Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Где и как строить школу в The Sims 1?

  1. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ина
    Так этот звонок и все прочее оттуда предназначено для того, чтобы школу на жилом лоте строить. Получается очень даже натуралистично. Никто там нигде не снует, а все сидят на своих местах потому что дети "приклеиваются" к стульям на заданное время. А вообще кое-кто и в Старом Городе пробовал с этими объектами играть. Если все использовать, как надо, то тоже получается не так уж плохо. Я об этом читала в Яху-почте.

  2. #17
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Спасибо, Дюкаша! Обязательно попробуем...
    Нахожу очень много интересного "гуляя по темам", как много мы еще не знаем с девчонками. Спасибо всем!

  3. #18
    Не зарегистрирован
    Гость

    Внимание

    У меня симсы ММ Я там могу школу построить или ещё что нибудь????????
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 20:38.

  4. #19
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Конечно можешь, только надо сделать объекты для школы доступными при режиме покупки в МэджикТауне. Они все не из игры и не требуют наличия других аддонов.
    Сделать это можно прогой SimCategorizer или SE Object Manager. Ссылки на сайты где скачать смотри в FaQ - тема "Программы для СИМС"
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=4430
    Я понял вопрос по-своему. Может я недопонял вопрос.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 16:00.

  5. #20
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вообще-то "симсы ММ", во-первых, скорее всего, подразумевают собрание всех аддонов, во-вторых, кто сказал, что в ММ школу нужно строить непременно в Магическом городе? И с каких это пор объекты не из игры не требуют наличия других аддонов? Они же делаются на основе объектов из игры. Другой разговор, что Inge Jones, у которой самые лучшие объекты для школы, обычно старается сделать их доступными действительно для любой версии, но ее школа предназначена для жилого лота, где и вообще всем ее строить советую.

  6. #21
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтобы школа нормально действовала? Я купила специальные стулья, настроила звонок, наняла училку, навешала карт и изречений а также книжных шкафов, в итоге ни дети не садятся и не делают нифига, ни училку нельзя заставить что-нибудь им объяснять. Есть особенности: сама училка живет на верхнем этаже, и в классной комнате есть уголок с коврами и книгами, типо, чтобы отдыхали на переменках.

    В связи с этим вопрос -а могут ли симы сидеть на полу, если он застелен ковром и на нем лежат декоративные подушки?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Все про школу в The Sims 2
    от DanteSSa в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •