Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 341

Тема: А вам повезло с соседями?

  1. #106
    Gelu
    Гость
    Мне не повезло с соседями. Я с ними воюю каждый день, потому что они то норовят включить попсу, то занимаются весьма громким сексом или ругаются. Более подробно повествую об этом в рассказике "Война с соседями", кому интересно - зайдите прочитайте... найдете, думаю.
    http://www.mixei.ru/threads/19793
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 23:21.

  2. #107
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С соседями? Я их даже не вижу! Живут в доме пара генералов в отставке с женами(пенсионеры ) и еще над нами живет какя-то тетка неопределенного возраста, она постоянно делает ремонт. Вот так.

  3. #108
    ***Ketty***
    Гость
    Наши первые соседи такие..., что врагу таких не пожелаешь!!!Это просто ужас!
    Короче жили: старуха со своим мужем,и двое их сыновей.У них каждую ночь были скандалы,
    доходящие даже до драк с ножами.Этот муж бабки на своих сыновей с ножом, они на него.
    Эта ночь заканчивалась тем, что кого-то увозили в больницу(с серьезными ранами), другого
    в полицейский участок.Потом отпускали и все повторялось снова.Главное, во время драки
    эта бабулька к нам постоянно прибегала, просилась остаться на несколько дней, пока
    они успокояться(но это нереально).В один прекрасный день драка дошла до того,что муж этой старухи убил ножом своего младшего сына...Несколько лет в тюрьме, и т.д.И так постоянно...Эти трое придурков(слов других не нахожу)
    были к тому же и пьяницами, за квартиру не расплачивались и примерно через год их выселили из этой
    квартиры.Наконец-то!!!Ляпота!!!Потом нам кто-то сказал, что это бабулька поселилась на даче(зимой прикиньте).
    Видимо дачка была левой и она умерла....Вот такая вот история...
    А вторые наши соседи очень тихие и милые люди.

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я живу в частном доме и соседи у нас - трудоголики.
    Они постоянно что-то пилят, рубят, строят... А ещё - очень много говорят.

    А у других соседей - 3 пацана уже достали. Всё время петарды взрывают.

    Так шо, не одни вы такие.

  5. #110
    Yellow_GIRL
    Гость
    У меня вообще кульные соседи)Такие классные.....)что попросишь то и сделают)у меня восновном одни подростки на этаже(друзья))Воть

  6. #111
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Моя соседка сверху - ХэЗэ кто. У неё постоянно двигаеца мебель, причём только над моей комнатой, в других мсетах квартиры этого не видно. нада заметить, она 70-ти елтняя бабулька.. парит жутко..

  7. #112
    Наама
    Гость
    Я своих соседей люблю - все милые и добрые люди

  8. #113
    DieBlume
    Гость
    у меня тоже соседи везде классные

  9. #114
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я не могу сказать что мне повезло с соседями. Но и не могу пожаловаться. Просто семья евреев что можно добавить.

  10. #115
    Sharlott de Rin
    Гость
    ещё как "повезло..."
    У нас дом новый, ещё не совсем обжитой, На этаже живём только мы и ещё сосед изредко приходит... с бабами... и поют там "Ой цветёт калина..."
    Знайте как весело так жить! Обосенно если сосед припрётся в 4 утра

  11. #116
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    .... мои не любимые соседи. мама и два сына жуткие и шумные. так вот старший сын жениться. и купил еще одну квартиру у нас. из четырех квартир на лестнечной клетки. в двух они.... мама....

  12. #117
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас все соседи классные и добрые, кроме одной семейки, Матери и ее муже и их дочери со своим мужем, чья квартира на одном этаже с нашей. Они все время ругаються

  13. #118
    MAYBELLINE
    Гость
    Мне с содедями не очень повезло...в соседней квартире живет неуравновешенная мадам,которая все тащит на лестничную площадку(на нашу конечно же),этажем выше-алкоголик с самогонным аппаратом,который очень громко гудит.А вот под нами живет школьная учительница и этим все сказано....

  14. #119
    Agenda
    Гость
    UnderliNg, у меня та же история с паркетом ?
    Он как барабан. Когда мы переехали, соседи снизу жутко нервничали. Прежние хозяева этой квартиры жили здесь редко, поэтому соседи привыкли к сладкой жизни. НУ вот и нам и досталось: чего вы ходите в 10 часов вечера (бред!!!), зачем вы прыгаете, почему музыку слушаете.
    Сейчас привыкли. И мы, и они. Они любят ругаться матом, мы – топать и музыку допоздна слушать, а еще громко кричать по подходящему поводу.
    Ну а так… Если вы включаете музыку сами, то грех на соседей жаловаться, если он терпят.
    Вот я и терплю все погрешности в звукоизоляции.
    А насчет сигарет – это да!! Мало того, что я сама не курю, так эти раздолбаи плюются как покурят!!! КОЗЛЫ, их харчки отлично отпечатываются на стекле!!! У нас балкон застекленный, а отмывать его проблематично. Я бы им с удовольствием отомстила, но пока не придумала, как. Посоветуйте, что-нибудь, а?

  15. #120
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    С квартиры этажом выше оплюй им окна.
    СЕйчас меня соседи полностью устраивают.Только что мой сосед бегает у себя во дворе в трусах(кстати он гиниколог).
    Раньше был ужас с 3 этажа нам ьресли на бельё на балконе коврики,со 2 всю ночь их милая дочка скакала по полу,пылесосили в2 часа, ночью у них падал велосипед ( такое ощющение что он у них на потолке висел), и нам на окно они размораживали мясо.ужас.

Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •