретками

  15. #195
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас соседи снизу год нормальные были. А сичас каждый день приходят и говорят чёб мы не бегали . Но я нас на полу стяжка, кафель, и паркет, и т.д. и т.п.. Папа говорит что девушка которая к нам ходит постоянно беременная, поэтому такая "чуствительная"
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •