Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 199

Тема: Kelly Clarkson

  1. #121
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Шикарнейшая обложка сингла:


    И хотя малость не стиле Келли, она очень радует. Похоже к новой эре подход будет очень серьезным.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. #122
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    а мне так совершенно не нравится...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  3. #123
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Wall Street Journal в обзоре альбомов нового года назвал альбом Келли "Мскарадом" ("Masquerade") и написал, что альбом пяовится в марте. Теперь понятно, почему она так вырядилась

  4. #124
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Цитата Сообщение от Tamija
    и написал, что альбом появится в марте
    17 числа. Это уже всем известно, малек опоздали они с этим=)))

    Цитата Сообщение от Tamija
    Теперь понятно, почему она так вырядилась
    Ага. Только маски не хватает=)))))

    А вот список песен, которые Келли скорее всего записала для пластинки, но вот появятся ли они на ней это вопрос:
    My Life Would Suck Without You. Продюсеры: Max Martin/Dr. Luke.
    Авторы - Lukasz Gottwald, Claude Kelly, Martin Karl Sandberg

    Temporary fеаt. Chris Daughtry. Продюсер Howard Benson.
    Авторы - Louis Biancaniello, Catherine Dennis, Samuel Watters

    Hook Up. Продюсер Howard Benson.
    Авторы - Kara Dioguardi, Katy Perry, Greg Wells

    All I Ever Wanted. Продюсер Howard Benson.
    Авторы - Louis Biancaniello, Aranda Dameon, Samuel Watters

    Save You. Продюсер Ryan Tedder.
    Авторы - Ryan Tedder, Aimee Proal

    The Day We Fell Apart. Продюсер Howard Benson.
    Авторы - Louis Biancaniello, Vidal Davis, Andre Harris, Samuel Watters

    Long Shot. Продюсер Howard Benson.
    Авторы - Glen Ballard, Katy Perry, Matt Thiessen

    Don’t Let Me Stop You. Продюсер Howard Benson.

    Особый интерес вызывают песни Кэти Перри. Они были записаны в 2005 для её тогда не вышедшего дебютника и являются вполне неплохими вещицами. По крайней мере для бонусов и би-сайдов подойти могут.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #125
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Cлова My Life Would Suck Without You - Читать дальше...
    Guess this means you're sorry
    You're standing at my door
    Guess this means you take back
    What you said before
    Like how much you wanted
    Anyone but me
    Said you'd never come back
    But here you are again

    Cuz we belong together now
    Forever united here somehow
    You got a piece of me
    And honestly
    My life would suck without you

    Maybe I was stupid for telling you goodbye
    Maybe I was wrong for tryin' to pick a fight
    I know that I've got issues
    But you're pretty messed up too
    Anyway, I found out I'm nothing without you

    Cuz we belong together now
    Forever united here somehow
    You got a piece of me
    And honestly
    My life would suck without you

    Being with you is so dysfunctional
    I really shouldn't miss you, but I can't let go
    Oh yeah

    Cuz we belong together now
    Forever united here somehow
    You got a piece of me
    And honestly
    My life would suck without you


    Честно говоря, похоже на какую-то балладу, малость скучноватую. А хочется снова агрессии вроде SUBG - U though my life would suck without you? You were wrong. Что-нибудь в таком плане. Но все-таки судить рановато, надо дождаться хотя бы лика. Говорят, премьера состоится 13 числа.
    Кстати говоря, есть большая вероятность того, что пластинка зовется "All I Ever Wanted".
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  6. #126
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    И пластинка все-таки зовется All I Ever Wanted, как показано на довольно не плохой обложке=)))

    Вот только бы фон не помешало поменять...

    На Аmazon.com можно послушать отрывочек песни - http://www.amazon.com/Life-Would-Suc...sr_1_2?ie=UTF8. И судя по всему песня будет отличной. Как ни странно балладой даже не пахнет. Бодренькая поп\рок композиция с проявлением синти-попа. В топ-5 песня обязана попасть, а то и на вершине побывать. Похоже Макс и Люк впали в ностальгию=)))). Было бы отлично, если в таком состоянии они задержаться надолго
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  7. #127
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Как и обещали, премьера состоялась вчера, 13 числа. Песня отличная, с бешеным ритмом, хотя и довольно простенькая. Очень мне нравится, хотя в восторг не приводит, но гораздо лучше материала, появившегося на MD. Однако хочется слушать и слушать, что я и делаю. ссылки
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  8. #128
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Больше всего у меня этой красавицы нравятся Miss Independent и Never Again. Новая песня не особо вставила: такое ощущение, что всё это я у неё уже слышал. Нового саунда нет. Но хитом будет.

  9. #129
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Меньше чем за день MLWSWY забралась на вершину чарта iTunes, где и пробудет всю эту чартовую неделю и немало следующих. А благодаря бешеным ротациям пары дней прошлой чартовой недели сингл дебютировал на 97 месте у Биллборда. Вполне вероятен самый большой прыжок на 1 место на следующей неделе.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  10. #130
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    А тем временем релиз пластинка переместился вперед и теперь назначен на 10 марта. А 12 марта топ-12 в AI. Интересное совпадение, не правда ли??? Скорее всего Келли там появится и продажи будут очень высокими, чего все и ожидают.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  11. #131
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    И Келли можно поздравить со вторым #1 в её карьере и обладанием рекорда самого большого прыжка на вершину - 97-1. Дебютные продажи MLWSWY составили внушительную цифру в 279.605 единиц. Нас ожидает еще один головокружительный камбэк.

    А тем временем состоялась премьера видео на сингл:


    Довольно не плохо, хотя малость и стандартно. Только вот видеоряд не совсем, как мне кажется вяжется с песней. У меня в голове это было иначе. Келли выглядит просто потрясно. Совсем не похожа на себя из NA.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  12. #132
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ОЧЕНЬ удивлен прыжку Kelly Clarkson в Билбоард Хот-100 с 97 на 1, песня "My life would suck without you" конечно не совсем г... но это ведь шаблон, ничего нового и оригинального, откуда первое место, да еще и с таким громандым скачком, да ещё и рекорд, да еще и рекорд побид Бритни Спирз??? Я в шоке...))))

  13. #133
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    ^^^ А что, у нас Бритни это нечто что-ли??? Не переживай так, скоро кто-то совершит прыжок с 98 места, затем с 99, а после и с 100, после чего данный рекорд не будет побит никогда=))))

    Для тех 280 тысяч, скачавших песню легально, и для сотен остальных скачавших нелегально, песня не является шаблонной, они не считают её не оригинальной. Они больше года ждали возвращения Келли и они его получили. Песня абсолютно заслуживает первого места в национальном чарте, как заслуживала и SUBG, остановившаяся в шаге от оного. Альбом Келли будет одним из самых продаваемых в этом году с шикарным стартом, явно в топ-5 по итогам года. Это факт. Так что готовся заранее, чтобы тебя это не шокировало=))))))
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  14. #134
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А что, у нас Бритни это нечто что-ли???
    Ну если ставить рядом Келли и Бритни, то вторая явно на голову выше, как минимум своей прошлой популярностью...
    Не переживай так, скоро кто-то совершит прыжок с 98 места, затем с 99, а после и с 100, после чего данный рекорд не будет побит никогда=))))
    Дело не в том, что побит рекорд Бритни, а в том, КАКАЯ песня это сделала. Пусть даже предыдущий рекорд был бы и не Бритни, мнения мое это бы не изменило.
    для сотен остальных скачавших нелегально, песня не является шаблонной, они не считают её не оригинальной.
    Не факт! Песня шаблон, причем явный. Ты хочешь меня убедить, что подобно этой песне никогда небыло и никогда не звучало? Не смеши, по 10 песен в год выходит с подобным же мотивом и музыкой... причем у гаражных групп это любимый мотивчик))))
    Альбом Келли будет одним из самых продаваемых в этом году с шикарным стартом, явно в топ-5 по итогам года.
    Я абсолютно не против этого, в данном случая я не имею ничего против Келли и её альбома. Будет альбом самым успешным, так тому и быть - но эта песня 100% шаблон и первого места не достойна!!!
    Не могу даже объяснить этот феномен. Может Келли чем-то отличилась на родине или удачную пиар-компанию за бугром провела, не в курсе, но песня средненькая и я не поверю, что дело только в этой песне.

  15. #135
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Ну если ставить рядом Келли и Бритни, то вторая явно на голову выше
    Ошибаешься. Келли явно впереди. С Breakaway было радио-хитов больше, чем за всю карьеру Бритни, не говоря уже о голосе и креативности.

    Не смеши, по 10 песен в год выходит с подобным же мотивом и музыкой
    Назови хотя бы 5 прошлогодних и посмотрим кто кого насмешит=))))
    Не могу даже объяснить этот феномен.
    Феномен зовется ожиданием. Возможно тебе не знаком он. Новую пластинку и соответственно первый сингл ждали больше года.

    Может Келли чем-то отличилась на родине или удачную пиар-компанию за бугром провела, не в курсе, но песня средненькая и я не поверю, что дело только в этой песне.
    Песня появилась две недели назад. Ни единого промо пока не было (разве что превью видео в рекламе в очередном эпизоде AI в среду, но это на продажи не повлияло). Только интернет (iTunes) и радио. Дело только в песне и во всем том же ожидании.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •