Страница 9 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #121
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shel
    Ну иногда бывают и вечеринки, а так друзей постоянно приглашаю...ведь надо, чтоб их побольше было...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 16:19.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #122
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин! То ли у меня игра глюкнутая, то ли не знаю!!! Все прокачено до нельзя, друзья ВСЕ! Настроение отличное, но НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ! Причем симка поет, чувак головой машет - типа нравится ему. Потом снова машит - не нравится, потом опять машет, что нравится, а мне говорит, что все ужасно, что симка плохо поет!!!!!!!!!!! Что нужно, чтобы им понравиться!!!!!! Я уже задалбалась на одной рекламе выезжать! В сериале снимаюсь - им тоже не нравится!!! Блин, что делать?! =(((((((

  4. #123
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juli
    Пытайся, старайся, я точно также все это проходила...раз десять споешь, так чтоб ему понравилось и повысят...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #124
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Juli
    Объяснение встречается уже почти в каждой теме.
    Запись песни - это головоломка. У тебя есть три куплета и три варианта пения. К примеру, первый раз выбераешь всё спокойно (ССС), смотри на оператора. Если ему нравится, то этот кусочек оставляешь, не нравится - меняешь. Допустим, сначала понравилось, потом два раза не понравилось. Тогда первую часть оставляешь спокойно, а вторые две меняешь на нормально (СНН). Опять смотришь на оператора - начало и конец понравились, а середина нет. Остаётся последний вариант: спокойно, на высоте, нормально.

    Каждый раз получается по-разному. Но с трёх раз точно угадаешь.

  6. #125
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane Спасибо, попробую. Но у меня получается так. Поешь начало: махает три раза головой - нравится, не нравится, нравится. Поешь середину: махает - нравится, не нравится, нравится. И конец тот же самый! Но! В конце говорит, что поет ужасно! Почему? Ведь башкой мотал, что ему нравится!? Тем более если три раза пробывать, так все очки снимут!
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  7. #126
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Juli
    Странно, может ты забываешьто, что угадывала? Попробуй на бумажке варианты отмечать.

  8. #127
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    щаза
    А ещё классно модельный пказ всё по одному. Бельё, торжественное и высшая мода. По одному!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #128
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Действительно странно. А ... прошу прощения, а ты уверена, что ему это нравится, а не наоборот? Хотя тут странностей сколько угодно. Режиссёр раз за симами наблюдал, всё ему нравится, а потом вдруг оказалось, что не угодили, и он жутко расшумелся.

  10. #129
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А разве морду твоего сима не показывают в облаке над головой режиссера, когда он поет?!
    У меня показывает, когда нравится, то просто голова, а кого не нравится, перечеркнута красным крестом, там что я туда и смотрю, а не на режиссера.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #130
    Unregistered
    Гость
    Там где дается 3 попытки все просто, а где 2, что делать??? Это тоже головоломка или тут действует метод тыка? И еще я не могу заметить сколко раз этот гад машет головой, когда я снимаю видеоклип...
    Помогите а...

  12. #131
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все, я поняла суть! Просто до меня не доходило, что нужно оставлять то, что понравилось режисеру! Спасибо большое! Просто я ступила! ообщем, сенкс! =) Теперь все Ок!

  13. #132
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Уррааа!!! У меня 2 девки по 5 звёзд и у них (вместе живут) награда Симми!!! Мужик 5 звёзд и с ним девка 2,5 пока!!!
    Я так поняла, что если с фанатами общаться, то они тебя доставать не будут. И психа не будет.
    Но уже надоели туристы или кто они там. Всё время приезжают и фотографируют.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:49.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  14. #133
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прохожа
    Во, во... на своем автобусике... уж я не знаю - туристы это, или как кто-то говорил журналисты, но так достали... Я один раз взяла и удалила их автобус. Думала, они будут стоять рядом с домом или уйдут, а они нахально взяли и вошли без звонка в дом, начали на моей кухне разговаривать, все фотографировать...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 13:50.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #134
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня пока 4 звезды, уже надоело ездить в этот город-студию, я и в кино пытаюсь сняться, и записала все песни, и два клипа сняла, и вообще черте чем еще занималась, а больше не дают, хоть ты тресни! Все пункты прокачаны по максимуму, 54 звездных друга. Вот блин Чем там еще можно заниматься?

  16. #135
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А кофеварки никакой не появилось спешл для Студии или душа? а то надоело уже ждать цельный день впустую после поездки-оставила бы всех там

Страница 9 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •