Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,450
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #196
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Baby, решпект :beer:
    Игра тогда абсолютно бессмысленной становится.

    Я уже писала в теме про СуперСтар, не помню в каокй (их уже мильён), как за один подружится с суперзвездой, даж если у тебя у самого только пол-звезды.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #197
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне так хочется 5 звезд а у меня всего 4!!!!!

  4. #198
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кистяяя, у меня вообще ни одной звезды нет, и живу. Работать надо. Ведь просто так никто звёзды давать не будет.

  5. #199
    ТермоЯДернаЯ!
    Гость
    MaxiSIM)))
    Shel кристаллы и зеркала ГДЕ?(сорри просто найти я че-то не могу,поиск глючный!)

    MaxiSIM как я заведу звездных друзей,если они на все мои действия реагируют отрицательно?! Остается только это зеркало скачать или что-нить еще, это все не честно, так не бывает...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 15:55.

  6. #200
    Lindsey
    Гость
    ЛЮДИ!
    Качайте! Делает все 5 звёздочек в Суперстаре!(а так же у него много других функций)
    Магическое зеркало от BLONDMERMAID

  7. #201
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Guapa, уже делает? Надо же, а его что, улучшили? А со звёздами он дружбу отдельно заводит или в общем порядке? Уже закол****ась звёзд отдельно мучать.
    Вот прямая ссылка на кристалл: http://www.simslice.com/Objects-Miscellaneous-pg3.htm

  8. #202
    Unregistered
    Гость
    Daria, Unregistered, ккорее всего проблема с диском
    lisass, когда подпишешь контракт с агентом, надо регулярно ездить в город-студию и там работать. В начале карьеры ты сможешь только петь и декламировать, для всего остального нужно иметь определенное количество звезд. Чтобы твоя звездность прибавлялась, надо иметь успех у публики, а для этого надо дома прокачивать три навыка: творчество, обаяние и тело. А также заводить друзей среди звезд.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:56.

  9. #203
    Saily
    Гость
    А меня бесит то, что надо заводить дружбу именно со звездами! Выходит мне всех жителей надо сделать звездами!!! Так же не интересно!!!
    Unregistered,Daria, выход один, купить новый диск, кстати, у вас диски чьи? Ну, типа 7волк или что-нибудь в том же духе.

  10. #204
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Torie, тоже что, и когда три попытки.
    Я подробно писала, как удачно пройтись по подиуму, не сочти за труд, почитай тред.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #205
    Light_Elf
    Гость
    Звезды такие сволочи!Ни о чем с ними не поговоришь!Отношения только в минус...что делать?Только честным способом,без кристалла

  12. #206
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Light_Elf автограф проси. А вообще с этими звёздами надо поступать, как ещё Маяковский писал: "Творите, выдумывайте, пробуйте". Универсального способа, и чтоб честно, нет.
    Люди, насчёт хитростей - это личное дело каждого: нравится мне звёзд кристаллом охмурять - хочу и буду. Вас же никто не заставляет. И за что симов вообще люблю, так это за то, что я САМА решаю, какой здесь смысл: захочу, чтоб сразу 5 звёзд получил - сделаю, не захочу - не сделаю.

  13. #207
    Мыша
    Гость
    Люди, а как подружиться со звездой, а то у меня есть только несколько опций: спросить...,дать... и еще что-то.

  14. #208
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Shel, да не нервничай ты так, хочешь пользуйся, хочешь нет
    Просто, многим интересно честным путем попробовать.

    Light_Elf, это не так сложно, как кажется. Попытайся не только автограф у них попросить, но поговорить о бизнесе и скажи, что самый большой фанат(это когда у тебя еще звезд мало, а когда много, то надо будет выбрать "звездное качество")
    Так попробуй несколько раз с небольшим интервалом, потом пригласи по телефону в город, там можешь уже истязать как захочешь Пригласи на обде, там они могут болтать до обалдения
    Мне хватило трех приглашений в город, чтоб звезда согласилась стать другом.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #209
    Мыша
    Гость
    А кто-нибудь честным путем добирался до 5-ой звезды? А то я себе целый особняк построила, чтобы мяоя симочка могла трудиться в нормальных условиях а потом на горшок и в люльку!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 18:46.

  16. #210
    Жулия :)
    Гость
    Хэх....скока уже штучек всекик для Суперстаров...хэх..а я воть звездам подарки дарю в большом количистве-гномиков всяких,итд...Тоже помагает...а когда звезда становится твоим другом,там уже легче...Вот такой вот рецептик!:-)

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •