Результаты опроса: Умерла ли Ария?

Голосовавшие
147. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это уже далеко не то

    94 63.95%
  • Нет, не вижу изменений

    36 24.49%
  • Я рад(а), что они пробиваются на запад

    17 11.56%
Страница 8 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 617

Тема: "Ария"

  1. #106
    Born To Be Free
    Гость
    Zigzy, а чё ты там говорила про выкладывание Штиля?... у меня его, во-первых, целиком нету... во-вторых, многие песни из этого альбома в ОЧЕНЬ плохом какчестве...
    Да и "Героя 99" у меня нету...
    ------
    Возвращаясь к Арии и Кипелову...
    Xermit, да у меня у самого бывший одноклассник говорил, когда к нам Ария приезжала с "Химерой", что состав Арии был таков: Дуб, Мавр, Кипелыч и Маня...
    Во-первых, это невозможно... во-вторых, я сам видел видеозаписи концерта и, как можно догадаться, состав был обычный, т.е. Теря, Холст и т.д...
    Этот же чел говорит, что Ария умерла после 98 года.... и т.д...
    Есть такие дятлы...
    Но давайте о них не будем...
    --------------------------------------
    Из прочитанного на форуме можно понятьт, что народ разделился на 3 лагеря: Арийцы, Кипеловцы и пофигисты... (впрочем, как и везде...)

  2. #107
    Born To Be Free
    Гость
    Народ, а я, кажется, где-то видел Вулкан... только не помню где... И чья это песня? Автографа, или Альфы?
    Точно не помню, но кажется Вулкан был на http://www.mastersland.narod.ru
    В гостевухе спросите у МАСТЕРа...
    Я ещё у себя поищу, может найду..

  3. #108
    Unregistered
    Гость
    КиШ очень даже не плохая группа, добрая такая ). кстати новые новости насчет дозоров, Ночной Дозор выходит в середине осени (классный мне подарок на ХеппиБездье) там кипелова не будит , зато он скорей всего будет в Дневном дозоре (по одноименному роману Владимира Васильева и Сергея Лукьяненко) если он подпишит контракт с 1 канналом. Молодец Лукьяненнко классную книгу написал, фанфики пишут все подрят, от уборщицы Бабы Дуси, до Ника Перумова

  4. #109
    Jasvena
    Гость
    В последнее время несколько увлеклась их творчеством, но раньше никогда не слушала. Очень нравится "Штиль"

  5. #110
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Gelu Он самый И ещё Ричард какой-то там... Типа, Крусп или Красп... Звучит чрезвычайно прикольно

  6. #111
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    grey_wolf
    А ты на www.kipelov.ru зайди.
    Ладно, можешь не мучиться, официально он вышел 26 автуста.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  7. #112
    Gelu
    Гость
    Мне очень понравился альбом, который Кипелов с Мавриным записал; а вот "Крещение Огнем я вчерась тока послушал, не рулит. Единственная песня которая мне понравилась, была "Там высокоооооооооооооооо нет никогоооооооооо...

  8. #113
    Gelu
    Гость
    А, еще песня в которой слова типа "Грянет битва.... и т.д." с того же нового альбома...
    Но мне принципиально нравится творчество Кипелова - особенно "Путь наверх"!

  9. #114
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Gelu битва - самая дурацкая песня на альбоме. Слова идиотские, расистские...

  10. #115
    Gelu
    Гость
    Zigzy
    Ну слушай, я в последнее время только и делаю, что ругаю новую Арию! Я просто песню выделил и все...
    А по сведению и качеству звука - лучше бы мои уши вообще не слышали этого альбома. А то в трубочки скоро свернутся...

  11. #116
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Не дадим теме умереть! Вот вы, например, не сравнивали вступления "Раб страха" и "where eagles dear" Айронов? Посравнивайте-ка...

  12. #117
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну.... что я могу сказать о творчестве Арии - хорошая группа...БЫЛА... с голосом Кипелова тянула на лучшую в России, а вот с новым "вокалистом" осталась только музыка более-менее, а голос не тянет Хотя... надо сказать, что стиль им удалось сохранитьи смыслв песнях не пропал
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #118
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    B.Niger как я тебя понимаю... Но, честно говоря, я к музыке стала хуже относиться, чем раньше - всё, что написали Дубинин и Холстинин, у кого-нибудь спёрто, от Айронов до Рэйнбоу, а голос Беркута меня просто раздражает... Если прослушать "Обман" в его исполнении, сразу становится ясно, насколько его вокал слабее кипеловского... Просто омерзение берёт, когда слышу, как он слоги вытягивает... бррр...

  14. #119
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zigzy Ага, недавно они в Тюмень приезжалии - я ходил на их концерт(ну, потом с ними посидели, поболтали в ресторане... искупались в горячем источнике...) Вобщем, мужик он умный, но вот голосу нет А вообще, да - они много чего взяли из западных групп - это их минус, да и вообще, сейчас моя любимая группа - это Sonata Arctica...
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #120
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    хмм... а вот мне Ария не оч... нет, ну послушать мона, но не с новым вокалистьм

Страница 8 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •