Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 199

Тема: Kelly Clarkson

  1. #16
    MaJeStiC
    Гость
    Tamija Громадное СЕНКС...Классная ПЕСНЯ, уже 10 раз слушаю...причем со смыслом, чего у нынешней попсы практически нет...
    КСТА, Miss Independent совсем не уступает своей последовательнице
    Она действительно умеет петь
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

  2. #17
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Может быть знаете, но песню "Miss Independet" написала Christina Augilera для Kelly.
    Arin
    Ну, на фэйс и меня попсовой шлюшкой обозвать можно, и тебя скорее всего тоже.
    А качественную поп-музыку тоже нужно уметь делать.

    Алиссия Мур
    Что за предвзятость? "попсовая" шлюшка? То есть ты видишь человека, который хорошо выглядит, симпатичный и думаешь, что знаешь что это за человек? Не слишком ли самонадеянно?

  3. #18
    MaJeStiC
    Гость
    "Miss Independet" написала Christina Augilera для Kelly.
    Чувствуется влияние и "присутствие" Кристюхи!!!

  4. #19
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Хороша у неё и даже очень "Since U been gone", да и "Breakaway" неплоха. Если бы я увидел последний её альбом, скорее бы всего купил, но в моей глуши его днём с огнем не найдёш.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  5. #20
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне совершенно не нравится ее голос и манера исполнения, особенно в Miss Independent. А внешне - ничего особенного. Слишком много чести, что Агилера ей написала песню..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #21
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Ещё раз восхищаюсь её последним альбомом, что ни сингл, то хит. Последний сингл "Because of You" - красивейшая баллада, 100%ый хит. Теперь я точну горю желанием заполучить этот альбомчик.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне очен нравитса иё песна '' Behind these Hazel eyes''... Я от неё таю... Ишо клип видала, и панила што ета песна била дла меня.. Некогда иё незабуду.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  8. #23
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Совсем недавно решила послушать её альбом Breakaway, и была приятно удивлена. Столько хитов, уже состоявшихся и потенциальных. Очень сильный альбом. Особенно понравились Gone и Addicted. А послушать решила после того, как увидела клип на Behind These Hazel Eyes.
    - - -
    Kelly на обложке Seventeen:


    И соответственно сканы интервью:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2022 в 20:45.

  9. #24
    ~Ma6a~
    Гость
    Прекрасная певица... с сильным, прекрасным голосом...Мне нравятся её песни Since U Been Gone и Bacause Of You

  10. #25
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    '' Behind these Hazel eyes'' клип вообще потрясный. Люблю в таком стиле. Хоть у неё голос и нормальный, но я всё-таки не зацепила она меня своими песнями.

  11. #26
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне оч нравится песня и клип "Behind these Hazel eyes"!! Потрясная песня!!! Альбом хочу, но в нашем городе, где не спросишь никто о такой даже не слышал

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    urjaa! a u menja poluchilas na DC++ skachat albom.. sovetuju vsem poslushat pesnu ''Addicted''.. mne ona ochen ponravilas iz vsef..
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  13. #28
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Альбом Kelly "Breakaway" совсем недавно стал уже 5 раз платиновым. и имхо вполне заслуженно. Давненько уже не было насталько хитовых альбомов с такими потрясными синглами. Последний из них на данный момент "Walk away" ещё одна потрясная вещь. Не знаю почему но мне нравится в неё эта строчка: "I know you know I know...". Эта песня по-моему добьется таких же успехов как и предыдущие синглы. И это похоже ещё не конец, по слухам будет ещё и шестой, последний, сингл с альбома "Addicted". И имхо, будет очень не разумно не выпускать его, так как альбом все ещё находится в двадцатке, причем ниже 20 места альбом ещё не опускался, продаваемых альбомов на данный момент, и это после 59 недель в чарте.
    А на десерт очень хорошая новость о том, что в этом году должен будет выйти третий альбом Kelly. Я ужу жду...
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  14. #29
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Grammy:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2022 в 20:35.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Behind you hazel eyes - сильная вещь. Исполнена с чувством. Очень понравилась.
    Жаль, что это единственная композиция, которая меня впечатлила из всего творчества Келли. Остальное не зацепило.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •