Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: "Четыре симки"

  1. #1
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто "Четыре симки"

    Ну наконец-то я зарегестрировалась и решилась написать свой сериал
    Первая серия.
    - Джес, ты не видела мою новую помаду? – роясь в своей косметичке, спросила Саманта.
    - Да не видела я твоей помады! И почему если у кого-то что-то теряется надо спрашивать у меня? Я вам не бюро находок! – злилась Джесика.
    - Да ладно тебе, Джес. Ты что сегодня не с той ноги встала? – успокаивала ее Ингрит - вот твоя помада, Саманта – обратилась она к Саманте – И хватит вам сорится, надоело уже… каждое утро одно и тоже…

    Девушки замолчали, только слышалось пение Паулы, моющейся в душе. Она напевала ту песню, которую они должны были исполнить сегодня на конкурсе. И возможно, благодаря этому конкурсу, они станут знаменитыми…
    - Паула, а нельзя ли побыстрей? Мы уже опаздываем – поторопила ее Саманта.
    - Я готова! – выходя из душа пропела Паула – Джесика, а ты случайно не видела мою помаду? – ничего не подозревая, спросила Паула…

    Войдя в большое здание, молодые симы ахнули, здание было настолько большим, что девушки боялись потерятся и старались держаться вместе. Какае-та женщина провела их в гримерную. Переодевшись в свои новые костюмы, девушки отправились на сцену репетировать. Сцена была небольшая, на ней стояли четыре микрофона. Началась их музыка и девушки запели…

    - Посмотри на эту рыженькую! Красавица! – говорил какой-то блондин, пожирая Джесику глазами.
    - Мда… со стрижкой тоже ничего… - сказал другой сим.
    - А помоему они все хорошенькие. – весело ответил третий.
    - Да, ты прав, но вот та рыженькая просто… - не сводя глаз с Джес, говорил блондин.

    - Привет парни! О чем базар? – перебила его какае-та сима.
    - Привет Джейн! Давно не виделись! – улыбнулся ей один из парней и куда-то ушел.
    - Крис, ты куда? – крикнул ему в след блондин.
    - Не волнуйся Дениел, Крис скоро вернется. – успокоила его Джейн – думаю он решил удивить одну из сим, стоящих на сцене. – подмигнула она.
    - Удивить, ха… - усмехнулся Дениел – единственное что он может сделать, так это подарить цветы. Удивить… - засмеялся он.
    Спев как полагалось три песни, Девушки отправились в гримерную.
    - Ох… Я так волнуюсь! – Сказала Паула, плюхнувшись в кресло.
    - Ты говоришь это уже в восьмой, нет в девятый или даже в десятый раз! – сказала Джесика – мы все тоже волнуемся, но не повторяем это каждые пять минут!
    - Прости Джес, но ты просто не представляешь как я волнуюсь! А если я забуду слова, а если у меня голос сорвется…
    - Так… начинается…- закатила глаза Джесика.
    Закончив рассказ о том что может случится на сцене во время выступления, Паула принялась искать свою расческу. Не найдя ее, Паула села на кресло и обратилась к Джес со словами : «Джес, ты не видела мою расческу»…

    Это пока все, но следующие серии будут длиннее. Жду ваших отзывов и коментариев.

  2. #2
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вторая серия
    Начался конкурс. Джес сидела в зале и смотрела на выступление своих соперников и соперниц. Девушки должны были выступать почти в самом конце. Джесика заметила, что один сим смотрит на нее. Она посмотрела ему в глаза, сим улыбнулся ей. Джесика не осталась в долгу и улыбнулась парню своей самой обаятельной улыбкой. Сим направился к ней.

    - Можно присесть? – спросил он
    - Конечно, садитесь? – улыбнулась Джесика
    - Не люблю разговаривать с девушкой на вы. Ты не против если мы перейдем на ты?
    - Полностью согласна с ТОБОЙ. – лаского сказала Джес – Меня зовут Джесика.
    - А меня Дениел.
    - Приятно познакомится – сказала Джесика и улыбнулась, дурное настроение как ветром сдуло.
    - Мне тоже очень приятно. Я видел вашу репетицию и мне понравилось.
    - Правда? Думаешь мы займем призовое место?
    - Безусловно! Но больше всего мне понравилась ты – сказал он тихо и пододвинулся к ней ближе - А не отправится ли нам в один из местных ночных клубов после конкурса? – предложил Дениел.
    - Может быть… - сказала Джесика.
    - Извини мне пора – сказал Дениел – еще увидимся – добавил он и улыбнулся, Джесика улыбнулась ему в ответ.

    Ингрит, Саманта и Паула сидели в гримерной и молчали.
    - Куда подевалась Джесика? – спросила Паула.
    - Только не говори, что ты потеряла косметичку? – усмехнулась Ингрит.
    - Я просто за нее волнуюсь, вы же видели как она вылетела из комнаты. Я не думала что она рассердится. Я пойду найду ее. – с этими словами Паула вышла из гримерной.
    Джесику она нашла быстро.
    - Э-э-э… Джес, я…
    - Паула! Ты не представляешь с каким красивым симом я только что познакомилась!!! Он такой милый… - Джесика закатила глаза, вспоминая как Дениел ей улыбался.
    - И кто же этот очередной красавчик? – без интереса спросила Паула. У Джесики с парнями никогда долго не затягивались отношения, она меняла их как перчатки и о каждом поначалу говорила : «какой он красивый», «какой он милый», «какой он романтичный»…
    Дениел – вздохнула Джесика. По ее вздоху было понятно, что она опять влюбилась. Удивительно, но когда Джес влюблялась, она становилась совсем другим человеком. Она забывала о всех своих бедах, несчастьях… Паулу это вполне устраивало.
    Обняв Джесику, она направилась в гримерную. Рассказав об этом Саманте и Ингрит, Паула решила спустится в столовую и перекусить.

    Она села за стол и
    принялась за еду. Она смотрела по сторонам и взгляд ее упал на ее бывшего парня. Он флиртовал с какой-то симкой. От изумления Паула чуть не подавилась салатом. «Надо же, мы с ним толко два дня назад расстались, а он уже себе новую нашел!!!» - злилась Паула. «Ну я ему сейчас покажу». Паула встала из-за стола и ослепительно улыбаясь направилась к парочке, прихватив тарелку с тортиком.

    Подойдя к Крегу (так звали ее бывшего парня) она улыбнулась еще ослепительнее и со словами « Как насчет клубничного тортика?» влепила ему тарелкой с тортом прямо в лицо. Довольная собой Паула поспешила в гримерную. Крег старался вытереть лицо салфеткой, а его подружка ничего не поняла и стояла с открытым ртом.
    - Идиот!!! – плюхнувшись в кресло, злилась Паула. – Уф как я его ненавижу!!!
    ?!?!??!?! – вопросительно посмотрела на нее Саманта – кого же ты так ненавидишь???

    - Крега! Кого же еще? Этот кретин заигрывал с какой-то симкой прямо на моих глазах!!! Уфф ненавижу!!!
    - Насколько я помню, ты с ним рассталась. – сказала Ингрит
    - Это было всего два дня назад! Ах… как я ему тортом залепила…
    - Что?!? – в один голос воскликнули Ингрит и Саманта
    - Да, да. Я залепила ему тортом в его лживую физиономию на глазах у его подружки – сказала Паула и засмеялась. А Ингрит и Саманта поспешили в столовую посмотреть на это зрелище. Зрелище было ужасающим… Крег – весь в торте, его подружка – вся в слезах, а толпа, собравшаяся вокруг них, складывалась пополам от смеха. К Ингрит и Саманте подошла Джесика.
    - Ну как вам это нравится? – сквозь смех сказала она.
    - Одно могу сказать: «Паула может не расчитывать на то, что Крег к ней вернется» - сказала Ингрит
    - А я и не хочу чтобы он ко мне возвращался! Нужен он мне очень… - сказала Паула, спустившаяся в столовую.
    - выступаем следующим номером!!! – воскликнула Саманта. Девушки поспешили к сцене. Когда закончила петь какая-та Сима, ведущая конкурса сказала: «А теперь под ваши аплодисменты на сцене появятся и споют группа Четыре симки».
    -Хмм… неплохо звучит «группа четыре симки» - сказала Джесика. Под бурные аплодисменты четыре симки вышли на сцену…


    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1058213585[/date]:[/size]
    SupergirlTriNiAngelinaKleoLizka спасиб девченки

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1058213757[/date]:[/size]
    Кто-нибудь знает почему у меня 0 сообщений???

  3. #3
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    !Третья серия!
    После того как девушки спели три песни зал взорвался аплодисментами. Девушки были просто счастливы. Особенно счастлива была Джес, когда к сцене подошел Дениел и подарил ей большой букет роз. Сияя от радости, девушки спустились со сцены и пошли в столовую, для того чтобы выпить чего-нибудь. По пути в столовую к Пауле подошел молодой человек и подарил букет цветов (это был Крис).

    - Спасибо – бросила Паула и пошла дальше. Ей конечно было приятно, что ей дарят цветы, но вот Крис Пауле не понравился…
    « Ну ничего, это только начало» - подбадривал себя Крис- « Рано или поздно эта симка станет моей». Как только Крис увидел Паулу в первый раз, он не мог ни о ком думать кроме нее. Крис был влюблен в нее…
    - Кто это такой? – поинтересовалась у Паулы Саманта.
    - Не знаю. Он просто подарил мне цветы. Мог бы и по дороже букетик выбрать – ответила Паула
    - Чем тебе не угодил его букетик? Очень даже милый букетик. И сим тоже ничего… - сказала Ингрит.
    - Ну тогда забирай его себе. Этот сим не в моем вкусе.
    Через 10 минут девушки стояли в зале и ждали результатов конкурса. Наконец на сцену вышла ведущая и объявила результаты конкурса: «И так. Третье место присуждается Моли Стивенсон. Второе место заняли Гари и Альбина Брекстоны. Первое место заняли…»
    - О боже я этого не вынесу! – сказала Паула
    « Первое место заняли……….группа четыре симки!!!» - закончила ведущая.
    «Не может быть, это сон» – радовались девушки. Они поднялись на сцену под бурные аплодисменты.

    - У меня для вас сюрприз – сказала ведущая. После этих слов на сцену вышел мужчина лет 40. – знакомтесь девушки, это Энди Розберг - ваш продюсер!!! – торжественно произнесла ведущая. – Скоро вы станете знаменитыми!
    Девушки выслушали еще много различных поздравлений и отправились переодеваться. Джесика договорилась с Дениелом отправится в клуб и попрощавшись с подругами уехала. Договорившись встретится с продюсером завтра, Ингрит, Саманта и Паула отправились домой.
    - Садись – сказал Дениел Джесике, открывая дверцу машины.
    - Спасибо Дениел. А куда мы поедим? - поинтересовалась Джесика.
    - А куда бы ты хотела?
    - Хммм… - задумалась Джес – я слышала что недавно открылся какой-то клуб…
    - Ты о “Disco Sim”?
    Джесика кивнула.
    - Ну тогда поехали – сказал Дениел и завел машину. Через 15 минут Джес и Дениел входили в большое помещение, заполненное людьми. Кое-как они протиснулись сквозь толпу и добрались до сцены. Заиграла медленная музыка. Дениел обнял Джесику и они закружились в танце…
    Паула, Саманта и Ингрит сидели в гостинной, судорожно поглядывая на часы.

    - Куда подевалась Джес? Она должна была вернутся час назад! – волновалась Паула.
    - Мне сразу не понравился этот Дениел. Взгляд у него какой-то не такой – сказала Саманта.
    - Не беспокойтесь, Джесика скоро вернется – в который раз успокаивала их Ингрит – Ну вспомните хоть раз, когда Джесика возвращалась домой вовремя. Она ведь никогда не следит за временем!
    - Мне все равно как-то неспокойно. А вдруг с Джес что-нибудь случилось? – сказала Паула
    - Вот что: идите-ка вы спать, а я посижу тут и подожду ее –предложила Ингрит - И хватит беспокоится по пустякам.
    - Хорошо. Пошли Паула – сказала Саманта
    - Иду… Спокойной ночи Ингрит
    - Спокойной ночи девченки. – сказала Ингрит. Она легла на диван и включила телевизор, чтобы не заснуть.
    Джес и Дениел танцевали под быструю музыку.

    - Ты еще не устала? – спросил Дениел
    - Неееееет!!! – крикнула Джесика
    - А тебе не пора домой? Уже половина четвертого!
    - Сколько?!? Половина четвертого?!? Я уже давно должна быть домя!!! Девочки уже наверно волнуются. – испугалась Джесика
    - Да… время летит быстро… - сказал Дениел и приблизился к Джесике
    - Ты отвезешь меня домой? – спросила Джесика
    - Конечно – прошептал Дениел, приблизившись к Джесике совсем близко.
    - Ах Дениел… - вздохнула Джесика, после чего Дениел поцеловал ее… в этот момент Джесика забыла обо всем, она была на седьмом небе…

    Дениел довез Джесику до дома.
    - Спасибо за сегодняшний вечер – тихо сказал Дениел и обнял Джесику. – До завтра.
    - До завтра, Дениел. – прошептала Джес. Дениел уехал и Джесика пошла домой…


    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1058790862[/date]:[/size]
    Ну наконец-то я написала третью серию

  4. #4
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот я и вернулась Даже раньше чем предпологала и как я обещала

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1060452949[/date]:[/size]
    четвертая серия
    четвертая серия.
    Джесика тихонько открыла дверь и вошла в дом, надеясь на то, что Паула, Саманта, а особенно Ингрит спят.

    Убедившись в этом, Джес уверенно направилась в спальню. Но вдруг в гостинной загорелась лампочка. От неожиданности Джесика подпрыгнула. Рядом, на кресле, сидела Ингрит, строго посматривая на бедную Джес.

    - Ах, Ингрит! Как тебе не стыдно! Я от страха чуть коньки не отбросила!!! – воскликнула Джес.
    - Ой, не смеши, коньки она чуть не отбросила – засмеялась Ингрит – а ты, милая моя, хоть знаешь сколько время? А мне еще должно быть стыдно?!
    - Это моя жизнь! Почему я должна приходить домой когда ты мне скажешь? Потому что ты самая старшая? Я между прочим уже не маленькая! Мне уже 18 лет! – Разозлилась Джесика
    - Взрослые симы не поступают так как ты! Хотя бы позвонила и сказала что задержишься! Так нет! Вместо этого взяла и отключила сотовый! Даже маленький ребенок умнее тебя!
    - Ты не имеешь права так со мной разговаривать! – зарыдала Джесика – ты испортила мне весь день! Я не хочу тебя видеть! – с этими словами Джес побежала в спальню.
    Дурочка… - сказала Ингрит ей вслед.


    - Дже-е-е-с!!! Вставай соня! Джесика просыпайся! Мы опоздаем!
    Джесика открыла глаза. Над ней стояла Паула и тормошила ее.
    - Эй поосторожней Паула! Куда это мы опаздываем? – пробурчала Джес
    - Как это куда? Ты что забыла? Мы идем к продюсеру!!! Энди Розберг – наш новый продюсер!
    - Ах да… конечно - зевнула Джес – уже встаю.
    - Давай поторопись и спукайся в столовую, завтрак остывает.
    Джесика встала, переоделась и спустилась в столовую. В столовой сидела Ингрит и доедала свой завтрак.

    - Ингрит, прости за вчерашнее… Просто я… - начала Джес.
    - Забудем Джес – сказала Ингрит
    - Ты не обиделась?
    - Нет Джес. Давай доедай свой завтрак – ответила Ингрит и ушла.
    В 11:00 подруги сидели в кабинете у своего продюсера и заполняли какие-то бумаги.

    После этого они долго беседовали с Розбергом. Он оказался очень приветливым и добрым симом. Потом они отправились на экскурсию. Они побывали на съемочной площадке, в студии звукозаписи… Энди познакомил девушек с их стилистом Кетрин Вэлингтон.
    Она оказалась очень милой симкой. Ей было лет 30. Девушкам она очень понравилась.
    - Ну что, как настроение? – поинтересовался Розберг
    - Отлично! – хором ответили девушки.
    - Значит, через час вы приходите сюда и мы записываем те три песни, благодаря которым вы сейчас находитесь здесь.
    - Спасибо большое! – сказала Паула – Мы прекрасно провели время
    - Будем через час! – сказала Джесика
    - Буду вас ждать. И не опаздывайте! Время – деньги! – сказал продюсер.
    Девушки попрощались с продюсером и отправились в ближайшее кафе, поскольку были голодными. Они сели у окошка и заказали себе поесть.

    - Неужели это не сон – сказала Паула – я просто представить себе не могла, что когда-нибудь это случится!
    - Да… скоро мы будем знаменитыми! – мечтательно закатила глазки Саманта.
    - Ой! Смотрите, кто идет! – воскликнула Джесика, указывая на дверь кафе. В кафе вошли Дениел, Крис и еще какой-то сим. Джес позвала парней.

    - И этот тут… - пробурчала Паула, когда увидела Криса.
    - Привет Джес! – сказал Дениел и поцеловал Джесику в щечку.
    - Привет – ответила Джес – познакомся это Паула, Ингрит, Саманта.
    - Меня зовут Денис, а это Крис – сказал друг Дениела.
    - Приятно познакомится! – сказали все кроме Паулы.
    - Как успехи в шоубизнесе? – спросил Дениел.
    - Через полчаса мы пойдем записывать песни! – сказала Джес
    - Которые вы пели вчера? – спросил Крис, повернувшись к Пауле. « а он не так уж и плох» - подумала она.
    - Да, те самые – ответила она.
    - Прекрасно! Мы очень рады за вас девченки! – сказал Денис
    - А как мы рады…- проговорила Ингрит.
    Они разговаривали и не заметили, как пролетели полчаса. Первой спохватилась Ингрит.
    - Нам уже пора! А то опоздаем! – воскликнула она. Девушки быстро вышли из кафе и направились к Розбергу. Как не странно, они не опоздали, а пришли раньше на 3 минуты.
    - Так. Все в сборе? – весело сказал подюсер. Девушки кивнули. – ну тогда пошли.
    Они вошли в студию звукозаписи. Девушек провели в звукоизолированную комнату, где стояли 4 микрофона. Девушкам дали наушники, объяснили что к чему и оставили одних в комнате. Заиграла музыка и четыре симки запели. Так они записали три песни.

    - Девушки, мне нужно с вами посоветоватся! – сказал Розберг, когда они вошли в кабинет. – Мы должны снять клип. И я бы хотел, чтобы клип был снят на одну из этих трех песен. Вот я и хочу посоветоваться, на какую песню вы бы хотели снять клип?
    - Да на все!!! – сказала Джесика и все засмеялись.
    - Ну а если серьезно, то мы могли снять клип на первую песню! – предложила Ингрит.
    - Я согласна с Ингрит – сказала Паула – мне эта песня нравится больше всех!
    - Значит, решено! Мы снимаем клип на первую песню!
    - А когда?
    - В понедельник! Так что завтра в 13:00 зайдите к Кетрин. Она снимет с вас мерки для костюмов.
    - Прекрасно! Мы свободны? – спросила Джесика.
    - Да, вы свободны.
    - До завтра!
    - До завтра.
    Девушки пришли домой в 22:00.
    - я ужасно устала! Если так будет всегда, я не вынесу! – ныла Паула
    - ну, начинается… - закатила глаза Ингрит
    - Паула в своем репертуаре… - вздохнула Саманта
    - Да что вы к ней привязались? Иди, Паула, спать завтра все пройдет! – заступилась за нее Джесика.
    - Джесика?!?!? Да что с тобой? Ты совсем другая!!! Заступаться за Паулу – это что-то новенькое… - удивилась Саманта.
    - А помоему и так все понятно! Джес ВЛЮБИЛАСЬ! Вот и все! – сказала Ингрит
    - Это так видно?!? – испугалась Джес. Саманта и Ингрит громко засмеялись. – Ой. Идите вы знаете куда! – засмеялась Джес и кинула в Ингрит подушкой. Ингрит не осталась в долгу и кинула в Джес подушкой, но попала в Саманту… Саманта в свою очередь кинула ее в Джесику, так как не видела кто попал в нее этой подушкой. Одна Паула одиноко смотрела на бой с подушками. Вдруг к ее ногам подлетела подушка. Паула взяла ее в руки и швырнула в Саманту.
    - Девочки, Паула решила присоединиться!!! – сказала Ингрит и подмигнула Саманте и Джес…
    Утром девушки решили пойти поплавать в бассейне и позагорать на солнышке, так им посоветовала вчера Кетрин.
    - Паула, сходи принеси крем для загара. – попросила Джесика.
    - Сейчас. – Паула пошла в дом, взяла крем для загара и хотела пойти к бассейну, но вдруг зазвонил телефон. Нехотя, Паула подошла к телефону.

    - Алло
    - Э-э-э… Это Паула? – донеслось на другом конце провода.
    - Да, это я
    - Привет! Это Крис! Помнишь меня?
    - Еще бы…- немного разочаровалась Паула
    - Э-э-э… Ты сейчас занята? Может сходим куда-нибудь?
    - Прости. Я сейчас не могу. У меня много дел.
    - А… понимаю…
    - Можешь позвонить вечером
    - Хорошо, я позвоню.
    - Пока
    - Пока
    Паула повесила трубку и задумалась: « похоже, Крис в меня влюблен. Может стоит сходить с ним сегодня вечером куда-нибудь? Ничего ведь не случится…»
    - Эй, Паула, ты где там застряла? – прервала ее мысли Саманта – неси быстрей крем! Или ты хочешь, чтобы мы сгорели?

    - Иду, иду…
    - Ты чего так долго? – спросила Ингрит
    - Крис звонил – ответила Паула
    - Крис? У вас намечается свидание? – осведомилась Джесика.
    - Отстань – отрезала Паула и нырнула в бассейн.
    - Не злись, Паула! Просто я представила, как мы гуляем парами: ты и Крис, я и Дениел… Это было бы чудесно… - мечтательно закатила глаза Джеска.
    - Это не возможно! Я никогда не буду встречаться с Крисом – с сомнением произнесла Паула - Никогда не говори никогда, подружка. – улыбнулась Джесика.
    Ровно в 13:00, как и договаривались четыре симки сидели у Кетрин.

    - Так. Кто первый? – спросила Кетрин.
    - Давайте я! – предложила Саманта.
    - Значит, талия… - Кетрин стала измерять Саманту, записывая что-то в тетрадь.
    После того как все было законченно, Кетрин объявила: «вы свободны» Девушки попрощались с Кетрин и пошли домой.
    - Интересно, какие у нас будут костюмы? – задумалась Паула
    - Всем интересно – сказала Ингрит
    - Эй! Паула, тебя к телефону! – крикнула Джесика
    - Кто?
    - Крис! Обязательно сходи с ним куда-нибудь!
    - Я сама решу: ходить или не ходить! – отрезала Паула, но через 5 минут за ней уже заехал Крис…

  5. #5
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пятая серия длинная и не ымещается в одно сообщение. Так что я разделила ее на две части, сначала выложу первую часть, а потом вторую
    Серия 5.
    Первая часть
    - А куда ты меня повезешь? – поинтересовалась Паула у Криса, когда они сели в машину.
    - Как насчет кино?
    - Я согласна, поехали в кино!
    - Ну, поехали, поехали…
    По дороге в кинотеатр Крис и Паула так разговорились, что, казалось, знали друг друга уже давно. Паула поймала себя на том, что Крис ей очень нравится и что он совсем не такой, каким он казался ей вначале. Весело смеясь, Паула и Крис направились к кинотеатру.

    Они сели на самый последний ряд, Паула уже поняла, чем закончится их поход в кино и она не ошиблась, когда кино заканчивалось Крис нежно погладил Паулу по голове, потом подвинулся ближе и поцеловал ее. Паула нисколько не сопротивлялась, наоборот ей было приятно… Выходили они из кино, держась за руки. Крис отвез Паулу домой.
    - Мы встретимся завтра? – спросил он
    - Думаю да! Позвони мне завтра в пять.
    - А что ты делаешь до пяти, если не секрет?
    - Не секрет! – рассмеялась Паула - Мы с девчонками едем за покупками!
    - До пяти часов?!? Вы не устанете столько ходить по магазинам?
    - Не волнуйся, не устанем! – смеялась Паула
    - Ну ладно, пока! – улыбнулся Крис
    - А ты не поцелуешь меня на прощание? – спросила Паула, слегка поджав свои губки. Крис горячо поцеловал ее, от чего у нее пробежали мурашки по телу.
    - Я тебя люблю, Паула – сказал Крис
    - Пока, Крис! – прощебетала Паула и пошла домой. Там в гостиной ее уже поджидали Джесика, Ингрит и Саманта. Как только она вошла в дом, они пристали к ней со своими расспросами и вопросами.

    - Ох, да что вы пристали? Да, я встречусь с ним завтра, да, мне он нравится, да он меня любит! Вопросов больше нет? Тогда пропустите меня, я иду в ванную! – радуясь тому, что прекрасно провела вечер, Паула пошла в ванную.
    - А говорила, что никогда не будет с ним встречаться – произнесла Джесика.
    Все мысли Паулы были заняты только Крисом.

    Моясь в ванной, она представляла, каким будет их следующее свидание, не замечая того, что потихоньку влюблялась в него. Мечты ее прервал громкий крик Джесики. Паула быстро накинула на себя халат и бегом направилась в спальню, откуда доносился крик Джес. Испуганная Джес стояла в углу, широко раскрыв глаза.

    - Джесика, что случилось?
    - Т-т-т-там…
    - Что там? – ничего не понимая, спросила Паула
    - П-п-п-паук!!!– закричала Джес
    Паула подошла к кровати, на которой, по словам Джесики сидел паук. Паула приблизилась к кровати, откинула покрывало и увидела резинового паука.

    Ей вдруг стало смешно, она взяла его и направилась к Джесике. Когда Джесика увидела паука, она громко завизжала.
    - Убери эту мерзость, Паула! Как ты можешь?!?!
    - Не бойся, он хороший! – весело сказала Паула – ты ему нравишься, Джес! – Паула подошла ближе. Джесика пронзительно завизжала.
    - Да что тут происходит? – влетела в комнату Ингрит
    - Джесика не дружит с пауками – засмеялась Паула
    - А Паула не дружит с головой – отозвалась Джес – разве нормальный человек будет дружить с пауком???
    - Паула, объясни что происходит? – строго спросила Ингрит
    - Кто-то подкинул Джесике в кровать игрушечного паука – ответила Паула
    - ИГРУШЕЧНОГО?!?!?! – уставилась на нее Джесика, широко открыв свои зеленые глаза.
    - Да! А ты испугалась!! – засмеялась Паула
    - Но кто подбросил мне этого паука? – недоумевала Джес. В этот момент в комнату вошла Саманта. Джесика подозрительно посмотрела на нее.
    - Что-то случилось? - невинно спросила Саманта. Девушки молчали. – Да что вы так уставились на меня?
    - Твой дружок каким-то образом оказался у меня в кровати! – сообщила Джес, протягивая Саманте паука.
    - А это… - замялась Саманта. – это из-за него вы так орали, что во дворе было слышно? – засмеялась она
    - Тебе смешно, а у меня чуть сердце не выскочило из груди!!!– злилась Джесика
    - Да ладно тебе Джес, забудем – сказала Саманта, давая понять, что разговор окончен.
    - Действительно, Джес, не сердись. По-моему все очень забавно вышло – примирительно проговорила Паула. Ингрит строго посмотрела на нее. По ее взгляду можно было понять, что кому-то от Джесики точно достанется. Но к ее изумлению Джесика улыбнулась и сказала: «вы правы». С этими словами она легла в кровать, взяла свой любимый журнал COSMOPOLITAN и принялась листать странички. Удивленные Саманта, Паула и Ингрит последовали ее примеру и вскоре все кроме Паулы сладко спали. Она никак не могла заснуть. События, произошедшие с ней за последнюю неделю, вертелись у нее в голове и не собирались ее покидать. Проворочаясь примерно до трех часов ночи, Паула все-таки заснула. Ей снилось, как она гуляет по саду, собирает цветы… и видит Криса. Он протягивает ей руку, но Паула не может дотянутся… Вдруг она оказывается в каком-то непонятном месте. Паула смотрит по сторонам и видит Крега, всего в торте. Он говорит ей что-то, но Паула ничего не может разобрать. Она оказывается в какой-то не знакомой комнате, увешанной шариками и бантиками… В углу стоят две колыбельки с орущими детьми и какой-то голос говорит: «спаси своих детей» и слышится звон. Паула проснулась, но звон не прекращался. Наконец Паула пришла в себя и поняла, что это звонит телефон, «какой идиот решил позвонить среди ночи?» - недоумевала она. Но в глубине души она была даже благодарна этому идиоту, поскольку он избавил ее от этого кошмара.

    - Алло – зевнула она в трубку
    - Если хочешь жить, отстань от Криса – донеслось на другом конце провода.
    - Но… - Паула хотела возразить, но незнакомка повесила трубку. – Ерунда – зевнула Папула и легла в кровать, уже через пять минут она сладко спала. Больше ей не снились кошмары.


    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1060609852[/date]:[/size]
    вторая часть
    Утром Паула встала в 8 часов. Зевая, она прошлепала на кухню, приготовила завтрак, поела и уселась смотреть телевизор.

    часа через 2 спустилась Ингрит, затем Саманта и как всегда, самая последняя Джесика.

    - Доброе утро – плюхнулась на диван Саманта
    - Доброе, доброе – отозвалась Паула
    - Ну, как там насчет покупок, еще не передумала? – спросила Саманта
    - Сэм, ну как я могу передумать? Да никогда!!! – обе девушки засмеялись. Вскоре собрались Ингрит и Джесика. До торгового центра подружки добрались к половине второго и немедленно занялись своим любимым делом…

    Примерно в четыре часа они сидели, довольные своими покупками, в кафе и обедали.

    - Восколько ты собираешься встретиться с Крисом? – спросила Джес у Паулы
    - Он позвонит после пяти, а что?
    - Я подумала, что неплохо было бы сходить в клуб вместе – предложила Джесика
    - Вместе с кем? – не поняла Паула
    - Со мной и Дениелом. – ответила Джесика – можно еще прихватить Ингрит и Санту.
    - Не надо нас прихватывать – возразила Ингрит – мы уж как-нибудь сегодня без вас обойдемся. Правда, Сэм?
    - Угу – промычала Саманта с набитым ртом.
    - Ну, как тебе мое предложение? – обратилась Джес к Пауле
    - Предложение принимается! – произнесла Паула
    - Вот и отлично, сейчас позвоню Дениелу! – Обрадовалась Джесика и достала свой могильник. Крис и Дениел обещали приехать за ними в десять минут шестого. Дома оказались девушки ровно в пять. С ужасом уставившись на часы, Джесика со скоростью света стала бегать по дому в поисках то помады, то колготок, то платья.

    Ингрит и Саманта уже складывались пополам от смеха.

    Джесика никогда не торопилась на свидание, она считала, если парень действительно ее любит, то он прождет ее хоть весь день на 20-ти градусном морозе. Но Дениел похоже был исключением. Паула, натянув свои новые джинсы, ждала Джесику в гостиной. С ужасом посмотрев на Паулу, Джесика притащила свое коротенькое платье и бросив: «Одевай». Побежала открывать дверь. На пороге стояли Дениел и Крис. Оба держали в руках цветы. У Криса были три простых гвоздики, а у Дениела любимые цветы Джесики – розы.
    - Проходите мальчики – впустила их в дом Джесика – Паула скоро соберется. – добавила она – уж очень она любит прихорашиваться – обратилась Джес к Крису. Ингрит и Саманте оставалось только кивнуть в знак подтверждения. Но они то знали, что единственный в доме, точнее единственная, кто уж просто обожает прихорашиваться и наряжаться, так это Джесика. Вскоре спустилась Паула и парочки укатили.

    - Ой не могу – смеялась Саманта – я думала, что не выдержу и засмеюсь в присутствии Дениела и Криса.
    - Приставляешь, что бы они подумали! – засмеялась Ингрит.
    - Они бы подумали, что у меня не все дома.
    - Но мы то знаем, у кого не все дома – подмигнула Ингрит – похоже Джес конкретно втюрилась.
    - М-да… - протянула Саманта – Но бедолага Дениел еще плохо знает Джесику
    - А когда узнает, то вся любовь пройдет – засмеялась Ингрит
    - Ну может быть Дениел не такой? Он ведь терпит Джесику уже четвертый, а то и пятый день! Другой бы на его месте уже давно бы сбежал от нее.
    - Еще все впереди… - протянула Ингрит.
    Паула и Джесика отлично повеселилиись. Вернулись они домой в три часа ночи. Саманта и Ингрит уже давно спали.
    - Я первая в ванну – предупредила Джесика – ты всегда там часами заседаешь.
    - Ладно, иди – согласилась Паула. Она плюхнулась на диван, жутко хотелось спать. Паула задремала, но вдруг зазвонил телефон. «Если опять эта идиотка звонит, она у меня узнает, я покажу ей, где раки зимуют» - разозлилась Паула.

    - Алле! – крикеула она
    - Ну как повеселилась? – спросила «идиотка»
    - Отлично!
    - Ты не рада меня слышать, Паула?
    - У меня просто слов нет, чтобы выразить мое счастье тебя слышать!
    - Вот и прекрасно!
    - Может теперь ты оставишь меня в покое?
    - И не подумаю! Пока не отстанешь от Криса, твоя жизнь превратится в кошмар!
    - Это мы еще посмотрим!
    - Ты что не поняла, с кем разговариваешь?
    - Представь себе НЕТ! И очень хочу это узнать! Тогда я устрою тебе сладкую жизнь!
    - Ты не знаешь, с кем связалась, но очень скоро ты об этом узнаешь!!! И сильно пожалеешь, что родилась на этот свет!!! – раздался зловещий смех, а затем короткие гудки…
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1060610201[/date]:[/size]
    ой... последнюю фотку перепутала

  6. #6
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 6
    Настал долгожданный понедельник. Саманта, Джесика, Ингрит и Паула уже снимали свой первый клип.

    - Нет, нет! Так не пойдет! – ворчал продюсер – Паула, будь по живее! Ты сегодня какая-то рассеянная!
    - Простите – тихо промямлила паула – я исправлюсь
    - Тогда продолжим! – крикнул Энди Розберг. Когда наконец клип был снят, девушки пошли в раздевалку.

    - Я и не думала, что сниматься в клипах так сложно! – восклицала Саманта – но все равно интересно!
    - Ты права, Сэм. – сказала Джесика – ногу туда, руку сюда…
    - А кто говорил, что быть звездами легко? Нужно быть готовыми ко всему! – сказала Ингрит.
    - Паула, чего молчишь? – спросила Саманта – Эй, Паула! Я что со стенкой разговариваю?
    - А? Что? – перевела взгляд на Саманту Паула. – Извини, я просто задумалась.
    - Это редкое явление… - проговорила Ингрит – Что-то случилось?
    - Нет – тихо произнесла Паула. И вдруг слезы хлынули из ее глаз, Паула закрыла лицо руками, стараясь успокоится.
    - Тихо, успокойся – погладила ее по голове Джесика и мягко обняла. – Расскажи нам, что случилось, тебе станет легче.
    - Крис – всхлипнула Паула – нам придется расстаться
    - Да что ты такое говоришь? Расстаться? Почему? Ведь вы такая красивая пара!
    - Вчера вечером… - Паула рассказала историю с телефонными звонками.
    - Это ерунда, Паула – пыталась успокоить ее Ингрит
    - Нет, не ерунда! Слышали бы вы ее голос, у меня аж мурашки по коже…
    - Не обращай внимания на ее угрозы! – воскликнула Джесика
    - Да, мы не дадим тебя в обиду – сказала Саманта
    - Спасибо девочки – проговорила Паула – что бы я делала без вашей поддержки!
    Девушки пришли домой ровно в шесть часов вечера. Джесике позвонил Дениел и пригласил к себе домой.
    - Скоро буду! – обрадовалась Джесика и на всех парах умчалась к Дениелу. Ингрит и Паула смотрели новую симкомедию по телевизору.

    Паула уже забыла об этих таинственных звонках и хохотала во всю, пока ей не позвонил Крис.

    - Алле – проговорила Паула, ожидая услышать приятный голос Криса.
    - Паула? Привет! Рада тебя слышать!!! – донеслось на другом конце провода. Пауле этот голос показался знакомым и уже через секунду она поняла чей это голос.
    - Где Крис?!?
    - Не волнуйся, с Крисом все нормально. Мы тут развлекаемся – засмеялась незнакомка.
    - Что значит «развлекаемся»? – не поняла Паула – где Крис?
    - Он сейчас пошел в душ. Меня зовет. Ну ладно, пока крошка как-нибудь созвонимся. – послышались гудки…
    - Я не верю!!! – рыдала паула – Не верю!!! Не верю!!!
    - Что случилось? – подбежала к ней Саманта
    - Он не мог так со мной поступить!!! Почему??? Ну почему???
    - Ну тихо, тихо – Саманта тихонько обняла Паулу. Успокоившись, Паула рассказала о звонке.
    - Этому всему должно быть объяснение, эта незнакомка тебя обманула. Не верь ей и не плачь! – заключила Ингрит – хочешь я позвоню сейчас Крису и все выясню?
    - Да, Ингрит, позвони! Я уверена, что она наврала Пауле.
    - Но как? Как? Она оказалась у Криса? – недоумевала Паула
    - Саманта, а ты уверена, что это был голос Криса? Ты уверенна, что именно Крис позвал Паулу к телефону? – поинтересовалась Ингрит.
    - Ну мне так показалась. – ответила Саманта – по крайней мере он так сказал.
    - Вот это мы сейчас проверим. – потянулась Ингрит к телефону. Она набрала номер Криса, но никто не подходил к телефону. Она попыталась еще раз, но безуспешно Ингрит уже хотела положить трубку, но вдруг услышала:

    - Алло
    - Это Крис? – спросила Ингрит
    - Да
    - Привет Крис! Это Ингрит
    - Ингрит? Чем могу помочь? – слегка удивился Крис
    - Э-э-э… К тебе Паула не заходила? – сказала Ингрит первое пришедшее в голову.
    - Нет – проговорил Крис
    - А почему ты так долго не отвечал?
    - Я в душе был – ответил Крис
    - А ты один?
    - Если ты не веришь, что Паула не у меня, можешь прийти и проверить! – немного разозлился Крис
    - Я не о Пауле говорю! Если ты решил играть над ее чувствами, то ты пожалеешь! – отрезала Ингрит и положила трубку. Ничего не понимая, Крис проводил какую-то девушку до двери. Та ему кокетливо улыбнулась и села в машину.

    Тем временем Джесика и Дениел сидели за романтично накрытым столом.

    - Ты такая красивая, Джес – сказал Дениел. В ответ Джес ослепительно улыбнулась. – И еще такая умничка! – добавил Дениел
    - Умничка?! – рассмеялась Джесика
    - Почему ты смеешься?
    - Ты назвал меня умничкой!
    - И что в этом смешного? – не понял Дениел.
    - Не знаю. Меня еще никто не называл умничкой. А почему я умничка?
    - Хмм… Ну во-первых ты меня просто очаровала, это еще никому не так просто не удавалось! А еще ты потрясно поешь! И во всех других отношениях ты просто супер!
    - Я польщена… - проговорила Джес
    - Хочешь, кое-что покажу? – спросил Дениел
    - Хочу!
    - Пошли – Дениел взял Джесику за руку и повел в кабинет. Они вошли туда и Джесика увидела множества полотен и картин.
    - Ты рисуешь? – изумилась Джесика – Я даже не предполагала, что ты такая творческая натура!!! Кака красота!!! – изумлялась Джесика. Дениел молча наблюдал за ней. Джес повернулась к нему:
    - Ты тоже у меня такой умница! – восторженно проговорила она, обвив свои нежные руки вокруг его шеи. Дениел нежно поцеловал ее.

    Вдруг взгляд Джесики упал на одну из картин, на которой была изображена обнаженная девушка.
    - Кто это? – спросила Джес
    - Это… это… э… Она мне э…позировала – ответил Дениел
    - Твоя бывшая подружка? Да? – немного разозлилась Джесика.
    - Ну вобщем… да… - замялся Дениел – ты что рассердилась? У тебя ведь раньше тоже были парни, но я же ничего не говорю! – Джес промолчала. – Джесика! Это глупо!
    - Извини, Дени! Просто ты поставил на видное место эту картину, притом она еще обнаженная! – извинилась Джес, что было совсем не свойственно такой натуре как она.
    - А хочешь, я тебя нарисую? – предложил Дениел
    - Конечно, хочу!!! – обрадовалась Джесика.
    - Тогда сядь на это кресло – сказал Дениел – да, вот так. Старайся не шевелится.
    - Хорошо, Дени – пропела Джесика. Через два часа Дениел сообщил:
    - На сегодня достаточно, завтра продолжим! Согласна?
    - Конечно, согласна!
    - Уже поздно. Я тебя отвезу. – предложил Дениел, стянув с крючка ключи от машины. Когда они подъехали к дому, Джес предложила:
    - Может зайдешь?
    - Ну если хочешь…
    - Хочу! Пошли! – Джес взяла Дениела за руку и повела в дом. У порога их встретила Ингрит и сообщила: «Паула пропала!»

  7. #7
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот выкладываю седьмую серию. Пока без картинок, т. к. на хотбоксе какой-то сбой и недоступна страница, откуда фоты загружать. как только все будет норально вставлю фотки

    Серия 7

    - Да, да! Хорошо! Скоро буду! – Ингрит повесила трубку и обратилась к Саманте, Джесике, Дениелу и Крису – я поеду в полицейский участок!
    - Зачем? – спросила Джес
    - Надо подать заявление о пропаже Паулы! – на ходу сообщила Ингрит и побежала к машине.
    - Подожди! Я с тобой! – крикнул Крис и последовал за ней. Они сели в машину и поехали в участок. По дороге они не обронились ни словом. Доехав до участка, они молча направились внутрь. Оформив заявление, Ингрит решила прокатится по городу. Вдруг она встретит Паулу? Ингрит очень на это надеялась. Сев в машину, Крис и Ингрит опять молчали. Ингрит решила сосредоточится и вспомнить как все происходило, вдруг она вспомнит что-то такое, что поможет найти Паулу. И так с чего же все началось?
    После того, как Ингрит позвонила Крису, Паула, вся в слезах, убежала в спальню. Минут через 20 она успокоилась, умылась, переоделась и объявила: «Я пойду прогуляюсь!» На всяческие попытки Ингрит узнать куда собралась ее подруга, Паула лишь отвечала, что ей не хватает свежего воздуха и ей необходимо пройтись. А еще она сказала странную фразу: « она все подстроила, я знаю, Ингрит, не волнуйся за меня». Ингрит резко затормозила. И только сейчас она вспомнила, что она не одна, что рядом с ней сидит Крис.
    - Крис! Когда я звонила, ты был один дома? – спросила Ингрит
    - Ну вобще-то ко мне зашла подруга Паулы – ответил Крис
    - Подруга? – удивленно переспросила Ингрит
    - Ну да! Ребека Оруел! У нее отключили телефон и она зашла ко мне, чтобы позвонить Пауле. Она живет в соседнем доме. А при чем тут она?
    - Понимаешь, кто-то звонит Пауле и угрожает, что если она тебя не бросит, то она пожалеет и все такое. И скорее это та Ребека!
    - Не может быть! Она такая милая!
    - Скажи мне, а почему ты позвал к телефону Паулу? Почему ты мылся в душе, когда она была у тебя? Почему?
    - Ребека сказала, что она готовит Пауле какой-то сюрприз и часть его заключается в том, что я должен подозвать Паулу к телефону и сказать ей что я был в душе.
    - Она живет напротив твоего дома, говоришь?
    - Да
    - Поехали! – Ингрит завела мотор и машина рванула с места. Через пять минут они подъехали к дому Ребеки. Ингрит решительно направилась к двери, Крис последовал за ней. Не успели они подойти к двери, как она отварилась и оттуда вывалилась Паула. Увидев Ингрит, Паула кинулась ей на шею и заплакала. Они поспешили в машину и поехали домой. По дороге они молчали, было лишь слышно тихое всхлипывание Паулы на заднем сиденье. Наконец они приехали домой. Им открыла Джесика, облегченно вздохнув при виде Паулы. Ничего не сказав, Паула пошла в ванную.
    - Ну что?
    - Где вы ее нашли? – спрашивали Джес и Саманта. Перебивая друг друга, Ингрит и Крис рассказали им все, что знали.
    - Думаю, что ее не стоит сейчас трогать – проговорил Дениел
    - Ты прав, Дени – ласково сказала Джесика – потом она все нам расскажет!
    - Хотите чаю? – предложила Саманта
    - С удовольствием! – согласились все.
    Паула стояла в ванной комнате и разглядывала себя в зеркале. Ее глаза казались какими-то опустошенными, не такими как раньше – блестящими и добрыми. Волосы были лохматыми. Лицо было покрыто пятнами, а на шее красовался большой синяк. Паула закрыла лицо руками и расплакалась. Она вспомнила все, что с ней приключилось за сегодняшний день: После того, как Ингрит позвонила Крису и худшие опасения Паулы сбылись, она убежала в спальню, глотая горькие слезы. Она не могла поверить в то, что Крис предал ее. Тогда она решила выяснить всю правду. Одевшись и умывшись, она отправилась к Крису. Когда Паула проходила мимо того, ужасного дома, находившегося напротив дома Криса, кто-то схватил ее за руку. Не понимая в чем дело, Паула повиновалась и проследовала в дом. Там ее ожидало самое худшее. Ее провели в мрачную комнату, где стояло кресло и в углу валялся всякие бутылки от сим-колы и симонада. Не прошло и минуты, как в комнату вошла симпатичная сима. Взгляд ее Пауле не понравился и не только взгляд, ей не понравилась эта сима полностью. Паула не находила в ней ни одного хорошего качества. Симка села на кресло и попросила оставить их с Паулой наедине.
    - И так – проговорила симка и закурила. Почему-то Пауле ее голос показался знакомым – значит ты решила со мной играть?
    - Что? – Паула вопросительно посмотрела на симку. Та усмехнулась.
    - Меня зовут Ребека Оруел. Тебе мое имя ничего не говорит?
    - Нет – ответила Паула – хотя.. – задумалась она – Ребека? Это ты? Ты была королевой в нашей школе до десятого класса. А потом ушла из школы. – вспомнила Паула.
    - Правильно! И наверное ты помнишь, что лучше со мной не спорить. – Паула кивнула – А что сделала ты? – Ребека сменила тон и ее голос стал звучать громче и жестче – ты не послушалась меня и отняла у меня Криса.
    - Что? Так это… так это ты звонила?
    - Да, детка… - Ребека встала с кресла, поправила свое платьице и вышла из комнаты, бросив «не говори, что я тебя не предупреждала» и скрылаь в дверном проеме. В комнату зашли два парня. У одного Паула заметила шприц в руке, он подошел к ней и вколол что–то ей в руку. Что было дальше, Паула не помнила…

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1061805778[/date]:[/size]
    Для кого я пмсала? Не для себя же! Просили серию, вот я и выложила серию!

  8. #8
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот и восьмая серия картинки будут потом.

    Серия 8
    - Ну и когда мы увидим ваш клип по телевизору? – поинтересовался Дениел
    - Денька через три – ответила Саманта, наливая Дениелу чай.

    - Понятно – протянул Дени. Следующие 15 минут они пили чай, разговаривая на разные темы. Джесика включила радио. Приятный женский голос говорил: " Это четыре молодые девушки: Ингрит, Джесика, Паула и Саманта" Джесика завизжала от восторга и побежала к Пауле. " И так группа "четыре симки"! " - объявили по радио, через секунду заиграла их песня...
    - Паула, нашу песню передают по радио! - кричала Джесика. Паула сидела на кровати и читала журнал.
    - Какую песню? - оторвалась на от журнала. Джес посмотрела на ее опухшие глаза.
    - Паула, тебе сегодня надо лечь пораньше спать, у тебя опухшие глаза тебе надо следить за своим лицом. - сказала Джесика
    - А что ты говорила про песню? - спросила Паула, проигнорировав замечание Джесики

    - Ах да! - хлопнула Джесика себя по лбу - нашу песню передают по радио!
    - Неужели - заулыбалась Паула - правда?
    - Правда, правда! пойдем, сама все услышишь - Джесика взяла Паулу за руку и ои со всех ног, как маленькие девочки, помчались на кухню. Как только Паула вбежала в кухню, все перестали смеятся и устремили свои взгляды на нее.
    - Чего так смотрите? - удивилась Паула - будто приведение увидили.
    - Ты хорошо себя чувствуешь? - спросил Крис
    - Нормально я себя чувствую! - ответила Паула - И Крис, когда закончится песня нам надо поговорить. - добавила она.
    - Хорошо - согласился Крис. Когда песня закончилась, Паула повела Криса в гостинную.

    - что ты хотела мне сказать? - спросил Крис.
    - Откуда ты знаешь Ребеку Оруел? Почему она говрит, что я отняла тебя у нее? Почему? - задавала вопросы Паула
    - Я познакомился с ней только сегодня, перед тем как ты пропала. - ответил Крис. После этого последовала очередная порция вопросов Паулы и ответов Криса.
    - И что нам делать? - спросила Паула - если мы будем встречатся, Ребека придумает что-нибудь похуже того, что со мной произошло сегодня, да я даже не знаю что со мной произошло... - растерянно произнесла Паула
    - Не волнуйся - сказал Крис - я пойду и поговорю с ней и она оставит нас в покое.
    - Не думаю - вздохнула Паула - но попробовать стоит - добавила она.
    - Мне пора - сказал Крис, бросив взгляд на часы - завтра увидимся
    - ну я не знаааю... - протянула Паула
    - Утром я поговорю с Ребекой и я уверен она поймет и оставит нас впокое. - сказал Крис." А я не уверенна..." - подумала про себя Паула.
    - Крис, ты уже уходишь? - вошла в комнату Джесика, за ней вошли все остальные.
    - Да, Джесика. - ответил Крис - всем пока! до завтра, Паула - с этими словами Крис вышел из дома и отправился восвояси.
    - я тоже пойду - проговорил Дениел, он чмокнул Джес, попрощался со всеми и поспешил догнать Криса. Как только он ушел Джесика, Ингрит и Саманта стали расспрашивать Паулу о случившимся. Она была уже готова к этому и рассказала подругам все как есть.
    - Стерва!!! - возмущалась Джесика - да как она может? надо звонить в полицию!!! - заявила она

    - И чего ты этим добъешся? Думаешь они тебе поверят? Тем более полиция в наше время...э... ну как бы помягче выразится... короче Ребека может их запросто подкупить, насколько мне известно с деньгами у нее проблем нет. - проговорила Ингрит
    - Но что же делать? - взволнованно произнесла Саманта - она не перед чем не остановится! Как вспомню ее в школе... - закатила глаза Сэм
    - А ничегго не делать - произнесла Паула.
    - Как ничего не делать?!? - хором спросили Саманта и Джесика
    - Мы расстанемся с Крисом - как-то безразлично произнесла Паула.
    - растаться с Крисом? - ошарашенно переспросила Ингрит
    - Он завтра поговорит с Ребекой, попросит оставить нас впокое
    - не думаю, что у него что-то получится - произнесла Саманта
    - вот и я о том же! - воскликнула Паула - у нас есть только один выход - растаться!
    - нет подружка, ошибаешся - улыбнулась Джесика - вы можете встречаться тайно
    - как это? Ребека нас везде достанет! - сказала Паула
    - мы что-нибудь придумаем! У меня есть уже пару идей насчет этого... - улыбнулась Джесика.
    * * *
    На следующее утро Крис отправился к Ребеке. Он твердо решил, что во что бы-то ни стало добъется того, чтобы Ребека оставила его с Паулой впокое. Он вышел из дома и решительно направился к Ребеке. Идти ему долго не пришлось, поскольку Ребека жила в доме напротив. Крис постучал в дверь, но никто не открывал. Крис сделал еще одну попытку, но безуспешно. " Зайду к ней позже" - решил Крис. Не успел он сделать и шагу, как дверь открылась и в дверном проеме возникла Ребека. Крис немного растерялся.

    - О! Кого я вижу! Крис!!! - ослепительно улыбаясь, Ребека жестом пригласила Криса в дом.
    - Здравствуй - сказал Крис
    - И что тебя привело ко мне? - спросила Ребека. Все так же ослепительно улыбаясь
    - я хочу чтобы ты оставила нас с Паулой в покое! Мы любим друг друга и ничто и никто, даже ты, Ребека, не сможет нас разлучить! - твердо произнес Крис. эту "речь" он готовил дома целых три часа и три минуты, пока не заснул.
    - присядь, Крис - произнесла Ребека, все еще улыбаясь - давай поговорим
    - мне не о чем с тобой разговаривать! - вскрикнул Крис - отстань от нас, не мучай Паулу! - последняя фраза Ребеке была до того по душе, что она громко засмеялась.
    - Значит, я ее мучаю - смеялась Ребека - знаешь, Крис, когда-то я испытывала тоже самое по вине этой Паулы! Знаешь почему я ушла из школы? потому что Паула отняла у меня любимого человека! Он меня возненавидел и все из-за Паулы!!! Я хочу отомстить ей и я это сделаю!!! - сказала Ребека, сама не понимая зачем она это расказала.

    - Ты не посмеешь!!! - крикнул Крис
    - Ха ха!! Ты мне помешаешь? не смеши меня Криси! Я сделаю Паулу несчастной! Да да да!!! - в не себя от ярости, Крис влепил Ребеке пощечину и пошел прочь...

  9. #9
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хорошо выкладываю. Кстати одна фотка всетаки будет
    серия 9

    Как только Крис ушел, громко хлопнув дверью, Ребека помчалась в свою комнату. «Ни Крис, ни Паула, ни кто либо другой меня не разжалобит» - думала Ребека – «Я поставила себе цель: сделать жизнь Паулы невыносимой! И я добьюсь этого, по крайней мере половину я уже сделала! Но ведь Крис меня тоже возненавидит! Я не могу этого допустить!!! О нет! – Ребека вспомнила о сегодняшней пощечине – Он уже меня ненавидит! Он любит эту красавицу Паулу! А я… я… я просто та стерва, которая мешает им жить! – по ее щекам полились горькие слезы – не смотря на то, что я была королевой школы, я всегда завидовала Пауле! Она хорошо училась, у нее были успехи с парнями, к тому же у нее было много подруг, потому что она была отзывчивой, доброй! Нередко даже мои лучшие подруги прибегали к ее помощи! А я? А что я? В школе меня все боялись и мои подруги предпочитали со мной дружить только потому что они знали что быть моими врагами очень рискованно. У меня всегда были связи с всякими парнями, которые могли бы запросто подкараулить любого в переулке и избить. Но этим парням я нужна была лишь для секса… только теперь я осознала какой дурой я была всю свою жизнь! А теперь Крис, которого я по настоящему полюбила возненавидел меня! – Ребека повернулась к зеркалу и еще больше заплакала, увидев заплаканную физиономию – он меня ненавидит! Ненавидит! Ненавидит…. – вертелось у нее в голове. Не помня себя, Ребека взяла бутылку и запустила ею в свое отражение в зеркале. Зеркало разбилось. Ребека взяла осколок зеркала и………

    Тем временем Крис сидел в гостиной у четырех мисок и рассказывал о происшедшем. Вдруг позвонил телефон.
    - Алло – Саманта подошла к телефону
    – Что? Да, да конечно! Скоро будем! – Саманта положила трубку и сообщила друзьям приятную новость – Сегодня вечером мы участвуем в передаче «сим обзор» нас покажут по симТВ!!! Сейчас мы должны отправится в студию, там нам все расскажут и покажут! А еще у нас будут всякие телохранители, так что, Паула, никакая Ребека тебя не тронет!
    - Класс! – только и сумела вымолвить Паула, Джесика не дала ей больше ничего сказать и повела в комнату переодеваться.
    - Я поеду думой! – сказал Крис – ни пуха вам!
    - К черту – воскликнула Саманта и Ингрит и проводив Криса
    до порога, побежали в комнату. Через три часа, прослушав всякие лекции и наконец-то запомнив что к чему четыре симки уже сидели в студии, где записывалась передача.
    - И так. Сегодня мы познакомим вас с четырьмя восходящими звездами. Их песни уже крутят по радио, скоро вы увидите их первый клип… Это группа четыре симки! – торжественно произнесла молодая ведущая «сим обзора» Мелиса Вуд. После этих слов Ингрит, Джесика, Саманта и Паула, одетые в подготовленные Кетрин костюмы, сели на свои места под аплодисменты сидящих в зале зрителей.
    Девушки ответили на всякие вопросы типа: как вам удалось выиграть конкурс, были ли достойными соперники, верили ли вы заранее что выиграете или же это было для вас неожиданно, что сказали друзья…
    Крис сидел у себя дома и читал газету.
    Кто-то позвонил в дверь. Не представляя кто это может быть, Крис пошел открывать. К его удивлению на пороге стоял полицейский, точнее полицейская.
    Она надела на Криса наручники, сказав: вы имеете право хранить молчание, все что вы скажите может быть использовано против вас»

  10. #10
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...Деcятая серия...

    Крис сидел у себя дома и читал газету. Кто-то позвонил в дверь. Не представляя кто это может быть, Крис пошел открывать. К его удивлению на пороге стоял полицейский, точнее полицейская. Она надела на Криса наручники, сказав: вы имеете право хранить молчание, все что вы скажите может быть использовано против вас»
    - Я ничего не понимаю! Да как вы смеете – возмущался Крис. Но полицейская как будто его не слышала. Она, молча, посадила его в машину и отвезла в участок. Возмущенный Крис повиновался и прошел в кабинет. Через секунду туда же вошла молодая женщина в строгом деловом костюме. Она села за рабочий стол, одела очки и достала какие-то бумаги.
    - Позвольте представится: меня зовут Анжелина Уолтерс. – представилась симка
    - Очень приятно – не без сарказма проговорил Крис – можно узнать, по какому поводу вы меня вызвали?
    - А… значит вы не в курсе? – усмехнулась Анжелина – думаю, вам стоит сразу признаться. Как говорится: чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь.
    - Я что-то ничего не понимаю? – удивленно посмотрел на симку Крис – вы что за дурака меня принимаете?
    - Вот именно за дурака! И еще какого! Хотя бы следы за собой замел. Так нет! Убежал, громко хлопнув дверью – засмеялась мисс Уолтерс – таких дураков еще поискать надо!
    - Значит так! Или вы сейчас же рассказываете мне все и перестаете говорить загадками или же я ухожу, поскольку не собираюсь тратить на вас свое драгоценное время! –окончательно разозлился Крис.
    - Прошу заметить, вы не у себя дома и здесь командую я! Вы не имеете права ставить мне какие-либо условия! Вам ясно?
    - Я просто возмущен вашем поведением! Как это вообще понимать? Ко мне в дом врывается полицейский, надевает на меня наручники, привозит меня в какую-то дыру, где какая-та ненормальная говорит непонятно что и еще в чем-то меня обвиняет! Объясните пожалуйста, что это значит? – вскипел Крис.
    - А убитая вами Ребека Оруел? Как ЭТО понимать? – вопросом на вопрос ответила мисс Уолтерс.
    - Что? – округлил глаза Крис – значит подшутить решили? Да? Ну ладно шутите, шутите! А я в свою очередь подам на вас жалобу! За кого вы себя принимаете?
    - Увидите его! – крикнула Анжелина симке, которая привезла Криса в полицейский участок – а что касается вас, многоуважаемый Крис Гутьерес, лучше вам со мной не играть(это совет) вы меня не дооцениваете! Со мной шутки плохи! – после того как молодая Анжелина Уолтерс это произнесла, Криса увели – если бы я не знала правду, я бы поверила этому обманщику, ей богу поверила бы… - задумчиво произнесла Анжелина – может он все таки не виновен? Может это какая-та ошибка? – спрашивала себя она – ну нет, Анжелина, что это с тобой? Этот сим тебе нахамил, а ты еще надеешься на его невиновность. Он виновен! Ведь есть свидетель! – но где-то в глубине души молодой симки закралось сомнение в его виновности. Все ее размышления прервал телефонный звонок.

    - Алло – проговорила она в трубку
    - Здравствуй любимая – донеслось с другого конца провода
    - Не называй меня так! И отстань от меня! – прокричала в трубку Анжелина и бросила ее на рычаг.

    Тем временем группа «четыре симки» допевали свою песню на передаче «сим обзор».
    Допев ее, передача окончилась и сомки отправились переодеваться. Через 15 минут они уже сидели в кабинете у Энди Розберга – их продюсера.

    - Поздравлю вас, девушки – торжественно произнес он – вы заработали сегодня по 1000 симолеонов каждая, остальные 2000 симолеонов пойдут на другие расходы.
    - На какие? – спросила Джесика
    - Это будет сюрприз – загадочно произнес Энди. - А пока я бы хотел договориться с вами о встрече. Мы ведь должны записать альбом! Так что послезавтра приходите в студию, где мы записывали песни и вот тексты новых песен – он протянул Ингрит папку, в которой должны были находится тексты песен – А вот график на месяц с вашими выступлениями на концертах, передачах и всевозможных мероприятиях.
    - Классно! Мы теперь как настоящие звезды – обрадовалась Джесика
    - Вы и есть настоящие звезды! Скоро вы будете знаменитыми на весь мир! – произнес Розберг – А пока идите отдыхайте! Встретимся послезавтра. – добавил он. Девушки вышли из кабинета и отправились домой.
    Крис сидел в камере, опустив голову на руки. «Может она не шутит? Может Ребека мертва? Ну с какой стати полицейской мне лгать?» - задавал себе вопросы Крис. Тем временем мимо прошла та симка, которая привезла его сюда.
    - Эй! Извините пожалуйста – обратился к ней Крис – мне нужно срочно поговорить с Анжелиной Уолтерс!
    - Пройдемте со мной – ответила симка – мисс Уолтерс, этот сим желает поговорить с вами. – сказала симка, когда они с Крисом вошли в кабинет.
    - Слушаю вас. – спокойно произнесла мисс Уолтерс

    - Э-э-э… - слегка замялся Крис – ну во-первых я хотел извиниться за то, что нагрубил
    - А во-вторых? – спросила Анжелина
    - А во-вторых я хотел спросить, правда, что Ребека Оруел мертва? – осторожно спросил Крис, надеясь на обратное. Хоть он и ненавидел Ребеку, он не желал ей смерти.
    - Да, Ребека Оруел к сожалению мертва – ответила мисс Уолтерс – странно, что вы это спрашиваете… Вы же сами ее убили!

  11. #11
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    алилуя!!! наконец-то свершилось! Я сделала фотки и выкладываю серию!
    Серия 11.
    - Что? – Курис резко вскочил с кресла – что вы говорите? Я убил Ребеку Оруел? Да это.. это неправда!!! Какой бы дрянью она не была, я не желал ей смерти! Не в коем случае!!! – заверил мисс Уолтерс Крис.
    - Я бы хотела вам верить, Крис Гутьерес, но у нас есть сведетель! – спокойно произнесла Анжелина – мне очень жаль, но вы не выйдете сухим из воды, не получится – покачала головой она – вопросы еще есть?
    - У меня этих вопросов уйма – закатил глаза Крис – но к сожалению ответа а них нету…
    - И какой же вопрос волнует вас больше всего? – поинтересовалась Анжелина
    - Кто меня подставил? Кому выгодно то, что я буду сидеть за решеткой? У меня ведь нет врагов. – ответил Крис
    - Вы действительно невиновны? – спросила мисс Уолтерс. Ей почему-то очень хотелось верить в невиновность Криса. Она бы поверила, но есть свидетель…
    - Действительно! Действительно! Безусловно! Я не виновен!!! Клянусь! – воскликнул Крис, положив руку на сердце.
    - Я очень хочу вам верить, поверьте! – сказала Анжелина
    - Ну так что же мешает вам поверить? – не понимал Крис
    - Свидетель…
    - Да какой к черту свидетель? Я не виновен!!!
    В этот момент в кабинет вошла симка и положила какой-то конверт на стол.

    - Но у нас нету докозательств вашей невиновности, впрочем как и виновности – с легкой улыбкой добавила Анжелина, открыв конверт она пробежалась глазами по его содержимому и довольно улыбнулась – если свидетель действительно все придумал, то думаю шанс у нас есть и мы докажем вашу невиновность, причем приступим прямо сейчас – она достала записную книжку и полистав ее потянулась к телефону – здравствуйте! Я говору с Джонатаном Амундсосоном? Отлично! Я Анжелина Уолтерс, вы не могли бы сейчас подъехать в полицейский участок? Прекрсано! Будем вас ждать! – мисс Уолтерс положила трубку и заявила – через десять минут приедет «свидетель»!
    - Я не виновен! – в который раз повторил Крис. Через десять минут действительно подъехал свидетель. Это был мужчина лет 35. Он вошел в кабинет без стука и не дождавшись предложения сесть, подвинул стоящий в углу стул к столу и сел на него.

    - Зачем вы меня вызвали? – недовольным тоном поинтересовался он
    - Мы вас вызвали для того чтобы вы подтвердили виновность Криса Гутьереса! – строго заявила Анжелина. Сама не понимая почему, она чувствовала к Джонатану Амундсону отвращение – он сидит рядом с вами, если вы еще не заметили.
    - Заметил! – сказал Джонатан – таких подонков видно за версту!
    - Я бы попросил... – вскочил со стула Крис
    - Так тихо!!! – прикрикнула мисс Уолтерс – Прошу без оскорблений! Мистер Амундсон, у нас есть веские причины полагать, что вы нас обманываете и дали ложные показания по поводу убийства Ребекки Оруел.
    - И что за веские причины? – вскинул брови «свидетель»
    - прочитайте это – Анжелина протянула мистеру Амундсону конверт, который недавно принесла симка.
    - Но… я не понимаю! Не может быть – удивленно произнес свидетель.
    - Что? Что там написано? – спросил Крис, опять вскакивая с кресла
    - Сидите! – сказала мисс Уолтерс - а вы, мистер Джонатан Амундсон, прежде чем давать показания подумайте хорошенько! Это вам на будущее! Можете идти! Хотя с вас нужно взять штраф, ну да ладно, идите! – сказала она. Когда «лжесвидетель» вышел, Анжелина обратилась к Крису – Поздравляю! Вы свободны и простите нас за ошибку!
    - Какую ошибку? Что в конверте? – спросил Крис
    - Мы провели обыск в доме Мисс Оруел и не нашли ваших отпечатков пальцев на орудие убийства, более того наш эксперт объявил, что Ребека Оруел покончила собой! Все это проверенно, так что извините нас ради бога, что держали вас в полицейском участке! Вы свободны!
    - Вы не шутите? – с недоверием произнес Крис
    - Да какие тут могут быть шутки!? Никаких шуток! Ступайте
    - Спасибо большое! – сказал Крис. Он был несказанно счастлив, что недоразумение разрешилось. Попрощавшись с мисс Уолтерс и поблагодарив ее, Крис отправился домой. А она, мисс Уолтерс, наблюдала за ним в окно:
    « только сейчас я поняла, что люблю тебя» - подумала она – «интересно у него есть девушка…» - Анжелина размечталась, но телефонный звонок вернул ее в реальность.

    - Алло – проговорила она
    - Солнышко, здравствуй!
    - Опять ты! – разозлилась Анжелина – Что тебе от меня надо, псих?
    - Ничего, просто стань моей женой! Это все что от тебя требуется, дорогая – донеслось с другого конца провода.
    - Это не возможно! Перестань звонить!
    - Нет ничего невозможного! – произнес голос на другом конце – ах да, чуть не забыл! Жду тебя сегодня в парке на скамеечке напротив фонтанчика в пол восьмого. Это ведь твое любимое место! И не опаздывай!
    - И ты думаешь, что я приду? Мда… у тебя богатое воображение.
    - Ты придешь, если захочешь увидеть свою подругу Глорию! А иначе ты ее больше не увидишь никогда!!!
    - Ах ты… Что с моей подругой, что с Глорией? – забеспокоилась Анжелина, но в ответ услышала лишь короткие гудки…

  12. #12
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все, Исправляюсь! Получайте серию
    Серия12
    После того как Криса отпустили, он зашел домой, переоделся и поехал за Паулой. Она, да и все остальные(Ингрит, Джес и Саманта) были ошарашены новостью. После Крис и Паула отправились прогуляться в парк.

    - Я просто не могу поверить во все это! – говорила Паула – у меня шок!!!
    - Я тоже очень потрясен, но давай не будем об этом! Лучше расскажи как все прошло – поинтересовался Крис сев на скамеечку
    - Это было замечательно… - Паула рассказала о своих впечатлениях Крису. Примерно через час на скамейку, стоящую напротив скамейки Криса и Паулы сел мужчина. Он нервно поглядывал на часы, находившееся на его руке.
    «Наверно девушка на свидание опаздывает» - решила Паула и усмехнулась, представив что парни Джесики так же нервничали когда та опаздывала на свидание.
    - Чего смеешься? – спросил Крис
    - Да так, не важно… - улыбнулась Паула – видишь напротив стоит сим?
    - Вижу, наверно ждет кого-то – предположил Крис
    - Я думаю девушку – сказала Паула
    - И что в этом смешного?
    - Похоже девушка опаздывает и поэтому он так нервничает!
    - Разве это смешно? Мне например искренне жаль сима! Как вспомню что мне приходилось часами ждать симок на свидание…
    - Просто я предствила парней Джесики, которые ждали ее часами
    - А Дени вроде не жаловался на то, что Джес опаздывает! Наоборот сказал, что она всегда вовремя приходит! – сказал Крис
    - Думаю Дениел – исключение – улыбнулась Палуа. Она хотела сказать еще что-то, но зазвонил ее мобильный – Да! – подняла трубку Паула – что? Сейчас? Ладно… буду – Паула спрятала МОГИЛЬНИК () в сумку и обратилась к Крису – мне нужно идти…
    - Почему? Куда? – разочарованно произнес Крис
    - Звонил наш продюсер, сказал, что у него для нас какой-то сюрприз. Так что мне пора… - сказала Паула – ты меня отвезешь?
    - Я бы отвез, но мне надо кое-куда заехать…
    - Ладно, ладно – улыбнулась Паула – сама доеду, не волнуйся
    - Извини, просто…
    - Да не надо извиняться! Все пока – Паула поцеловала Криса и побежала на автобусную остановку.


    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1065272255[/date]:[/size]
    Крис решил посидеть на лавочке минут пять. Не прошло и минуты, как на лавочку, на которой сидел нервный сим, ожидавший свою девушку, села……. Анжелина Уолтерс!!!
    Увидев ее, Крис очень удивился. Анжелина в свою очередь очень смутилась, увидев Криса она кивнула ему в знак приветствия, Крис ответил ей тем же.
    - Кто это? – грозно спросил ее сим
    - Э-э… клиент – ответила Анжелина не отрывая глаз от Криса. «Что-то подозрительно она себя ведет» - подумал Крис – «Странно…»

    - Пошли отсюда, любимая, я покажу тебе кое-что – сказал сим. Анжелина повиновалась ему и вскоре они скрылись между деревьями…
    - Хм… Любимая – повторил Крис – может она так смутилась при виде меня? Может она стесняется того, что ее сим такой… э.. ну такой не приветливый что ли? Ну да ладно, как говорится: «любовь зла…» - размышлял Крис. Он просидел еще минуты две и потом поехал «кое-куда»…

    - Рад вас видеть, девушки! – радостно произнес Энди Розберг
    - Мы тоже! – сказала Саманта – а какой вы сюрприз нам приготовили? – спросила она, глаза ее блестели впрочем как и у ее подружек.
    - Это сюрприз!!! – засмеялся Розберг – и сейчас мы отправимся за ним… - загадочно произнес он, вставая из-за стола. Через пятнадцать минут они подъезжали к какому-то дому. На вопросы девушек «куда мы приехали» он лишь загадочно улыбался.
    Наконец они вышли из машины и Розберг произнес: «Ну что вы стоите? Идите смотрите свой новый дом!» Девушки завизжали от восторга и понеслись внутрь. К их разочарованию в доме не было мебели.

    - А почему нету мебели? – спросила у Энди Джес
    - Вот ваша кредитная карточка – продюсер протянул Джес карточку – на ней достаточно денег, для того чтобы купить хорошую мебель! Можете прямо сейчас ехать в мебельный магазин!
    - Вот это да… - протянула Паула – никогда бы не подумала, что буду жить в большом доме со всеми удобствами! Спасибо огромное вам!
    - Это не мне спасибо говорите! Вы ведь сами всего добились и деньги зарабатывали своим трудом – сказал Розберг
    - А… теперь понятно куда уходила часть денег, заработанная нами на концертах – догадалась Ингрит
    - Ну что, поехали домой? Или в центр? – спросила Саманта
    - Ой, девочки… Я так устала! Давайте завтра съездим в центр, а сейчас домой! – предложила Паула
    - Согласна – поддержала ее Джесика – поехали домой!
    - Ну поехали, поехали – сказал Энди Розберг, доставая ключи от машины.
    Тем временем Крис находился в ювелирном магазине, просматривая золотые кольца.

    - Нет, это слишком объемное, не для хрупких пальчиков Паулы – говорил он, отказываясь от очередного колечка, предложенного продавщицей ювелирного магазина – нет, не пойдет – слишком простое! Ну-ка, покажите мне вот то колечко! – попросил Крис, указывая на кольцо с сапфиром – оно просто великолепно! Беру! – сказал Крис. После он расплатился и отправился домой – надо заехать и переодеться во что-то более торжественное – подумал он и довольный своим подарком, открыл дверцу машины…

  13. #13
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 12
    - Пула, к тебе пришли! – кричала Саманта

    - Кого это принесло? – тихо сказала Паула и нехотя оторвалась от журнала и пошла в гостиную – Крис! – обрадовалась она, увидев Криса
    – Какой ты нарядный! Интересно с чего бы это – улыбнулась Паула, но в ее голосе слышалось некое волнение. Где-то в глубине души она догадывалась зачем пришел Крис.
    - Мы оставим вас наедине – сказала Ингрит, вставая с уютного дивана – пойдемте, девочки
    - Нет, нет! Останьтесь! – возразил Крис
    - Ладно – согласилась Ингрит и опять села на диван
    - Эм… Хочешь кофе? – неловко спросила Паула
    - Нет спасибо – отказался Крис – мне нужно кое-что тебе сказать.
    - Ну говори
    - Э… ну, ты прекрасно знаешь, что я очень тебя люблю… и вот если ты меня тоже любишь, то…
    - Да, конечно я тебя люблю! – перебила его Паула – всем сердцем
    - Ты не представляешь, как я рад это слышать – улыбнулся Крис – ну так вот, Паула, я хочу сделать тебе предложение
    - Какое?
    - Сейчас… - Крис достал маленькую коробочку из кармана – Паула, выходи за меня замуж – выпалил он на одном дыхании и надел на пальчик Паулы колечко.
    - Э… я…
    - Соглашайся… - тихо подсказывала Джесика
    - Да, действительно, соглашайся! Ты ведь только что сказала, что очень любишь Криса, так что… - произнесла Саманта
    - Тихо, девочки! Пусть Паула сама решает! – сказала Ингрит
    - Я могу дать тебе время подумать – сказал Крис
    - Мне не нужно время! – возразила Паула – Я согласна!
    - Ты уверенна? – осторожно спросил Крис
    - На все сто! – улыбнулась Паула
    - Ура!!! – обрадовалась Джесика
    - А свадьба скоро? – поинтересовалась Ингрит
    - Ну, сейчас июль. Думаю, что свадьбу можно было бы сыграть в конце августа – предложила Паула
    - я ЗА! – согласился Крис
    - Вот и прекрасно. интересно, а в газетах напишут об этом… - задумалась Паула
    ***
    - Где моя подруга? Где Глория? Что ты с ней сделал, негодяй? – накинулась на Бена( оказалось так его зовут) Анжелина Уолтерс.

    - Успокойся! А иначе ты не увидишь свою Глорию никогда! – пригрозил Бен, взяв Анжелину за руку
    - Пусти! – мисс Уолтерс попыталась высвободится от него
    - Ты хочешь увидеть свою подругу? – спросил Бен. Анжелина кивнула – тогда будь хорошей девочкой и слушайся меня!
    - Чего ты хочешь?
    - Сейчас узнаешь… - сказал Бен и приблизился к Анжелине так, что у нее пробежали по телу мурашки. Бен начал целовать ей шею, затем губы, затем…
    Анжелине ничего не оставалось делать, как просто повиноваться несмотря на всю ее неприязнь к Бену. Ведь она хотела увидеть свою подругу…
    ***
    - Если честно, я думал, что ты мне откажешь – сказал Крис, открывая шампанское

    - Да как я могу тебе отказать? – улыбнулась Паула.
    - Ну не знаю… я думал что ты любишь меня не так сильно и что ты скажешь что-то типа «извини, но я еще не готова, я не уверенна в своих чувствах к тебе» или еще хуже: просто пошлешь меня куда подальше…
    - Полная чушь! – рассмеялась Паула – я бы просто не додумалась бы до такого. Потому что я тебя люблю.
    - Я тоже тебя люблю, очень! – произнес Крис. Паула хотела что-то сказать, но не успела потому что Крис начал покрывать ее поцелуями. Паула не смела возразить, ей лишь оставалось утопать в его объятиях…

    ***
    - мне просто не верится, что наша Паула выходит замуж – восклицала Саманта – я почему-то думала, что первая из нас Ингрит пойдет под венец
    - Это почему – вскинула брови Ингрит
    - Может потому, что ты самая старшая – предположила Джесика
    - У нас с Паулой разница в возрасте составляет всего год – ответила Ингрит – так что девочки не такая уж я и старая…
    - Я не говорю, что ты старая – сказала Джес – я не имела это ввиду
    - Да ладно – произнесла Ингрит, слегка надувшись
    - Ты что обиделась – спросила Джесика
    - Нет – пробубнила Ингрит - Просто мне очень хочется запустить в тебя подушкой! – весело крикнула она и неожиданно для Джес кинула в нее подушку.
    Дальнейшие полчаса девушки бросали друг в друга подушки, сопровождая полет подушки веселыми криками и визгами. Если бы в комнату не влетела Палуа, неизвестно сколько бы продолжался этот «детский сад».

    - Что тут происходит? – ошарашено спросила Паула, когда к ее ногам подлетела подушка
    - А… э… мы тут играем – невинно улыбнулась Джесика
    - Да, да. Именно – играем – кивнула Ингрит
    - Играем? – переспросила Паула – у вас что детство в одном месте заиграло? Посмотрите какой вы погром в комнате устроили! – уставилась она на недавно убранную ею комнату – вот уж не подумала, что буду говорить такие слова тебе, Ингрит – перевела она взгляд на Ингрит.
    - А мы тебе не помешали, надеюсь? – осторожно спросила Ингрит, проигнорировав слова, сказанные Паулой.
    - Если бы вы мне помешали, то вас бы уже не было в живых! – с вызовом произнесла Паула, бросив быстрый взгляд на подушку – Крис ушел…
    - Ну и как у… - Саманта хотела что-то спросить, но не успела, получив подушкой по лицу – Ах так? – прищурилась Саманта – Ну тогда получай…

  14. #14
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 13
    - Сейчас же отведи меня к Глории! – требовала Анжелина, натягивая на себя брюки – Надеюсь, ты меня не обманул! А иначе…

    - А что иначе? Что ты мне сделаешь? – засмеялся Бен
    - Ух… мерзавец! Ненавижу тебя! – нервно произнесла Анжелина и вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.

    - Ха-ха-ха – опять засмеялся Бен, протягивая руку к пачке сигарет. Анжелина стояла в ванной напротив зеркала, безнадежно глядя на свое отражение. По ее щекам текли горькие слезы. «Надо что-то делать, надо что-то делать! Но что? – думала Анжелина – Где-то должен тут быть телефон… - лихорадочно соображала она – нужно срочно что-то делать…»

    - Ты долго будешь торчать в ванной? – постучал в дверь Бен. Анжелина смахнула слезу и открыла дверь – не реви!
    – прикрикнул Бен – Ты меня выведешь своими слезами!
    - Что тебе от меня надо? Зачем ты меня тут держишь? Где Глория? – не унималась Анжелина.
    - С твоей Глорией все в порядке! Сейчас она наверняка сидит перед телевизором с большой миской поп корна – ответил Бен
    - Что?!? Значит ты мне врал? Значит я тут…
    - Значит, значит – передразнил Анжелину Бен – Значит ты будешь жить у меня! Скоро приедет священник и мы станем мужем и женой! – сообщил Бен
    - Да ты… да ты сумасшедший!!! Да как ты можешь, свинья!!! Ненавижу тебя! – взорвалась Анжелина
    - Лина, мы будем счастливы! Ты меня полюбишь – спокойно говорил Бен
    - Нет!! Нет!! Нет!!! – кричала Лина – мы не будем счастливы!!! Нет!!! – с этими словами она убежала в комнату, не забыв закрыть за собой дверь.
    ***
    - Поздравляю! И Желаю вам счастья в вашей семейной жизни – Произнес Энди Розберг свой тост и опустошил бокал все гости последовали его примеру. Сегодня было третье июля – помолвка Криса и Паулы, на которой собрались их друзья

    - Значит с днем свадьбы вы уже определились? – обратился к будущим супругам Дениел
    - Определились – кивнула Паула – свадьба состоится двадцать пятого августа!
    - Осталось ждать всего полтора месяца – улыбнулся Крис
    - Да… - протянула Паула – мне даже не верится, что наконец-то мы будем вместе и счастливы!
    - Конечно, мы будем счастливы – улыбнулся Крис. И под дружные крики «горько» поцеловал Паулу.
    ***
    - вот, надевай! – швырнул Бен на кровать платье – и без возражений!
    - Зачем? – не поняла Лина
    - А затем, что сейчас прейдет священник и мы распишемся – немного раздраженно ответил Бен
    - Зачем? Почему? Ты ведь меня не любишь! Что же тебе от меня надо? – глотала слезы Анжелина. Бен вышел из комнаты, ничего не ответив.

    Анжелина бросила взгляд на платье и, безнадежно вздохнув, принялась переодеваться. «Ничего… - говорила она себе – все утрясется! Может священник мне поможет… а если нет, то придется самой выкручиваться. И не в такие ситуации попадала… главное не паниковать!» Через некоторое время в комнату зашел Бен
    - Пойдем – сказал он, взяв Анжелину за руку – и будь хорошей девочкой, а иначе пожалеешь – проговорил он еле слышно, когда они уже приближались к священнику. После небольшой церемонии священник объявил:

    - Отныне вы, Бен Ричардсон, и вы, Анжелина Уолтерс, являетесь мужем и женой. Поздравляю! – с этими словами он вышел из дома и всякие надежды Анжелины на то, что священник ей поможет обрушились… «А что собственно он мог сделать? – думала Лина – на что я надеялась? Ну ничего… все будет в порядке! Скоро я окажусь дома и возможно скоро увижу его, Криса» - подбадривала себя она.
    - Милая, жена моя, ты не забыла о своем супружеском долге? – игриво спросил Бен, тихонько обняв Анжелину
    - Ладно – согласилась Анжелина и гордо подняв голову направилась в спальню.
    ***
    - Наконец-то мы одни! – радостно проговорил Крис, прильнув к Пауле.

    Они остались одни дома после того как все гости разошлись, Джесика, Ингрит и Саманта отправились в магазин мебели, чтобы выбрать мебель для нового дома. Паула доверяла их вкусу и разрешила отправится без нее, тем более ей предоставлялась возможность наконец-то остаться с Крисом наедине на целых пять часов…
    Наконец-то… - кокетливо проговорила Паула. Дальнейшее происходило как во сне, во сне, который ни Паула ни Крис никогда не забудет, ведь они были близки как никогда…

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1066071686[/date]:[/size]
    что-то у меня ни одной фотки не показывается. Это только у меня или у остальных тоже такая проблема?

  15. #15
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 14

    - Мне пора на работу – обратился Бен к Анжелине сидевшей на диване – а ты веди себя хорошо.
    Лолита за тобой присмотрит – сказав это, Бен вышел из комнаты.

    Как только послышалось, что машина двинулась с места, в комнату зашла молодая симпатичная симка.
    - Доброе утро – тихо сказала она – меня зовут Лолита, можно просто Лола.

    - Очень приятно – улыбнулась Анжелина. Ей было действительно приятно познакомится с этой девушкой – а я Анжелина Уолтерс. Этот изверг называет меня просто Лина – сказала она, посмотрев в сторону двери.
    - Простите? – вопросительно посмотрела на Анжелину Лолита
    - Не обращай внимание – улыбнулась Анжелина – это я так…
    - Понятно… – кивнула Лолита – Что вы будете на завтрак?
    - Слушай, я не люблю когда симки, младшие меня всего лет на пять, обращаются ко мне на «вы». Давай переходи на «ты». Ладно? - попросила Анжелина
    - Хорошо! Так что ТЫ будешь есть? – повторила Лолита
    - Кофе попью, больше ничего не надо – сказала Анжелина. Через минуту она уже сидела в столовой и пила вкусное, приготовленное Лолой кофе – присоединяйся, не люблю завтракать в одиночестве. Дома мне обычно составляет компанию моя сестра, но сейчас она уехала на курорт – грустно вздохнула Лина – как же я по ней скучаю…

    - А сейчас ты разве не дома? – спросила Лолита
    - Нет – вздохнула Анжелина и поведала Лолите о своих «приключениях»
    - Это ужасно – произнесла Лолита – не могу представить, что Бен на такое способен!
    - Но это так… И я хотела тебя попросить кое о чем…
    - О чем?
    - Помоги мне бежать!
    - Но ведь Бен меня убьет, когда узнает, что я вас отпустила. Тем более он не оставил ключей… - рассеяно произнесла Лолита
    - В каждом доме есть окна. И вообще, в этом доме есть телефон?
    - Насколько я знаю - нет, но у меня есть мобильный – ответила Лолита
    - Замечательно! – обрадовалась Лина – Лола, будь так добра, принеси свой мобильник. Я позвоню на работу, в полицейский участок. И я буду спасена! А Бена посадят за похищение!
    ***
    Паула, Джесика, Ингрит и Саманта сидели в гостиной, уставившись на экран телевизора. По музыкальному каналу показывали их клип.

    - Ладно, девчонки, я побежала – сказала Паула, надевая на плече сумку, когда клип закончился

    – Не ждите меня, ложитесь спасть – с этими словами она выбежала во двор и отправилась к Крису…
    - Ложитесь спать – передразнила ее Джесика – Ну что, девчонки, на дискотеку поедим?

    - Ты спрашиваешь – посмотрела на нее Ингрит
    - Пойду переоденусь – сказала Саманта и побежала в спальню переодеваться.
    - Вот и хорошо! Нам тоже будет весело! И даже веселее чем Пауле – с некой завистью проговорила Джес. Их отношения с Дениелом уже три дня, как не развивались. Конечно он иногда звонил, конечно им с Джес было весело, но Джессике было мало. Но она старалась сейчас не думать об этом, хотя у нее не очень получалось.
    - А Дениел поедет с нами? – спросила Ингрит

    - Нет – ответила Джесика
    - Почему? Он не может?
    - Я просто не хочу его принуждать проводить со мной еще один вечер! – ответила Джес, взяв в руки журнал, тем самым давая Ингрит понять, что разговор окончен.
    - М-да-а-а-а… - протянула Ингрит.
    - Я готова! – объявила Саманта – поехали?

    - Поехали, поехали… - проговорила Ингрит, все еще переваривая слава Джес.

    [size=1]* blue eyes * добавил [date]1066845710[/date]:[/size]
    Анжелина взглянула в зеркало и улыбнулась, оценивая свое отражение в нем.
    «Завтра, завтра, завтра я ему позвоню» - мечтала она - «Только надо придумать предлог для встречи с ним… Ах Крис…» - она блаженно закатила глазки и плюхнулась на кровать.

    Но уснуть Анжелина не могла, она долго думала о случившемся. Вспоминала, как ее друзья из полицйского участка освободили ее и Лолиту и как они наконец-то повязали Бена, надев на него наручники и садя в машину. «может позвонить Крису сейчас? И просто услышать его голос» - подумала Лина, потянувшись к телефону. Она набрала номер Криса и стала ждать.

    - Алло – через некоторое время послышалось на конце провода. Анжелина резко бросила трубку и отодвинула телефон. «не может быть! У него есть жена! – думала Анжелина – но ведь обручального кольца на нем не было» - вспомнила она –«тогда кто подошел к телефону? Может горничная? Не-е-ет, у него нету прислуги. Тогда кто? Его девушка?» - остановившись на девушке, Анжелина укуталась в одеяло и заснула.

    ***
    - Потанцуем? – предложил Саманте какой-то сим. Он наблюдал за ней все время и, наконец, решил пригласить на танец.

    - Потанцуем – улыбнулась Саманта. У нее давно не было парня и сейчас она решила, что довольно ей быть в одиночестве и такого симпатичного парня, как этот не в коем случае нельзя упускать.
    - Тебя зовут Саманта? Не так ли? – спросил он через некоторое время.
    - Да – уставилась на него Саманта – а кто тебе сказал?
    - Мне никто не говорил – улыбнулся сим – достаточно было посмотреть телевизор, а именно передачу «сим обзор», кстати неплохо поешь! Очень хорошо поешь!
    - Значит группа «четыре симки» уже популярны? – спросила Саманта
    - Популярны, популярны – ответил сим – а что у вас даже телохранителей нет?
    - Есть, но они сейчас отдыхают – улыбнулась Саманта – мы попросили продюсера, чтобы они денек отдохнули от нас.
    - Понятно
    - Кстати, зовут тебя как?
    - Стивен, но мне больше нравится когда меня называют Стив.
    - Хорошо, Стив – улыбнулась Саманта.
    Всю дискотеку Саманта и Стив танцевали вместе, Ингрит немного выпила и танцевала так, как только могла и в конце дискотеки ее провозгласили самой зажигательной, а Джес то и дело меняла кавалеров, создавалось такое впечатление, что она перетанцевала со всеми парнями, пришедшими на дискотеку, а их было довольно много. Вообщем оторвались девчонки по полной, но как бы им не было весело, пришлось возвращаться домой. Джес пошла ловить такси, для этого нужно было перейти на другую сторону дороги. Весело смеясь Джессика направилась туда. «осторожно, Джес!» - окликнула ее Ингрит. Но Джессика ее не слышала, а потом было уже поздно… Слева от нее на огромной скорости неслась машина.

    Джесика испуганно взвизгнула и это было последнее что она сделала…


    Miaka спасибо Очень рада, что мой сериал произвел на тебя такое впечатление

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Дневник простой симки"
    от nebo в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.07.2003, 15:46
  2. "Жизнь юной симки"
    от Фиша в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.06.2003, 13:09
  3. "Жизнь глазами симки"
    от Lasswen в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.03.2003, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •