Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Пятая стихия"

  1. #1
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Пятая стихия"

    5 стихия.
    Серия 1.

    -Иветт, душечка, а не могли бы вы… - раздался слащавый голос бывшей свекрови. Инесса(так звали свекровь со слащавым голосом) была грузной теткой лет 70-ти на вид(хотя на самом деле ей было 60). Инессу на самом деле звали Инна, но она предпочитала, чтобы её звали Инесс или Инесса, говоря, что Инна слишком деревенское имя. Хотя узнав значение имени Инна(молодая) она наверняка сменила Инесс на Инну. Но увы женщина никогда не брала в руки книги, а тем более книгу «Толкование имен».
    -… а не могли бы вы принести мне воды, а то что-то голова разболелась. – Инна ну очень любила притворяться вечно больной и делать из всех остальных своих «шестерок». Особенно она любила, чтобы её прислугой была именно Иветта, и Максу(бывшему мужу Ив) пришлось попросить об этом саму Иветту. Как ни странно, но девушка согласилась. Да она и не могла отказать, слишком уж Ив была доброй. Иветт была не только доброй. Она была мечтой любого мужчины: добрая, скромная, умеющая готовить, красивая, а главное не очень разговорчивая. Ив не была симкой, которая «утопает» сама в себе и не умеет провести беседу. Просто она знала, когда нужно промолчать, а когда что-то сказать. Когда возразить, а когда согласиться. Но вернемся к нашему повествованию.

    -А заодно захвати пакетик. Ну ты знаешь, такой розовенький. – свекровь переходила то на «ты», то на «вы».
    -Да, конечно, там ещё корсет и замазка для прыщиков. – невольно съязвила симка. Инесс побагровела, но ничего не сказала.
    -А ещё…. – хотела продолжить свекровь, но Иветта уже вылетела из комнаты.

    Ив села на кресло, чтобы хоть немного отдохнуть от назойливой свекрови. Ни одна сиделка не удерживалась в этом месте и одного дня, но у Ив был другой случай. Она пообещала Максу, что посидит с его матушкой две недели пока тот не вернется из командировки.
    Встав с кресла девушка набрала стакан воды и попыталась поднять тот самый розовый «пакетик». «Пакетиком» он не был, он был пакетищем! По размеру-то он был нормальный, но вот, что напихала туда «обожаемая» свекровь Ив так и не поняла. Корсет наверное был сделан из кирпичей, а прыщезамазка гигантского размера со слоном внутри.

    Проверить, что же все-таки там не дал противный голос Инны:
    -Ну скоро ты там, карга старая! – в отличии от самой тетки Ив была молодой. Ей недавно исполнилось 24 года. Так что, каргой себя девушка не считала. Но все же пришлось ответить вместо:
    -Да пошла ты знаешь куда!?
    Это:
    -Да, да, иду, иду, просто немного задержалась.
    -Ну где может молодая симка задержаться!?- раздались в ответ гневные вопли. Так-так, уже молодая симка! Удивительное перевоплощение.
    Иветта занесла Инне стакан с водой и решила отпроситься домой:
    -Извини, Инесс, можно я пойду домой, ведь уже 7 часов.
    -Но ведь ты ещё…. Хотя ладно иди!
    -Спасибо.
    -Кстати, завтра можешь не приходить, я отправляюсь в ДаунТаун принимать солнечные ванны. И тебе бы советовала…
    -До свидания, - выкрикнула уже на ходу Иветта, так и не дослушав речь старухи.
    -Ну и молодежь пошла. – проворчала старуха, - и как только Макс на ней женился?
    Не успела Ив войти в свой дом, как зазвонил телефон.

    -Я вас слушаю.
    -Иветта Рутт? – прохрипел кто-то на том конце провода.
    -Да, я, а что собственно случилось
    --------------------
    Конец первой серии.
    --------------------
    Ну, как вам?
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  2. #2
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Серия 2.

    -Вы знали Флоренсию Морган?
    -Да, конечно, она моя лучшей подругой.
    -Она умерла.
    -Что-о-о? Нет, вы шутите! Не-е-ет. - Ив положила трубку.
    "Нужно позвонить родителям Флор, высказать соболезнования" - подумала девушка и набрала номер.
    -Карина? Мне очень жаль, она была такой молодой...
    -Ты про кого? Тебе Флор позвать что ли?
    -Флоренсию!? Она жива?
    -Конечно. Жива и здорова. - Ив оперлась на стенку чуть ли не падая в обморок. Значит, это все-таки пошутили?
    -Да, да, позови её.
    -Алло.
    -Флор, как насчет того, чтобы встретиться.
    -Конечно, мы так давно не болтали, а мне много надо тебе рассказать.
    -И мне. Встретимся в кафе "Martin's Cafe". В 4 часа.
    -Угу. До встречи!
    -Пока!
    "Как хорошо, что Флоренсия жива. - пронеслось в голове у Ив. - но кто же тогда звонил? Над этим стоит подумать, но для начала расскажу все подруге, может она чего посоветует. Хотя скорее всего очередной придурок. Но его голос показался мне знакомым. А может быть почудилось. Так, Иветта! Выбрось все из головы. Думать будешь после!"
    В 3 часа симка начала собираться, а к четырем она уже была в кафе. Флоренсия, как всегда опаздывала. И вот наконец-то показалась знакомая машина. Да, Ив не ошиблась, это действительно подъехала подруга.

    Флор глянула по сторонам выискивая Иветт и уже через минуту девушки болтали. Звонка они пока не касались. Но вот Ив сказала:
    -Флор, знаешь мне звонил один человек, и знаешь, что он сказал?
    -И что же?
    -Что ты умерла!
    -Ха-ха, и ты поверила? Что не слышала про тех идиотов, которые прикалываются по телефону?
    -Но ведь нельзя так над человеком издеваться. Я чуть сердечный приступ не получила.
    -Да, ладно, забудь ты про это. Я же говорю, идиот!

    Подруги ещё немного поболтали и Флоренсия сказала, что ей пора идти.
    -Тебя подвезти? - спросила она у Ив.
    -Нет, спасибо, я ещё по магазинам пошастаю.
    -Ладно. Я поехала! Пока!
    -Пока!
    Девушка ещё немного пошаталась по городу и решила поехать домой. Уже у дома Ив остановилась и посмотрела на него. Старый кирпич, такое ощущение, что здание скоро обрушится. Старая дверь, как будто бы вход в средневековый замок, да и расположение у него прямо около шоссе, так что не воздух, а пыль.

    "Нужно купить новый", - подумала Иветт и пошла в спальню на неудобную донельзя кровать.
    ------------
    Жду отзывов.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  3. #3
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Congratulation!=)

    Конец второй серии:
    "Нужно купить новый дом", - подумала Иветт и пошла в спальню на неудобную донельзя кровать.
    Третья серия.

    Ив проснулась от звонка будильника. Встряхнув головой, она села на постели. Вставать очень не хотелось, но пришлось. Ведь вчера Ив договорилась с одной женщиной, которая продавала дом. Девушка встала с постели и побрела в ванную. Через полчаса она была уже готова, а через 15 минут приехало такси.

    Ив продиктовала адрес:
    - Улица Стихий.
    - А дом? – спросил таксист.
    - Остановите у самого первого. – Таксист удивленно посмотрел на девушку, но ничего не сказал.
    Минут через 10 они подъехали к этой самой улице стихий.
    Первый дом был синего цвета, второй оранжевый, третий коричневый, а четвертый голубой.
    «Ну, точно, улица стихий. Интересно, а зачем пятый дом построили?».
    Ив прошла все четыре дома и наконец показался пятый. Она остолбенела, дом был мечтой всей её жизни. Даже не зайдя внутрь, Ив это поняла.
    Здание было цвета морского песка, и уже издали дом казался очень уютным. На маленьком балкончике стояла старушка и высматривала кого-то.
    «Наверное, меня ждет», - пронеслось в голове у Ив. Она уже почти дошла до дома, как откуда не возьмись выехала машина.

    Очнулась Ив уже в реанимации. Вокруг бегали доктора.
    -Она выжила. Странно. При таком раскладе обычно никто не выживал. – Врач обратился к Ив:

    -Ну что ж, счастливица, поздравляю. Завтра переведем вас в обычную палату, а сейчас скажите свои координаты.
    -Ээээ… я не помню.
    -Как не помните? Как вас зовут?
    -Не помню.
    -У вас, что амнезия?
    -Откуда я знаю!? – взвыла Ив.
    -Странная какая-то, - пробурчал врач и вышел.

    [size=1]Lizka добавил [date]1058689360[/date]:[/size]
    Кстати, спасибо JenYs за подкорректировку
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 00:25.

  4. #4
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Серия 4


    Ив села на кровати (если ЭТО можно было назвать кроватью) и задумалась.
    «А ведь я и вправду ничего не помню. Как меня зовут? Откуда я? Где мой дом? Ну за что мне это все… Я даже не помню, как я выгляжу. Может здесь зеркало есть?»
    Ив обошла всю комнату в поисках зеркала, но ничего(и даже никого) не нашла, за исключением парочки тараканов. Тут девушка заметила что-то зеленовато-белое напоминающее квадрат.

    «Может это дверь? - пронеслось в голове у Ив.- Только как её открыть?»
    Она подошла к "двери". Пытаясь хоть как-то её открыть, девушка сломала парочку длиннющих ногтей, но все же открыла дверь. За ней оказалась ванная комната с зеркалом.

    Ив посмотрела на себя и… все вспомнила. И Инесс, и Макса, и свое старое жилище, и то, как она хотела купить себе потрясающий новый дом, и… свою внешность.
    Девушка отшатнулась от зеркала.
    -Не-ет, это не я. Не я. Я же была блондинкой. Не-е-ет. Это невозможно.

    Со всех ног она бросилась из ванной и прямо около выхода в коридор наткнулась на врача.
    -Куда направляетесь?
    -Подальше отсюда, - рявкнула Ив и кинулась дальше. Врач побежал за ней:
    -Нельзя! Вы ещё не здоровы! – Но вскоре он выдохся, а девушка продолжала бежать, не зная куда.

    Минут через 15 она все-таки выдохлась. Ив стояла около дороги, вокруг были разные кафе, кинотеатры и где-то вдалеке виднелась крыша больницы. Девушка облегченно вздохнула. Счастье длилось недолго. Ив посмотрела на свой вид. Ночная рубашка и больше ничего. Даже обуви нету. Все удивленно оглядывались на неё. Иветт не знала, что делать, она уже чуть было не разревелась, как сзади раздался голос:
    -Девушка, вам чем-то помочь? – спросил он. Иветта обернулась, перед ней стоял молодой человек лет 25 с добрым выражением лица.
    -Вам чем-то помочь? - повторил он вопрос.

    "Мне определенно сегодня везет" – подумала Ив.
    -На… на… меня напали, - она принялась притворно рыдать, - украли все! На… *всхлип* на… *всхлип* мне оставили только белье. А сама я приехала из другого города.

    -Достаточно. – оборвал парень. Девушка уже подумала, что он не поверил, но не тут-то было. – Для начала мы купим вам одежду. Вот, как раз и магазин.
    -Но он ведь дорогой! – для приличия Иветт пыталась сопротивляться.
    -Деньги у меня есть, так что можете не волноваться.
    Купив даже несколько наборов одежд, они вышли на улицу.

    -Вы, наверное, есть хотите? – спросил Джордан(так звали парня).
    -Вообще-то, хочу.
    -Тогда пойдем ко мне, моя жена изумительно готовит.
    -Так ты женат? – разочарованно промолвила Ив.
    -Да, ладно, уже и пошутить нельзя, а у тебя похоже серьезные планы. – он подмигнул Иветте. – Кстати, мадам, а как вас зовут?
    Неизвестно почему Ив сказала:
    -Джен.
    --------------------------------------------------------
    Конец четвертой серии.
    ---------
    За подкорректировку спасибо JenYs
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  5. #5
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -А полное имя?
    -Дженис.
    -А фамилия?
    -А вот это тебе знать не обязательно.
    Вскоре Иветт и Джордан зашли к нему домой.
    -Поспишь в комнате для гостей.
    -Хорошо.

    Зайдя в эту самую комнату, Ив застыла на месте. Если это было для гостей, то какая же спальня?
    В комнате стояла большая кровать на двух человек, шкаф, компьютер, и из неё была одна дверь, скорее всего в ванную.
    Девушка, не в силах, что-либо делать, рухнула на кровать.

    Иветт встала где-то в 3 часа утра. Джордан естественно спал. Ив тихонько обошла весь дом, зашла на кухню и прихватила парочку бутербродов,

    затем она опять зашла в комнату для гостей, открыла шкаф и присмотрела себе джинсовую юбку, сапоги до колена и черную шёлковую кофточку.

    Надев вещи она решила взять с собой немного денег. Пришлось заимствовать их у Джордана. Нет, Ив их не украла, она просто позаимствовала или взяла в долг, она даже записку написала, что со временем вернет все.

    Иветт ещё подумала, что ей надо взять, но так и не вспомнила ничего дельного. Уже было 4 часа утра. Девушка решила, что уйдет около 5-и, когда заканчиваются выступления в ночных клубах, чтобы на неё никто не напал. Просидев в доме порядка 45-и минут Иветт встала и пошла к двери. Вдруг зазвонил телефон. Девушка испугалась, что Джордан проснется и побежала к телефону.

    -Алло.
    -Что же вы, девушка, деньги крадете? Используете парней?..
    -Вы о чем?
    -Не притворяйтесь, душечка, это вам с рук не сойдет. – И незнакомец повесил трубку. Ив задумалась. Говорил тот же голос, который сказал, что Флоренсия умерла.
    "Кстати, а как там Флор?" – пронеслось в голове у Ив. Но думать не было времени. Оставалось мало времени и девушка пошла к двери.

    Но уже на пороге она споткнулась. Сзади раздались шаги, а через секунду хохот. Ив обернулась, увиденное заставило её ужаснуться.
    -----------------------
    Конец 5-й серии.
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  6. #6
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот вам=))
    --------------
    6-я серия.

    Этого просто не могло быть. Хотя пережив столько приключений, девушка уже не ожидала ничего хорошего.
    Ив стояла уже в другом доме. Из уютного домика, она оказалась в замке. При чем не в средневековом замке, а в замке какого-то злого колдуна. Откуда-то раздались пищащие голоса. Девушка огляделась по сторонам, посмотреть вниз она даже не думала, но вдруг кто-то дернул её за юбку и Ив посмотрела вниз.

    На полу стояли маленькие человечки, вернее даже не человечки, а вампирчики. Один из них сказал:
    -Леди Вамп ждет вас.
    -Но с чего я должна идти к ней? И что я вообще, черт побери, тут делаю? - закричала Иветт. Вампирчики закрыли уши. А секунд через пять схватили девушку за юбку и потащили неизвестно куда. Силе маленьким вампирам можно было позавидовать, Ив пыталась вырываться, но тщётно. Вскоре она оказалась уже в какой-то большой комнате, смутно напоминающей гостиную. Пока девушка осматривала "окрестности", откуда-то(откуда Ив так и не поняла) вышла женщина, с виду совершенно нормальная, не считая старинного платья, но когда женщина начала говорить девушка поняла, что в ней ещё ненормального, кроме платья.

    Это была далеко не женщина - это был вампир!
    Ив попятилась назад, больше всего ей сейчас хотелось убежать куда-нибудь подальше, но не тут-то было, словно угадав её желания единственная дверь захлопнулась и снаружи послышался звук запираемого на ключ замка.
    "Только не это." - пронеслось в голове у Ив.

    -Эй, ты слышишь меня? - раздался противный голос вампирки. Ив ничего не ответила, так как увидела маленькое окошко, правда закрытое занавеской. Девушка была наслышана, что вампиры боятся света и поэтому сделала рывок в сторону и одним движением сдернула занавеску.

    Вампирша уже открыла рот, чтобы закричать, но не успела произнести ни звука, потому что была уже пеплом.

    Ив подошла к двери и попыталась открыть её, сначала надавила чуть-чуть, а потому уже сильно. Раза с 5-го дверь распахнулась. Девушка побежала даже не глядя по сторонам сбивая на ходу маленьких вампиров. Вскоре она уже была на улице.
    Стояла глубокая ночь. Полнолуние. Вой волков, откуда-то из леса(он был близко). Ив остановилась, боясь сделать ещё даже шаг. Она попыталась всмотреться в темноту. Вокруг ни души, даже машины не ездят. Пытаясь определить, где же она, девушка пошла по дорожке, чтобы осмотреть дома. Самое интересное, что домов-то и не было. Вокруг была сплошная пустота. Хотя нет, не пустота…
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  7. #7
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...Стояла глубокая ночь. Полнолуние. Вой волков, откуда-то из леса(он был близко). Ив остановилась, боясь сделать ещё даже шаг. Она попыталась всмотреться в темноту. Вокруг ни души, даже машины не ездят. Пытаясь определить, где же она, девушка пошла по дорожке, чтобы осмотреть дома. Самое интересное, что домов-то и не было. Вокруг была сплошная пустота. Хотя нет, не пустота…
    7-я Серия.

    Ив ощущала чьё-то присутствие. Она это чувствовала, кто-то дышал ей в спину, но пошевелиться девушка не могла. Даже не то что пошевелиться, Ив не могла произнести и звука, а ведь так хотелось закричать. Девушка стояла, не в силах ничего сделать, и ждала смерти. Наконец, осилив себя она спокойно пошла.

    Сердце билось перебегая из угла в угол. Ноги сами собой шли, но Ив не могла бежать. Она слышала у себя за спиной шаги, она знала, что это идет ЕЁ смерть. Через минуту девушка вышла на дорогу и... побежала, что есть сил.

    Она не хотела умирать. ..

    Сзади раздался звук похожий на то, что разбилось яйцо, Ив поняла, что это её преследователь упал, оно и не удивительно, по всей дороге были "рассыпаны" ветки самых разных размеров и от самых разных деревьев. Было такое ощущение, что все эти коряги были здесь специально.
    Далеко впереди показались дома, освещенные светом фонарей. Ив прибавила скорость, она услышала, что тот, кто за ней гнался, поднялся и побежал с утроенной скоростью, чтобы догнать девушку.

    Она же уже была около одной из ночных лавок. Ив вломилась в магазин и подскочила к продавщице.

    -Помогите! За мной гонятся!! - сказать что-либо ещё Ив не успела, преследователь был уже в помещении. Девушка попятилась, за ней спряталась продавщица, но это и была её главная ошибка.

    В мгновении ока преступник вытащил пистолет и выстрелил, девушка успела отскочить, а пуля попала в продавщицу. Через секунду откуда-то выскочила охрана и скрутила человека.

    Иветт стояла в оцепенении.

    И на этот раз она смогла выжить.
    Вскоре девушка уже была в полицейском отделении, где её допрашивал комиссар.

    -Если мы сейчас приведем сюда этого человека, вы скажете нам знаком ли он вам? – уже в конце допроса спросил он.
    -Да, я постараюсь.
    Потянулись долгие минуты ожидания. Ив сидела на кресле и ждала. Вскоре она заснула. Сон был беспокойным, оно и не удивительно, ведь Иветт столько пережила. Разбудил её голос комиссара.
    -Мисс, сейчас сюда заведут этого человека.
    -А? Что? Да, конечно. – Ив еле-еле проснулась.
    Вот дверь открывается и заводят… Нет! Этого не могло быть… Иветт не могла в это поверить. Она не хотела в это верить...
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  8. #8
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сю-ю-юрпра-а-айз :)

    Конец 7-й серии:
    Вот дверь открывается и заводят… Нет! Этого не могло быть… Иветт не могла в это поверить. Она не хотела в это верить...
    8 серия.
    Перед глазами Иветт начали плыть пятна, она слышала голоса, но не слышала кто говорит и что именно. А вскоре просто упала в обморок.
    Щеки горели огнем, а все тело как будто было в Ледовитом океане. Голова приросла к тому на чем девушка лежала. Иветт открыла глаза и приподнялась на руках, что удалось ей с большим трудом. Руки подкосились в локтях и Ив опять упала на что-то мягкое.

    Вскоре к ней подошёл молодой человек и спросил о самочувствии, Ив не в силах что-то ответить снова рухнула на кровать, на этот раз просто притворившись, что упала в обморок. Она долго лежала с закрытыми глазами, боясь, что, если она их откроет, то её заметят. Вскоре Ив сморил сон.

    Проснулась она оттого, что услышала голос врача. Он говорил шепотом. С кем врач говорил Ив не знала, но поняла, что говорили про неё.
    - Пока она не проснулась, нужно её убить. Как, решай сам. Твоя вина, что она вообще выжила.
    - Хорошо. Я что-нибудь придумаю.
    - Отлично. Чтобы через полчаса она уже была в раю… или в аду.
    Ив услышала, как кто-то вышел, видимо врач, а его собеседник, наоборот, подошел к ней и что-то взял.

    Девушка открыла глаза. ОН стоял спиной к Ив и видимо смешивал какие-то лекарства, чтобы сделать яд. Как он мог с ней так поступить? Ведь это был… её собственный отец. Иветт сглотнула слезы и попыталась встать, не производя шума.

    Ей это, как не странно удалось.

    С тумбочки она взяла металлическую лампу и со всей силы стукнула ею по Джону, а точнее по отцу. Он упал, на голове появилась кровь, но девушку это уже не волновало. Она выскочила на улицу, слава Максису, в нормальной одежде. Отбежав сравнительно далеко от так называемой "больницы", Иветт огляделась и первый раз за последнюю неделю, улыбнулась.

    Эту улицу Ив отлично знала. Раньше, ещё когда она была совсем маленькой, они часто гуляли тут с друзьями. Тут был парк, но парк не с аттракционами, пылью и грязью, а с редкими растениями, деревьями, цветами. В этой красоте расположено несколько лавочек, и на них обычно сидели мамы с детьми или девушки с книжками. Здесь можно было побегать, поиграть... Но все это было в прошлом. Теперь на Иветт объявил охоту собственный отец, На глаза опять навернулись слезы.

    Девушка села на свободную лавочку и, закрыв лицо руками, зарыдала. Это были слезы горести, отчаяния и... злости. Ив собрала все силы и встала с лавки. Хотелось есть. Пошарив по карманам, в которых конечно же ничего не осталась, Иветт пошла куда глядят глаза.
    Вокруг звучала музыка, было весело. Маленькие дети скакали вокруг родителей и выпрашивали сладостей. Отцы и матери через некоторое время соглашались и шли в магазины. Солнце медленно заходило за горы СимсВилля, но веселье не собиралось уходить. Одной Ив было грустно... Она уныло, превозмогая голод, шла.

    Шла, неизвестно куда, неизвестно зачем... И тут её осенило. Она поняла кто сможет её утешить, принять. Этим человеком была её мать. Жила мисс Саманта, мать Иветт, совсем рядом с парком. И Ив, молясь о том, чтобы мать не переехала, уверенным шагом пошла к её дому. За то время, пока девушка не была на той улице, многое преобразилось. Дом стал намного красивее, вокруг него росли деревья и кусты, дорожка к дому была выложена аккуратно, дорогим и красивым камнем.

    Иветт с бешено колотящимся сердцем подошла к двери и позвонила...
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •