Результаты опроса: Умерла ли Ария?

Голосовавшие
147. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это уже далеко не то

    94 63.95%
  • Нет, не вижу изменений

    36 24.49%
  • Я рад(а), что они пробиваются на запад

    17 11.56%
Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 617

Тема: "Ария"

  1. #166
    Беспечный ангел
    Гость
    АРИЯ не умерла! И не собирается!
    Люди, как можно говорить об опопсевание этой группы? Вы что, нового альбома не слышали?!! :vniz:
    ПАТРИОТ - попса?!! Да с самого начала альбома слышно, что АРИЯ снова стала жесткой, динамичной и просто стала играть НАСТОЯЩИЙ ХЭВИ МЕТАЛЛ!!!
    КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ - отстой? А что же тогда говорить о СВОБОДЕ, записанной, между прочим, с Валерием.
    АРТУР не похож на Валерия? Его движения непринужденные, не как у Валерия? Люди! А если бы Артур был бы такой, как Валерий, то вы бы его просто назвали клоном Валерия, разве не так? А что, разве то, за то, что человек не похож на стандарт, его нужно топить( и лучше всего малолетним)?
    Как только стал известен состав обновленной АРИИ, я, если уж честно, тоже чуть не плевался. Но потом, услышав Артура, понял, что все осталось нормальным.
    Знаете, я и сам порой балуюсь записью песен, тоже стиля хард-энд-хэви. Так вот, я кое-что знаю об этом. Артур - просто классный вокалист.
    Не спорю, вокал Валерия тоже классный, но не для группы, выбравшей себе жесткий стиль. Моя девушка с ума сходит от его лирических баллад. Вот они у него действительно класс и спорить тут глупо.
    АРИЯ - есть АРИЯ. Лично для меня она никогда не умрет, поскольку именно она показала мне, каким должен быть настоящий Человек.

    Спасибо за внимание...

  2. #167
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Беспечный ангел
    Ты прав, лирические песни Беркут исполняет очень даже неплохо, но ему не помешало бы проволить строгий отбор тех песен, которые он собирается исполнять из старых песен, часть из них никак не воспринимается в его исполнении.

    Lord-Aries
    Это точно, ведь все равно слушаем, и некоторые песни нравтся.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  3. #168
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ария еще не умерла, к такому выводу я пришел после ее концерта, на котором я побывал. Она медленно, но уверенно стареет.
    Мертвецы не стареют. А зомбяки петь и грают не умеют...
    Не спорю, у Беркута далеко не худший вокал из возможных. Но я не могу согласиться с тем, что Ария лучше стала с Беркутом. Да, возможно, я абсолютно не разбираюсь в музыке и мне лучше бы вообще всю жизнь смотреть влюбленными глазами на вокалисты "Руки вверх" и визжать от восторга при первых звуках его идиотских песен, но я НЕНАВИЖУ новые песни Арии! Музыка мне нравится в "Бал у князя тьмы" и "Там высоко", а тексты... О, господи! Опять же только в "Бал у князя тьмы" (и только лишь за любовь к "Мастер и Маргарита") и ещё в "Колизее". А остальные... Я не знаю, что случилось с Пушкиной, но тексты Елина получились даже более осмысленными, чем у неё! Вот кто мне сможет пояснить ВСЕ детали, например, песни "Патриот", которую вы, Беспечный ангел, так хвалите?
    А самое обидное - нет в их музыке старых добрых традиций английского хэви, затесался какой-то дурацкий трэш... Это не хар-энд-хэви, это чёрт знает что!

  4. #169
    Moonchild
    Гость
    А самое обидное - нет в их музыке старых добрых традиций английского хэви, затесался какой-то дурацкий трэш... Это не хар-энд-хэви, это чёрт знает что!
    Вот тут я с тобой согласна...Наверное, Беркут руку у музыке приложил?
    Это вообще проблема многих исполнителей - не умение вовремя уйти...Лучше бы они объявили о своем распаде. Мы бы все поплакали под старые добрые "Ночь короче дня", "Героя асфальта" и успокоились... А так, получаем нагативные эмоции при прослушивании песен любимой(!) группы...
    Примеров не ушедших вовремя исполнителей может быть масса: от Аллы Пугачевой до Cradle of Filth %)

  5. #170
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Moonchild
    Почти согласен, но уходить совсем? Хотя прекрасно понимаю, что скорее всего, ничего подобного, что было раньше, мы не увидим, но жалко, чтобы они совсем уходили, уж лучше две группы, одна похуже, одна получше, чем ничего совсем.

    А теперь немного о Кипелове, жалко, что Теря от них уходит, правда, говорят, что пока они будут работать вместе, но все равно жалко. Никто не знает причину его ухода?
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  6. #171
    Moonchild
    Гость
    уж лучше две группы, одна похуже, одна получше, чем ничего совсем
    тут согласна Я и говорила, что лучше разбежаться, а то была бы одна группа и плохая...Хотя, кто знает что было бы если бы Валерка не ушел из Арии...

    Никто не знает причину его ухода?
    По мтв говорили, что он устал от всего этого, к тому же хочет попробовать себя в бизнесе

  7. #172
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а спел бы беркут антихриста так, как пел кипелов???
    именно поэтому на сингле "Колизей" антихрист лежит в караэке-версии
    Не, визжать по-кипеловски Беркут не сможет никогда... Ему не дано у Дубинина и то лучше получается...

  8. #173
    Moonchild
    Гость
    а спел бы беркут антихриста так, как пел кипелов???
    А как насчет Ангельской пыли
    Мне кто-то рассказывал, что когда Кипелыч уходил из Арии первый раз ему не смогли найти замену - ни у кого голос не выдерживал...У одного претендента даже че-то с горлом случилось, когда он пытался петь Ангельскую пыль....

  9. #174
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zigzy
    _____*
    Moonchild

    Могу вас заверить, именно Антихрист и Ангельскую пыль он поет плохо, не его это, далеко не его, самое ужасное, что мои уши это слышали... Последний куплет Ангельской пыли вообще утопал в музыке... При этом ему удалось неплохо исполнить Кровь за кровь, но это никак не оправдывает его...
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  10. #175
    Moonchild
    Гость
    Xermit
    хорошо, что я этого не слышала.......

    А вообще, когда я скачала песню Колизей, а это было очень давно, и я еще не знала тогда, что Ария распадается, я думала, что там поет именно Кипелыч........И только через некоторе время, когда уже вышел альбом я узнала что это г-н Беркут....

  11. #176
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Moonchild Ну, лично мне даже нравится, как Беркут Колизей исполняет... Единственная песня на их новом альбоме, про которую я могу это сказать
    Есть у меня такая навязчивая мысль... У Беркута, ведь, в принципе, неплохой голос, но... Голос Кипелова может быть "разным" (сравните, например, дезертира и зомби ), Беркут же это не выдерживает... Кипелов может "подстраивать" стиль исполнения под музыку или текст, а Беркут, соответственно, не может...
    А поэтому Кипелов - Бог, а Беркут - никто

  12. #177
    Moonchild
    Гость
    Zigzy
    Да, Коллизей мне тоже нравится: и музыка, и вокал...Только клип - не очень((
    Ну, а насчет голоса - ты, конечно, права. Но Беркут же не виноват в этом

  13. #178
    BDSM
    Гость
    Мне Беркут еще и как личность не нравится...
    Как он УБОГО выступил в "12 злобных зрителе", как же он туп.

  14. #179
    Старожил Аватар для Птица
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ария жива!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я была на их концерте.Причем не одна.Поэтому пока у Арии есть поклонники-она будет жить....
    ....Ария без Кипелова-
    черное без белого!!!

    [size=1]КРИСТА добавил [date]1067455750[/date]:[/size]
    Он туп?Кстати,как зовут его жену,никто не знает?Очень надо!!!
    А еще на оффициальном сайте он всегда пишет ответы с нажатым "Caps Lock"-вот это тупость!

  15. #180
    BDSM
    Гость
    Zigzy
    я судила только по его поведению.
    И вообще, на подобные программы нормальные группы не ходят. Вот скажи, ты можешь представить себе Кипелова в "12 злобных зрителях"?

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •