Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: "Четыре симки"

  1. #16
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Примула пасибки
    по сюжету Анжелина сидеть должна на диване, а на картинке она на стуле
    ой, не састыковочка вышла...:coquet:
    не допоняла зачем Бэну нужна была эта эенитьба:/
    Просто он ее любил и хотел быть с ней вместе, а она этого не хотела. Вот он и женился на ней насильно. Короче чекнутый этот Бен
    ~Naта~ спасибо большое

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1067178602[/date]:[/size]
    Серия 15

    - Как она, доктор? – спросил Дениел у проходящего мимо доктора. Как только Джес привезли в больницу, Ингрит позвонила Пауле и Крису, а они в свою очередь поставили в известность Дениела, который мигом примчался в больницу.

    - Она в коме – коротко ответил доктор – как только появятся какие-либо изменения, я вас проинформирую. Вы можете идти домой, нет смысла находится здесь. Не думаю, что Джессика очнется в ближайшее время, так что повторяю, что бессмысленно проводить всю ночь в госпитале – сказав это он удалился.
    - Может и правда, пойдем? – спросила Ингрит – а завтра с утра приедем сюда опять.

    - Ладно – согласился Дениел – пошли, я подвезу вас, а Крис с Паулой могут поехать на машине Криса.
    Всем эта идея пришлась по душе, особенно Крису и Пауле и они отправились домой. Все мысли Дениела были направлены в сторону Джессики. Он считал себя виноватым в этой катастрофе. Только теперь он осознал, что был немного не внимателен к Джес. Только теперь он вспомнил, что они с Джес уже давно никуда не ходили вместе и что в основном это Джессика его куда-нибудь приглашала. А ведь он на самом деле любил Джессику и не представлял, что будет если они расстанутся. «Как только она поправится, мы отправимся с ней на отдых» - пообещал себе Дениел, но вдруг вспомнил, что Джессика – певица и воплотить в реальность то, что он только что себе пообещал будет не так уж и просто. Отвезя девушек, он отправился домой. Закатив машину в гараж, он пошел в дом.

    Он был сам не свой, думал только о Джессике и когда зазвонил телефон он вздрогнул. «что это со мной?» - подумал он и поднял трубку.

    - Алло – проговорил он
    - Ну как чувствует себя Джес? – услышал Дениел с другого конца.
    - Прошу прощение, а с кем я разговариваю?
    - Какие мы вежливые – подразнил его незнакомец
    - Кто ты? – Дениел стал сердится, терпение его было на пределе.
    - Не кипятись, остынь – рассмеялся незнакомый голос –просто скажи спасибо МНЕ – добавил он, сделав ударение на последнее слово.
    - Спасибо за что?
    - За то что избавил тебя от Джессики
    - Так, так это ты сбил ее? Ты? Она могла погибнуть!!! Да я тебя собственными руками…
    - А что, разве я не сделал тебе одолжение? Избавил от такой ноши как Джессика! Знаешь, в свое время я тоже побывал на твоем месте. Не отрицаю, Джессика красива, глупой ее тоже назвать нельзя, но она эгоистка и поступила со мной просто безжалостно, вот я и решил, что не дам ей быть счастливой, разбивая сердца других парней. Надеюсь, ты меня понимаешь…
    Дениел молчал. Впервые в жизни он не мог подобрать ни слова.
    - Джессика унижала меня как только могла, а я любил ее – продолжал незнакомец – Надеюсь, она сдохнет! И место ее в аду!
    - Не смей так говорить!!! И не звони больше! – сказал Дениел, злобно швырнув трубку на рычаг. Еще никогда он не был так подавлен. «Он ведь не смирится с тем, что Джес останется жива» - промелькнула в его голове. Он быстро набрал номер больницы.
    - Госпиталь сим-сити – услышал он молодой голос.
    - Джессика Мальрон в сто пятой палате в опасности! - на одном дыхании выпалил Дениел – пожалуйста, проследите, чтобы какой-нибудь дежурный врач присмотрел за ней и никого в палату не пускал.
    - Извините, но ничем не могу помочь – равнодушно проговорила девушка
    - То есть как? – возмущенно переспросил Дениел
    - Все дежурные врачи на сегодня заняты делами поважнее.
    - Что? Да вы… ладно.. я пришлю телохранителя Джессики и если с ней что-то сдучится…
    - Телохранителя? – переспросила Дениела молодая девушка
    - Да. А что? Джесика Малрон певица. Она поет в группе «Четыре симки» и сейчас попала в автокатастрофу, то есть ее сбила машина.
    - Группа «Четыре симки»? Неужели? Не волнуйтесь с вашей Джессикой ничего не случится! Будьте уверены. Я пошлю охранника в ее палату, пока не прибудет ее телохранитель. – защебетала симка
    - Вот и отлично!
    Дениел позвонил домой Джессике, трубку подняла Саманта. Уже через пять минут Дениел с чистой совестью лег спать, отправив телохранителя к Джесс в больницу.
    ***
    - Что хотел Дениел? – спросила Паула

    - Сказал что ничего важного и чтобы мы не беспокоились. Только попросил номер нашего телохранителя.
    - Зачем же Дениелу нужен его номер?
    - Он не ответил. Сказал, что ничего важного.
    - Но мне что-то подсказывает, что это как раз и важно и ничем хорошим не сулит – вздохнула Паула
    - У меня тоже такое ощущение. Не к добру все это…
    - Думаешь, Джессику специально сбили? Ведь шофер машины сразу же скрылся, а номер машины был испачкан грязью, как сказала мне Ингрит.
    - Будем надеяться на то, что это просто несчастный случай – вздохнула Саманта
    - Да… опять маньяки… - вспомнила Паула о Ребекке.
    - Ладно, пошли спать
    - Идем… - согласилась Паула – и не будем думать о плохом.

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1067178832[/date]:[/size]
    Ooooops.... Только что заметила, что на первой и второй фотке разный пол:coquet: ну вы меня простите, да?

  2. #17
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ТошенькаБольшое спасибо
    Неужели у меня на самом деле такой классный сериал?
    Kendy пасибки

    Небольшое предисловие перед шестнадцатой серией

    Прошло два месяца со дня, когда Джессика попала под машину. Ее уже полтора месяца как выписали из больницы. Тот парень, который звонил Дениелу больше не беспокоил его. Сразу же после этого Джессика отправилась с Дениелом на остров отдыхать. Через неделю они вернулись счастливые и отдохнувшие. Крис и Паула ыграли свадьбу.

    Во всех газетах появлялись статьи о их свадьбе. «Четырем симкам» не давали прохода журналисты и поклонники, поскольку они уже стали знаменитыми. Они появлялись на обложках журналов, их песни участвовали в хитпарадах…

    Незадолго до свадьбы Паулы и Криса девушки переехали в новый дом. Теперь у каждой была своя комната, но Паула разделила свою комнату с Крисом. Джесс тоже последовала ее примеру, и Дениел переехал к ней. Анжелина прочитала статью в газете о свадьбе Криса и солистке группы «четыре симки», Паулы и решила не мешать их счастью, начав потихоньку забывать о ее безответной любви к Крису. Ее сестра вернулась с отдыха, и Анжелина перестала чувствовать себя одинокой. Саманта стала встречаться со Стивом. По словам Саманты он был просто мечтой каждой девушки. Ингрит после нескольких неудачных попыток завести роман с самыми видными симами Сим-сити подумала, что с нее довольно этих романов и решила посвятить себя исключительно карьере певицы.

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1067697218[/date]:[/size]
    Серия 16
    - Идите без меня! – проговорила Паула, держась за живот – мне что-то нехорошо.
    - Ты уверена, что не хочешь пойти за покупками? – спросила Саманта – ты ведь хотела купить…

    - Нет, нет! Сейчас я хочу только в теплую кроватку – покачала головой Паула – идите без меня – повторила она.
    - Что именно у тебя болит? – поинтересовалась Ингрит
    - Живот немного, а вообще меня тошнит – ответила Паула – Ты думаешь это…
    - Я думаю тебе нужно к врачу, а именно к гинекологу! – улыбнулась Ингрит
    - У нас пополнение ожидается? – подала голос Джессика.
    - Чур, я буду крестная! – крикнула Саманта
    - А почему ты? – вскинула брови Джесс
    - Да ладно вам! Еще ничего не известно, может я и не беременна! – вскрикнула Паула – все, идите, а я пойду, прилягу.
    Паула устроилась поудобнее на диване и решила немного вздремнуть.

    Дома никого не было – все разъехались по делам. Дениел был на день рождении своей знакомой, Джес отказалась с ним ехать, поскольку уже обещала девочкам, что поедет с ними в центр да и видеть знакомую Дениела ей не очень-то хотелось и Дениелу пришлось ехать одному. Так что вернется он под вечер. Крис тоже уехал, но куда уехал – не сказал. Паулу мучило любопытство, но Крис так и не рассказал куда отправляется. Только телохранитель сидел в специальной комнате, отведенной для телохранителей. Весь дом был в распоряжении Паулы на целый день. «Посплю полчасика, а потом позвоню врачу» - подумала она и, чтобы не проспать весь день, поставила себе будильник.
    Ровно через сорок минут Паула сопровождаемая телохранителем, накинув на себя пальто, отправилась к врачу.

    Она поднялась на третий этаж поликлиники, увидев, что в коридоре никого нет, Паула открыла дверь кабинета и решительно вошла внутрь.

    - Здравствуйте – Паула поздоровалась
    - Располагайтесь – мило проговорила докторша
    - Спасибо – улыбнулась Паула, сев на стул напротив доктора.

    - Что вас беспокоит? – спокойно спросила докторша
    - У меня уже неделю, как плохое самочувствие – покачала головой Паула – голова кружится, тошнит, и при всем при этом мне всегда хочется есть.
    - И вы не догадывайтесь, по какой причине все это происходит? – улыбнулась докторша. Паула задумалась. Конечно же, она догадывалась, что она может быть беременна. Но она не знала, хочет ли она этого ребенка.
    - Конечно догадываюсь – ответила она – но все равно нужно сделать необходимые анализы, чтобы полностью убедиться в этом.
    - Разумеется, Паула. – согласилась с ней докторша – но думаю, вы беременны.
    Паула тяжело вздохнула.
    - В чем дело? Вы не хотите этого ребенка? – поинтересовалась докторша
    - Я даже не знаю. Думаю, дело не совсем в том хочу ли я ребенка или нет. Просто я не готова… Мы с мужем не планировали ребенка и еще мне всего девятнадцать лет. И моя работа…
    - Но ведь ни одна из перечисленных только что вами причин не дает вам право лишать жизни вашего же ребенка. Я конечно понимаю, что вы еще очень молодая, что вы еще не готовы к этому, я прекрасно знаю, что вы солистка популярной группы, но поймите и вы, у вас под сердцем развивается новая жизнь и если вы сделаете аборт, вы будете жалеть об этом всю жизнь. Поверьте мне, я говорю правду. Решать конечно вам с вашем мужем, но прислушайтесь к моим словам, как бы вы потом не пожалели. – Паула молчала, тщательно взвешивая каждое слово опытной докторши.
    - Вы правы, я не способна на убийство, именно убийство, ведь аборт – это убийство. И если я беременна, то оставлю этого ребенка. – наконец проговорила она – это мое окончательное решение и никто меня не переубедит – твердо заявила она.
    - Я рада, что вы выбрали правильное решение. – произнесла докторша – а теперь идите в сто пятый кабинет – сказала она – завтра вы уже будете точно знать беременны ли вы.
    - Спасибо вам большое – поблагодарила ее Паула.
    - Всего доброго – произнесла докторша.

    Паула вернулась домой около четырех часов, по дороге домой она решила пройтись по магазинам для молодых мам. «если я беременна, то это самое хорошее что могло со мной случится!» - подумала она, поглаживая себя по животу. Теперь она очень хотела ребенка.

    - Где ты была? – встретил ее Крис – я уже начал волноваться
    - Я просто гуляла – Паула решила пока ничего не говорить Крису, пока точно не будет сомнений в том, что она ждет ребенка – А вот где ты был?
    Крис взял Паулу за руки и произнес:

    - Я устроился на работу! Теперь я буду работать юристом, адвокатом – Паула округлила глаза от неожиданной новости – ты ведь знаешь, я окончил институт и специальность моя – юрист. Мой папа был юристом и нередко брал меня себе в кантору, он всегда мечтал, что я пойду по его стопам. Сейчас его, как и моей матери не стало, они погибли в автокатастрофе, но я знаю, как бы мой отец радовался, если бы узнал эту новость. Что скажешь?
    - Я скажу, что очень за тебя рада! – произнесла Паула – твой отец бы гордился тобой!
    - Но ведь я буду мало времени проводить с тобой!
    - Меня это не смущает! Зато я буду гордится тем, что мой муж работает адвокатом!
    - А кстати, где все? - поинтересовался Крис
    - Девчонки поехали за покупками и вернутся нескоро, а Дениел ты знаешь где…
    - И вернется он тоже не скоро – закончил Крис, обняв Паулу – значит у нас еще много времени до их прихода… - он взял Паулу на руки и понес… в спальню…

  3. #18
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 17
    Паула, Саманта, Джесика и Ингрит находились в комнате Саманты и рассматривали новые покупки.
    Теперь, когда они стали знаменитыми, у них появились лишние деньги, они могли позволить себе покупать все что угодно, ну или почти все что угодно.

    - Как тебе? – обратилась Саманта к Джессике, примеряя свое новое платье, в котором она собиралась пойти на грандиозный концерт, который должен был состояться в самом большом зале Сим-сити – в Сим – олимпе. Девушкам сказали, что они должны одеть новые шикарные вечерние платья.
    - Потрясающе – восторженно произнесла Джессика – Стиву безусловно понравится! – добавила она.
    - Стив!!! – схватилась за голову Саманта – Я ему не звонила сегодня! Приглашу его на ужин! – она схватила телефонную трубку и набрала номер Стивена.
    - Ах, Сэми – вздохнула Джессика – А кстати, Паула, ты была у врача?
    - Была – ответила Паула
    - И что? – спросила Джессика
    - Ничего еще не известно, Джес – ответила Паула – вот завтра все узнаем.
    - На следующей неделе уже концерт! А ты не купила платье! – перевела тему Ингрит
    - Успею – улыбнулась Паула и пошла на кухню, чтобы приготовить ужин.
    Через пятнадцать минут приехал Стив.

    - Ты успел прямо к ужину! – кинулась ему на шею Саманта – пошли на кухню – она повела его на кухню, где уже был накрыт стол и все преступали к еде. Стив поздоровался со всеми и сел за стол рядом с Самантой.

    - У нас с Джессикой важное заявление! – торжественно произнес Дениел. Все устремили свои взгляды на них с Джес – двадцать второго декабря состоится наша свадьба! – произнес он, тщательно проговаривая каждое слово. После некоторого молчания, первым голос подала Паула:
    - Крис, неси шампанское!
    - Сейчас – не прошло и минуты, как на столе уже стояла бутылка шампанского
    - Поздравляю!
    - Счастья вам! – все желали жениху и невесте самого хорошего.
    - Минуточку – Дениел жестом вынул из кармана брюк колечко и надел его Джессике – Джес, я люблю тебя! Стань моей женой!
    - Я тоже тебя люблю – произнесла Джес и они с Дениелом залились в долгом поцелуе. Казалось, что вокруг нет никого, что они одни во всем мире. Только Дениел и Джессика…

    На следующее утро, перед отъездом, Паула поехала в поликлинику и как всегда ее сопровождал телохранитель. Она должна была успеть домой до двух часов, поскольку группа «четыре симки» уезжали на гастроли. Паула всю дорогу в поликлинику думала как не вовремя эти гастроли. Сейчас, как никогда ей нужен был Крис и ей было грустно от мысли, что целую неделю она не будет его видеть. Паула вошла в кабинет к докторше и приготовилась к новости.
    - Здравствуйте! – бодро пропела она

    - Вижу, у вас хорошее настроение – улыбнулась докторша, достав какой-то конверт. Она пробежалась глазами по его содержимому и радостно объявила:
    - Поздравляю, Паула Гутьерес! – Паула сглотнула, приготовившись узнать самую важную для нее на данный момент новость – Вы беременны!

    - О боже… - выдохнула Паула, не в силах сказать более.
    – И сейчас самое главное – она выдержала паузу и продолжила. Паула насторожилась – у вас будет двойня!
    - Что??? – Паула вытаращила глаза от изумления – Как это двойня?
    - А вот так – засмеялась докторша – разве вы не рады?
    - Двойня… - Паула все еще не могла отойти от шока – Вы уверенны? – осторожно переспросила она?
    - На все сто! – заверила ее докторша
    - Не могу поверить! Я… я… я так счастлива, доктор! Я самая счастливая! Самая, самая!!! – Паула была просто на седьмом небе.
    - Я очень рада за вас, Паула. Еще раз поздравляю! – но Паула уже не слышала доктора, она вышла из кабинета на крыльях счастья. Ей казалось, что это прекрасный сон и она очень боялась проснуться.

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1067777663[/date]:[/size]
    Вскоре она оказалась дома.
    - Где Крис? – спрашивала Паула

    - Он же на работе! Ты что забыла? – ответила Саманта
    - О нет, я не успела с ним попрощаться! – схватилась за голову Паула – не успела…
    - Да что с тобой? Ты ведь целых десять минут стояла в прихожей в обнимку с Крисом, не желая его отпускать.
    - Ах, да… - Паула вспомнила, как они прощались с Крисом сегодня утром – я даже не успела ему сказать…
    - Сказать ЧТО? Помоему сегодня утром ты уже все ему сказала – рассмеялась Саманта. Вид Паулы был таким смешным и рассеянным – может скажешь, что случилось? – она взяла Паулу за руки и они сели на диван.

    - Саманта, у меня будет двойня! У нас с Крисом будет двойня!!! – Саманта уставилась на Паулу, как на сумасшедшую. В этот момент в комнату вбежали остальные: Ингрит, Джессика и Дениел.
    Паула кричала так громко, что они услышали ее слова и тут же примчались – я беременна! И у меня будет двойня – повторила Паула немного тише. Все остальные дружно открыли рот и стали переглядываться.
    - Поздравляю, подружка! – первой опомнилась Джессика и принялась обнимать подругу – Я очень рада за вас с Крисом!
    - Спасибо – благодарила Паула, улыбка не сходила с ее лица. Приняв еще дюжину поздравлений от домашних, Паула кинулась к телефону, чтобы сообщить Крису эту радостную новость.

    - Крис – начала она – в нашей семье ожидается пополнение!
    - Только не говори, что Джессика беременна!
    - Да, нет, дурачок! Ты станешь отцом, причем вдвойне – через некоторое время, переварив новость, Крис проговорил:
    - Что значит вдвойне?
    - У нас будет двойня! Ты что, милый, не рад?
    - Нет, что ты! Я очень и очень рад! Просто это для меня неожиданно, понимаешь?
    - Да, да… Как жаль, что мы не увидимся с тобой…
    - Но я тебе обязательно позвоню! Обязательно!
    - Конечно, дорогой.
    - О боже, я даже поверить не могу.
    - Я люблу тебя
    - И я тебя очень люблю! – проболтав еще минут пять с Крисом, Паула положила трубку телефона и села на диван. Взгялд ее упал на часы, висявшие на противоположной стене, они показывали без пятнадцати два – о боже, девочки! Нам пора! – спохватилась она.
    Четыре симки сбегали за своими чемоданами и через пять минут уже погружали их в машину. Попрощавшись с Дениелом, Джессика и девочки сели в машину, шофер нажал на газ, и машина поехала в аэропорт…

  4. #19
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Victosha вот и дальше...
    серия 18
    Прибыв в гостиницу, Паула первым делом ринулась к телефону. Набрав номер, она стала ждать когда же она услышит голос ее Криса.

    - Алло – к телефону подошел Дениел
    - Дени, позови Криса – нетерпеливо сказала Паула
    - А привет, Паула – проговорил Дениел – а Крис еще не пришел.
    - Как? Он же должен был прийти домой уже час назад – забеспокоилась Паула
    - Ну может задержался на работе – предположил Дениел
    - Наверно – протянула Паула
    - Слушай, а Джес там далеко?
    - Сейчас подойдет – Паула позвала Джессику к телефону.

    В ее светловолосой головке кроились какие-то подозрительные мысли. Паула не понимала что это. «Может, я просто ревную?» - спрашивала она себя. Но тут же поняла, что это глупости. Паула знала, как Крис ее любит и на измену не способен, особенно сейчас, когда он узнал, что станет отцом. Она опустилась в удобное кресло. При воспоминании, что скоро у нее появятся дети радовала Паулу.
    Откинувшись на спинку кресла, Паула закрыла глаза и стала мечтать, мечтать о том как она будет счастлива с Крисом и их детьми… И заснула…
    - Паула!!!! Очнись – Паула открыла глаза и увидела Саманту, тормошившую ее за плечи.

    - По осторожней – Паула откинула прядь волос назад и уставилась на Саманту – что происходит?
    - Посмотри на часы – бросила Саманта и поспешила добавить – если ты не поторопишься, мы опоздаем на репетицию.
    - Не нервничай, Саманта – погладила ее по голове Джессика – и поосторожней с будущей мамой, ей нельзя нервничать – с улыбкой добавила она и обратилась к Пауле – а тебе я действительно советую поторопиться, ты проспала почти час!
    - Да ладно вам, сейчас буду готова, только прическу подправлю и губы подкрашу – промямлила Паула – всего-то делов…
    Уже через пятнадцать минут девушки осматривали зал, в котором должны были выступать. Он был довольно большим, рассчитанный примерно на 1000 человек. Осмотрев декорации на сцене, девушки остались довольны. Но на репетиции им пришлось попотеть, продюсер Розберг заставил их репетировать до посинения.

    - Завтра вы должны выступить потрясающе! Я хочу чтобы о группе «четыре симки» заговорил весь мир! – то и дело повторял он
    Дело в том, что концерт должны были показать во многих странах. Так же Розберг надеялся победить в предстоящем конкурсе, результаты которого объявят на грандиозном концерте, который должен будет состоятся на следующей неделе. Но, несмотря на его требовательность, он разрешил Пауле немного отдохнуть, узнав о ее беременности.
    - Конечно, это не вовремя – говорил он – но лишние разговоры о «четырех симках» нам не помешают. Представляете статьи в газетах: «Солистка группы «четыре симки» скоро станет мамой», « Паула Гутьерес ждет ребенка!!!». Это будет сенсацией… - Паула только качала головой, слушая Энди Розберга. И когда он ее наконец поздравил с пополнением, она была очень удивлена. Наконец репетиция закончилась и, попрощавшись до завтра, девушки отправились в гостиницу. Прийдя в номер, Ингрит завалилась на кровать, не в силах делать что-либо. Джес решила принять душ, Саманта последовала ее примеру. А Паула оказалась самой выносливой и ,надев купальник, отправилась в бассейн. Уговорив телохранителя оставить ее, Паула вышла из номера. Не успела она подойти к бассейну, как ее окружила толпа поклонников.

    Пауле пришлось раздать автографы и сфотографироваться с парочкой поклонников, так как продюсер Розберг им каждый раз твердил, что они должны быть как можно приветливей и раздавать автографы направо и налево. Иначе поклонники подумают, что «четыре симки» зазнались и перестанут их любить. На всяческие возражения девушек он лишь говорил, что такова работа и ничего с этим не поделаешь.
    - Публика должна вас любить – повторял он.
    Пробираясь к бассейну и в то же время успевая раздавать автографы, Паула нечаянно задела девушку, стоявшую спиной и что-то усердно объясняя какому-то молодому человеку. Та повернулась к Пауле, недовольно скривив губы. Паула хотела было извиниться, но тут она повнимательней посмотрела на симку и как будто прилипла к полу.

    Она не могла сдвинуться с места, ведь перед ней стояла…
    ***
    Крис спал на уютной кровати в большой, светлой комнате, не смотря на то что в этой комнате не было окон. Какая-та симка зашла в комнату, громко хлопнув дверью. Крис резко открыл глаза и приподнял голову.

    - Где я? – простонал он, язык его заплетался.
    - Там где ты меньше всего хочешь быть… - рассмеялась симка
    - Я не понимаю… Кто ты? – еле ворочая языком, промямлил Крис.
    - Меня зовут Меган – представилась Меган – Меган ОРУЕЛ! – она повысила голос, проговаривая свое имя по слогам.
    - Оруел? – переспросил Крис – знакомая фамилия
    - Еще бы – засмеялась Меган
    - Постой! А что я здесь делаю? Как сюда попал?
    - Судьба привела тебя сюда, чтобы ты расплатился за ВСЁ! – грозным тонов проговорила Мег
    - Судьба? Расплатиться?
    - Именно!
    - Но за что?
    - Я же сказала - за все! – крикнула Мег. Крис молчал, ничего не понимая – думаю, тебе нужно поспать, Криси. И привет тебе от Ребекки! – с этими словами она вколола что-то в руку Крису и вышла из комнаты…


  5. #20
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 19
    - Поосторожней – прошипела симка и направилась к вышке. Паула наблюдала с широко раскрытыми глазами, как она сняла платье, оставшись в купальнике, и стала подниматься по вышке.

    Паула не могла понять, что именно ее поразило. Или это огромное сходство этой симки с Ребеккой, или же ее возмутило, как эта сима с ней говорила. «Она, что не знает, кто я?» - недоумевала Паула – «кем она себя возомнила?». Но все же что-то насторожило Паулу. Эта симка была похожа на Ребекку не только внешне, но и разговаривала она таким же тоном. «Но ведь Ребекка мертва!» - напомнила себе Паула. У нее пропал всякий интерес купаться в бассейне и она поплелась в номер. А та симка, что похожа на Ребекку, провожала Паулу взглядом, глаза ее злостно блестели, в них можно было заметить только ненависть и злобу…
    ***
    - крис! – позвал чей-то голос – Крис! – Крис открыл глаза, перед ним стояла Анжелина Уолтерс и тормошила его за плечи.
    - А? Что? – пробормотал Крис.
    - Быстро одевайся! Немедленно – строго сказала Анжелина

    - Где я? – не понимал Крис. Он привстал с кровати и протер глаза, все еще не понимая, что с ним произошло и как он оказался здесь.
    - Давай, поторапливайся! – приговаривала Анжелина – сейчас поедим в полицейский участок и дашь показания!
    Крис повиновался и через пятнадцать минут они с Анжелиной сидели в ее кабинете.
    - Значит ты ничего не помнишь? – со вздохом спросила мисс Уолтерс.

    - К сожалению нет – тоже вздохнул Крис – помню, как шел домой и думал о Пауле, у нас ведь скоро будут дети – сказал он с улыбкой. Анжелина немного смутилась – и вдруг какая-то девушка – продолжал он – погодите, погодите… Меган! Да Меган! Она подошла ко мне и спросила сколько время. Я стал смотреть на часы и вдруг что-то произошло и дальше я уже ничего помню…
    - М-да… - протянула Уолтерс – мисс Меган мы уже допросили, но она ни в какую не хочет говорить, зачем она вас похитила, если это можно назвать похищением…
    - Подождите, подождите – воскликнул Крис – я вспомнил кое-что! Как-то раз я проснулся, в комнату зашла Меган и сказала что я заплачу за все! Хотя я даже не представляю что я ей сделал – покачал головой Крис – и еще, она сказала: «Привет от Ребекки» - Лина насторожилась – это я точно помню! Когда она это сказала, у меня аж мурашки по коже пробежали.
    - Но ведь Ребекка мертва! – воскликнула Анжелина
    - Я знаю, но думаю, что мое похищение каким-то образом связанно с Ребекой! – решительно заявил Крис.
    - Ты прав – согласилась Лина – нужно попытаться опять допросить эту Меган, может она все-таки расскажет.
    - А, я могу позвонить? – спросил Крис, взглянув на часы, которые показывали 11:00.
    - Да, конечно – Анжелина подвинула Крису телефон и тяжело вздохнула. «Ах, Крис, я все еще тебя люблю…» - подумала она, но тут же отогнала от себя подобные мысли – «Крис – женатый человек! Я должна его забыть!» - твердила она про себя, но, посмотрев на Криса, она была не в силах выбросить его из своего сердца.
    - Вот, черт! – с досадой произнес Крис, положив трубку
    - Что-нибудь случилось? – забеспокоилась Анжелина
    - Да нет – произнес Крис – Просто никак жене не дозвонюсь… У нее сегодня концерт и я обещал позвонить, тем более беременна – последнее как будто молнией поразило сердце Анжелины, ей показалось, что она задыхается, глаза стали темнеть.
    - Извини – бросила она и вышла из кабинета. Как только Лина вышла из кабинета, слезы хлынули у нее из глаз.

    Ей никогда еще не было так плохо. Она не понимала почему она плачет, ведь она и так знала, что Крис никогда не будет с ней. Может быть просто Анжелина все таки надеялась на что-то еще? Но теперь для нее все рухнуло…
    ***
    - Крис так и не позвонил – огорченно сказала Паула, проводя расческой по белокурые волосы. Девушки сидели в примерке и готовились к выступлению.

    - Да не волнуйся ты так! – сказала Джес – никуда он не денется, позвонит сегодня вечером. Наверное на работе задержался вчера.
    - Надеюсь… - вздохнула Паула – но он мог с работы позвонить… Он обещал!
    - Давайте не будем о плохом! – Ингрит попыталась разредить обстановку – лучше готовьтесь к выступлению. Оно для нас очень важно, мы ведь хотим выиграть конкурс!
    - И ты туда же, Ингрит – вздохнула Паула, вспомнив, как Энди Розберг «лечил» девушек каждую реппетицию.
    - Ну ладно, ладно – улыбнулась Ингрит – никаких конкурсов! Лучше поговорим о… о… Кстати, Паула, как ты назовешь своих деток? Еще не придумала?
    - Нет еще – сказала Паула, вспоминание о том, что она скоро родит заставило ее улыбнуться. Но вдруг она опять вспомнила о Крисе и ее лицо немного помрачнело.
    - Понятно – протянула Ингрит. Она уже не знала, как развеселить Паулу.
    - «Четыре симки», на выход! – пропела молодая ассистентка, войдя в гримерную. Девушки встали со своих мест и отправились в зал. Подходя к кулисам, Паула обернулась и увидела ЕЕ…. Она увидела симку, которая до боли похожа на Ребекку.

    Она не сводила с Паулы глаз… Пауле стало дурно, но она знала, что не должна подвести девчонок и продюсера и она должна идти выступать, несмотря ни на что…

  6. #21
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лапа54(rus)продолжение сериала прямо сейчас... Я кое-как сделала фотки... уфф...
    серия 20
    Девушки прошли на сцену. Услышав восторженные отклики с зала и аплодисменты, Паула уже забыла, что мучило ее минуту назад. Ей было до того приятно видеть симов и симок, которые с горящими глазами наблюдали за «четырьмя симками» каждый раз, когда они выходили на сцену, что она забывала о всех своих проблемах, стоя с микрофоном в руках. Паула очень любила музыку и жила ею, не представляя, что с ней бы было, если бы у нее отняли все это.

    Под почти не смолкающие аплодисменты девушки исполнили три песни и затем скрылись за кулисами. Энди Розберг был очень доволен их выступлением, ему очень понравилась реакция зала. Жадно потирая руки, он все больше был уверен в победе «четырех симок» на предстоящем конкурсе.
    - Вы видели, как они аплодировали нам? – захлопала ресницами Джессика, оглядывая свое отражение в зеркале. Девушки сидели в гримерной в ожидании продюсера.
    - Да, они нас любят – удовлетворенно проговорила Саманта.
    - Не знаю как вы, но я лично очень устала и собираюсь после концерта немного расслабиться, то есть посетить сауну или что-то в этом роде. – проговорила Джесс.
    - Как хочешь, Джесс – повернулась к ней Паула – а я пройдусь по здешним магазинам.
    - У тебя прямо какой-то прилив энергии – Джессика поразилась тому, что Паула нисколечко не устала. Тем более в ее положении…
    - Может быть – улыбнулась Паула – у меня так всегда после выступлений, просто, когда я вижу, что у нас есть поклонники и что они нас очень любят, я становлюсь просто увереннее в себе.
    - Это замечательно, Паула – войдя в гримерку, Энди услышал слова Паула – мне нравится твой настрой.

    - Спасибо – Паула мило улыбнулась ему
    - Итак! Вы еще не забыли, о послезавтрашнем концерте?
    - Как мы можем забыть? – возмутилась Джесска – Ведь это наш сольный концерт!!!
    - В таком случае жду вас завтра в пять – заключил продюсер – и без опозданий! У нас генеральная репетиция!
    - Конечно, конечно – закивала головой Джес – репетиция – дело серьезное!
    - Отлично, тогда до завтра! – сказал Розберг, выходя из гримерной. Девушки быстренько переодевшись, поторопились в гостиницу. Паула, как и собиралась, отправилась по магазинам, не забыв принять душ и переодеться. Джес решила, что лучше массажа и паровых ванн сейчас ничего не может быть и, схватив купальник, побежала на второй этаж, где и находилось все для этого необходимое. Ингрит и Саманта решили просто отдохнуть в своих номерах.
    Паула пересекла холл и вышла на улицу (как всегда за ней следовал телохранитель), оглядевшись по сторонам, она метнулась к такси.

    Сидя в такси, она смотрела в окно, мечтая о том, как она, Крис и их дети гуляют по парку, не замечая ничего вокруг, они счастливы… и вдруг… Ребекка! Паула так и подпрыгнула на месте. Она уставилась в окно машины, широко распахнув глаза. На тротуаре стояла та, которая так похожа на Ребекку. Машина остановилась у светофора. Но «Ребекка», вместо того, чтобы пройти по пешеходу, пристально смотрела на Паулу.

    Пауле стало дурно от ее взгляда и, проклиная все на свете за то, что в машине не затемненные стекла, отвернулась и старалась не смотреть в сторону «якобы Ребекки». Те минуты, которые такси стояла на светофоре, показались Пауле целой вечностью и когда, наконец, машина тронулась с места, Паула облегченно вздохнула. Проехав еще пару метров, машина остановилась у нужного места и Паула, оглядываясь нет ли поблизости «якобы Ребекки», быстренько зашла в магазин для будущих мам.

    Джессика, получая удовольствие от массажа, расслабилась и постаралась не думать о предстоящем концерте. «От него одна головная боль, я ведь так волнуюсь… Впрочем как и всегда, перед концертом…» - думала Джессика. Вскоре она уже позабыла обо всем и, лежа на кушетке, задремала…

    - Джеееееес!!! Помоги!!! Спаси меня!!!!!! – где-то в дали раздался знакомый женский голос. Джессика сразу проснулась и огляделась по сторонам.
    - С вами все в порядке? – тревожно поинтересовалась массажистка
    - Да… Все хорошо – растерянно произнесла Джес и опустилась на кушетку…

  7. #22
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    серия 21
    Вернулась Паула уже под вечер. Она так увлеклась покупками, что не заметила, как быстро пролетело время. Но, как ни странно, Паула ни сколечко не устала. Она положила покупки на кровать и удовлетворенно вздохнула:
    - Кажется, я купила все необходимое – она достала из пакетов покупки и стала перебирать каждую из них. Множество распошенок, пинеточек и ползунков для малышей вызывали и Паулы прилив эмоций – Какие они крохотные – с улыбкой произнесла она, разглядывая их.
    - Явилась! – услышала она за спиной веселый голос Саманты – о-о-о сколько всего накупила – Сэм уставилась на кучу вещей, вываленных на кровать.

    - Привет, Сэм – улыбнулась Паула – как тебе? – она продемонстрировала шикарное платье, которое купила для конкурса.
    - Восхитительно! Тебе идет такой цвет – сказала Саманта
    - Спасибо
    - А это что? – Саманта ткнула пальцем на детские вещички
    - Это? – Паула взяла в руки крохотную распашенку – это будут носить мои дети!
    - Ты что? – вытаращила глаза Саманта – до рождения детей нельзя покупать для них ничего!
    - Почему? – удивилась Паула
    - Плохая примета – ответила Саманта
    - Я не верю в приметы – немного неуверенно заявила Паула – Чушь…
    - Как знаешь… - пожала плечами Саманта. Паула быстро сложила в пакет все, что накупила. Она уже хотела идти с Самантой ужинать, но внезапно спохватилась:
    - Я должна позвонить домой!
    - Звони. Я пойду вниз, ужинать. Девчонки ждут – бросила Саманта и скрылась в дверном проеме.
    Паула набрала номер дома, к телефону опять подошел Дениел. Потеряв всякую надежду застать Криса дома, Паула все же попросила Дениела позвать его.


    - Сейчас подойдет! – к великой радости Паулы произнес Дени
    - Паула, ты? – услышала она из телефонной трубки
    - Крис, где ты был? – вместо ответа спросила Паула
    - Извини, малышка, тут неприятная история произошла – проговорил Крис – но ты не волнуйся, ничего серьезного, - добавил он быстро, боясь, что Паула будет волноваться и это осложнит ее беременность.
    - Какая история, Крис? – настойчиво спросила Паула
    - Э… Я превысил скорость на автомобиле и, как назло, забыл дома кошелек, была только кредитная карточка. Пришлось ехать в участок, чтобы заплатить штраф – на ходу сочинял Крис, мало соображая, что за чушь он плетет. Но Паула поверила ему – я звонил тебе сегодня целый день.
    - У меня был концерт. Ты ведь сам знаешь, что у меня гастроли и в гостинице я почти не бываю – ответила Паула. Супруги проговорили друг с другом еще около двадцати минут, затем распрощались и Паула пошла ужинать…
    ***
    - Ты ей не сказал? – поинтересовался Дениел у Криса, когда тот закончил разговор, положив телефонную трубку на рычаг.

    - Нет, не хочу, чтобы Паула нервничала – покачал головой Крис
    - Но рано или поздно она все равно узнает – настаивал Деинел – и лучше ей узнать это сейчас, а то потом будет уже поздно…
    - Не говори так, Ден – озабочено проговорил Крис – Я сделаю все возможное, чтобы полиция задержала Летисию Оруел и Паула ничего не узнала. Я уже позвонил и предупредил телохранителя Паулы, он не будет выпускать ее из виду и всюду следовать за ней.
    - Все равно я боюсь за Паулу, ее жизнь в опасности – удрученно произнес Дениел
    Давай не будем об этом, - попросил Крис, выходя из комнаты. Все мысли его занимали Паула, Паула и еще раз Паула. Крис был очень взволнован тем, что узнал сегодня днем в полицейском участке. Анжелина Уолтерс сообщила, что, наконец, удалось кое-что выяснить на счет похищения Криса.

    Я очень извиняюсь, что давно не выкладывала серию и что последняя очень крохотная! Просто сейчас конец семестра, контрольные... И еще я жуткая лентяйка!!!

  8. #23
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фи! Какая злая!!! Какой сегодня день тупой вышел... ну в общем это не важно выкладываю серию!
    Серия 22
    Меган призналась, что Летисия Оруел попросила ее похитить Криса, не объяснив зачем. Сначала Меган отказалась оказать услугу Летисии, но Лети погрозила ей, что если Меган этого не сделает, она расскажет мужу Меган, что его женушка, якобы, изменяет ему. Меган не приняла слова симки всерьез и лишь рассмеялась ей в ответ, заявив, что муж ее любит и низачто не поверит в гнусную ложь Летисии. Летисия, усмехнувшись, вынула какой-то конверт из сумочки и протянула его Меган, прошипев: «Оригиналы хранятся в надежном месте, это лишь копии». Меган в недоумении распечатала конверт и, достав оттуда содержимое, так и села, открыв от изумления рот. Она во все глаза уставилась на фотографии, на которых виднелись обнаженные тела. Хорошо бы, если бы это были обыкновенные обнаженные тела. НО… но на фотографии были изображены голые Меган и… и какой-то сим, Меган вглядывалась в его лицо, но так и не узнала кто это. Боясь, что эти фотографии попадут в руки ее любимого мужа, Меган все же согласилась на просьбу Летисии, понимая, что это весьма рискованно, что если полиция ее поймает и посадит за решетку… Летисия дала ей ключи от своего дома.
    - Скоро Паула заплатит за все - как-то обронила она.
    - кто такая Паула? - недоуменно спросила Мег.
    - Убийца моей сестры! – заявила Лети, в глазах ее святились злобные искорки.
    Меган вздрогнула, вспомнив, как страдала Летисия, когда ее сестра-близняшка Ребекка умерла. Вскоре выяснилось, что она покончила с собой. Недавно, перед отъездом на курорт (она и сейчас там находилась) Летисия попросила Меган:
    - Передай Крису привет от Бекки. И почаще напоминай ему, что он заплатит за все!
    Меган лишь пожала плечами, пообещав выполнить просьбу Летисии. Вскоре Лети уехала, а Меган приступила к выполнению плана и похитила Криса.
    Узнав все это от Анжелины, Крис немедленно позвонил охране «четырех симок» и предупредил их о возможном покушении на Паулу.
    Тяжело вздохнув, Крис побрел в кабинет. На письменном столе лежали всякие бумаги. Крис включил компьютер и принялся за работу.

    Завтра настанет желанный и долгожданный момент для Криса. Его первое дело в суде. Стараясь прогнать мысли о Пауле, он сосредоточился на работе, но все буквы и цифры буквально расплывались у него на глазах. Поняв, что так он ничего не добьется, Крис направился к стойке с кофеваркой,
    где его ждала чашка ароматного кофе…
    ***
    «Четыре симки» ужинали в небольшом, но уютном ресторанчике. Паула всегда любила такие заведения. И сейчас она чувствовала себя намного спокойнее. Она даже не обратила внимание на то, как чьи-то глаза, полные злобы и ненависти, наблюдают за ней.
    Она не заметила как официант, подавший ей кофе, до этого подсыпал туда какого-то порошка. И когда у нее стало плыть все перед глазами, она, наконец, заметила ЕЕ. Все тело ныло, не было сил даже пошевелится и Паула провалилась в глубокий сон.
    Паула почувствовала, как яркий свет пробивается сквозь ее веки. Она с трудом открыла глаза.
    - Где я? – вяло спросила Паула у стоявшего над ней, как она поняла, доктора.

    - В госпитале – улыбнулся в ответ
    - Что со мной? – последовал очередной вопрос в адрес доктора
    - Ничего страшного – заверил ее доктор – вы приняли слишком много снотворного.
    - Снотворного?
    - Да. Больше так не делайте – сказал доктор, покачав головой – хорошо, что вы еще на третьем месяце, были бы вы месяце на восьмом, все могло бы обернуться очень плохо.
    - Но я не пила снотворного...
    - Но в вашей крови…
    Доктор не успел договорить, так как в палату вошла молодая мед сестричка с букетом увядших(!?) роз.
    - Это вам – прочирикала она и удалилась.
    - Лиз!!! – крикнул ей вслед доктор, вытаскивая из вазы цветы, вызвавшие у Паулы неприятные ощущения – Извините, ради бога. Элизабет у нас новенькая. Сейчас я выкину эти розы – проговорил он.
    А Паула задавалась вопросом: «Кто, кто это сделал? Кто пытался меня отравить?». В этот момент ее взгляд упал на какую-то маленькую бумажку, лежащую на полу. «Наверно доктор выронил» - предположила Паула и потянула руку к бумажке.
    Прочтя первые слова, Паула протерла глаза и опять уставилась на бумажку, но ничего не изменилось, там действительно было написано: «Не думай, что все так просто! Ты пожалеешь, что появилась на свет и поплатишься за все, что ты сделала!» Далее стояла подпись: «Ребекка Оруел». У Паулы закружилась голова, листочек выпал из рук, и Паула потеряла сознание…

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1071267139[/date]:[/size]
    Извиняюсь, что роль врача сыграл Дениел Просто мне было влом создавать еще сима... Воть так! И еще у Ребекки - Летисии каким-то мистическим образом изменилась прическа...

  9. #24
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 23!
    - Паула, тебе плохо? – Паула открыла глаза и улыбнулась. Над ней стояли Джессика, Саманта и Ингрит. Сейчас ей очень не хватало поддержки своих подруг.

    - Все в порядке – вяло проговорила Паула, улыбаясь. В этот момент в палату вошел Энди Розберг с небольшим букетом цветов.

    - Девочки, вы не возражаете, если я поговорю с Паулой наедине? – спросил он, ставя цветы на столик. Девочки переглянулись и вышли из палаты – Как здоровье? – обратился он к Пауле, садясь на стул рядом с кроватью.
    - Уже лучше – ответила Паула
    - У тебя усталый вид.
    - Скоро все пройдет – уклончиво проговорила Паула.
    - Я тут подумал – растерянно проговорил Энди – ты уже на третьем месяце беременности…
    - И?
    - В общем тебе пора в декрет – заключил Энди
    - Но, но ведь я еще в форме! – отчаянно проговорила Паула с глазами, полными слез.
    - Пойми, Паула! Меня очень волнует твое здоровье! Я не хочу, чтобы твой ребенок, то есть твои дети пострадали.
    - А как же завтрашний концерт? А конкурс?
    - Давай сделаем так – немного подумав, проговорил Энди – Ты выступаешь на конкурсе, но не на концерте. А потом занимаешься только своим здоровьем. Договорились?
    - Договорились – кивнула Паула
    - Вот и славненько – улыбнулся Энди, вставая со стула и направляясь к двери – скорейшего выздоровления!
    - До встречи! И спасибо за цветы… - проговорила ему вслед Паула. Как только за продюсером захлопнулась дверь, палата опять заполнилась посетителями.
    - Ну, что он тебе сказал? – спросила Джессика, не скрывая любопытства.
    - Я не буду выступать завтра – немного промолчав, ответила Паула
    - Как же мы без тебя… - растерянно развела руками Саманта
    - Вы справитесь – выдавив из себя улыбку, произнесла Паула – а я должна заботиться о своем здоровье – добавила она, поглаживая себя по животу
    - А как же конкурс? – поинтересовалась Ингрит
    - Не волнуйся, там я появлюсь.
    - Это хорошо! А то я уже расстроилась, что то платье, которое ты купила специально для этого случая так и провисит в шкафу – обрадовалась Саманта
    - Платье будет на мне! А я буду на конкурсе! Ведь, если мы выиграем, нам такие возможности открываются! – заверила ее Паула. Подруги пообщались еще пять минут до прихода доктора.
    - Наша пациентка нуждается в отдыхе! – бодро проговорил он, входя в палату и указывая на дверь гостям Паулы – думаю, завтра вы уже отправитесь домой – сообщил он когда подруги наконец распрощались.
    - В гостиницу… - поправила его Паула. Настроение у нее почему-то поднялось и она уже забыла о странной записке.
    ***
    Крис вышел из здания, где только что прошел его первый суд. Он первый раз находился в этом месте в роли адвоката. Настроение было веселое. Дул свежий осенний ветерок. Крис шел по аллее, шаркая ногами по еще не убранным дворником листьям.

    Он думал о том, как успешно прошел сегодняшний день и, конечно же, о Пауле. О НЕЙ он думал всегда, не переставая. «Скорей бы она приехала» - мечтательно подумал он, оглянувшись вокруг, как бы проверяя нет ли ее поблизости. Взгляд Криса упал на симку, идущую в нескольких метрах от него.

    - Анжелина! – приветливо воскликнул Крис, помахав рукой.
    - А, здравствуй, Крис – растерянно проговорила она, никак не ожидав, что Крис ее заметит. Анжелине было как-то не по себе, когда она общалась с Крисом, она чувствовала себя скованной и нерешительной. И сейчас она надеялась, что Крис ее не заметит и она приспокойненько дойдет до своего дома.
    - Куда путь держим? – бодро поинтересовался Крис. Он показался Лине таким беззаботным, что она немного расслабилась.

    - Домой иду – как можно веселее ответила Лина. «Может еще не все потерянно» - в надежде спросила она себя.
    - И где ж ты живешь?
    - На 32-ой улице, дом 15, квартира 5 – выпалила она, уже задумываясь как она предложит Крису зайти ну чашку кофе, а потом… кто знает…
    - Номер квартиры называть вовсе не обязательно. Я в гости не напрашиваюсь – шутливо проговорил Крис, что немного разочаровало Анжелину. Но она не отчаивалась и решила идти до конца.
    - На улице прохладно – невинно проговорила она, когда они с Крисом приближались к ее дому – может зайдешь на чашечку кофе?
    - С удовольствием – не задумываясь, согласился Крис – почему бы и нет!

    Анжелина, ликуя в душе, нащупала ключи в сумочке и зашла вместе с Крисом в подъезд. «Ну держись, Паула!» - подумала она. Возможно, раньше она бы отогнала от себя подобные мысли, но сейчас ее любовь к Крису пересиливала все здравые мысли и совесть вместе взятые.
    ***
    - Джессика, помоги мне!!! Спаси!!!
    - Джес открыла глаза и зажгла лампу, стоящую на тумбочке.
    - Паула! Паула в опасности! – отчаянно воскликнула она, одевая тапочки – ну где же он? – роясь в своей сумочке, нервно восклицала она – Наконец-то! – воскликнула она, набирая номер больницы на мобильнике.

    - Главная сим-больница… - послышалось на другом конце, но Джес не дала молоденькой секретарше договорить.
    - Можно узнать, как чувствует себя Паула Гутьерес? – выпалила Джессика на одном дыханье
    - Одну минутку – промурлыкала секретарша
    - Побыстрее, пожалуйста – нетерпеливо пробарабанила Джес
    - Паула Гутьерес? А ее только что забрала ее сестра, сказала что очень срочно. Доктор ра…
    - Сестра? Как представилась ее сестра? – спросила Джес, перебив секретаршу
    - Эм… - симка на секунду задумалась – такое красивое имя… Патрисия… Алисия… Летисия! Да, Летисия Оруел!
    - Оруел… - проговорила Джессика, в глазах начало темнеть. «Помоги мне Джессика! Спаси меня!» - вертелось в голове у Джес

    – Я спасу тебя, Паула! – решительно проговорила Джесика, рассматривая свое отражение в зеркале – Или я не Джессика!

  10. #25
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 23

    - Чего Джессика не спускается? – недоумевала Ингрит. Они вместе с Самантой сидели в столовой и завтракали – у нас же сегодня концерт!

    - Подожди, я пойду ее разбужу – вставая со стула, решила Саманта
    - Окей! – кивнула головой Ингрит, делая глоток сока.

    Саманта без стука вошла в номер Джессики.
    - Ну сколько можно спать? – воскликнула она, увидев Джессику, мирно спящую на кровати.
    - Еще минуточку – промурлыкала Джес, но через пару секунд вскочила с кровати.
    - Что с тобой? – ошарашено проговорила Саманта, стараясь понять, что происходит.
    - Нужно позвонить в больницу! – ответила она, уже набирая номер больницы. Сэм удивленно посмотрела на нее. Через минуту Джессика, облегченно смахнув с лица прядь волос, опустилась на кресло – это был всего лишь сон.
    - Какой еще сон? – уже теряя надежду что-либо понять, спросила Саманта
    - Сон про Паулу, что она пропала!
    - Пропала?
    - Ну да! Что ее выкрала из больницы некая Летисия Оруел! – ответила Джессика, вскакивая с кресла.

    - Знакомая фамилия – задумалась Саманта
    - Ну конечно! У Ребекки тоже была такая фамилия! – напомнила ей Джес.
    - Ах, ну да – закивала Саманта – у тебя просто переизбыток эмоций после этого происшествия с Паулой
    - Наверно ты права – согласилась с ней Джес – я, наверно, слишком за нее волнуюсь.
    - Мы все за нее волнуемся – покачала головой Сэм и тут же спохватилась – что же мы разболтались? Ну-ка быстро собирайся и спускайся в столовую. Мы с Ингрит будем тебя ждать там.
    - Я мигом – пообещала Джес, вспомнив о сегодняшнем концерте. Ровно через три минуты она уже поглощала овощной салат – я ужасно проголодалась за ночь! Наверно, я просто переволновалась.
    - Ешь, Джесс – проговорила Ингрит, вытирая рот салфеткой


    - Не волнуйся за Паулу – сказала Саманта – сегодня она вернется и, может быть, придет на концерт.
    - Я постараюсь не волноваться – вздохнула Джессика – но у меня такое ощущение… даже не знаю, как объяснить… ну, как будто я обязана ей помочь в чем-то, сама не знаю в чем. Ну, давайте не будем об этом. Нужно спешить к нашему Розбергу.
    - Ты права – улыбнулась Саманта – не будем забывать, что сегодня нас ждет. У нас сегодня концерт.
    Когда, наконец, Джессика позавтракала, девушки отправились в концертный зал, там уже было все подготовлено к концерту. «Четыре симки» прорепетировали почти всю программу, пока требовательный Энди Розберг не остался довольным. И когда произошло столь долгожданное явление и Энди заявил, что «Четыри симки» к выступлению готовы, девушки отправились в костюмерную, гримерную и наконец были готовы. Была половина третьего, концерт должен был произойти в три часа дня. У входа в концертный зал уже толпилась куча народу, все хотели занять места поближе к сцене. Наконец, в три часа дня, толпа народу ввалила в зал и через 20 минут он был уже полон. И когда в зали воцарила тишина и все расселись по своим местам, заиграла музыка и «три симки» вышли на сцену.


    Паула собирала свои вещи в больнице. Она хотела съездить в гостиницу, а затем поехать на концерт «Четырех симок». «Может продюсер разрешит мне выступать» - размышляла она – «ведь я уже лучше себя чувствую и могу выступать». И, вся в размышлениях, Паула отправилась в гостиницу. Зайдя в номер, она бросила вещи на пол. «Потом, вечером, уберу» - решила она. Она выключила свет и вышла из номера. Закрывая дверь, она заметила кусочек бумаги, лежащий на полу около ее двери. Паула подняла его.


    - Пауле Гутьерес – прочитала вслух Паула – интересно, интересно… - разворачивая листок, проговорила она, стараясь не волноваться – и что на этот раз? – она пробежалась глазами по тексту: «Дорогая, Паула! Извини за неудобства, которые я тебе доставляю. Мне очень жаль, что ты не умерла тогда, в ресторане. Значит, судьба хочет, чтобы ты побольше помучилась. Ну что ж, я с превеликим удовольствием исполню волю судьбы. Твоя тень, Ребекка Оруел!» - о боже – еле шевеля губами проговорила Паула – за что мне все это? И как же я раньше не догадалась, что все это подстроила Ребекка! Она даже после смерти смеет портить мне жизнь! - руки Паулы задрожали

    – она жива! Она не умерла тогда! Так, Паула, возьми себя в руки – проговорила она себе, стараясь успокоиться – сейчас я еду на концерт и никакая Ребекка не испортит мне хорошее настроение!
    ***
    Крис проснулся от луча света, пробравшегося через окно. Все тело ныло, голова раскалывалась.
    - Где я? – сонно проговорил он, протирая глаза. И только сейчас он вспомнил все, что с ним случилось за последний вечер. Точнее он ничего не мог вспомнить, он только помнил, как зашел к Анжелине Уолтерс на кофе. Потом они выпили какого-то алкоголя (Крис уже не помнил, что именно они пили) и, поскольку Крис почти не употребляет алкоголь, он легко опьянел и теперь лежит в кровати Анжелины – о нет! – простонал Крис – как я мог? – он заглянул под одеяло и худшие опасения его подтвердились, он был голый.
    - Дорогой, доброе утро - ласково пропела Лина, заходя в комнату.
    - Лина, прости – проговорил Крис – я не помню, что было вчера…
    - Все было прекрасно – улыбаясь, проговорила Анжелина – тебе не о чем беспокоиться!
    - Как раз мне есть, о чем беспокоиться! – возразил Крис – у меня есть жена. У меня есть Паула.
    - Она ни о чем не узнает – пообещала Лина, не переставая улыбаться – если, конечно, ты этого не захочешь.
    - Пожалуйста, Лина, Паула не должна ни о чем узнать! Если она узнает, мне конец! Я не представляю свою жизнь без нее!
    - Пошли завтракать – позвала Криса мисс Уолтерс
    - Нет, я поеду домой! Дениел, наверно, волнуется! А вдруг Паула позвонит?
    - Завтрак на столе – настойчиво проговорила Лина. Ей явно не хотелось, чтобы Крис ушел.
    - Спасибо – смиренно проговорил Крис, садясь за стол


    - Крис, сегодняшняя ночь была лучшей во всей моей жизни – прошептала она, приблизившись к Крису
    - Мне очень жаль…
    - Ты жалеешь? – вскинула брови Лина
    - Понимаешь, я не хочу тебя обнадеживать!
    - Ты имеешь ввиду…
    - Я имею ввиду, что между нами не может быть и не будет ничего общего!
    - Но…
    - Никаких «но» - покачал головой Крис – либо мы остаемся друзьями, либо забудь обо мне.
    - Ты не любишь меня?
    - Не будь такой наивной! Ты же полицейский! Я люблю только Паулу! Пойми это, наконец! – Крис почти кричал.
    - Хорошо – всхлипнула Лина – мы останемся друзьями. Но эта ночь всегда будет жить в моем сердце! Я никогда ее не забуду!
    - Анжелина…
    - Подожди! Я хочу, чтобы ты знал, что я всегда тебя любила! Я полюбила тебя, как только увидела первый раз! И всегда буду любить! Вечно!
    - Спасибо за завтрак – смущенно проговорил Крис – но мне, правда, пора!
    - Надеюсь, еще увидимся – улыбнулась Анжелина
    - Пока – Крис тяжело вздохнул и, опустя голову, вышел на лестничную площадку. Анжелина закрыла за ним дверь и блаженно спустилась на табуретку.
    - Это была ложь во спасение! Пускай думает, что мы провели эту ночь вдвоем и нам было хорошо! Это мне еще пригодится – Анжелина хитро прищурилась – теперь я еще больше убедилась, что люблю Криса! И ни за что не упущу свою любовь! Теперь ты мой, Крис!
    ***
    Паула прошла за кулисы во время перерыва.
    - Паула!!! – кинулась к ней на шею Саманта – как я рада, что ты пришла.
    - Тебе уже лучше? – поинтересовалась Джессика
    - Ты была тут с самого начала? – задала очередной вопрос Ингрит. Пока Паула ответила на все вопросы подруг и, наконец, утолила их любопытство, уже должна была начаться вторая половина концерта.
    - Ну, я пойду – проговорила Паула, чмокнув каждую подружку – еще увидимся! Удачи вам!
    Паула направилась на балкон, оттуда она смотрела на «трех симок».
    - Паула! – окликнул ее чей-то женский голос. Паула обернулась и...

  11. #26
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    продолжение чуть по-раньше, надеюсь не возражаете=))
    Серия 24
    Паула направилась на балкон, оттуда она смотрела на «трех симок».
    - Паула! – окликнул ее чей-то женский голос. Паула обернулась и чуть не потеряла сознание.
    - Ребекка… - прошептала она, слегка пошатнувшись. «Нужно бежать» - промелькнула мысль в голове у Паулы, но ноги стали какими-то ватными и, казалось, совсем не хотели слушаться ее. Лжеребекка как будто парализовала Паулу своим взглядом, Пауле стало страшно от столь ярко отраженной ненависти в глазах у Ребекки-Летисии. Она не могла двинуться с места.

    - Ну, вот мы и встретились – как змея прошипела Лети, все ближе и ближе приближаясь к Пауле.
    - Что, чт-т-т-о-о тебе нужно? Зачем ты преследуешь меня?
    - А ты думала, что тебе все сойдет с рук? Ха-ха-ха!!! Скоро ты ответишь за все!
    - Я не понимаю, что я тебе сделала??? – отчаянно проговорила Паула
    - Не прикидывайся дурочкой!
    - Но я честно ничего не понимаю…
    - Не понимаю, не понимаю – передразнила ее Летисия – Тебе напомнить? Ну хорошо… Ты еще со школьных лет стала ломать мне жизнь. Помнишь Ника? Помнишь, помнишь… А я его любила, любила и до сих пор люблю…
    - Я не знала, что ты его любила…
    - Не оправдывайся! Вся школа знала о наших отношениях, пока не появилась ты! Ник возненавидел меня! И тогда я поняла, что ты не достойна такого счастья, ты должна страдать! Я всегда следила за тобой! Я была твоей тенью! Когда появился Крис, я поняла, что это мой шанс. И почему такие твари как ты всегда получают, что хотят и все вам сходит с рук? – сокрушенно проговорила она, полная злобы.
    - Во-первых, я не тварь и не смей оскорблять меня! А во-вторых, я получила то, к чему так долго стремилась! Раз ты всю жизнь за мной следила, ты должна знать, как я старалась добиться того, что у меня есть сейчас!!! Извини, концерт начался. Прощай! – Паула резко развернулась и, удивляясь своей смелости и решительности, направилась к своему месту.

    - Ну-ну, птичка! Я тебе крылышки обломаю! – сказала ей в след Летисия – клянусь святым Максисом, я отомщу за тебя, Ребекка!!! Обязательно отомщу! – тихо проговорила она дрожащим о злобы и ненависти голосом.
    ***
    Наконец, время пребывания «4-ех симок» вдали от дома подошло к концу. Девушки, в предвкушении того, что скоро окажутся дома, по которому они успели жутко соскучиться за все время, радостно собирали чемоданы, напевая какую-то мелодию себе под нос.
    - Саманта, ты готова? – притворив дверь Самантиного номера, спросила Джессика.

    - Минуточку – проговорила Сэм
    - Мы ждем тебя внизу!
    - Ок! – кивнула Саманта. Она взяла в руки чемодан и, последний раз окинув комнату, тихо вздохнула – ну вот и все! Скоро я буду дома!
    Она вышла из номера и чуть не сбила с ног какую-то симку.

    - Осторожней! – прошипела Летисия
    - Извините… - растерянно проговорила Саманта, не ожидавшая такого резкого замечания. Она спустилась вниз, где уже собрались все… все, кроме Паулы – А где Паула?

    - Сейчас придет! – ответила Джесс
    - Она забыла что-то в номере – добавила Ингрит
    - Тогда подождем. – пожала плечами Саманта. Прошло уже минут десять, Паулы все не было.
    - Я схожу за Паулой – предложила Ингрит – в последнее время она сама не своя.
    ***
    - Пусти меня! – стараясь вырваться из цепких запястий Ребекки-Летисии, прокричала Паула.

    - Никто тебя не услышит! Мой номер звуконепроницаемый, так что можешь кричать до посинения!
    - Что тебе надо?
    - Мне нужно видеть твои страдания! Какое это наслаждение – моя месть…
    - Зачем? Зачем тебе все это? – спросила Паула – если хочешь, я дам тебе денег. Вот, это очень дорогой браслет – проговорила Паула, снимая браслет со своей изящной руки – возьми его. Я дам тебе, что хочешь, только оставь меня и Криса в покое. Пожалуйста…
    Летисия с усмешкой на лице осмотрела браслет, а затем перевела взгляд на Паулу.
    - Пытаешься меня подкупить? – ухмыльнулась она – ты меня недооцениваешь! Ну, ладно – взяв в руки браслет проговорила Лети – Я отпущу тебя сейчас, но браслета мало.
    - Что… что еще? Я дам тебе денег, сколько хочешь!
    - Мне не нужны твои грязные деньги, а, хотя… - Летисия на секунду задумалась – 200 000 симолеонов, думаю, хватит.
    - Сейчас я выпишу чек – радостно проговорила Паула.
    - И еще кое-что…
    - Что? – Паула насторожилась
    - Ты уйдешь из шоу бизнеса.
    - Но…
    - Если хочешь жить, никаких «но» - резко проговорила Летисия – И не вздумай меня обмануть! Я всегда на чеку! И если Крис или твои подружки узнают о нашем разговоре, пеняй на себя. Наш разговор останется только между нами.
    - Ребекка, я никогда не желала тебе зла! Послушай, я не могу бросить карьеру…

    - А ты через «не могу». Сначала подумай, что тебе дороже: жизнь или карьера. А теперь уходи!
    Паула молча вышла из комнаты и тут же столкнулась с Ингрит.
    - Я тебя уже обыскалась! – накинулась на нее Ингрит – Где ты была? Почему с тобой нету телохранителя?

    - Все в порядке – с потерянным видом проговорила Паула. Подошедший охранник подхватил чемоданы Паулы и понес их вниз. Девушки последовали за ним.
    - Ты чего такая загруженная? – по дороге спросила Ингрит – Ты не рада, что мы едем домой?
    - Конечно, рада – улыбнулась Паула. Предстоящая встреча с Крисом согревала ее душу, но ее не оставляла мысль о том, что она покинет шоу бизнес. Она просто откажется от того, чего она добивался столько лет. «Зато мои подруги будут петь и я буду с восторгом смотреть на них, все не так уж плохо… могло быть и хуже…» - утишала она себя.

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1075491790[/date]:[/size]
    ***

    - Эх… Наивная, наивная Паула – сквозь истерический смех проговорила Летисия – это еще цветочки… Ты заплатишь за то, что лишила меня моей единственной сестры! Она была единственным человеком, кому я могла довериться! Я нашла Бекку год назад. В детстве нас разлучили и я пять лет искала ее, мою сестру. И эта мерзкая Паула убила ее! Убийца! Убийца!
    В порыве злости Летисия со всей силы швырнула подушкой в дверь. И, опустившись на пол, горько зарыдала.
    ***
    - Крис!!! – кинулась Крису на шею Паула, как только она вышла из машины

    - Паула, как я соскучился!!! – радостно проговорил Крис, гладя Паулу по белокурым волосам.
    После пятиминутных объятий на улице, Крис все же предложил зайти в дом.
    - Как же я соскучилась по дому! – прошептала Джессика, целуя Дениела.
    - А по мне, что ли не соскучилась? – артистично поджал губы Дениел.

    - Нисколечко! – задорно отозвалась Джес
    - Развод? – стараясь изобразить серьезность на лице, спросил Дени. Но все же не удержался и рассмеялся.
    Джессика порывисто поцеловала его.
    - Дурачок! Как же я могу не соскучиться по тебе? Ведь я тебя люблю – сказала Джес.
    - Я тоже! Тоже люблю тебя, Джесси – ответил Дениел.
    - Милуйтесь, голубки – бросила им Ингрит, направляясь в свою комнату.
    Саманта уже минуту разговаривала с по телефону.

    - Семми, я очень скучал.
    - Ты мне ни разу не позвонил! – обиженно проговорила Саманта
    - Я звонил тебе два раза, но не мог дозвониться. И вообще у меня было мало времени.
    - У тебя не было времени на один звонок мне?
    - Я же сказал, что я звонил тебе!
    - Всего два раза за целую неделю!!! – возмущалась Сэм
    - Сэм, мы сейчас поссоримся!
    - Прости…
    - Это ты прости.
    - Ладно, забудем – вздохнула Саманта – что ты сегодня делаешь? Может встретимся?
    - Извини, я не могу.
    - Почему? – разочаровалась Саманта
    - У меня дела – коротко ответил
    - Какие это дела, которые важнее меня?
    - Не твое дело – резко ответил
    - Ах так?
    - Извини, я слишком резко выразился. Не бери в голову.
    - У тебя есть другая?
    - Сэм…
    - Ответь! – настаивала Саманта
    - Нету у меня никого! Только ты.
    Саманта молчала, ей казалось, что она вот-вот расплачется.
    - Извини, у меня много дел – проговорил – как-нибудь созвонимся.
    В трубке послышались гудки.
    - Как-нибудь – пробурчала Саманта, плюхнувшись на диван. Слезы тут же полились из ее глаз чучьем. Она никак не ожидала, что будет так резок с ней – Все они одинаковые!!! Все – как один! Подлец! – сокрушалась Сэмми – ему нужна была только моя слава, а после того, как о нас напечатали в газетах, он завел себе другую! Ну почему???
    - Можно? – постучавшись в дверь, спросила Ингрит – Эй, принцесса, что случилось? Кто тебя обидел?
    Саманта всхлипнула.
    - Ну что такое – присев рядом с ней поинтересовалась Ингрит.
    - Ничего… просто несчастная любовь. Но я переживу.
    - Эх, Сэмми… Не принимай все близко к сердцу. При нашей популярности такое нередко случается.
    - Ему нужна была лишь моя слава! Как он мог? – зарыдала Саманта
    - Я понимаю тебя, Саманта – покачала головой Ингрит – понимаю, как никто!
    - Я люблю тебя, Ингрит

    - И я тебя, малышка – погладив Саманту по голове, проговорила Ингрит – а теперь умойся, переоденься – мы все идем в ресторан!
    - Хорошо – заставив себя улыбнуться, проговорила Саманта – Я сейчас!
    ***
    - Алло – Паула подошла к телефону

    - Паула? – раздался женский голос…

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Дневник простой симки"
    от nebo в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.07.2003, 15:46
  2. "Жизнь юной симки"
    от Фиша в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.06.2003, 13:09
  3. "Жизнь глазами симки"
    от Lasswen в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.03.2003, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •